9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Обзор «простых» тарифов сотовых операторов Чувашии

ALLEX
post Mar 13 2013, 14:53 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 2 320
Из: Чебоксары



Ольга, какой-то у Вас обзор неправильный.
Судя по-всему, Вы в Билайне работаете biggrin.gif
Вот сравнил два посекундных тарифа МегаФон и Билайн. В тарифах МТС не силен...
Переделал Вашу табличку в пайнте.
Мне кажется, что стоимость Мб здесь не важна. Кому нужен Интернет в телефоне, подключают тарифные опции...

Сообщение отредактировал ALLEX - Mar 13 2013, 15:00

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
ALLEX
post Mar 14 2013, 10:46 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 2 320
Из: Чебоксары



Ольга, ответа ждать?)))
Profile CardPM
  0/0  
Ольга
post Mar 14 2013, 10:55 
Отправлено #63


Diablo

Сообщений: 666



Цитата(ALLEX @ Mar 13 2013, 15:53)
Ольга, какой-то у Вас обзор неправильный.
Судя по-всему, Вы в Билайне работаете biggrin.gif
Вот сравнил два посекундных тарифа МегаФон и Билайн. В тарифах МТС не силен...
Переделал Вашу табличку в пайнте.
Мне кажется, что стоимость Мб здесь не важна. Кому нужен Интернет в телефоне, подключают тарифные опции...
*


Я с Вами согласна есть подобный тариф.
Если вы читали тему, то пару сообщениями выше вы найдте сравнения с этим тарифом.
В данном случае - Мегафон вывел новый тариф, как я понимаю на замену Проще Простого, ранее его уже меняли сначала был Проще простого, потом Проще простого +. Так что поживем, увидим.

Поэтому считаю таблицу верной - вышел новый тариф от Мегафон, сраниваем его с аналогичныи от МТС и Билайн.

А если вы предлагаете мне сравнивать все тарифы Мегафон, то это не по мою душу, это к Pes_Simist, может напишут что-то объективное, не только субьективные эмоции.

Сообщение отредактировал Ольга - Mar 14 2013, 10:57
Profile CardPM
  -1/0  
Engineer
post Mar 14 2013, 20:52 
Отправлено #64


Анализируйте, принимайте решение самостоятельно

Сообщений: 1 829



Цитата(Ольга @ Mar 14 2013, 11:55)
...В данном случае - Мегафон вывел новый тариф, как я понимаю на замену Проще Простого+

В этой теме ведется обсуждение "простых" тарифных планов.
Мегафон вывел новый тарифный план "Все просто". Поэтому вполне логично обновить данные и сравнивать действующие тарифы сотовых операторов с новым тарифом от Мегафон.

Новый тариф от Мегафона " Все Просто" http://chuvashia.megafon.ru/tariffs/alltar...to/?tcategory=2 имеет параметры :
-поминутка
-90 коп на всех операторов Чувашии
-9,45 руб за 1 мбайт

Для сравнения "Проще простого+" от Мегафона:
-посекундка
-1сек=2 коп
-9,45 руб за 1 Мбайт

Сообщение отредактировал Engineer - Mar 14 2013, 21:07
Profile CardPM
  -1/0  
ALLEX
post Mar 14 2013, 21:30 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 2 320
Из: Чебоксары



Ольга, не нашел инфы о том, что МегаФон меняет, выводит в архив ТП Проще простого плюс... Дайте ссыль... А пока похоже на Ваши домыслы...
На мой взгляд, все же, целесообразно сравнивать похожие тарифы... А не действующие с новыми;))) Давайте еще сравним безлимитные тарифы с поминутными))).
На Вашу таблицу точно не стоит опираться как при выборе тарифа, так и при выборе оператора...
Profile CardPM
  0/+2  
Ольга
post Mar 14 2013, 21:46 
Отправлено #66


Diablo

Сообщений: 666



Цитата(ALLEX @ Mar 14 2013, 22:30)
Ольга, не нашел инфы о том, что МегаФон  меняет, выводит в архив ТП Проще простого плюс... Дайте ссыль... А пока похоже на Ваши домыслы...
*


Не говориться, что это факт. Поживем увидем. Этот тариф ориентирован на людей, которые говорят со всеми операторами на равных, аудитория у него дублируется с проще простого, обычно компании не дублируют подобные тарифные предложения дабы не путать абонента одинаковыми тарифами.

Цитата(ALLEX @ Mar 14 2013, 22:30)
На мой взгляд, все же, целесообразно сравнивать похожие тарифы... А не действующие с новыми;))) Давайте еще сравним безлимитные тарифы с поминутными))).
*


Здесь не важно новый тариф, старый тариф!
Здесь важное направление тарифа - внутрисетевое предложение, безлимитные тарифы, тарифы на всех операторов, тарифы для модемов.
Все сравнивается корректно - только тарифы без Абон платы с выгодными звонками на всех операторов Чувашии.
А если у одного оператора тариф на всех операторов поминутный, а у другого - посекундный, то клиент сам видит, где выгода.
Не надо вводить в заблуждение, выложите свое сравнение со всеми операторами, а мы уже обсудим, где более объективно.
Profile CardPM
  -2/+1  
ALLEX
post Mar 14 2013, 21:59 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 2 320
Из: Чебоксары



Ольга, не надо так агрессивно реагировать;)
Цитата(Ольга @ Mar 14 2013, 22:46)
Не говориться, что это факт. Поживем увидем. Этот тариф ориентирован на людей, которые говорят со всеми операторами на равных, аудитория у него дублируется с проще простого, обычно компании не дублируют подобные тарифные предложения дабы не путать абонента одинаковыми тарифами.
*

Я же говорю, что это Ваши домыслы... Откуда Вам знать, что в голове у маркетологов МегаФон;)
Цитата(Ольга @ Mar 14 2013, 22:46)
Не говориться, что это факт. Поживем увидем.
*

Ольга, не претендую на учителя русского языка, но делать такие ошибки...
Profile CardPM
  -1/+2  
женек
post Mar 14 2013, 22:00 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 2 579



Цитата(ALLEX @ Mar 14 2013, 22:59)
Ольга, не надо так агрессивно реагировать;)

Я же говорю, что это Ваши домыслы... Откуда Вам знать, что в голове у маркетологов МегаФон;)

Ольга, не претендую на учителя русского языка, но делать такие ошибки...
*

А я согласен с тем что вылажила Ольга)))))
Profile CardPM
  -2/+1  
ALLEX
post Mar 14 2013, 22:07 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 2 320
Из: Чебоксары



Цитата(Ольга @ Mar 14 2013, 22:46)
Здесь не важно новый тариф, старый тариф!
*

Окай, давайте сравним старые баксовые тарифы от Билайн с действующими от МегаФон;)
Цитата(Ольга @ Mar 14 2013, 22:46)
Не надо вводить в заблуждение, выложите свое сравнение со всеми операторами, а мы уже обсудим, где более объективно.
*

Я никого не ввожу в заблуждение, в отличии от Вас;) И уже предложил свою таблицу со сравнением очень похожих тарифов от Мегафон и Билайн. В тарифах МТС я не силен. После обмана со стророны МТС даже не смотрю в их сторону...

Сообщение отредактировал ALLEX - Mar 14 2013, 22:09
Profile CardPM
  -1/+2  
женек
post Mar 14 2013, 22:10 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 2 579



Цитата(ALLEX @ Mar 14 2013, 23:07)
Окай, давайте сравним старые баксовые тарифы от Билайн с действующими от МегаФон;)
Я никого не ввожу в заблуждение, в отличии от Вас;) И уже предложил свою таблицу со сравнением очень похожих тарифов от Мегафон и Билайн. В тарифах МТС я не силен. После обмана со стророны МТС даже не смотрю в их сторону...
*

Что Вы накинулись на нее..У каждого свое мнение...И у каждого своя правда.
Profile CardPM
  -2/0  
ALLEX
post Mar 14 2013, 22:12 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 2 320
Из: Чебоксары



женек, хочу объективности tongue.gif
Уже и минусов накидали ph34r.gif

Сообщение отредактировал ALLEX - Mar 14 2013, 22:14
Profile CardPM
  -1/+4  
Ольга
post Mar 15 2013, 09:31 
Отправлено #72


Diablo

Сообщений: 666



Ольга, не претендую на учителя русского языка, но делать такие ошибки...
*
[/quote]

Смотрю претендуете,
пишу с телефона, так что можете считать их описками.

Сообщение отредактировал Ольга - Mar 15 2013, 09:32
Profile CardPM
  -1/0  
Ольга
post Mar 15 2013, 09:50 
Отправлено #73


Diablo

Сообщений: 666



Цитата(ALLEX @ Mar 14 2013, 23:07)
Окай, давайте сравним старые баксовые тарифы от Билайн с действующими от МегаФон;)
Я никого не ввожу в заблуждение, в отличии от Вас;) И уже предложил свою таблицу со сравнением очень похожих тарифов от Мегафон и Билайн. В тарифах МТС я не силен. После обмана со стророны МТС даже не смотрю в их сторону...
*



ALLEX,

Еще раз повторюсь - сравнительная таблица тарифов, которые можно купить, с выгодными звонками на всех опеаторов Чувашии.
Да, Вы предложили очень похожие тарифы Мегафон и Билайн, но если смотреть не так узко, то есть еще подобный НОВЫЙ тариф у Мегафон.
Если он есть, то, что его не сравнивать?!
Чтобы видеть картину объективно, нужно не упираться в один тариф Проще простого+, а проанализировать и другие.
ALLEX, сравнение с тарифом Мегафон "Проще простого +" существует 2-мя страницами выше.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+1  
Engineer
post Mar 15 2013, 09:56 
Отправлено #74


Анализируйте, принимайте решение самостоятельно

Сообщений: 1 829



Давайте разберемся- что такое "простые" тарифные планы.
Это тарифы простые в понимании, например,
-у Билайна тариф "Простой" 1 секунда=2 коп,
-у Мегафона "Проще простого+" 1,2 рубля за минуту разговора,
-у Мегафона "Все просто", 90 копеек на всех,
-у МТС "Ред Энерджи" первая минута 1 рубль, со 2-й по 10-ую 30 коп, с 11 минуты вновь по рублю
-это тарифы, в основном, предназначенные для голосовых вызовов. СМС и интернет - это параметры важные, но второстепенные
- это , как правило, единая цена на всех операторов (единая цена звонков на звонки внутри сети оператора и на других операторов Чувашии).
Открываем старничку Мегафона и кликаем на вклдку "Для общения с абонентами любых операторов" http://chuvashia.megafon.ru/tariffs/alltariffs/
На этой страничке есть:
-простые тарифы ( "Все просто", "Лучшие друзья" , "Проще простого+")
-пакетные тарифы ( их рассматриваем в дргой теме форума https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1128355&st=45 )

Allex, возьмите и сравните 3-и тарифа Мегафона с тарифами
-Билайн ( это тариф "Простой" http://mobile.beeline.ru/cheboksary/tarifs...2d-569d507e3b3d )
-МТС ( это тариф "Ред Энерджи" http://www.chuvashia.mts.ru/mob_connect/ta...fs/red_energy/)

Проанализируйте и сделайте вывод. Все прото же:) Чего "войну" уставать?

P.S. Выскажу свое мнение. Allex, "раскройте глаза", посмотрите на цифры, убедитесь сами.....
Думаю, вы не хотите поверить в то, что вы до сих пор пользуютесь услугами смаого дорого оператора.

Сообщение отредактировал Engineer - Mar 15 2013, 11:36

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Мегафон_2.jpg
 - Размер: 210,02кб, Скачано: 34
Profile CardPM
  -1/0  
Pes_Simist
post Mar 15 2013, 12:12 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 1 092
Из: старый дом, второй этаж



ну не надо уж так открыто свою компанию рекламировать-то. для этого есть специальная тема. Форумчане умные, сами разберутся, с кем им дальше по жизни

--------------------
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. Януш Вишневский
Profile CardPM
  0/+1  

9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения