2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Биомеханика , Центр физической коррекции

Cheka2
post May 24 2012, 15:07 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 232



Недавно я узнала о существовании центра физической коррекции Беомеханика.
Кто там был? Как впечатления?
Хотелось бы подлечиться (у меня кифосколиоз 1 ст.). Стоит ли доверять этой частной клинике? Цены не бешеные, как в клинике доктора Шумакова?
Очень сложно найти хорошего ортопеда для взрослых!
Profile CardPM
  0/0  
Cheka2
post May 24 2012, 15:08 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 232



Profile CardPM
  0/0  
M1Y21
post Oct 12 2013, 21:01 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 156



Хотелось бы хоть какой то инфы...
Profile CardPM
  0/0  
w.e.b
post Oct 15 2013, 09:26 
Отправлено #4


Новичок

Сообщений: 2



Ходила туда 2 раза, ходила бы и дальше, вот только персонал там озабоченный.

Один пытался поцеловать, когда я его оттолкнула, опешив от такого и спросив "Что вы делаете?", он ответил, что хотел передать мне жвачку. Хотя несколько секунд назад делал массаж шеи. Это нормально?!

Другой массажист при массаже опять же шеи, только на последнем этапе, чтобы мне "дернуть шею", т.к. я не могла никак ее расслабить, он ущипнул меня за, простите, сосок, после того, как я опять опешила, он дернул, естественно шея меня уже не заботила. И с таким "что мне было еще делать, чтобы вы расслабились", закончил массаж.

Я не знаю, что за порядки в этой организации, может у них это в порядке вещей. Я не конфликтный человек, да и мне было неудобно от их действий, хотя им то видимо нормально, поэтому я просто ушла.

А массаж делают очень больно и очень страшно, когда "дергают" или хрустят чем-то, ощущения, будто сейчас шею оторвут. Хотя наверно, если место проблемное, то без боли никак, но больно ужас как, прям, орать хочется, что в принципе там и делают почти все.

Людей туда ходит много, как конвейер, запись за неделю вперед. Если бы не персонал с их отношением, то ходить можно.
Profile CardPM
  -2/+4  
tamarusya
post Oct 15 2013, 09:52 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 042



Ходила в этот центр.
Никто не приставал. Но я и повода не давала). Персонал понравился. Цену не помню, но примерно 600 руб за 1,5-2 часа.
Многие процедуры действительно болезненные. Люди и плачут и кричат. В первый раз когда мне дёрнули шею, я вообще нах@@ от неожиданности послала. Но облегчение в спине и шее заметно было уже после первой процедуры.
Profile CardPM
  0/+4  
w.e.b
post Oct 15 2013, 10:56 
Отправлено #6


Новичок

Сообщений: 2



tamarusya, Я знаете тоже повода не даю, я замужем, просто уважительно со всеми разговариваю, но боюсь хорошее отношение вряд ли можно принять за флирт.
И не знаю, по какому признаку они решают, что можно себя так вести, в любом случае, думаю это не профессионально и не приемлемо. Врачу обычно доверяешь и принимаешь, как за бесполое существо, не ожидаешь от них таких вольностей. Ну даже если девушка понравилась, неужели мужчина (нормальный) полезет сразу ее целовать? Ну да ладно, не буду продолжать, возмущению нет предела angry.gif

А стоимость была весной 800 руб. и около 2 часов длились процедуры.

Сообщение отредактировал w.e.b - Oct 15 2013, 11:02
Profile CardPM
  -3/+2  
Yana orlova
post Nov 25 2014, 11:55 
Отправлено #7


Новичок

Сообщений: 1



У меня сколиоз 2 степени, ходила в этот центр довольно таки долго, по началу было все хорошо. Чувствовалось облегчения, прекратились боли в пояснице. Но потом появился реберный горб, и начал меня беспокоить. "Сказали что это нормально, так как позвоночник встал на место, его мне выпрямили. Надо работать дальше." Но становилось все хуже и хуже. Решила сделать снимок позвоночника: я была в шоке, позвоночник каким был кривым таким и остался!!!!! В придачу получила еще и реберный горб. Руки опустились((((( Раньше хотя бы беспокоила только поясница, и не было ни какого реберного горба!!!!!! Я разочаровалась((((
Profile CardPM
  0/0  
Svetulechek
post Nov 25 2014, 16:55 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 45



Посещала Биомеханику год назад.. не спорю персонал там чисто мужской.. но приставаний не наблюдалось..все в рамках приличия. Все очень умные и деликатные. Туда приходят за помощью в тяжелой и болезненной ситуации. Мое лечение было десятидневным. Скажу честно,в первый день процедур для меня прошел со слезами,было больно и страшно. Как в обычном массаже в первые дни больно а под конец курса засыпаешь под "руками" массажиста. Мне помогли. Вот сейчас думаю еще раз начать посещать. Врачи там реально опытные,они руками чувствуют каждую мышцу и что с ней происходит. Посмотрев на вас они скажут чем ты занимаешься и что у тебя болит. Руками чувствуют что в течении недели тебя кто то "достал" и что ты расстроена,наше тело,мышцы подсказывают им. А что касается там ущипнуть за попу или что то подобное то скорее всего это отвлекающий маневр что бы вы не напрягались и они могли сделать что должны...как то так.. Если будут еще вопросы,пишите в личку ..

--------------------
... Жить надо так,что бы тебя помнили и сволочи...
/Фаина Раневская/
Profile CardPM
  0/+1  
Эни
post Nov 25 2014, 20:14 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 14 013



Цитата(Yana orlova @ Nov 25 2014, 11:55)
У меня сколиоз 2 степени, ходила в этот центр довольно таки долго, … Решила сделать снимок позвоночника: … Раньше … не было ни какого реберного горба …
*

Сколько вам лет, каков род деятельности, была ли деформация грудной клетки до лечения (на снимках) и как беспокоит этот реберный горб?
Можно ответить в ПМ.
Profile CardPM
  0/0  
Lexa310
post Oct 5 2015, 09:31 
Отправлено #10


Новичок

Сообщений: 7



Подскажите, пожалуйста. При межпозвонковой грыже поясничного отдела в данной клинике могут помочь?
Profile CardPM
  0/0  
Yana Pootya
post Nov 2 2015, 15:52 
Отправлено #11


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(Lexa310 @ Oct 5 2015, 09:31)
Подскажите, пожалуйста. При межпозвонковой грыже поясничного отдела в данной клинике могут помочь?
*

Моему папе очень там помогли, и мне тоже, не ходила 2 года, хочу опять начать. Попробуйте!
Profile CardPM
  0/0  
Витамин4ик
post May 5 2016, 08:50 
Отправлено #12


Начинающий

Сообщений: 22



Лечили кривошею ребенку. Вылечили. Спасибо большое. Там работают настоящие профессионалы.
Profile CardPM
  0/+1  
Portal
post May 5 2016, 09:41 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 122
Из: Новоюжный район



Начальник у них там нервный. А в целом персонал отличный. Правда позже у лечащего врача узнал, что мне вообще все эти процедуры противопоказанны. Так что каждому судить о их профессионализме.
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post May 5 2016, 19:50 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 14 013



Цитата(Витамин4ик @ May 5 2016, 08:50)
Лечили кривошею ребенку. Вылечили. Спасибо большое. Там работают настоящие профессионалы.
*

Вы уверены что вылечили, делали снимки до- и после процедур?
Цитата(Portal @ May 5 2016, 09:41)
Начальник у них там нервный. А в целом персонал отличный. Правда позже у лечащего врача узнал, что мне вообще все эти процедуры противопоказанны. Так что каждому судить о их профессионализме.
*

будешь тут нервным, если столько народу перекалечили. ладно женщины промолчат, а мужики могут и по жбану дать ph34r.gif
Какой профессионализм, работают мальчики с улицы facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Ivy
post Oct 17 2017, 20:06 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 396
Из: Москва-Чебоксары



Как на сегодня в центре обстоят дела,центр работает?
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения