2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

подскажите какого гениколога выбрать?ЖК Новочебокс , затрудняюсь в выборе

юлия123
post May 29 2012, 13:12 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 30
Из: новочебоксарск



я беременна)доченьке 6 месяцев...в прошлую беременность наблюдалась у Калашникова АС......больше наблюдаться у него не хочу!у какого гениколога вы наблюдаете свою беременность?как он вам?)))
Profile CardPM
  0/0  
radost_val
post May 29 2012, 17:10 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 72



А не могли бы Вы написать, чем Калашников в прошлую беременность Вас не усторил? просто сама у него наблюдаюсь, таких идеальный врачей (компетентен, умен, отзвычив, пунктуалень, трудолюбив и тд) не встречала... в Чем его "подвох" на Ваш взгляд?smile.gif))
Profile CardPM
  0/0  
Dina
post May 29 2012, 17:13 
Отправлено #3


Из: НЧК, Юраково

Сообщений: 5 733



Наблюдаюсь вторую беременность у него, мне нравится smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Dobryj el`f
post May 29 2012, 17:48 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 243



Наблюдалась у Демкиной И.П. Не многословный врач, но специалист хороший. Как говорится врач была "по мне". У нее кстати замечательная медсестра. При сложных ситуациях она звонила мне из дома и интересовалась как у меня дела. Убеждать Вас идти именно к этому гинекологу я не буду. Но просто скажу, что у меня от нее только положительные эмоции. И дату родов она поставила с точностью день в день. Хотя наверное просто повезло... )))

--------------------
Старайтесь договариваться на берегу, чтобы в море Вас не выбросило за борт...
Profile CardPM
  0/0  
Nalitta
post May 29 2012, 18:19 
Отправлено #5


Новичок

Сообщений: 3



Насчет врачей личности врачей не скажу, но врача-гениколога в природе не существует. Есть врач-гИнЕколог. А дальше как в мультике. Раз Вы его называете через пень-колоду, так он и относится к Вам.
Profile CardPM
  0/+6  
billy3
post May 31 2012, 10:16 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 429



Ну не знаю! сама у него на учете стою, таких врачей еще поискать. Все спросит, расскажет что и как, обязательно поинтересуется что-то непонятно? Очень грамотный специалист! к другим ни ногой точно.
Profile CardPM
  0/+1  
Katina
post May 31 2012, 12:56 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 161



Цитата(юлия123 @ May 29 2012, 14:12)
я беременна)доченьке 6 месяцев...в прошлую беременность наблюдалась у Калашникова АС......больше наблюдаться у него не хочу!у какого гениколога вы наблюдаете свою беременность?как он вам?)))
*

Не-нет, не переубеждайте девушку, что надо у Калашникова опять наблюдатся. А то у него и так ни минуты свободной, к нему многие хотят. А она даже за всю беременность не удосужилась прочитать (хотя б на двери кабинета) что есть гИнЕколог, а не гениколог rolleyes.gif

Вот я бы с удовольствием всю беременность вела только у него. Если б забеременела...
Profile CardPM
  0/+3  
Slesar"
post Jul 30 2012, 13:05 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 668



Цитата(Dobryj el`f @ May 29 2012, 18:48)
Наблюдалась у Демкиной И.П. Не многословный врач, но специалист хороший. Как говорится врач была "по мне". У нее кстати замечательная медсестра. При сложных ситуациях она звонила мне из дома и интересовалась как у меня дела. Убеждать Вас идти именно к этому гинекологу я не буду. Но просто скажу, что у меня от нее только положительные эмоции. И дату родов она поставила с точностью день в день. Хотя наверное просто повезло... )))
*


Я тоже у нее наблюдаюсь, она замечательная и медсестра классная.
Profile CardPM
  0/0  
Анжела Степанова
post Apr 2 2013, 14:59 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 213



А кто еще какого врача порекомендует в ЖК в НЧК?

Сообщение отредактировал Анжела Степанова - Apr 2 2013, 15:01
Profile CardPM
  0/0  
LenOo
post Apr 2 2013, 20:10 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 666



Цитата(Анжела Степанова @ Apr 2 2013, 15:59)
А кто еще какого врача порекомендует в ЖК в НЧК?
*

Я у Курсановой И.А. стою на учете. Мне она нравится. Спокойная, рассудительная, в меру строгая. Но народу у нее - офигеть. В очеерди по два с лишним часа сижу...
На Симакова и Калашникова жалуются. У Калашникова, говорят, даже времени нет на взвешивание. pardon.gif

--------------------
"Какая у Наполеона была машина?" (с)
Profile CardPM
  0/+1  
leisen22
post Apr 3 2013, 10:00 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 124
Из: Новочебоксарск



Цитата(LenOo @ Apr 2 2013, 21:10)
Я у Курсановой И.А. стою на учете. Мне она нравится. Спокойная, рассудительная, в меру строгая. Но народу у нее - офигеть. В очеерди по два с лишним часа сижу...
На Симакова и Калашникова жалуются. У Калашникова, говорят, даже времени нет на взвешивание. :pardon:
*

А мне Симаков ну оооочень нравится наблюдась у него уже 2 года относится как своей родной дочери. Сейчас стою у него на учете по беременности срок у меня 19 недель, все расскажет и покажет как говорится, если что-то заболит можно сразу звонить к нему в любое время!!! Народу конечно у него всегда куча!! В прошлом году был выкидыш на сроке 7 нед. так я потом к нему ходила без записи и талонов т.к. приходилось бегать каждую неделю почти и вот в декабре я снова в положении спасибо моему врачу Симакову
Profile CardPM
  0/0  
LenOo
post Apr 3 2013, 11:18 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 666



Цитата(leisen22 @ Apr 3 2013, 11:00)
А мне Симаков ну оооочень нравится наблюдась у него уже 2 года относится как своей родной дочери. Сейчас стою у него на учете по беременности срок у меня 19 недель, все расскажет и покажет как говорится, если что-то заболит можно сразу звонить к нему в любое время!!! Народу конечно у него всегда куча!! В прошлом году был выкидыш на сроке 7 нед. так я потом к нему ходила без записи и талонов т.к. приходилось бегать каждую неделю почти и вот в декабре я снова в положении спасибо моему врачу Симакову
*

Я тоже у него наблюдалась, пока Курсанова была на больничном. Тоже понравился-общительный такой дядька, но вот от многих слышала не очень отзывы. Удивилась немного даже

--------------------
"Какая у Наполеона была машина?" (с)
Profile CardPM
  0/0  
leisen22
post Apr 5 2013, 08:24 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 124
Из: Новочебоксарск



Цитата(LenOo @ Apr 3 2013, 12:18)
Я тоже у него наблюдалась, пока Курсанова была на больничном. Тоже понравился-общительный такой дядька, но вот от многих слышала не очень отзывы. Удивилась немного даже
*

Я тоже не понимаю этих "злых" разговоров, выбор врача дело каждого, но я к ддругому не пойду, если только он уйдет на пенсию когда-нибудь. А так он клевый дядя
Profile CardPM
  0/+1  
murliska
post Apr 12 2013, 16:37 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 301
Из: Чебоксары



Цитата(radost_val @ May 29 2012, 18:10)
А не могли бы Вы написать, чем Калашников в прошлую беременность Вас не усторил? просто сама у него наблюдаюсь,  таких идеальный врачей (компетентен, умен, отзвычив, пунктуалень, трудолюбив и тд) не встречала... в Чем его "подвох" на Ваш взгляд?smile3.gif))
*

мне тоже стало сильно интересно, чем не угодил. я к нему из Чеб специально ездила. сына родила - спасибо ему за это!!!
Profile CardPM
  0/0  
Сейлор-мун
post Apr 13 2013, 15:33 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 49



Цитата(leisen22 @ Apr 5 2013, 09:24)
Я тоже не понимаю этих "злых" разговоров, выбор врача дело каждого, но я  к ддругому не пойду, если только он уйдет на пенсию когда-нибудь. А так он клевый дядя
*

Тоже стою на учете у Симакова, мне очень нравится!
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: