6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

расстреляли авто , у подьезда

земляникер
post May 28 2012, 14:08 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 1 938
Из: 1974 года



Цитата(лисарик @ May 27 2012, 00:51)
Недавно возле участкового пункта 3 парней под шофе стреляли из пневматики по бутылкам на тратуаре,вызвала полицию,ждала 15 минут, в общем ребята постреяли,попали в кошку, сели в машинку и уехали,не знаю приезжала ли полиция.
*

Вы бы номерок у машинки записали и на форум. Кошку жалко.
У моих бывших соседей была такая красивая, ласковая, разговорчивая кошка, а пару-тройку лет назад какие-то молодые пацаны на улице стали её ловить и подбрасывать вверх, чтобы она падала побольнее, видимо. В результате, кошке выбили глаз и сломали передние лапы. К сожалению, найти этих молодых живодёров мне не удалось. Жаль.
Тут тоже самое. Скорее всего по-пьяни молодёжь развлекалась. На трезвую голову такое не приходит обычно, я думаю. И мысли такие приходят, когда сделать что-то особенное хочется, но проявить себя негде, или страшно с сильным и старшим врагом бодаться. Вот и придумывают такие забавы на свою пятую точку. Подлость какую-нибудь, обидеть ребёнка или пенсионера, кому-нить машину покоцать, в подъезде что-нить сломать. Надо таких ловить и бить по лицу. Некоторых воспитывать уже поздно. Отвечать за базар и за наколочку надо, за все свои дела.

--------------------
"Вот в средние века было интересно. В каждом доме жил домовой, в каждой церкви — Бог… Люди были молоды! А теперь каждый четвёртый — старик. Скучно, мой ангел, ой как скучно". (с) Писатель. К/ф "Сталкер", реж. Тарковский.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения