10 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Надоело , Хранить верность

Aleron
post May 19 2012, 12:06 
Отправлено #91


Cavalier della Signora

Сообщений: 1 647



Цитата(Malinovskaya @ May 17 2012, 22:34)
во-вторых, мужчине, не способному зарабатывать или жадному, хранить верность - стимула не вижу. Вообще не воспринимаю таких мужчин.
*

Цитата(Malinovskaya @ May 19 2012, 07:52)
я могу быть таким мужчинам другом, приятельницей, но не более
*

Подобные отношения - дружба, приятельство - верности (в смысле не измены) не подразумевают. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post May 19 2012, 12:08 
Отправлено #92


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Aleron @ May 19 2012, 13:06)
Подобные отношения - дружба, приятельство - верности (в смысле не измены) не подразумевают.  smile.gif
*

я с ними сексом не занимаюсь, чтобы быть верной
а друг я хороший, всегда приду на помощь, если понадобится, в душу не лезу, восстановить душевное равновесие помогу
а вот в долг не даю

Сообщение отредактировал Malinovskaya - May 19 2012, 12:11

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/+1  
Funtik+
post May 19 2012, 12:21 
Отправлено #93


Активный

Сообщений: 1 937



Цитата(Сладкоголосая Сирена @ May 16 2012, 22:43)
От темперамента и здоровья зависит. Знаю массу мужчин за 50... которые в штанах с трудом удерживают и молодых жен своей активностью утомляют... Если в молодости муж был активный, а с возрастом потребности уменьшились - сводите его к андрологу, попросите провирон назначить... через месяц сам в Чебоксары приедет и залюбит до смерти.
*

трибулус поможет biggrin.gif

--------------------
#Octavia_sect
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post May 19 2012, 12:31 
Отправлено #94


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(Funtik+ @ May 19 2012, 13:21)
трибулус поможет  biggrin.gif
*

Трибулус запретили.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post May 19 2012, 12:46 
Отправлено #95


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(ЭКто @ May 18 2012, 22:50)
smile.gif не соглашусь............ wink.gif Если у мужика не стоит или в шатанах всего 15 см, то хоть тресни любить она его никогда не сможет...... ph34r.gif  ph34r.gif  ph34r.gif
*

самцы человеков, запомните уже.
а лучше на лбу себе тату сделайте.
мужчин c МПХ в 15 см не любят самочки с расшатанными отверстиями.
Profile CardPM
  0/+9  
trasher
post May 19 2012, 13:05 
Отправлено #96


new member

Сообщений: 27 114



Чагото каждая проблема превращается в 2 вопроса: Меркантильные дамочки и кол-во см в штанах. laugh.gif
Фигня и то и другое.
з.ы. Создала ТС топик. Значит или поплакаться захотела или получить моральную поддержку при измене. Не одобряю оба варианта.

Сообщение отредактировал trasher - May 19 2012, 13:10

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+1  
корвет
post May 19 2012, 15:34 
Отправлено #97


Активный

Сообщений: 21 282



Цитата(Malinovskaya @ May 19 2012, 13:08)

а друг я хороший, всегда приду на помощь, если понадобится, в душу не лезу, восстановить душевное равновесие помогу
а вот в долг не даю
*

Тогда мне к вам smile.gif ..........(как раз по теме).
Скажите пожалуйста, на ваш взгляд, возможна ли такая ситуация.....и что вообще она означает blink.gif ........(знаю, что у вас чрезвычайно развита интуиция.......у меня тоже, но......в данной ситуации хотелось бы услышать мнение компетентного товарища.....)
Вы проводите вечер с любимым......всё прекрасно....отношения доверительные в рамках того, что касается обоих (встреч, в частности). И вдруг на следующий день утром вам объявляют : " сегодня меня не будет, пригласили на день рождения друзья".
Как вы расцените эту ситуацию? Приглашают ли на день рождения не НАКАНУНЕ, а утром этого дня?
(до этого обо всех планах предупреждали заранее).
При этом спрашивать.....а какие планы у тебя назавтра?
Просто нахожусь в лёгкой растерянности.....вроде и ерунда.....но мне не совсем понятная.
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post May 19 2012, 15:40 
Отправлено #98


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(blondilla @ May 19 2012, 10:58)
Двое парней у неё, школьники.
*

полагаю, что дмита имела в виду совместных детей с этим мужчиной, а не от предыдущих браков

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post May 19 2012, 15:43 
Отправлено #99


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



я бы спокойно отнеслась к подобному, корвет
даже если бы меня с собой не позвал

а на день рождения я и сама могу пригласить утром
не загоняйтесь smile.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post May 19 2012, 16:07 
Отправлено #100


Активный

Сообщений: 21 282



Цитата(Malinovskaya @ May 19 2012, 16:43)
я бы спокойно отнеслась к подобному, корвет
даже если бы меня с собой не позвал

а на день рождения я и сама могу пригласить утром
не загоняйтесь smile.gif
*

Да отношусь то я спокойно.....просто ситуация не совсем понятна. В частности, приглашать человека на день рождения УТРОМ этого дня. По меньшей мере это невежливо, даже скажу больше - неуважительно по отношению к приглашенному. Ну посудите сами - у человека свои планы......а тут это приглашение выглядит как : "бросай всё и лети ко мне". А подарок надо....а подготовиться.....а свои планы.....
А поговорка: "хорошие друзья всегда сами приходят, без приглашения".....не выдерживает никакой критики. Лично мне ещё ни разу никуда без приглашения не приходило в голову заявиться.....даже и к друзьям. Хоть даты и помнишь, но всегда при встрече напомнят заранее....мол тогда-то и тогда-то у меня день рождения.....приходи обязательно и т.д.
Но если и вы считаете это в порядке вещей.....я просто развожу руки biggrin.gif

Сообщение отредактировал корвет - May 19 2012, 16:14
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post May 19 2012, 16:13 
Отправлено #101


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



я приглашаю близких не из-за подарка, мне их подарки не нужны, мне их компания необходима
вообще, конечно заблаговременно они знают, что я собираюсь отмечать, а вот в какой день........здесь чаще спонтанно все происходит

а в вашей ситуации я совершенно не вижу поводов настораживаться

"никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит" - мне эта фраза, из прочитанного вовремя, очень помогла

Сообщение отредактировал Malinovskaya - May 19 2012, 16:24

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post May 19 2012, 16:32 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 21 282



Цитата(Malinovskaya @ May 19 2012, 17:13)
я приглашаю близких не из-за подарка, мне их подарки не нужны, мне их компания необходима
вообще, конечно заблаговременно они знают, что я собираюсь отмечать, а вот в какой день........здесь чаще спонтанно все происходит

а в вашей ситуации я совершенно не вижу поводов настораживаться
*

Ну......подарки принято дарить....точно так же, как и на день рождения принято не заявляться прямо с работы....в спецовке скажем. Вы же надеюсь уделите особенное внимание своей внешности в этот день.....праздничная одежда, соответствующий макияж......я же не имею в виду день рождения одноклассника, где пива на скамейке попить приглашают....тут дело не в дне рождения, а в том....почему заранее не предупредили. Именно такие мелочи подрывают доверие, на мой взгляд. Что было нужно? Всего-то и сказать: "завтра меня не будет"...всё. Ситуация вот в чём непонятная. Моими планами интересуются......а про свои планы объявляют по ходу пьесы, ставят перед фактом......это главное, а не день рождения. Получается то ли эгоизм, то ли ещё что в этом роде......короче остаётся оставлять за собой право на подобное отношение. Скажем вы планировали провести вечер с любимым.....а он возьми вам, да и ляпни: "сегодня я с друзьями".....не думаю, что вам это понравится.....тем более, если он ещё скажет при этом : "не загоняйся".....вот этого мне не понять. Отсутствует элементарная вежливость.

Сообщение отредактировал корвет - May 19 2012, 16:53
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post May 19 2012, 16:40 
Отправлено #103


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



хорошо, объясню, судя по себе
если бы я так себя повела, значит......наверное.....мне не очень дорог конкретный мужчина
тот, кем я дорожу, о моих планах узнает первым и он всегда в приоритете, то есть я предпочту провести время в его обществе или он пойдет со мной на мероприятие, либо присоединится позже, когда освободиться


сама себе противоречу, получается, советуя вам не загоняться
ph34r.gif

Сообщение отредактировал Malinovskaya - May 19 2012, 17:01

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post May 19 2012, 16:44 
Отправлено #104


Активный

Сообщений: 21 282



Цитата(Malinovskaya @ May 19 2012, 17:40)
хорошо, объясню, судя по себе
если бы я так себя повела, значит......наверное.....мне не очень дорог конкретный мужчина
тот, кем я дорожу, о моих планах узнает первым и он всегда в приоритете, то есть я предпочту провести время в его обществе или он пойдет со мной на мероприятие, либо присоединится позже, когда освободиться
*

Вооот.....это я и имел в виду. smile.gif ..........теперь другой вопрос: стали бы дальше продолжать отношения с тем.....кто вам не очень дорог.....? Как видите, не всё так просто.....и эти "мелочи" кажутся мелочью только со стороны.....но когда это касается конкретного человека....тут он уже.....слегка теряется ph34r.gif

Цитата(Malinovskaya @ May 19 2012, 17:13)

"никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит" - мне эта фраза, из прочитанного вовремя, очень помогла
*

Неее....я диспут....т.е. деспот....со мной это не пройдёт. Не принадлежит мне.....тогда до свиданья.....поищем того, кому я смогу полностью довериться....кому я дороже.....а не день рождения чей-то, на который тебя с лёгкостью променяли. smile.gif
(но подчеркну ещё раз - всего -то и нужно было, предупредить заранее).
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post May 19 2012, 17:10 
Отправлено #105


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(корвет @ May 19 2012, 17:44)
....теперь другой вопрос: стали бы дальше продолжать отношения с тем.....кто вам не очень дорог.....?

до поры до времени....возможно............пока удобно ph34r.gif вернее, пока он меня сексуально привлекает

Цитата
Неее....я диспут....т.е. деспот....со мной это не пройдёт. Не принадлежит мне.....тогда до свиданья.....поищем того, кому я смогу полностью довериться....кому я дороже.....а не день рождения чей-то, на который тебя с лёгкостью променяли. smile.gif
*

ну, я никого рядом с собой насильно не держу, повелительный тон не воспринимаю вообще, явные проявления ревности меня нервируют до такой степени, что я сразу готова расстаться, ничего не навязываю, спокойно отношусь даже ко встречам с другими женщинами, если, правда, они не интимные, по крайней мере, я поверю, если мне сказать, что "ничего не было" или сделаю вид, что поверила cool.gif в общем, я должна видеть, что человеку необходима не на словах, а на деле

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: