3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

какой срок жизни с хрон. ревматизмом?

el-
post Jun 27 2012, 13:20 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Ну вот, сказали артроза пока нет, но чтобы его не было пить терафлекс. А так жить и ждать когда грянет гром, а он сказали грянет.
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Jun 29 2012, 04:25 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(doctor21rus @ May 5 2012, 05:22)
да нормально живут с ним, и долго. к старости просто будут суставы менять на искусственные, которые больше всего поражены, болезнь-то в любом случае прогрессировать будет. а вообще не бери в голову пока что. если диагноз не подтвержден, то может и не РА вовсе? рано беспокоиться не стОит
*


anti-mcv 21.9 при норме 20, на узи суставов изменения есть. Эх...
Хорошо помогает общение с такими же как я.
Почему лор врачи сразу не предлагали танзилоктомию? сколько я раз лечился от простуты.... бл*т*
В мазке альфа-гемолитический стрептокок группы А, золотистый стафилокок.
Сейчас узнал что с теми с кем я общался 6 лет назад, те же проблемы что и у меня... "обрадовал" и сказал что и где сдать и к кому обратится...
Так что гнойные пробки из горла - это конец.
Ещё похоже что имеется герпес, надо будет проверится.
Вся жизнь наперекосяк пошла.

Сообщение отредактировал el- - Jun 29 2012, 05:02
Profile CardPM
  0/0  
Дарина87
post Jun 29 2012, 07:14 
Отправлено #33


Медведица

Сообщений: 508
Из: Берлоги



извините, но вы не устали искать себе болезни? wink.gif
Profile CardPM
  0/+2  
el-
post Jun 30 2012, 08:30 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



мне все это говорят, но психотерапевт говорит что я правильно делаю что проверяюсь и если все страхи не подтвердятся то вы наш пациент.
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Jul 1 2012, 06:38 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Ну вот, жена жалуется на постоянное увеличение лимфоузлом на шее, усталость (темп.днём 36.9) боли в запястье. Нда... у мамки что-то с рукой... 2 месяца болела и не поднимается. НПВП пъёт...
Похоже эта зараза поразила всё мою семью, а 2 года назад я эту заразу принёс в семью своей нынешней жены. А у меня 2-е детей....
Общее альфа гемолитический стрептокок группы А, золотистый стафилокок а ещё у меня герпес часто выскакивал на языке а у жены на губе.
И ни как не получалось вылечится от гнойных пробок и этих бактерий... от простут до сих пор мучаемся.
Это что получается вся моя семья станет инвалидами через 10-20 лет? sad.gif
А в данный момент у меня болит колено и пр.тазобедренный сустав. Температура утром 36.4, днём 37.1
anti-mcv у меня 21.9

Сообщение отредактировал el- - Jul 1 2012, 06:43
Profile CardPM
  0/0  
Nikuda
post Jul 1 2012, 06:48 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 6 474
Из: Мускав хули



Цитата(el- @ May 5 2012, 00:22)
Температур была 1 день 37.4. А всему виной хрон.тонзилит. Суставы ноют уже 1,5 месяца.
Если подтвердится диагноз ревматоидный артрит, то как и  сколько с этим живут?
Анализы ещё не сдавал, к врачу запись только на след. неделе.
У меня куча дурных мыслей, места себе не нахожу. Мне 26.
*

рекомендую переехать. как я. ревматизм с 14ти лет. до 18ти лет мучился. лечился и пр. как уехал - даже не вспоминаю. НО, каждый раз когда приезжаю домой где то на 3й 5й день пребывания суставы напоминают о себе и я тут же уезжаю...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Nikuda
post Jul 1 2012, 07:00 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 6 474
Из: Мускав хули



Цитата(el- @ Jun 3 2012, 10:23)
Гланды удалили 22,05,12
*

el-,
А зачем? прошлый век. толку никакого, только хуже. это вы зря... мне самому удалии, когда поставили диагноз ревматоидный артрит или полеартрит? уже не помню... мол чтобы не было больше ангин... т.к. ревматизм развился на фоне осложнения после ангины. а ище поставили диагноз постревматический порок метрального клапана, кажется так н-ся...
В итоге, как и говорил выше я уеха из Ч. и все нормализовалось, даже на сердце ничего не обнаружили...

Мой вам совет, попробуйте уехать хотя бы на месяц, куда угодно - хоть в москву как я. И посмотрите, пройдет не пройдет, если пройдет - значит климат не ваш, надо переезжать...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Tumbler
post Jul 1 2012, 21:20 
Отправлено #38


Эксперт

Сообщений: 708



давайте не путать разные болезни! Ревматоидный артрит и ревматизм это совершенно разные заболевания
Profile CardPM
  0/0  
Nikuda
post Jul 1 2012, 23:08 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 6 474
Из: Мускав хули



Цитата(Tumbler @ Jul 1 2012, 22:20)
давайте не путать разные болезни! Ревматоидный артрит и ревматизм это совершенно разные заболевания
*

не спорю. не суть. суть в том что по отъезду с родины здоровье нормализовалось...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Brodo
post Jul 16 2012, 19:21 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 317



Цитата(Nikuda @ Jul 2 2012, 00:08)
не спорю. не суть. суть в том что по отъезду с родины здоровье нормализовалось...
*


Простите,это где такая хорошая местность ,что болячки вылечиваются)) Не на юге, у моря)))?
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Jul 17 2012, 06:44 
Отправлено #41


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Brodo @ Jul 16 2012, 20:21)
Простите,это где такая хорошая  местность ,что болячки вылечиваются)) Не на юге, у моря)))?
*

Для сердечников здесь на самом деле тяжеловато. Всегда очень высокая влажность, при которой -15 ощущается как -30 и продирает до костей. А в +30 дышать тяжеловато. Это факт, да. Все дело именно во влажности и болотисто-овражистой местности.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Nikuda
post Aug 1 2012, 00:32 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 6 474
Из: Мускав хули



Цитата(Brodo @ Jul 16 2012, 20:21)
Простите,это где такая хорошая  местность ,что болячки вылечиваются)) Не на юге, у моря)))?
*

в профиле же написано... тут без разницы куда... конечно желательно на море... но в отсутствии возможностей... любой город. москва,е-бург, липецк и пр.

Сообщение отредактировал Nikuda - Aug 1 2012, 00:46

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Aug 10 2012, 18:42 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Применял ли кто нибудь полиосидоний при лечении?
Цитата
Успех Полиоксидония обусловлен его высокой клинической эффективностью при различных заболеваниях, связанных с нарушениями иммунной системы, особенно при хронических инфекционно-воспалительных процессах любой этиологии и любой локализации. В основе клинической эффективности Полиоксидония лежат его уникальные физико-химические и биологические свойства. Это высокомолекулярное соединение, в составе которого имеется большое количество активных групп.

В силу этого Полиоксидоний обладает не только иммуномодулирующими, но и мощными антитоксическими свойствами: он как губка сорбирует на своей поверхности различные вредные вещества и удаляет их из организма.

Кроме того, было доказано ещё одно важное свойства Полиоксидония: он удаляет из организма активные радикалы кислорода и продукты перекисного окисления липидов, играющие существенную роль в развитии многих серьёзных заболеваний человека (рак, атеросклероз, преждевременное старение, аутоиммунные процессы и др.).

Совокупность иммуномодулирующих, детоксикационных и антиоксидантных свойств лежит в основе эффективности Полиоксидония при лечении не только хронических, но и острых заболеваний: ЛОР-органов, урогенитальных, дерматовенерологических заболеваний и т.д.

Доказана эффективность Полиоксидония при лечении таких тяжёлых заболеваний человека как туберкулёз, ревматоидный артрит, ожоговая болезнь, острый панкреонекроз, при комплексном лечении злокачественных заболеваний (для улучшения переносимости химио- и радиотерапии).
http://www.polyoxidonium.ru/1-2-0.php
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Aug 13 2012, 09:22 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(Nikuda @ Jul 2 2012, 00:08)
не спорю. не суть. суть в том что по отъезду с родины здоровье нормализовалось...
*


Это может быть связанно с стрессом который тут получают. В зависимости от эмоционального состояния мозг готовит химический состав крови, гормоны всякие там.
При стрессе например вырабатывается гормон картизол.
А счастливый человек меньше болеет, раны быстрей заживают. Туда же можно отнести чувство успеха. Так что те кто чего пытается долбится у него это получается, несомненно будет здоровее.


Сообщение отредактировал el- - Aug 13 2012, 09:26
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Aug 14 2012, 00:46 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(el- @ Aug 13 2012, 10:22)
Так что те кто чего пытается долбится у него это получается, несомненно будет здоровее.
*

Глупости. В смысле, "пытается" откуда берётся, из воздуха? Та же нейрохимия. Получение удовольствия от мотивации. Потому пока вы её не исправите (я уже говорил вам про АДы), и "пытаться" можете до посинения, и здоровья не прибавится.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения