2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Инвестиционные ахтунги! , будьте внимательны

solobad
post Nov 2 2006, 16:22 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 236



Обращаю внимание потенциальных инвесторов на то, что в Чебах имеется некое ООО «Акционер», которое под вывеской «Чебоксарского диллингового центра», как агент заключает договора доверительного управления в т.ч. и на рынке ценных бумаг от имени ООО «САН».
ООО «САН» не имеет лицензий проф.участника РЦБ, более того, договора подписаны от имени ООО «САН» при помощи факсимиле, а не рукописно.
Но самый главный ахтунг, вот в чем. Вам среди прочего будет предложена некая гарантированная стратегия, по которой озвучивается некая двузначная доходность в прошлом и гарантируется полная сохранность ваших средств в будущем. В качестве гарантии сохранности ваших денег с вами заключат договор займа. Так вот, этот договор займа изначально недействителен (по причине его безденежности). И если вы все-таки принимаете решение работать с данной фирмой, то исходите из того, что данного договора просто нет.
Просьба к участникам форума также делится подобным опытом неудачных или подозрительных отношений в финансово-инвестиционной сфере.
Profile CardPM
  0/0  
R&K
post Nov 2 2006, 18:03 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 883
Из: Москва



А ОБЭП в курсе? cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
just_new
post Nov 2 2006, 18:21 
Отправлено #3


Просветленный

Сообщений: 2 719



Просто надо в себя инвестировать, тогда проблем не возникает, берите пример с меня. Тратишь год-полтора на изучение рынков и торговлю на них (естественно на это обучение придется слить несколько депозитов, я думаю если использовать диллинговые центры, где минимальный депозит 100, а то и 10 баксов, тогда и слив будет не столь значительный, можете уложиться в 1-5 штук баков, вот и все. И потом сидите дома и радуетесь тому что вы умеете прибыльно торговать.

Только надо посвятить себя этому, а не заниматься между делом, ибо так вы никогда не научитесь. Вы просто представьте что вы в университет идете на платной основе, там вы потратите денег больше, и времени больше, и получите какую нить бесполезную и малооплачиваемую специальность. Так что выбираь вам.

--------------------
"Чем отличается будда от не будды? Тем что не будда не знает что он будда"
Гуатама Будда примерно 600 лет д.н.э.
Profile CardPM
  0/0  
solobad
post Nov 2 2006, 19:07 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 236



just_new, ничего личного, но ты теперь в каждой подходящей теме собираешься повествовать о своих успехах? В других темах ты много написал об этом, думаю достаточно.
Здесь я осветил проблему для людей, которые по разным причинам не станут/ не могут зарабатывать как ты.

Насчет ОБЭПа не знаю. Да и что он может сделать? Только когда кинут кого-нить, тогда да. Больше должно заинтересовать это ФСФР.
А так мы имеем ситуацию правовой незащищенности, при том что преподносится это все как раз наоборот.

Profile CardPM
  0/0  
just_new
post Nov 3 2006, 00:01 
Отправлено #5


Просветленный

Сообщений: 2 719



Цитата
по разным причинам не станут/ не могут зарабатывать как ты.


Ну я же не говорю, что все, я говорю это тем, кто еще не определился в своем жизненном пути, и показываю им, что учеба в универах, толку-то не принесет, а денег потратят столько же, сколько на обучение торговле.

--------------------
"Чем отличается будда от не будды? Тем что не будда не знает что он будда"
Гуатама Будда примерно 600 лет д.н.э.
Profile CardPM
  0/0  
oleg_oleg
post Nov 3 2006, 06:26 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 3 707



Цитата(just_new @ Nov 3 2006, 00:01)
Цитата
по разным причинам не станут/ не могут зарабатывать как ты.


Ну я же не говорю, что все, я говорю это тем, кто еще не определился в своем жизненном пути, и показываю им, что учеба в универах, толку-то не принесет, а денег потратят столько же, сколько на обучение торговле.
*



не всем дано торговать, знаю на собственном печальном опыте...
Profile CardPM
  0/0  
Natalya_invest
post Nov 3 2006, 08:11 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 47



Цитата(just_new @ Nov 3 2006, 00:01)
Цитата
по разным причинам не станут/ не могут зарабатывать как ты.


Ну я же не говорю, что все, я говорю это тем, кто еще не определился в своем жизненном пути, и показываю им, что учеба в универах, толку-то не принесет, а денег потратят столько же, сколько на обучение торговле.
*



По своему опыту знаю, что люди в своем большинстве учаться только на своих ошибках,smile.gif

solobad, спасибо за инфу. В основном на такие вещи попадаются безграмотные люди, к сожалению. А ФСФР уже знает о существовании этой фирмы, может стоит настучать,smile.gif?
Profile CardPM
  0/0  
solobad
post Nov 7 2006, 11:52 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 236



Natalya_invest, давай не будем навешивать ярлыки. Вряд ли можно назвать безграмотным школьного учителя или врача. Просто не может человек знать всего. И этим людям я пытаюсь помочь, предостеречь их. Если хочешь, внеси и ты свой вклад - обратись в ФСФР, но "не настучать", а попросить изучить ситуацию, дать свою оценку. Все в твоих руках.
Profile CardPM
  0/0  
дядя Юра
post Nov 15 2006, 12:15 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 259



Кстати, это фирма ведь работает от ИК Атон. Да, не хорошо так получается.
Profile CardPM
  0/0  
R&K
post Nov 15 2006, 12:22 
Отправлено #10


Эксперт

Сообщений: 883
Из: Москва



Надеюсь в этой теме не происходит "очернение" конкурентов!? cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ark
post Nov 15 2006, 12:51 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 461



Так кому все таки отдать деньги? Или отдаться Москве?
Profile CardPM
  0/0  
GruFed
post Nov 15 2006, 13:02 
Отправлено #12


Аnalyst for IT-Security

Сообщений: 4 051
Из: Бабруйская обл. ЖЫвотноводческая ферма



Цитата(Ark)
Так кому все таки отдать деньги? Или отдаться Москве?

НИКОМУ ! Все Инвест фонды, паевики и прочая херьщас расплождилась как грибы после дождя...

Смысл у всех один ! ВЫ отдаете им СВОИ бабки, они с их помошью играют на бирже, при этом в случае выиграша они его делять с вами smile.gif гггг А в случае проигрыша, проигрываете только ВЫ (бабло то ваше) smile.gif ггг

Хотите много зарабатывать, и САМИ отвечать за СВОИ бабки - скопите сумму и грайте на бирже САМИ...
Тогда вся прибыль будет только ваша,и делать ее вам ни с кем не придеться wink.gif

--------------------
Silver - мы всегда будем помнить о тебе....
Профессиональное pen-тестирование.
Демократия в аду, а на небе - Царство ! (с) Иоанн Кронштадтский
Profile CardPM
  0/0  
дядя Юра
post Nov 15 2006, 13:08 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 259



GruFed, когда ты выбираешь управленцев, ты же не Пете Форточкину с соседнего подьезда бабки то даешь, а лицензированным профи, и понимаешь, как те или иные управленцы работали. и сколько работают, и динамику можно посмотреть и т.п. Если не хватает опыта или времени, сам больно то и не поторгуешь.
Profile CardPM
  0/0  
Ark
post Nov 15 2006, 13:10 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 461



GruFed, есссно сам буду! Я про брокера спрашиваю!
Profile CardPM
  0/0  
дядя Юра
post Nov 15 2006, 13:12 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 259



Ark, да у нас же есть представители московские. в чем проблема?
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения