Ответить Создать тему

С 14 июня действуют новые правила списания платы , на тарифах линейки «МТС Коннект»

Obsidian-step
post Jun 4 2012, 20:21 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 975



С 14 июня 2012 года действуют новые правила списания ежемесячной платы за безлимитные интернет-опции и пакеты трафика на тарифах линейки «МТС Коннект».

Для абонентов тарифных планов линейки «МТС Коннект», у которых подключены опции «Безлимит-Mini», «Безлимит-Maxi», «Безлимит-Super», «Безлимит-VIP», пакеты трафика или модификации указанных опций, в день списания ежемесячной платы за опцию проводится проверка баланса. Если средств на счете недостаточно для списания ежемесячной платы, доступ в Интернет блокируется до момента поступления на счет необходимой суммы.

При этом сохраняется возможность пользоваться остальными сервисами, не зависящими от GPRS: вы можете совершать голосовые вызовы, отправлять SMS и т.д.

При пополнении счета на сумму, достаточную для списания ежемесячной платы, доступ в Интернет будет предоставлен в полном объеме.

Напоминаем: ежемесячная плата за опции «Безлимит-Mini», «Безлимит-Maxi», «Безлимит-Super», «Безлимит-VIP» и пакеты трафика списывается в день, соответствующий дате подключения.

© «МТС»
Profile CardPM
  0/0  
pyhlik
post Jul 31 2012, 21:07 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 3 166



быланс больше в минуса не уходит, отлично
вчера было 1.95р сегодня так же

ещё вопрос, если я 2 месяца не буду пополнять счёт и на третий месяц решу пополнить то у меня будет списана сумма за все 3 месяца(например при пополнении баланса на сумму 1тр)?

Сообщение отредактировал pyhlik - Jul 31 2012, 21:47

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 123.JPG
 - Размер: 88,31кб, Скачано: 47
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения