SiMM
post May 18 2012, 15:13 
Отправлено #976


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



ул. Болгарстроя, 1 корп. 1 (Поз. 24 Блок-секция Б) - информация в справочнике
ул.Болгарстроя, 1 корп. 2 (Поз. 24 Блок-секция А) - информация в справочнике

Блок-секция Б - ООО "Мастер В" (2013-2014); блок-секция А - ООО "Стройтрест" (ООО "Удача", 2013-2015).

Цитата(http://udachagroup.ru/index58.htm/58)
Многоквартирный жилой дом (поз. № 24, мкр. «Альгешево-2»). Дом включает в себя две 16-этажные крупнопанельные «трилистники» соединенные встроенно-пристроенным двухэтажным помещением универсального назначения (как для размещения социальных объектов – кабинета врача общей практики, поликлиники, аптеки, фитнес-зала, так и для торговых целей). Фундаменты – свайные. Отделка наружных панелей под покраску. Отопление от пристроенной газовой котельной.
Общая площадь жилья – 13 850 кв.м.
Количество квартир – 272 шт. из них:
1-комнатные – 160 шт.,
2-комнатные – 64 шт.,
3-комнатные – 48 шт.
Права на земельный участок, на котором будет осуществлено строительство, оформлены надлежащим образом, зарегистрированы в Управлении федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии.
Проектировщик: ООО «Архитектурно-конструкторское бюро «Полиспроект» (Свидетельство о допуске к работам по подготовке проектной документации, которые оказывают влияние на безопасность объектов капительного строительства СРО-П-108-28122009 (СРО НП «Союз проектировщиком Поволжья»).
ГенпланПрисоединённое изображение
ПланировкиПрисоединённое изображение:
 - 43.gif
 - Размер: 88,24кб, Скачано: 1864
Присоединённое изображение



Объявления о продаже квартир в этом доме

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
66 Страницы « < 64 65 66  
Ответить Создать тему

Альгешево-2, поз. 24 (две 16-этажн. блок-секции) , *строится* Удача (б/с А, 2015), Мастер-В (б/с Б, 2014)

lili__a
post Mar 2 2016, 19:06 
Отправлено #977


Пользователь

Сообщений: 77



Цитата(Dmitriy21555555 @ Mar 2 2016, 09:30)
Тут демагогию нет смысла разводить, напрямую можно в УК Удача обратиться.  Могу только вам фото квитанции показать если так заинтересовало.
*

У меня кладовая, там нет ни замка, ни лампы, ни уж тем более батареи
Квитанции за нее я не получаю
И за что собственно я должна там платить
Думаю, расходы на электроэнергию распределяются как общедомовые
А на квитанцию интересно было б взгянуть, знать, к чему готовиться
Profile CardPM
  0/0  
lili__a
post Mar 2 2016, 19:14 
Отправлено #978


Пользователь

Сообщений: 77



Корпус 2 реально загадили, все везде исписано, плафоны и лампочки потырили, домофон месяц чинили, двери разбитые, у мусорокамер бутылки и окурки
Неужели жильцы могут идти пить к мусорке
Думаю не без сантехников и работников УК такой бардак
С сантехниками вообще отдельная история-пьянь одна
Ну что за люди
Неужели сложно а собой убирать, не портить общее имущество
Неужели приятно жить в грязи и разрухе
А ведь еще не переехали даже
В субботу в обед видела женщину, которая подметала подьезд, а на балконе общем впервые было чисто с момента сдачи и у мусорокамер убрали
Profile CardPM
  0/+1  
effi
post Mar 3 2016, 10:44 
Отправлено #979


Пользователь

Сообщений: 49



Цитата(lili__a @ Mar 2 2016, 19:06)
У меня кладовая, там нет ни замка, ни лампы, ни уж тем более батареи
Квитанции за нее я не получаю
И за что собственно я должна там платить
Думаю, расходы на электроэнергию распределяются как общедомовые
А на квитанцию интересно было б взгянуть, знать, к чему готовиться
*

Это не общедомовая собственность, соответственно платить за все будет собственник помещения.
Profile CardPM
  0/0  
lili__a
post Mar 3 2016, 13:45 
Отправлено #980


Пользователь

Сообщений: 77



Цитата(effi @ Mar 3 2016, 10:44)
Это не общедомовая собственность, соответственно платить за все будет собственник помещения.
*

Да я в курсе, чья собственность и чем она грозит. Это было так...в качестве недовольства..по вопросу отопления... Не совсем ясен алгоритм распределения расходов на тепло. Точнее, каким образом начисляется плата, если нет прибора учета и собственно источника тепла.
Profile CardPM
  0/0  
effi
post Mar 4 2016, 11:39 
Отправлено #981


Пользователь

Сообщений: 49



Цитата(lili__a @ Mar 3 2016, 13:45)
Да я в курсе, чья собственность и чем она грозит. Это было так...в качестве недовольства..по вопросу отопления...  Не совсем ясен алгоритм распределения расходов на тепло. Точнее, каким образом начисляется плата, если нет прибора учета и собственно источника тепла.
*

http://raschetgkh.ru/raschet-otopleniya/16...6-2013-mkd.html у нас счас считают по площади (расчет №2), потому что у нас есть помещения, не оборудованные счетчиком и не общедомовые. Хотя это бред конечно)
Profile CardPM
  0/0  
uchitsa
post Mar 8 2016, 10:03 
Отправлено #982


Продвинутый

Сообщений: 183



Что за бардак, соседи: хулиганы поджигают в подъездах бумагу, двери. Куда смотрит УК, старший по подъезду, участковый?
Родители, следите за своими детьми, воспитывайте, объясняйте, как нужно себя вести и как нельзя. Дом новый, нельзя портить имущество.
Profile CardPM
  0/0  
vost345
post Mar 10 2016, 13:17 
Отправлено #983


Активный

Сообщений: 1 052



Цитата(lili__a @ Mar 2 2016, 19:14)
Корпус 2 реально загадили, все везде исписано, плафоны и лампочки потырили, домофон месяц чинили, двери разбитые, у мусорокамер бутылки и окурки
Неужели жильцы могут идти пить к мусорке

*

Могут ещё как! И это отнюдь не малолетки - подростки. Позавчера видела из окна - хорошо одетый, в дублёночке, с сумкой через плечо в виде потрфельчика мужчина лет 50 высосал пиво из бутылки, с полпинка запульнул пустую бутылку в овраг, повернулся к дому, гордо ПРОДЕФИЛИРОВАЛ МИМО МУСОРКИ!, поднялся по ступенькам, зашёл в родной подъезд.
Не сомневаюсь, что и в подъезде подобный, вполне респектабельного вида тип, не побрезгует вытереть грязную руку о свежепокрашенную стену, и с пинка дверь открыть.

Сообщение отредактировал vost345 - Mar 10 2016, 13:33
Profile CardPM
  0/+1  
vost345
post Mar 10 2016, 13:31 
Отправлено #984


Активный

Сообщений: 1 052



Цитата(uchitsa @ Mar 8 2016, 10:03)
Что за бардак, соседи: хулиганы поджигают в подъездах бумагу, двери. Куда смотрит УК, старший по подъезду, участковый?
Родители, следите за своими детьми, воспитывайте, объясняйте, как нужно себя вести и как нельзя. Дом новый, нельзя портить имущество.
*

Причём тут УК? УК не будет стоять полным составом сотрудников стоять круглосуточно, подбирать за жильцами и отделочниками-хрюшками, которых нанимают жильцы, гумно.
Старшего по подъезду не существует. Кто его избирал, назначал? Может вы выбрали, но никто не знает об этом?
Участковый - не экстрасенс, он не знает, что на данный момент в подъезде за вашей дверью жгут бумагу. Вызвать участкового - ваша обязанность. У нас участковый между прочим отличный, реагирует моментально. Нужно только его вызывать.
Детей в доме пока очень мало, в основном за ручку с родителями пока ходить учатся.
Безобразничают отделочники, полупьяные гости с новосельев и САМИ ВЗРОСЛЫЕ ЖИЛЬЦЫ, которым если делаешь замечание - ещё и возбухают. Как будто это не он, свинья - стоит и валит мусор себе под ноги. Как будто не он пинает и разбивает дверь, вместо того чтобы просто зафиксировать её при переноске мебели и стройматериалов.
В выходные, когда у дворника выходной (очень добросовестная и приятная женщина у нас дворник кстати), - в подъезде вокруг почтовых ящиков рассыпаны листовки, во дворе кучи мусора, окурками сплошь всё усыпано.
Кто всё это добро наваливает по вашему? УК, старший по подъезду, участковый, дети?

Сообщение отредактировал vost345 - Mar 10 2016, 13:59
Profile CardPM
  -1/+2  
maksim9474
post Mar 16 2016, 10:28 
Отправлено #985


Новичок

Сообщений: 1



Только недавно выгнал малолетних девчёнок, которые рисовали в подъезде.
Profile CardPM
  0/0  
тоня njyz
post Mar 22 2016, 18:18 
Отправлено #986


Пользователь

Сообщений: 30



[quote=maksim9474,Mar 16 2016, 10:28]
Только недавно выгнал малолетних девчёнок, которые рисовали в подъезде

Я тож так делаю) если все такими бдительными будут, глядишь беспорядка меньше будет
Profile CardPM
  0/0  
vost345
post Mar 23 2016, 13:40 
Отправлено #987


Активный

Сообщений: 1 052



[quote=тоня njyz,Mar 22 2016, 18:18]
[quote=maksim9474,Mar 16 2016, 10:28]
Только недавно выгнал малолетних девчёнок, которые рисовали в подъезде

Я тож так делаю) если все такими бдительными будут, глядишь беспорядка меньше будет
*
[/quote]
кстати, я пару раз выгоняла девчонок. одни и те же, - они не из нашего дома. испугались и сдрызнули врассыпную . у себя страшно пакостить, а наши дома на отшибе, - к нам идут. входную дверь постоянно ломают, один раз аж шурупы, которые крепят доводчик, из стального полотна вырвали. всё нараспашку вечно. вот и шастают всякая шантрапа.
спасибо, - хоть кто то за порядком пытается следить.

Сообщение отредактировал vost345 - Mar 23 2016, 13:43
Profile CardPM
  0/0  
Джоселин
post May 27 2016, 15:32 
Отправлено #988


Постоялец

Сообщений: 233



27.05.2016 потеряли на дет.площадке возле дома по ул. Болгарстроя д.1 цифровой фотоаппарат (оставили на столе) просьба нашедшего вернуть за вознаграждение. Очень дороги фотографии ребенка. тел. для связи 89656882501 Яна
Profile CardPM
  0/0  
Dissa82
post Sep 22 2016, 14:36 
Отправлено #989


Постоялец

Сообщений: 264



Что-то стало холодать не пора ль тепло нам дать.
Profile CardPM
  0/0  

66 Страницы « < 64 65 66
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: