9 Страницы « < 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Если муж узнал о любовнике , решила создать аналогичную тему

superstilet
post Jun 8 2012, 09:16 
Отправлено #106


Активный

Сообщений: 2 414
Из: Из Плесецка.



Цитата(Tanechka21rus @ Jun 8 2012, 10:06)
Если отношение к женщине как к вкладу, то чего еще можно ожидать? smile.gif
*


А до появления любовника,отношения наверника у всех хорошее к своим женам.


--------------------
Творите добро! Или хотя бы не будьте злыми!
МБР РС-18
Profile CardPM
  0/+1  
Tanechka21rus
post Jun 8 2012, 09:21 
Отправлено #107


Активный

Сообщений: 11 382



Цитата(superstilet @ Jun 8 2012, 10:16)
А до появления любовника,отношения наверника у всех хорошее к своим женам.
*

Да? С чего же любовнику тогда появляться, если отношения хорошие? huh.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Сhimaera
post Jun 8 2012, 09:24 
Отправлено #108


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Tanechka21rus @ Jun 8 2012, 10:21)
Да?  С чего же любовнику тогда появляться, если отношения хорошие? huh.gif
*

Тоже всегда завадалась сим вопросом smile.gif Слабых на передок баб в расчет не беру, больных жалею ибо laugh.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+1  
superstilet
post Jun 8 2012, 09:24 
Отправлено #109


Активный

Сообщений: 2 414
Из: Из Плесецка.



Цитата(Tanechka21rus @ Jun 8 2012, 10:21)
Да?  С чего же любовнику тогда появляться, если отношения хорошие? huh.gif
*


Вот это надо спросить,у того кто заводит.


--------------------
Творите добро! Или хотя бы не будьте злыми!
МБР РС-18
Profile CardPM
  0/+1  
ritz
post Jun 8 2012, 11:53 
Отправлено #110


чемпион мира по версии IBBM

Сообщений: 541
Из: Нижние Бодунищи



Цитата(марина& @ May 22 2012, 22:03)
Итак, если муж узнал о любовнике, интересно, как будут дальше развиваться события?
*

Попробовал вспомнить, чтоб было, если бы я узнал, что у моей подруги любовник.

- Застрлился бы образно говоря. Сначала неприятно был бы поражен, мир рухнул бы. Превратился бы в хныкающую тряпку. Занавес.

- Любовник? Ну и слава Богу! А то я все думал, как бы намекнуть на досвидос.

- Ччерт.. Неприятно. Досадно. Ну что же, значит так и надо было. Буду метаться между качественным сексом и насратым душем.

- Ну вот что, дорогая. Руки в ноги (ее или мои, в зависимости) и адиос! Желаю щастья.

Как-то так. И ни слова о том, чтобы простить. Отпустить, если любишь, да. Но как простить-то. Изменять нельзя, это крах. Если захотелось налево, то иди, но не изменяй. То есть сделай так, чтобы никто не узнал, кроме вас двоих.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Jun 8 2012, 11:59 
Отправлено #111


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(ritz @ Jun 8 2012, 12:53)
Попробовал вспомнить, чтоб было, если бы я узнал, что у моей подруги любовник.

- Застрлился бы образно говоря. Сначала неприятно был бы поражен, мир рухнул бы. Превратился бы в хныкающую тряпку. Занавес.

- Любовник? Ну и слава Богу! А то я все думал, как бы намекнуть на досвидос.

- Ччерт.. Неприятно. Досадно. Ну что же, значит так и надо было. Буду метаться между качественным сексом и насратым душем.

- Ну вот что, дорогая. Руки в ноги (ее или мои, в зависимости) и адиос! Желаю щастья.

Как-то так. И ни слова о том, чтобы простить. Отпустить, если любишь, да. Но как простить-то. Изменять нельзя, это крах. Если захотелось налево, то иди, но не изменяй. То есть сделай так, чтобы никто не узнал, кроме вас двоих.
*


smile.gif а по моему, в каждом конкертном возрасте свой вариант и качество оценки проблемы возникновения любовника у своей второй половинки...... wink.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/+1  
ValeriaAdams
post Jul 11 2012, 22:23 
Отправлено #112


Продвинутый

Сообщений: 145



Цитата(марина& @ May 22 2012, 22:03)
Итак, если муж узнал о любовнике, интересно, как будут дальше развиваться события?
*


Люди, которые изменяют, чего вы вообще хотите этим добиться??? Разойдитесь и гуляйте, как вам нравится. Зачем обман??? Страстей не хватает? Мир сходит с ума!!! Откуда всего этого вы понабрались?
Как будут дальше развиваться события? Лучше бы вы одиночество на себе ощутили, и прочувствовали всю эту гадость измены на своей шкуре - как вам такие события?
Profile CardPM
  -2/+1  
Хорошая Сволочь
post Jul 11 2012, 22:57 
Отправлено #113


Активный

Сообщений: 1 201



Я одного понять не могу-как он вообще может узнать есть у меня любовник или пока еще нет? Как жены узнают о наличие любовниц? Это первая пара-тройка,когда еще полный ноль и не научился достоверно врать,выкручиваться,что-то придумывать-об этом узнают. А потом с годами все мы умнеем до такой степени,что хоть слежку,камеры,прослушки-ничего не выдаст. И будем дальше спорить-а мой то,а моя то-да никогда в жизни.

--------------------
ВАШЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО Я НЕ ВАШЕ СЧАСТЬЕ
Profile CardPM
  -1/+1  
superstilet
post Jul 11 2012, 23:18 
Отправлено #114


Активный

Сообщений: 2 414
Из: Из Плесецка.



Цитата(Хорошая Сволочь @ Jul 11 2012, 23:57)
Я одного понять не могу-как он вообще может узнать есть у меня любовник или пока еще нет? Как жены узнают о наличие любовниц? Это первая пара-тройка,когда еще полный ноль и не научился достоверно врать,выкручиваться,что-то придумывать-об этом узнают. А потом с годами все мы умнеем до такой степени,что хоть слежку,камеры,прослушки-ничего не выдаст. И будем дальше спорить-а мой то,а моя то-да никогда в жизни.
*


Все тайное,когда-то становится явным.
Когда человек не изменяет,он ведет себя естественно,а когда изменяет то подозрительно,меняется поведение,появляются свои секреты и т.д.и т.п.
Если внимательно наблюдать то будет понятно гуляет человек или нет.


--------------------
Творите добро! Или хотя бы не будьте злыми!
МБР РС-18
Profile CardPM
  -1/+1  
Хорошая Сволочь
post Jul 12 2012, 00:59 
Отправлено #115


Активный

Сообщений: 1 201



Умный человек умеет скрыть даже от очень внимательного. Не знаю,мы со своим постоянно говорим и шутим на эту тему. Где был?-у любовницы,где была?-налево ходила. И т.д. Поэтому как то не зацикливаемся на этом,может даже когда и правду говорим-не верим. Ну а застукать в нашей постели или найти вещдок-это каким придурком надо быть? И вообще думаю изначально уже видно,буквально в первые дни знакомства-как он реагирует и что он сделает в этом случае. Есть же вообще больные,которые закатывают скандал от одного взгляда на тебя или ты на него. Для меня это не новость,что все изменяют,поэтому я не делаю из этого глобальную проблему. Вот если увижу,или в нашей квартире,или в нашей машине,или ттт заразу принесет-тогда да,незнаю что сделаю-это уже другой вопрос. А так было и было-не видела-не верю.

--------------------
ВАШЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО Я НЕ ВАШЕ СЧАСТЬЕ
Profile CardPM
  0/+2  
Деловой
post Jul 12 2012, 02:12 
Отправлено #116


Активный

Сообщений: 1 537



Цитата(Хорошая Сволочь @ Jul 12 2012, 01:59)
Умный человек умеет скрыть даже от очень внимательного...
*

нонсенс smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Travka
post Jul 12 2012, 02:52 
Отправлено #117


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата(mazayka @ Jun 2 2012, 14:43)
Это глупо. Не все дамы любят цветы, так же как и не всем нужны любовники и разнообразие, если один мужчина полностью удовлетворяет.
*


полностью удовлетворяет - это вы, я полагаю, как раз о внимании, любви и разнообразии?

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/+1  
Yana_Yarkaya_9
post Jul 12 2012, 03:27 
Отправлено #118


Завсегдатай

Сообщений: 534



Я читаю эту тему и поражаюсь.. такое ощущение что здесь все изменяют))) Я сейчас живу с парнем полгода, он меня в начале отношений предал, уехал в командировку с бывшей. Вы наверно представить не можете.. я поехала в 30 градусный мороз его провожать на автовокзал, привезла ему вещи, хотела дождаться чтобы он сел в автобус, но он как то странно меня домой прогонял типа заболеешь, а я и правда очень замерзла и ушла. А потом его бывшая дура в контакте написала куда поехала, так и я поняла.. Не помню как пережила, не знаю как простила... но сейчас я понимаю что нельзя прощать. Потом он с ней еще переписывался часто, созванивались и еще 1 раз встретились. Теперь он опять в командировке, но уже один. Сейчас нам никто не мешает и вроде как-то хорошо все. Можно сказать я победила эту ужасную битву... только... это были все глупые амбиции! Сейчас старый знакомый постоянно зовет в Питер на лето пожить у него.. Я хочу! Но я не могу!! Понимаете, не могу изменить человеку! Я слушаю как люди изменяют и не понимаю как?? Я представляю последствия.. и больше всего меня волнует чистота своей души и тела (не болезни)... а то, как отреагирует мой парень - мне просто по хрен! Я даже ради мести не могу изменить.. думаю в наше время это патология smile3.gif)) что скажете?
Profile CardPM
  -1/+4  
NiK
post Jul 12 2012, 04:37 
Отправлено #119


nya^^

Сообщений: 4 925
Из: Cheb'ы



Цитата(Yana_Yarkaya_9 @ Jul 12 2012, 04:27)
Я читаю эту тему и поражаюсь.. такое ощущение что здесь все изменяют))) Я сейчас живу с парнем полгода, он меня в начале отношений предал, уехал в командировку с бывшей. Вы наверно представить не можете.. я поехала в 30 градусный мороз его провожать на автовокзал, привезла ему вещи, хотела дождаться чтобы он сел в автобус, но он как то странно меня домой прогонял типа заболеешь, а я и правда очень замерзла и ушла. А потом его бывшая дура в контакте написала куда поехала, так и я поняла.. Не помню как пережила, не знаю как простила... но сейчас я понимаю что нельзя прощать. Потом он с ней еще переписывался часто, созванивались и еще 1 раз встретились. Теперь он опять в командировке, но уже один. Сейчас нам никто не мешает и вроде как-то хорошо все. Можно сказать я победила эту ужасную битву... только... это были все глупые амбиции!  Сейчас старый знакомый постоянно зовет в Питер на лето пожить у него.. Я хочу! Но я не могу!! Понимаете, не могу изменить человеку! Я слушаю как люди изменяют и не понимаю как?? Я представляю последствия.. и больше всего меня волнует чистота своей души и тела (не болезни)...  а то, как отреагирует мой парень - мне просто по хрен! Я даже ради мести не могу изменить..  думаю в наше время это патология smile3.gif)) что скажете?
*

респект, чо сказать то еще smile3.gif

--------------------
^^"
Profile CardPM
  0/+1  
Сhimaera
post Jul 12 2012, 06:42 
Отправлено #120


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Yana_Yarkaya_9 @ Jul 12 2012, 04:27)
*

Что за детство? blink.gif Общался человек с бывшей и *оппаньки* какая-то битва уже выиграна оказалась. ph34r.gif И как можно одной хотеть куда-то поехать к другому представителю мужского пола в другой город то? Если хотите, то здесь явно что-то не то....

Сообщение отредактировал Сhimaera - Jul 12 2012, 06:42

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+1  

9 Страницы « < 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: