5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Опять сбили пешехода... , На остановке Новосельская

Азалия
post May 18 2012, 07:50 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 611



Цитата(Фанера Милосская @ May 16 2012, 23:25)
права сейчас невозможно купить))точно знаю smile.gif
*

В прошлом году знакомая девушка за 15т.р. купила, пока к счастью не ездит, не Дай Бог надумает сесть за руль.
Двоих знакомых лишили прав за нетрезвое состояние за рулем, через месяц-другой пошли в гаи, написали заявление об утере, им восстановили. Дальше ездят sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

Сообщение отредактировал Азалия - May 18 2012, 07:52
Profile CardPM
  0/0  
Brut47
post May 18 2012, 08:23 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 328
Из: Чебоксары



Цитата(Азалия @ May 18 2012, 08:50)
В прошлом году знакомая девушка за 15т.р. купила, пока к счастью не ездит, не Дай Бог надумает сесть за руль.
Двоих знакомых лишили прав за нетрезвое состояние за рулем, через месяц-другой пошли в гаи, написали заявление об утере, им восстановили. Дальше ездят sad.gif  sad.gif  sad.gif  sad.gif  sad.gif
*

вот вам и демократия и справедливые законы!
Profile CardPM
  0/+2  
Pavel_Hudjaeff74
post May 18 2012, 09:58 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 620
Из: мученный нарзаном



Цитата(Азалия @ May 18 2012, 08:50)
В прошлом году знакомая девушка за 15т.р. купила, пока к счастью не ездит, не Дай Бог надумает сесть за руль.
Двоих знакомых лишили прав за нетрезвое состояние за рулем, через месяц-другой пошли в гаи, написали заявление об утере, им восстановили. Дальше ездят sad.gif  sad.gif  sad.gif  sad.gif  sad.gif
*

Мне кажется что вы несколько преувеличиваете. Если было все так просто - пришел - написал утерю - новые получил, проблем бы не было ни у кого. У них блат какой-то в ГИБДД, возможно в самой верхушке, потому-что после составления протокола об НС кроме самых высоких руководителей права вам не вытащат, рисковать никто не будет. И права никто продавать за 15 тыс не будет. Одно обучение в автошколе 10-12 тыс.стоит, документы об окончании автошколы и карточка водителя все равно нужны полюбому.

--------------------
К людям надо относится мягше, а на проблему смотреть ширше.
Profile CardPM
  -2/+3  
YANKA
post May 18 2012, 10:03 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 777



Цитата(Азалия @ May 18 2012, 08:50)
В прошлом году знакомая девушка за 15т.р. купила, пока к счастью не ездит, не Дай Бог надумает сесть за руль.
*

В прошлом году моя младшая сестра "сдала" вождение за 3500. Это повсеместно.
Profile CardPM
  0/+1  
Азалия
post May 18 2012, 11:14 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 611



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ May 18 2012, 10:58)
Мне кажется что вы несколько преувеличиваете. Если было все так просто - пришел - написал утерю - новые получил, проблем бы не было ни у кого.  У них блат какой-то в ГИБДД, возможно в самой верхушке, потому-что после составления протокола об НС кроме самых высоких руководителей права вам не вытащат, рисковать никто не будет. И права никто продавать за 15 тыс не будет. Одно обучение в автошколе 10-12 тыс.стоит, документы об окончании автошколы и карточка водителя все равно нужны полюбому.
*

Ваше право, что видела, слышала, то и пишу. Понятно что знакомые были в ГИБДД, куда без них. Сумму прав, я хорошо помню, т.к мне обидно было, в 2000 г. сама училась и сдавала экзамены. А тут по блату Бац, и права на руках. Обидно, т.к., девушка денежку дала, и говорит мне как надо ездить. Сначала надо пройти через ошибки, у меня не сразу получалось на кольцо заезжать, плавно трогаться с места на светофоре, особенно когда первая в ряду стояла. Перекресток, любой, это вообще для меня экзамен на каждый урок вождения. Обычные ошибки как у любого новичка.

Сообщение отредактировал Азалия - May 18 2012, 12:03
Profile CardPM
  0/0  
nadik_19
post May 18 2012, 13:01 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 2 420



Когда училась на права, ко многим (кто сдал теорию в самом здании ГИБДД) подошли и сказали, если не уверены что сможете сдать практику - скидывайтесь. Подходил инструктор, не сам инспектор. Лично я сама сдавала, тупо денег столько с собой не взяла wink.gif Да и как то подумать о таком и не могла. А про то, что купить легко можно - это да, покрайне мере раньше. Знакомый права получил лишь только потому, что его дядя занимал высокую должность в ПФ ЧР. Узнала об этом случайно, встретили его, предложил подбросить и только начали движение он чуть траллейбус не протаранил ph34r.gif Вот тогда и узнали, что не учился он ни фига и правил ВООБЩЕ не знает.

--------------------
Мебель со склада по оптовым ценам http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1907415
Profile CardPM
  0/+3  
Mavsky
post May 18 2012, 14:48 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 235



Цитата(nadik_19 @ May 18 2012, 14:01)
Знакомый права получил лишь только потому, что его дядя занимал высокую должность в ПФ ЧР.  Узнала об этом случайно, встретили его, предложил подбросить и только начали движение он чуть траллейбус не протаранил  ph34r.gif  Вот тогда и узнали, что не учился он ни фига и правил ВООБЩЕ не знает.
*

ужас просто...
Profile CardPM
  0/+3  
Банан
post May 18 2012, 14:55 
Отправлено #23


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 114
Из: обретатель велосипеда



Цитата(YANKA @ May 18 2012, 11:03)
В прошлом году моя младшая сестра "сдала" вождение за 3500. Это повсеместно.
*

а своим умом никак что ли?
и не говорите мне, что без доп.денег шансов получить документ нет
стыдно должно быть
Profile CardPM
  0/+5  
alex76i
post May 18 2012, 16:08 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 2 739



Цитата(vnik @ May 17 2012, 16:33)
Cпускаясь сегодня по Энгельса, в районе бывшего "Выбора" притормозил, пропуская на переходе бабуську... По левой полосе пронёсся Геленваген. От зоны его спасло пол-секунды где-то, бабка была у моей левой фары... Допускаю вариант, что Гелен, будучи гораздо выше моего Свифта, бабку видел, но просто поленился тормозить. Даже после недавних событий они не сделали для себя выводов...
*

Насчет зоны перегиб, имея гелик в нашей стране, есть вероятность передавить целый двор бабулек и их же потом сделать виноватыми...
Profile CardPM
  0/+7  
nadik_19
post May 18 2012, 16:44 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 2 420



Цитата(Mavsky @ May 18 2012, 15:48)
ужас просто...
*

а он до сих пор по городу ездит, в аварии не раз попадал mad.gif

--------------------
Мебель со склада по оптовым ценам http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1907415
Profile CardPM
  0/0  
ole4ka21
post May 18 2012, 23:45 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 672



Цитата(Fiona007 @ May 16 2012, 23:04)
Только что проходили мимо. Красная ауди 80 стояла полностью на встречке. Если правильно услышали, то сбили парня. Ужас что творится.... sad.gif  sad.gif  sad.gif
*


ohmy.gif кошмар!к сожалению на этой остановке не удивительно!учусь в кооперативном,не по наслышке знаю как на дорогах новосельской все хреново с правилами дорожного движения(не только здесь конечно)!на зеленый свет светофора(для пешеходов) машины ездят как будто это так и должно быть!не перейти дорогу нормально,обязательно пронесется кто-нить перед самым носом!и так все время,постоянно! ph34r.gif sad.gif печально
Profile CardPM
  -2/+1  
filv
post May 19 2012, 00:19 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 401



Profile CardPM
  0/+2  
nurka
post May 19 2012, 10:48 
Отправлено #28


Эксперт

Сообщений: 667
Из: Чебоксары



да уж...в какой то мере вот из-за "знакомых чиновников" или как их там,погибают или становятся инвалидами люди, а самое страшное дети. "Подарят" за деньги права и рады,а о судьбе людей не задумываются.А те кто покупают гордятся еще что знакомые,блат есть.ООО крутые-до поры до времени...

Сообщение отредактировал nurka - May 19 2012, 10:50
Profile CardPM
  0/+2  
Gena21
post May 19 2012, 13:03 
Отправлено #29


россиянин

Сообщений: 10 846



Цитата(nurka @ May 19 2012, 11:48)
крутые-до поры до времени
*


Но кто эти люди? Инопланетяне? Пришельцы?

Нет это ваше население smile.gif Характерные черты лицемерие, лживость, ненависть к окружающим.

Покупают права, теперь вот и пистолет хотят, чтоб стрелять в безоружных людей.

Ни в одной цивилизованной стране такого нет. Такого количества хамства и бытовых конфликтов.

Знаете когда говорят РФ на таком-то месте в рейтинге, ну рядом с Ираком, Руандой. Я не верил, а теперь верю smile.gif

И ещё говорят "вот правительство", а мы дескать "великий народ" полный бред сами ещё хуже smile.gif

Сообщение отредактировал Gena21 - May 19 2012, 13:06
Profile CardPM
  0/+3  
Lexandra
post May 19 2012, 19:22 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 700



Цитата(Lizabet @ May 17 2012, 15:53)
А зачем в принципе покупать, если экзамены по вождению принимаются на от*сь.
Ну скажите, зачем вы так рветесь за руль, если сдаете экзамены с пятнадцатого раза, если вы уже просто надоели и вам выдают права, зачем, чтоб в конечном итоге кого-нибудь убить? Лучше сразу сами шандарахнитесь об стену.
*

сдавали экзамен то? как прошло? не смогли и завести а вам сразу же права... берд какой то. сделали какие то вы выводы про сдачу экзаменов с 15-го раза... истинная женщина..


все пишут про покупку прав и типа как страшно жить и кучу примеров среди своих занкомых...блин люди для вас ведь это в порядке вещей! спрос рождает предложение!!! пока купить считается нормой то все так и будет! хотя б стыдили бы своих сестер братьев а не так спокойно об этом писали!

Сообщение отредактировал Lexandra - May 19 2012, 19:25
Profile CardPM
  -1/+2  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения