6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

расстреляли авто , у подьезда

dr.comp
post May 25 2012, 11:14 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 98



Цитата(skin @ May 25 2012, 08:53)
нормально припарковал, на парковочное место (дом новый места есть)- да и во дворе у нас места уйма для парковки, дорога расширена под это дело + прилег площадка есть заасфальтированная для парковки. Обидно, заехал на час после работы и такая хрень, до этого от двери передней и всю бочину царапнули- подозреваю что просто зависть mad.gif
*


Я больше чем уверен что это сделал тот человек который до тебя постоянно ставил машину на это место так что дерзай ищи своего обидчика. Я тоже например ставлю машину на одно и тоже место во дворе потому что иначе машину не видно, вот и всех дворовых приучил после 19 часов по местам, а залетные не ставят (Бабульки места стерегут) biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
crown_ambassador
post May 25 2012, 11:15 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 750



Цитата(Riki-tiki-tavi @ May 25 2012, 11:56)
Не в 38 школе случаем учились? )
*

Там. Только стекла вроде целые были в то время еще)

--------------------
порой я не могу найти объяснения своим поступкам, но потом вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/0  
Славик33
post May 25 2012, 11:19 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 148



Цитата(dr.comp @ May 25 2012, 12:14)
Я больше чем уверен что это сделал тот человек который до тебя постоянно ставил машину на это место так что дерзай ищи своего обидчика. Я тоже например ставлю машину на одно и тоже место во дворе потому что иначе машину не видно, вот и всех дворовых приучил после 19 часов по местам, а залетные не ставят (Бабульки места стерегут)  biggrin.gif
*

И для этого приобрёл пневматическую винтовку и расстрелял? Попримитивнее бы расправился бы уж наверно... Скорее всего просто кто-то "от скуки баловался"
Profile CardPM
  0/0  
dr.comp
post May 25 2012, 11:39 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 98



Цитата(Славик33 @ May 25 2012, 12:19)
И для этого приобрёл пневматическую винтовку и расстрелял? Попримитивнее бы расправился бы уж наверно... Скорее всего просто кто-то "от скуки баловался"
*


случай в моем дворе зимой: повадилась вечером приезжать машина с соседнего двора и ставить на ночь на место где обычно ставят и чистят снег муж с женой и ограждают ленточкой чтобы ни кто не ставил. В один прекрасный вечерок владелец этого залетного автомобиля буквально на 15 минут забежал в соседний дом, а когда вышел был очень сильно удивлен машина была закопана по самую крышу и еще утрамбована откапывал очень долго. После этого случая ни одна машина из соседнего двора к нам не заезжает ))))
Profile CardPM
  -2/+2  
ViktoRich
post May 25 2012, 11:42 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 31



Цитата(dr.comp @ May 25 2012, 12:14)
Я больше чем уверен что это сделал тот человек который до тебя постоянно ставил машину на это место так что дерзай ищи своего обидчика. Я тоже например ставлю машину на одно и тоже место во дворе потому что иначе машину не видно, вот и всех дворовых приучил после 19 часов по местам, а залетные не ставят (Бабульки места стерегут)  biggrin.gif
*

biggrin.gif Видимо ты пешком в гости ходишь
Profile CardPM
  0/+2  
Андре
post May 25 2012, 11:45 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 552



я бы на месте автора поста не стал ограничиваться вызовом ППС или ДПС. Идите в райотдел полиции и пишите заяву подробно, что и как. Иначе не найдете.
А те кто знает как искать найдут лучше вас.
Кстати, а есть известная поговорка: "месть - это блюдо которое надо подавать холодным", подумайте...
Profile CardPM
  -1/+1  
xvip007
post May 25 2012, 11:56 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 178



скорее всего дети баловались
Profile CardPM
  0/0  
Stelck
post May 25 2012, 12:10 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 359



неприятная ситуация.
Если в стеклах имеются 2 или более отверстия, и есть след от пули в салоне, то можно достаточно точно определить место обстрела при помощи лазера. Одно но, лучше если это сделает эксперт, но до этого ничего трогать не стоит.
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post May 25 2012, 12:26 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 2 772



Цитата(Atlet @ May 25 2012, 09:25)
Причём здесь чувашская национальность? Что в других городах тоже чуваши автомобили портят? Или у вас есть доказательства, что автомобиль обстреляло лицо с чувашской национальностью? Тогда идите в полицию  - а не устраивайте межнациональный срач.

Хватит уже национальные вопросы раздувать в разных темах - плохие люди есть среди любых национальностей и в любых городах.
*


Видимо это было сказано к тому, что у местной национальности даже пословица есть в тему. Кто-то мне ее переводил, помню только смысл: Не так обидно, что дом сгорел, как то, что у соседа цел остался. В общем что-то в этом роде.
Profile CardPM
  -2/+11  
Sevayto
post May 25 2012, 12:26 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 294



Цитата(Stelck @ May 25 2012, 13:10)
неприятная ситуация.
Если в стеклах имеются 2 или более отверстия, и есть след от пули в салоне, то можно достаточно точно определить место обстрела при помощи лазера. Одно но, лучше если это сделает эксперт, но до этого ничего трогать не стоит.
*

для этого минимум пару агентов ФБР надо вызывать smile.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Николай
post May 25 2012, 12:33 
Отправлено #41


Bizne$$$

Сообщений: 1 132
Из: бушка на курьях ножках



Даааа, Алексей.... Реально, кто-то позавидовал...
Удачи в поиске недоумка...
Profile CardPM
  0/0  
Genek013
post May 25 2012, 12:46 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 290



Шантропа балуется. Точно. А по теме - полиция искать точно не будет, им не до этого. Только если сам ТС.
Однажды года 3-4 назад мне тоже из пневматики переднее пассажирское ночью прострелили. Не искал и не заявлял. Через пару дней у соседа тоже прострелили, он вызвал - до сих пор наверное "ищут". Больше ничего подобного не было.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post May 25 2012, 13:11 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 244



Цитата(dr.comp @ May 25 2012, 12:14)
Я больше чем уверен что это сделал тот человек который до тебя постоянно ставил машину на это место так что дерзай ищи своего обидчика. Я тоже например ставлю машину на одно и тоже место во дворе потому что иначе машину не видно, вот и всех дворовых приучил после 19 часов по местам, а залетные не ставят (Бабульки места стерегут)  biggrin.gif
*

А если бабульки проворонят что с залетным делаете?тоже стреляете или шины режете?
Profile CardPM
  0/+2  
Andrey-vorobey
post May 25 2012, 13:24 
Отправлено #44


Начинающий

Сообщений: 18



Это ублюдки малолетние у них щас бизнес такой сначала стреляют ломают потом охрану за бабки предлагают у самого зимой все окна перебили а потом через недельки две стоят предлагают охрану иначе говорят за сохранность не отвечают, но ничего земля круглая встретимся еще
Profile CardPM
  0/0  
sergun
post May 25 2012, 13:42 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 245
Из: Чебоксары



Попробуй расклеить объявления по розыску у подъездов !!!! Помогает может кто нибудь видел !!!
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения