14 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

В пылу ссоры сказала мужу, что ребенок не от него , хочу подать на развод

золотая орхидея
post Feb 26 2012, 16:30 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 26



нам с мужем по 25 лет,полтара года живем в браке,ребенку почти год..до этого встречались 5 лет,он мой первый и единственный мужчина,ждала с армии,дождалась,забеременила,свадьба.Как вышла замуж стала замечать,что он стал грубее.Сначала жили у его родителей,теперь у моих.Сижу в декрете,он работает,но работа его не совсем устраивает.Когда я болею,слышу только-ну выпей таблетку,сходи к врачу,никакого ласкового слова,приксновений.Хотя бы раз в месяц,а может и чаще ссориммся,и я слышу такие слова-меня держит только ребенок,и много нехороших слов,но и я не скуплюсь в ответ.Но я то говорю от обиды,а он с ненавистью..я это вижу.На людях он со мной ласковый,внимательный,не отходит от меня,с ребенком помогает,уходя на работу ,целует,приходит ,целует,созавниваемся иногда ,когда он на работе.
Недавно мы очень сильно поругались,услышала много о себе "нового",а я в ответ сказала ,что дочка не от него!он подбежал ,толкнул меня и ударил ногой по попе,и ушел.Потом еще написал,что если бы не было чувств,он ударил по лицу.я в шоке просто от того...Хочу подать на развод. mellow.gif как вы думаете,почему он так себя ведет?я уже разные варианты перекрутила..Жду ответов без сарказма и по существу.

--------------------
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины!
Profile CardPM
  -15/0  
Grin
post Feb 26 2012, 16:33 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 10 451



по существу сказать мужу что ребенок не его и ожидать чего-то другого кроме как пинка под зад довольно странно

--------------------
the best fat for making soap comes from humans
Profile CardPM
  0/+8  
Белая метелица
post Feb 26 2012, 16:34 
Отправлено #3


Новичок

Сообщений: 2



так ребенок действительно не от него???
Profile CardPM
  0/+1  
Мак Сим
post Feb 26 2012, 16:38 
Отправлено #4


черный бада

Сообщений: 13 642
Из: разумных соображений



Цитата(золотая орхидея @ Feb 26 2012, 17:30)
а я в ответ сказала ,что дочка не от него!
*
Молодец, чо добавить... Все, обратного хода не будет. Разводиться, реветь и умнеть, если получится.


--------------------
Господь на своем суде ВАКовский список учитывать не будет.
Profile CardPM
  0/+1  
Ma_lika
post Feb 26 2012, 16:41 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 949



Цитата(золотая орхидея @ Feb 26 2012, 17:30)
я в ответ сказала ,что дочка не от него!
*

вот зачем надо было это говорить, для чего, с какой целью, чтобы его задеть, такими словами просто так от обиды не бросаются- поверьте, именно эти слова он запомнит на всю жизнь, и они будут поводом ещё для многих ссор

--------------------
Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка © Ф.М. Достоевский
Profile CardPM
  0/+2  
yeyayu
post Feb 26 2012, 16:50 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 52



у меня ощущение,что либо ситуация слишком поверхностно и сжато написана, либо изначально была игра в одни ворота wink.gif Причин такого поведения может быть огромное множество, первая причина как правило в женщине, возможно вы перестали уделять внимание внешнему виду? как вариант... Что по поводу ребенка, это конечно мощно blink.gif Кинуть такю ложь в разгар ссоры мужчине,с которым и так не все гладко это по крайней мере неразумно, простите unsure.gif

Сообщение отредактировал yeyayu - Feb 26 2012, 17:03
Profile CardPM
  0/+2  
UnBolt
post Feb 26 2012, 16:51 
Отправлено #7


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Как вариант, пока уйти жить к родственникам, если есть такая возможность.
Отчуждение и охлаждение всё равно уже произошло. С разводом спешить не стоит, пока не прояснятся какие-то моменты в отношениях, имхо.

Сообщение отредактировал UnBolt - Feb 26 2012, 16:55
Profile CardPM
  0/0  
Zabava_фиалетовая
post Feb 26 2012, 16:53 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 107
Из: сладкой сказки...



Белая метелица,она же написала,что ЕДИНСТВЕННЫЙ мужчина!логично,что от него.так почему же мужчины становятся менее внимательными и ласковыми?.. unsure.gif

--------------------
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
Profile CardPM
  0/+1  
UnBolt
post Feb 26 2012, 16:59 
Отправлено #9


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(Zabava_фиалетовая @ Feb 26 2012, 17:53)
Белая метелица,она же написала,что ЕДИНСТВЕННЫЙ мужчина!логично,что от него.так почему же мужчины становятся менее внимательными и ласковыми?.. unsure.gif
*

Причины разными могут быть. Но не надо провоцировать мужчину на выяснение отношений такими методами. Хотя понятно, что от обиды.
Profile CardPM
  0/0  
Ma_lika
post Feb 26 2012, 17:07 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 2 949



Цитата(UnBolt @ Feb 26 2012, 17:59)
Причины разными могут быть. Но не надо провоцировать мужчину на выяснение отношений такими методами. Хотя понятно, что от обиды.
*

Обида обидой, но есть вещи, которые нельзя произносить, должны же быть моральные рамки

--------------------
Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка © Ф.М. Достоевский
Profile CardPM
  0/+1  
Сhimaera
post Feb 26 2012, 17:09 
Отправлено #11


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Предлагаю все темы проистерический тип женщин а-ля "разводиться или нет?" снести в одну. И назвать "женский инфантилизм". Поголовье подобного в последнее время просто убивает. biggrin.gif

Ну ясен же пень, что сейчас народ разобьется на 2 категории, первая будет с пеной у рта орать, что баба дура, раз говорит такие вещи, вторая начнет орать не менее остро, что мужик урод, ибо руку (ну или ногу в данном случае) поднимать нельзя.

Как так женщина может не знать, разводиться ей или нет и отдает это право на советы общества? blink.gif Ну и что значит почему так себя ведет? Да задолбало все, однообразие достало (после этой фразы опять будут 2 стандартных мнения из серии "врослый человек, должен был понимать" и "вот именно! измените что-то в себе и быте!"). Были два дитенка, изменились стали друг другу неподходящими взрослыми, точка, причин больше нет. Тут ответы стандартные, описанные в интернетах/книгах/фильмах стопиццот тысяч раз. Выхода 2 по сути - разводиться или нет. Всё. Больше не имеется. Либо разводишься и начинаешь тяжелую новую жизнь, либо смиряешься и живешь как с братом под одной крышей до скончания жизни, эти самые жизни с ним распараллеливая. Решать только ТС.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+3  
yeyayu
post Feb 26 2012, 17:11 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(Сhimaera @ Feb 26 2012, 18:09)
Предлагаю все темы проистерический тип женщин а-ля "разводиться или нет?" снести в одну. И назвать "женский инфантилизм". Поголовье подобного в последнее время просто убивает.  biggrin.gif

Ну ясен же пень, что сейчас народ разобьется на 2 категории, первая будет с пеной у рта орать, что баба дура, раз говорит такие вещи, вторая начнет орать не менее остро, что мужик урод, ибо руку (ну или ногу в данном случае) поднимать нельзя.

Как так женщина может не знать, разводиться ей или нет и отдает это право на советы общества?  blink.gif Ну и что значит почему так себя ведет? Да задолбало все, однообразие достало (после этой фразы опять будут 2 стандартных мнения из серии "врослый человек, должен был понимать" и "вот именно! измените что-то в себе и быте!"). Были два дитенка, изменились стали друг другу неподходящими взрослыми, точка, причин больше нет. Тут ответы стандартные, описанные в интернетах/книгах/фильмах стопиццот тысяч раз. Выхода 2 по сути  - разводиться или нет. Всё. Больше не имеется. Либо разводишься и начинаешь тяжелую новую жизнь, либо смиряешься и живешь как с братом под одной крышей до скончания жизни, эти самые жизни с ним распараллеливая. Решать только ТС.
*


присоединяюсь, очень емко wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Vaslley55
post Feb 26 2012, 17:14 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 195



Детский сад))
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Feb 26 2012, 17:17 
Отправлено #14


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(Ma_lika @ Feb 26 2012, 18:07)
Обида обидой, но есть вещи, которые нельзя произносить, должны же быть моральные рамки
*

Мы не знаем ещё, что мужчина высказывал и как. Может, действительно, не стерпела.
Одна из возможных причин упомянута. Мужчину не устраивает работа.
На работе есть какие-то проблемы и это влияет на его поведение в семье.
В этом случае, получается, нет способности (или желания) выявлять и обсуждать проблемы друг друга. Ну и вопрос - любит ли он её? .. они друг друга? - также открыт.

Сообщение отредактировал UnBolt - Feb 26 2012, 17:18
Profile CardPM
  0/+1  
Ma_lika
post Feb 26 2012, 17:18 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 2 949



Цитата(Vaslley55 @ Feb 26 2012, 18:14)
Детский сад))
*

нет, не детский сад, из куколок и машинок давно уже выросли

--------------------
Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка © Ф.М. Достоевский
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: