An2
post Jun 27 2012, 18:38 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 330
Из: РФ ЧР г. Чебоксары



Создан постоянный канал в TeamSpeak

Адрес: ts.jackm.ru

Присоединённое изображение


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дополнительная информация и ссылки на скачивание по моду DayZ

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не стесняемся. Заходим, общаемся, играем..

Совместное прохождение (для игры группами созданы подканалы)

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -2/+3  
58 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Day Z , (симулятор выживания в зомби апокалипсис

Froll
post May 25 2012, 11:26 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 529



тема для обсуждения!!! biggrin.gif

вот впечатления:

Вчера вечером в течение часа охотился на одного выжившего в Березено. Глазастый попался и башковитый, никак не удавалось его ни на выстрел спровоцировать, чтоб его зомби съели, ни самому с тыла зайти, чтоб с ПМа обработать. Ползал, финтил, хотел лесом с тыла зайти, потом потерял его из вида и забил. Решил перед сном обыскать один ангарчик двухэтажный на окрине Березено, весь облазил, дай думаю загляну еще в ту маленькую последнюю комнатку на 2м этаже. Подхожу к ней и вижу картину, тот самый чувак сидит у окна и осматривает окрестности. Думать некогда- вскакиваю в комнату целюсь в него из своего ЛиЭнфилда, он меня заметил, целится в меня из Винчестера. Поскольку у меня скин бандита, уверен на 101%, что стрелять в меня он будет, секунды тянутся как минуты, миг назад я уже засыпал и тут такой всплеск адреналина, раздается выстрел...
Из дула моего ЛиЭнфилда идет дымок, тело жертвы падает, по полу растекается лужа крови. C горящими от восторга глазами, замечаю на теле элиспак. Выхожу из маленькой комнатки, сбрасываю свой нубский рюкзачок. Возвращаюсь в комнатку вешаю его элиспак себе на плечи, попутно в мои карманы перекочевали карта, компас, нож, часы, бинокль, лекарства- уууух жирный куш. Следует отметить, что все эти действия происходят под незабываемый акомпанимент кучи зомби, которые заслышав мой выстрел сбежались из всего Березено и толпятся на первом этаже. Выхожу из комнатки достаю из своего бывшего рюкзака консервы и перекладываю в свой новый рюкзачок. Мммдя на 1м этаже вижу зомбей 10 уверенно шагающих к лестнице на мой этаж. Нет, я просто не могу сейчас умереть, слишком много всего вкусного я набрал. И тут боковым зрением вижу, как пристреленный мною чувак встает и истекая кровью начинает перевязываться. В который раз заскакиваю в комнату, достаю пм, контрольный в голову. Над телом сразу появляются мухи, верный признак, что теперь он уже точно не встанет. Куча проклятий в чате, обещание, что я не выживу, ибо за мной идет орда зомби. Выглядываю из комнаты так и есть, зомбей шесть уже на моем этаже, вниз даже смотреть страшно, дисконект от сервера.
Вот из-за таких моментов я и обожаю DayZ
Profile CardPM
  0/0  
ЕвгенuЙ
post May 25 2012, 12:15 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 555



вчера кстати нашел квадроцикл почти находу, нужны только топливо и 2 колеса biggrin.gif, двухместный вроде, собрать и грабить караваны ph34r.gif

Сообщение отредактировал ЕвгенuЙ - May 25 2012, 12:17
Profile CardPM
  0/0  
Froll
post May 25 2012, 12:57 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 529



Цитата(ЕвгенuЙ @ May 25 2012, 13:15)
вчера кстати нашел квадроцикл почти находу, нужны только топливо и 2 колеса biggrin.gif, двухместный вроде, собрать и грабить караваны ph34r.gif
*



давай попробуем сегодня собрать если он еще там))))
Profile CardPM
  0/0  
ЕвгенuЙ
post May 25 2012, 12:59 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 555



Цитата(Froll @ May 25 2012, 13:57)
давай попробуем сегодня собрать если он еще там))))
*



топливо вроде чуть ли не в каждом ангаре, а вот с колесами хз как быть, да и думаю его хозяин тоже просто так не бросит, но попробовать можно
Profile CardPM
  0/0  
Froll
post May 25 2012, 13:08 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 529



Цитата(ЕвгенuЙ @ May 25 2012, 13:59)
топливо вроде чуть ли не в каждом ангаре, а вот с колесами хз как быть, да и думаю его хозяин  тоже просто так не бросит, но попробовать можно
*


колес я встречал навалом)))
Profile CardPM
  0/0  
ЕвгенuЙ
post May 25 2012, 13:12 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 555



кстати более детальная карта
Profile CardPM
  0/0  
Gena21
post May 25 2012, 13:14 
Отправлено #8


россиянин

Сообщений: 10 846



Вышел из игровой темы.

Диск можно купить лицензионный?
Profile CardPM
  0/0  
Froll
post May 25 2012, 13:17 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 529



Цитата(Gena21 @ May 25 2012, 14:14)
Вышел из игровой темы.

Диск можно купить лицензионный?
*


не можно а нужно smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ЕвгенuЙ
post May 25 2012, 13:18 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 555



Цитата(Gena21 @ May 25 2012, 14:14)
Вышел из игровой темы.

Диск можно купить лицензионный?
*



Arma 2 (простую) можно с любого трекера скачать и ввести серийник который прилагается, а вот ArmA 2 Operation Arrowhead (обязательно нужен ключ лицензионный, а не прилагаемый серийник на трекерах). Через стим проще-но дороже
Profile CardPM
  0/0  
ЕвгенuЙ
post May 25 2012, 13:20 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 555



Цитата(Froll @ May 25 2012, 14:17)
не можно а нужно smile.gif
*



пока мы всех наших будем собирать по берегам, пройдет не один день biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Froll
post May 25 2012, 13:23 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 529



Цитата(ЕвгенuЙ @ May 25 2012, 14:20)
пока мы всех наших будем собирать по берегам, пройдет не один день biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*



не обычно все на одном побережье респяться)
Profile CardPM
  0/0  
ЕвгенuЙ
post May 25 2012, 15:34 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 555



нашел катер, но поездить не удалось, что не хватает не понял (наверняка топливо, может еще какие детали), запчать от вертолета тоже нашел
Profile CardPM
  0/0  
Froll
post May 25 2012, 15:41 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 529



Цитата(ЕвгенuЙ @ May 25 2012, 16:34)
нашел катер, но поездить не удалось, что не хватает не понял (наверняка топливо, может еще какие детали), запчать от вертолета тоже нашел
*


ты уже в игре?я скоро присоеденюсь)
Profile CardPM
  0/0  
ЕвгенuЙ
post May 25 2012, 16:18 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 555



Цитата(Froll @ May 25 2012, 16:41)
ты уже в игре?я скоро присоеденюсь)
*



был, проверочно.зайду после 18
Profile CardPM
  0/0  
ЕвгенuЙ
post May 26 2012, 12:04 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 555



Установка STEAM версии







Установка NO STEAM версии

Profile CardPM
  0/0  

58 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения