alexey
post May 25 2012, 11:53 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 221
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
14 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

"АРТ-кафе", тема для обсуждения , пр. М.Горького, 8

LIMM
post Aug 9 2012, 12:49 
Отправлено #32


Продвинутый

Сообщений: 177



Цитата(point @ Aug 9 2012, 13:46)
о, май год о_О
а каков ее вес и диаметр
*

вес на выходе 280 нам сказали.Но на вес мы не соориентировались, спросили в диаметре сколько, на что нам ответили:"Вы были в пицце-ник, такого же размера".После этих слов решили заказывать.Но когда приехала "пицца" у нас возник встречный вопрос"А вы сами то точно были в пицце-ник???", но к сожалению курьер уже быстренько убежал до того как мы успели обнаружить это "чудо".

Сообщение отредактировал LIMM - Aug 9 2012, 13:01

--------------------
То,что мы знаем,-ограниченно,а то,чего мы не знаем,-бесконечно.
П.Лаплас
Profile CardPM
  0/+1  
fistashka
post Aug 9 2012, 12:53 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 54



Цитата(point @ Aug 9 2012, 13:46)
о, май год о_О
а каков ее вес и диаметр
*


это заказали 8 пиццы по 99 руб. типа акция в августе: любая пицца 99 рублей
Profile CardPM
  0/+2  
Мокрый Фей
post Aug 11 2012, 10:36 
Отправлено #34


Начинающий

Сообщений: 13



Здрасте... ух сколько недовольст, так жэ и я!! Решили вчера зайти в это заведение, по начал всё было отлично, но вот сделали мы заказ, и то решили сами подойти, т.к. офицант была очень занята (убирала со стола). В итоги нам несли чай где то мин. 20(если не больше), ну а пиццы мы не дождались, вот так вот. Просто взяли и ушли. Ужасно!!!

P.s. Бармен который стоял у стойки вечно бегал к своим друзьям посидеть поболтать, наверно это у них можно. Т.к. еще кто-то из персонала, а может и руководитель какой-то так жэ сидела со своей подругой пила пива, забегала за стойку бара, а еще и пришедшем гостям принесла Меню. Хз.. даже и не знаю,что говорить... И Хорошо,что не дождались пиццы!!
Profile CardPM
  0/+3  
ivanoval
post Aug 12 2012, 13:19 
Отправлено #35


Начинающий

Сообщений: 11



Борец за нравственность и справедливость фотографировавший кусок пиццы во всевозможных ракурсах, начиная от анфаса и заканчивая профилем. Слушайте, это у вас так рабочий день проходит, что даже пиццу в мусорном ведре от нечего делать сфоткали, или же вдруг в голову залетела шальная мысль "а не стать ли мне фотографом?". Раз заказывали эту пиццу за 99 рублей, то вы ожидали увидеть полуметревую в диаметре пиццу от шеф-повара итальянского ресторана? Вместо того, чтобы заниматься всякой хурмой на форумах, займитесь действительно полезными вещами, работайте, а то скоро дождусь фоотки (с восторженными комментариями) как в туалет сходили после очень понравившегося вам бара.
Короче, мои выводы:
1. с точки зрения pr сделали большой шаг вперед, похвально!
2. Блюда вроде как поменялись в лучшую сторону (цезарь показался вкусным) или просто я в последний раз голодный был:)
3. сделайте что-нибудь с количеством кальянов, ждать долго тоже нет особого желания
4. хотелось бы побольше внимания со стороны персонала
Аминь!
Profile CardPM
  -9/+3  
LIMM
post Aug 13 2012, 09:47 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 177



Цитата(ivanoval @ Aug 12 2012, 14:19)
Раз заказывали эту пиццу за 99 рублей, то вы ожидали увидеть полуметревую в диаметре пиццу от шеф-повара итальянского ресторана?
*

Если вы внимательно глянете фотки,то увидите чего мы ожидали и что нам принесли.

Цитата(ivanoval @ Aug 12 2012, 14:19)
Слушайте, это у вас так рабочий день проходит, что даже пиццу в мусорном ведре от нечего делать сфоткали
*

Вы тоже послушайте, в свое обеденное время мы можем заниматься всем чем хотим



Сообщение отредактировал LIMM - Aug 13 2012, 09:52

--------------------
То,что мы знаем,-ограниченно,а то,чего мы не знаем,-бесконечно.
П.Лаплас
Profile CardPM
  -1/+6  
fistashka
post Aug 13 2012, 09:51 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 54



RED987, вы хотя бы эти пиццы пробовали? и конечно же зарегистрировались здесь чтобы только написать про это кафе?
Profile CardPM
  -3/+1  
LIMM
post Aug 13 2012, 09:53 
Отправлено #38


Продвинутый

Сообщений: 177



Цитата(ivanoval @ Aug 12 2012, 14:19)
Вместо того, чтобы заниматься всякой хурмой на форумах, займитесь действительно полезными вещами, работайте, а то скоро дождусь фоотки (с восторженными комментариями) как в туалет сходили после очень понравившегося вам бара.
*

Ну если ваш уровень развития позволяет предположить что вы можете от нас дождаться таких фоток, то говорить с вами не о чем.

--------------------
То,что мы знаем,-ограниченно,а то,чего мы не знаем,-бесконечно.
П.Лаплас
Profile CardPM
  -2/+2  
ivanoval
post Aug 13 2012, 15:11 
Отправлено #39


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(LIMM @ Aug 13 2012, 10:53)
Ну если ваш уровень развития позволяет предположить что вы можете от нас дождаться таких фоток, то говорить с вами не о чем.
*


Вы совершенно правы, мои уровень развития не позволит мне вступить в неравную интеллектуальную дуэль с человеком, который в обеденный перерыв фотографирует содержимое мусорного ведра. Сдаюсь. От себя в свою очередь хочу пожелать успехов в вашей нелегкой работе, скорое исполнение мечты о качественном профессиональном фотоаппарате, возможность воспринимть критику и совсем немного самоиронии.
Вы прекрасный человек, больше чем уверен!
Profile CardPM
  -9/+1  
@manyawa@
post Aug 13 2012, 15:24 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 3 387



ivanoval, а что такого в том, что человек выложил реальные фото блюда? Я вот, например, посмотрела и решила, что заказывать я пиццу там не буду. Полезная для меня информация, учитывая количество человек, отписавшихся здесь по поводу вкуса этой пиццы. И по-Вашему "диаметр как в Пицце-Ник" - это конструктивный ответ от менеджера кафе?
Что Вы так возмущаетесь? За живое задели?

Сообщение отредактировал @manyawa@ - Aug 13 2012, 15:25
Profile CardPM
  0/+6  
ivanoval
post Aug 13 2012, 15:37 
Отправлено #41


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(@manyawa@ @ Aug 13 2012, 16:24)
ivanoval, а что такого в том, что человек выложил реальные фото блюда? Я вот, например, посмотрела и решила, что заказывать я пиццу там не буду. Полезная для меня информация, учитывая количество человек, отписавшихся здесь по поводу вкуса этой пиццы. И по-Вашему "диаметр как в Пицце-Ник" - это конструктивный ответ от менеджера кафе?
Что Вы так возмущаетесь? За живое задели?
*


За живое при желании может задеть владельцев данного заведения, но никак не меня. Я в форуме лишь высказал свою точку зрения на способ подачи критики. Ваш пост намного "полезнее" для потенциальных клиентов этого кафе нежели предыдущие. А придирки насчет конструктивен ли ответ или нет, это всё дело вкуса, так скажем. Опять же, лично мне, ответ этого менеджера был бы понятен больше, чем в количестве см. И еще, предвосхищая следующие вопросы и пожелания, - я никакого отношения к какому-либо кафе города не имею, боже упаси в эту сферу залесть.

Profile CardPM
  -4/+1  
@manyawa@
post Aug 13 2012, 15:44 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 3 387



ivanoval, критика вполне заслужена, по-моему, т.к. вкус, размер, и вид блюда - это показатель отношения поваров и кафе к своим клиентам. wink.gif
P.S.: ИМХО, уважающее себя заведение должно одинаково вкусно и добросовестно готовить как акционные товары, так и блюда из обычного меню.
Profile CardPM
  0/+4  
ivanoval
post Aug 13 2012, 15:48 
Отправлено #43


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(@manyawa@ @ Aug 13 2012, 16:44)
ivanoval, критика вполне заслужена, по-моему, т.к. вкус, размер, и вид блюда - это показатель отношения поваров и кафе к своим клиентам. wink.gif
P.S.: ИМХО, уважающее себя заведение должно одинаково вкусно и добросовестно готовить как акционные товары, так и блюда из обычного меню.
*

нечего добавить, дайте пять! согласен полностью yes.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Julmas
post Aug 13 2012, 16:52 
Отправлено #44


Продвинутый

Сообщений: 187
Из: Чебоксары



Мы тоже заказывали как пиццу так и роллы, и всем очень понравилось,конечно это не высокая кухня, но все очень даже прилично!
Profile CardPM
  -2/0  
Kharnasvictor
post Aug 14 2012, 13:37  [ показать ]
Отправлено #45
Profile CardPM
  -13/0  
Do6pbIй
post Aug 14 2012, 14:23 
Отправлено #46


Продвинутый

Сообщений: 154
Из: г. Чебоксары



Цитата(Kharnasvictor @ Aug 14 2012, 14:37)
Не мешайте работать!!!
*


А вы не отвлекайтесь, уважаемый господин, на форумы и чужие мнения, и работайте лучше, чтобы ваш товар соответствовал тому, как вы его представляете нам на ваших картинках.
А право обсуждения, дискуссий и спорах о вкусах оставьте нам и модераторам данного форума.
П.с. Желаю вам успешного закрытия good.gif

--------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на зло.
Profile CardPM
  0/+12  

14 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения