2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Профессиональный футбольный клуб в Чебоксарах , И чтоб он выступал в премьер-лиге!

Breaker
post Nov 6 2006, 01:22 
Отправлено #1


Россиянин

Сообщений: 803
Из: Москва-Ядрин



Дождемся ли мы когда-нибудь появление в Чебоксарах такого футбольного клуба ?? наверное многие б хотели этого ??
И что по вашему мешает этому ??
Profile CardPM
  0/0  
Top0r
post Nov 6 2006, 02:10 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 248



Не дождетесь.. Пока власти не сменятся..
Нынешнему правительству на футбол ложить

--------------------
<C>
Profile CardPM
  0/0  
cm9x4
post Nov 6 2006, 11:00 
Отправлено #3


OpenSuse баскет фан

Сообщений: 6 067



Сомневаюсь что в обозримом будущем мы хоть чего то.. в области большого спорта... дождемся... в нашей "самой спортивной" республике нет ни одной нормальной команды... профессиональный футбольный, (как и волейбольный, баскетбольный) клуб требует вливаний... а это ни кому не нужно.... есть только "индивидуалисты"(лекгоатлеты, биатлонисты....) успехи которых с нынешней властью не связаны..

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Kiselev
post Nov 6 2006, 12:58 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 133
Из: Новочебоксарск



Я думаю нет даже смысла.
Там нужны определенные требования
для второй, первой и премьер-лиги.
Для первой уже нужно поле с подогревом.
Плюс нужна посещаемость.
Так что третья лига думаю максимум для Чебоксар.

--------------------
1. daft punk - one more time
Profile CardPM
  0/0  
Участник
post Nov 6 2006, 13:31 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 706



Недавно по телеку выступал глава местной федерации футбола, сказал официально поставлена цель вывести команду на Россию
Цитата(Top0r @ Nov 6 2006, 02:10)
Не дождетесь.. Пока власти не сменятся..
Нынешнему правительству на футбол ложить
*


Спортивная власть поменялась. Правда, одного ходуна поменяли на другого smile.gif

Сообщение отредактировал Участник - Nov 6 2006, 13:33
Profile CardPM
  0/0  
TOOT_
post Nov 7 2006, 09:05 
Отправлено #6


Букашка

Сообщений: 762
Из: Чебоксары



Цитата
Профессиональный футбольный клуб в Чебоксарах, И чтоб он выступал в премьер-лиге!


Жду и надеюсь. smile.gif Хоть бы 2ую лигу wink.gif

--------------------
тожи мне
Profile CardPM
  0/0  
Top0r
post Nov 7 2006, 23:30 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 248



Ну с посещаемостью я думаю проблемы не будет.
Поле с подогревом это не так уж и дорого, тем более нифига оно не требуется для первой лиги..
Просто нет желания у властей.. А жаль.. В Москве и подмосковье в каждом самом маленьком городе команда хотя бы 3-ей лиги, но обязательно есть.

--------------------
<C>
Profile CardPM
  0/0  
Alex0313
post Nov 10 2006, 10:39 
Отправлено #8


Лето ;)

Сообщений: 11 621
Из: России



Цитата(cm9x4 @ Nov 6 2006, 11:00)
Сомневаюсь что в обозримом будущем мы хоть чего то.. в области большого спорта... дождемся... в нашей "самой спортивной" республике нет ни одной нормальной команды... профессиональный футбольный, (как и волейбольный, баскетбольный) клуб требует вливаний... а это ни кому не нужно.... есть только "индивидуалисты"(лекгоатлеты, биатлонисты....) успехи которых с нынешней властью не связаны..
*


Ну почему же, у нас есть ХК"Сокол" НЧК smile.gif , но к сожалению без поддержки республики, мы так и будем всегда выступать в первой лиге, sad.gif , или же пока не построют стадион в Чебаксарах, тогда и переманят всю команду, как это было в Марий-Эл mad.gif

--------------------
А кто никогда не пишет букву Ё - пусть передохнет!
Аквариумные растения Рыбки
Profile CardPM
  0/0  
Ухов
post Nov 10 2006, 10:49 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 4 080



Цитата(Alex0313 @ Nov 10 2006, 10:39)
тогда и переманят всю команду, как это было в Марий-Эл
*


В смысле? После ввода в эксплуатацию Ледового дворца в Йошкар-Оле часть "Сокола" туда чтоль ушла?!
Profile CardPM
  0/0  
Участник
post Nov 10 2006, 11:07 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 2 706



Цитата(Ухов @ Nov 10 2006, 10:49)
В смысле? После ввода в эксплуатацию Ледового дворца в Йошкар-Оле часть "Сокола" туда чтоль ушла?!
*


Волжская "Ариада" вышла в вышку, переименовалась в Ак Парс(так как насколько я понял получила мощную господдержку) и переманила лучших игроков с окрестных команд, в том числе и Сокола.
Зы: сколько уж игроков из Сокола переиграло по всей России и не сосчитать. Школа есть, игроки есть, а команды на высоком уровне нет. А потому что спортивная ходьба рулит sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ухов
post Nov 10 2006, 11:47 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 4 080



Цитата(Участник @ Nov 10 2006, 11:07)
Волжская "Ариада" вышла в вышку, переименовалась в Ак Парс(так как насколько я понял получила мощную господдержку) и переманила лучших игроков с окрестных команд, в том числе и Сокола.
*


Ак Парс, в смысле дубль Ак Барса? В марийском варианте?! Или нет?

Сообщение отредактировал Ухов - Nov 10 2006, 11:48
Profile CardPM
  0/0  
Участник
post Nov 10 2006, 11:59 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 2 706



Цитата(Ухов @ Nov 10 2006, 11:47)
Ак Парс, в смысле дубль Ак Барса? В марийском варианте?! Или нет?
*


Они оказывается снова переименовались в Ариаду blink.gif
Кстати, у ХК "Сокол" есть свой сайт, кому интересно туда
Profile CardPM
  0/0  
Alex0313
post Nov 10 2006, 11:59 
Отправлено #13


Лето ;)

Сообщений: 11 621
Из: России



Цитата(Ухов @ Nov 10 2006, 11:47)
Цитата(Участник @ Nov 10 2006, 11:07)
Волжская "Ариада" вышла в вышку, переименовалась в Ак Парс(так как насколько я понял получила мощную господдержку) и переманила лучших игроков с окрестных команд, в том числе и Сокола.
*


Ак Парс, в смысле дубль Ак Барса? В марийском варианте?! Или нет?
*


Нет Ак Парс, это есть детище Марийцев, просто видать у руководства соображалка не работает cool.gif

--------------------
А кто никогда не пишет букву Ё - пусть передохнет!
Аквариумные растения Рыбки
Profile CardPM
  0/0  
Ухов
post Nov 10 2006, 12:00 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 4 080



Цитата(Участник @ Nov 10 2006, 11:07)
Зы: сколько уж игроков из Сокола переиграло по всей России и не сосчитать. Школа есть, игроки есть, а команды на высоком уровне нет. А потому что спортивная ходьба рулит sad.gif
*


Да не в спортивной ходьбе дело....... В деньгах, а точнее, в их отсутствии.......... Содержать команду намного сложнее, чем периодически выдавать деньги на одного-двух человек...
Хотя с другой стороны, еслиб во власти был любитель игрового вида спорта, то скорее всего, бабло бы нашли.....
А с третьей стороны, когда смотрел программу Белова на 5+ , когда Карснова увольняли, показалось, что у власти нашей республики нет никакой стратегии развития спорта вообще. Даже президент не про спорт говорил, а про физкультуру....
Profile CardPM
  0/0  
Alex0313
post Nov 10 2006, 12:05 
Отправлено #15


Лето ;)

Сообщений: 11 621
Из: России



Незнай, я думаю болелы Сокола все с воодушевлением встретили увальнения этого @#$дюка. ОН если и сделал чтото, то это не запомнилось wink.gif

--------------------
А кто никогда не пишет букву Ё - пусть передохнет!
Аквариумные растения Рыбки
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: