174 Страницы « < 77 78 79 80 81 > »   
Ответить Создать тему

«Билайн» (Вымпелком) - вопросы, ответы, критика, предложения , главная тема по обсуждению компании

BumBum121
post Feb 22 2016, 16:39 
Отправлено #1171


Пользователь

Сообщений: 93



Теперь мой баланс -600рублей! Я не пользовался этой симкартой пару месяцев а меня значит в долги вгоняли! Нормально! Что за бред!
Profile CardPM
  0/+1  
pdv9
post Feb 23 2016, 08:35 
Отправлено #1172


Эксперт

Сообщений: 748



Цитата(бомбино @ Feb 22 2016, 15:03)
БИЛАЙН, я боюсь уже тебя. Даже можно сказать боюсь больше 15 руб на счёт положить.С разу какие то платные услуги появляются. К 23 февраля решили порадовать очень интересным судя по цене хитом ,,Видеомир 18+,, На 4 день я его только заметил, после того как смс пришла что баланс меньше 30 ре. Всю жизнь с вами , но думаю надо прощаться...
*


Подключите родительский контроль на другом номере Билайн как родитель, а свой номер добавьте как ребёнок. И как только на вашем номере будет попытка подключения платного сервиса, на телефон родителя будет приходить смс с целью подтвердить подключения сервиса ребёнком. К номеру родителя можно добавить 20 номеров. Услуга так и называется: "Родительский контроль"
Profile CardPM
  0/0  
olegel21
post Feb 23 2016, 08:41 
Отправлено #1173


Активный

Сообщений: 3 300
Из: г. Чебоксары



Цитата(BumBum121 @ Feb 22 2016, 16:39)
Теперь мой баланс -600рублей! Я не пользовался этой симкартой пару месяцев а меня значит в долги вгоняли! Нормально! Что за бред!
*

В центральный офис, и заявку писать!
Profile CardPM
  0/0  
pdv9
post Feb 23 2016, 08:46 
Отправлено #1174


Эксперт

Сообщений: 748



Я никого не пытаюсь удержать в Билайн и сам никакого отношения к Билайн не имею, но вы посмотрите на цены на услуги и тарифы у других операторов. Ещё плюс Билайна в том, что семья может общаться за 500 рублей. Главный номер и еще 5 номеров можно добавить. Получается 6 номеров общаются за 500 рублей по всей России без роуминга, кроме Крыма и Севастополя, но там тоже тарифы не слишком дорогие. Я вот лично уже привык к тому, что могу позвонить на любой телефон России, хоть во Владивосток и снимают из пакета минут.
Какой оператор ещё такие условия может предоставить?
Мобильный интернет тоже трафика больше и цена ниже, плюс ночной безлимит(хоть и надо постоянно после нуля каждый раз модем вытаскивать и заново включать, иначе безлимит не работает). Если знаете, будьте добры расскажите нам, где связь лучше, услуги предоставляются качественнее, а цены ниже.
Profile CardPM
  0/+2  
coff
post Feb 23 2016, 16:43 
Отправлено #1175


Активный

Сообщений: 3 506
Из: Чебоксары



бомбино, есть же услуга отдельный баланс для контента или как то так. С ней основной баланс должен расходоваться только на услуги связи
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Feb 23 2016, 17:12 
Отправлено #1176


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(pdv9 @ Feb 23 2016, 08:46)
Мобильный интернет тоже трафика больше и цена ниже, плюс ночной безлимит(хоть и надо постоянно после нуля каждый раз модем вытаскивать и заново включать, иначе безлимит не работает). Если знаете, будьте добры расскажите нам, где связь лучше, услуги предоставляются качественнее, а цены ниже.
*


Вы хоть пользуетесь этим мобильным интернетом? Его практически нет, должна быть скорость 5мб а фактически даже скорость измерить не получается в ввиду того что нет соединения с сервером. Надеюсь в скором времени получится поменять оператора.

Сообщение отредактировал kljavas80 - Feb 23 2016, 17:13
Profile CardPM
  0/+1  
бомбино
post Feb 23 2016, 17:16 
Отправлено #1177


Активный

Сообщений: 2 010



Цитата(pdv9 @ Feb 23 2016, 08:35)
Подключите родительский контроль на другом номере Билайн как родитель, а свой номер добавьте как ребёнок. И как только на вашем номере будет попытка подключения платного сервиса, на телефон родителя будет приходить смс с целью подтвердить подключения сервиса ребёнком. К номеру родителя можно добавить 20 номеров. Услуга так и называется: "Родительский контроль"
*

Хотите сказать что одному в Би не выжить )))
Profile CardPM
  0/0  
бомбино
post Feb 23 2016, 17:18 
Отправлено #1178


Активный

Сообщений: 2 010



Цитата(coff @ Feb 23 2016, 16:43)
бомбино, есть же услуга отдельный баланс для контента или как то так. С ней основной баланс должен расходоваться только на услуги связи
*

Спасибо. Посмотрю.
Profile CardPM
  0/0  
Puh
post Feb 23 2016, 22:17 
Отправлено #1179


Постоялец

Сообщений: 305



Цитата(kljavas80 @ Feb 23 2016, 17:12)
Вы хоть пользуетесь этим мобильным интернетом? Его практически нет, должна быть скорость 5мб а фактически даже скорость измерить не получается в ввиду того что нет соединения с сервером. Надеюсь в скором времени получится поменять оператора.
*

Согласен полностью. Инета нет.
Profile CardPM
  0/0  
pdv9
post Feb 23 2016, 23:54 
Отправлено #1180


Эксперт

Сообщений: 748



Цитата(coff @ Feb 23 2016, 16:43)
бомбино, есть же услуга отдельный баланс для контента или как то так. С ней основной баланс должен расходоваться только на услуги связи
*

Я тоже так думал, но например одноклассники не относятся к контенту по этой услуге, операторы там утверждают и вы можете без проблем отправлять смс и покупать Оки или отправлять подарки, тоже за смс. Там ещё наверное много чего не относится к контенту.
Profile CardPM
  0/0  
pdv9
post Feb 24 2016, 00:02 
Отправлено #1181


Эксперт

Сообщений: 748



Цитата(бомбино @ Feb 23 2016, 17:16)
Хотите сказать что одному в Би не выжить )))
*

У меня несколько номеров и модем и телефоны в Билайн, я их все подключил как ребёнок на один номер которым редко пользуясь и пока ни один контент не подключился. С модема раза три за пол года приходили смс, чтобы подтвердить подключение подписок и с телефона тоже раз за полгода и всё. В основном все это из-за интернет сайтов, где написано одно, а скрывается совсем другое. Нажимаешь например включить фильм, особенно те, которые идут в кинотеатрах и прилетает смс, подтвердить подключение подписки 20 рублей в день. Сейчас же многие так обманывают на многих сайтах под видом якобы бесплатного.
Profile CardPM
  0/0  
pdv9
post Feb 24 2016, 00:15 
Отправлено #1182


Эксперт

Сообщений: 748



Цитата(kljavas80 @ Feb 23 2016, 17:12)
Вы хоть пользуетесь этим мобильным интернетом? Его практически нет, должна быть скорость 5мб а фактически даже скорость измерить не получается в ввиду того что нет соединения с сервером. Надеюсь в скором времени получится поменять оператора.
*

Бывает тормозят, но у и других операторов тоже есть косяки. Там где я часто пользуясь интернет у меня скорость в пределах 3-7мбит. держится. Знаю, что не везде в городе интернет хорошо работает. Поэтому правильным вариантом в выборе интернета для модема должно быть заранее измеренная скорость интернета и уровень сигнала. У многих операторов есть такие услуги как Интернет на день. Берете симку у знакомых или подключаете и идете в то место где вам нужен интернет. Первым делом смотрите уровень сигнала в сетях 3 G и 4G(LTE). Далее выходите в интернет и тестируете скорость несколько раз за день и вот вам результат. Только заранее нужно подключать опцию безлимитного интернета на сутки. Я так сначала в МегаФон интернетом пользовался, взял Билайн, разницы никакой не было, вот и взял Билайн, так как он дешевле по стоимости опций на тот момент был. Сейчас тоже можете так проверить интернет и если нет разницы, то зачем платить больше?
Profile CardPM
  0/0  
Николай_090908
post Feb 24 2016, 00:41 
Отправлено #1183


Завсегдатай

Сообщений: 649
Из: г. Чебоксары



pdv9, можно уточнить про ночной безлимит на тарифе "Всё за 500"? Что то в описании не нашел этот момент.
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Feb 24 2016, 05:08 
Отправлено #1184


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(pdv9 @ Feb 24 2016, 00:15)
Бывает тормозят, но у и других операторов тоже есть косяки. Там где я часто пользуясь интернет у меня скорость в пределах 3-7мбит. держится. Знаю, что не везде в городе интернет хорошо работает. Поэтому правильным вариантом в выборе интернета для модема должно быть заранее измеренная скорость интернета и уровень сигнала. У многих операторов есть такие услуги как Интернет на день. Берете симку у знакомых или подключаете и идете в то место где вам нужен интернет. Первым делом смотрите уровень сигнала в сетях 3 G и 4G(LTE). Далее выходите в интернет и тестируете скорость несколько раз за день и вот вам результат. Только заранее нужно подключать опцию безлимитного интернета на сутки. Я так сначала в МегаФон интернетом пользовался, взял Билайн, разницы никакой не было, вот и взял Билайн, так как он дешевле по стоимости опций на тот момент был. Сейчас тоже можете так проверить интернет и если нет разницы, то зачем платить больше?
*


Тормозит везде и не нужно сказки. Я на билайне более 10 лет без смены номера и вам ли рассказывать мне что и как. Я бы давно сменил эту дурную компанию только номер корпоративный и вся семья на нём и у всех короткие номера. И дело далеко не в инете и голосовая связь такое же гавно как и инет.
Profile CardPM
  -1/0  
pdv9
post Feb 24 2016, 08:28 
Отправлено #1185


Эксперт

Сообщений: 748



Цитата(Николай_090908 @ Feb 24 2016, 00:41)
pdv9, можно уточнить про ночной безлимит на тарифе "Всё за 500"? Что то в описании не нашел этот момент.
*


Особенности опции на тарифах «ВСЁ»

Интернет-трафик предоставляется ежемесячно и увеличивает интернет-пакет вашего тарифа.
Подключение опции «Хайвей» не изменяет параметров тарифа, но увеличивает интернет-трафик тарифа. Также с подключением опции «Хайвей» не активируется возможность использовать интернет во внутрисетевом роуминге(если тарифом не предусмотрен интернет по России).
Начисленный трафик сгорает при смене тарифа.

И ответ на ваш вопрос:

На тарифах «ВСЁ» не действует ночной безлимит.
Profile CardPM
  0/0  

174 Страницы « < 77 78 79 80 81 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения