10 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Надоело , Хранить верность

ЭКто
post May 18 2012, 21:50 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 9 392



Цитата(Сладкоголосая Сирена @ May 18 2012, 22:44)
жысь нынче такая пошла... все женщины ищут состоятельного, умного, верного и т.д., а выбирают часто тех, от кого сердце ёкает. А мужики ищут красивых, умных, успешных, блондинок (или брюнеток - кому что нравится), а выбирают часто тех, у кого дома чисто и пироги вкусные...
Не вижу особой потреблядости в том, что не смогу влюбиться в алкаша, садиста и ли неудачника и любить его "такой, какой он есть" даже если при этом я лишаюсь звания "одна на миллион"...
*


smile.gif не соглашусь............ wink.gif Если у мужика не стоит или в шатанах всего 15 см, то хоть тресни любить она его никогда не сможет...... ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  -6/0  
Сладкоголосая Сирена
post May 18 2012, 22:05 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 2 031



Цитата(ЭКто @ May 18 2012, 22:50)
smile.gif не соглашусь............ wink.gif Если у мужика не стоит или в шатанах всего 15 см, то хоть тресни любить она его никогда не сможет...... ph34r.gif  ph34r.gif  ph34r.gif
*

от гигант-мутант! почитайте медицинские статьи... 15 см. укладывается в норму с которой живут и здравствуют миллионы мужчин... и любят таких не меньше тех, у кого межконтинентальные ракеты в штанах базируются....
Profile CardPM
  0/+1  
TAN.RU
post May 18 2012, 22:16 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 1 050



Цитата(Хорошая Сволочь @ May 16 2012, 22:32)
не. Возврат. И вообще,девки-не имейте мужа старше вас. Намного старше. Им секса и 2раза в месяц хватает. В отличие от вас.
*

Уже такой имеется. Потом привыкаешь.
Profile CardPM
  0/0  
Хорошая Сволочь
post May 18 2012, 22:21 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 1 201



Цитата(ЭКто @ May 18 2012, 08:57)
smile.gif пипецкая конечно у женщин логика, всегда такое поражало. У человека (семьи) ни денег, ни перспектив, куча нерешенных проблем, а все туда же...... "Едем отдыхать!!!!" ph34r.gif
*

нормально тут за меня всё выяснили! Если в течение года есть деньги,жизнь без проблем-решили отдохнуть на море,но бац резко проблема возникла-при чем тут "всё х..,а туда же"? Было то замечательно. Да и проблемы они как правило неожиданно появляются. Можно сидеть плакать,сдать билеты,чтобы не одной плакать,а целой семьей-обломать всех на фиг. Да и собаку не лечить,ну умрет,ну поплачу-так что ли? Так надо жить???

--------------------
ВАШЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО Я НЕ ВАШЕ СЧАСТЬЕ
Profile CardPM
  0/0  
Хорошая Сволочь
post May 18 2012, 22:24 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 1 201



Цитата(чужестранка @ May 18 2012, 10:39)
а зачем вообще ездить в Москву,находиться в разлуке,жертвовать семьей,если не зарабатывать достаточно хорошо?
думаю овчинка выделки не стоит dry.gif
*

я тут не могу через телефон всем в одном ответе отвечать,поэтому опять куча ответов будет. Отдельно каждому. "если не зарабатывать достаточно"-это при чем? Не поняла. Я зарабатываю,он зарабатывает. В чем проблема?

--------------------
ВАШЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО Я НЕ ВАШЕ СЧАСТЬЕ
Profile CardPM
  0/0  
Хорошая Сволочь
post May 18 2012, 22:29 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 1 201



Цитата(ЭКто @ May 18 2012, 11:45)
smile.gif следующая тем Хорошей Сволочи будет "Как вернуться с югов?" или "Муж сбежал, собака сдохла, денег и секса нет, а кушать хочеться"....... wink.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

когда меня приглашают куда-либо,у меня при себе находится полная стоимость которую я там приблизительно могу истратить. Это уже писала когда-то. Поэтому в расплох не попадаю. Заплатит за меня-хорошо,не заплатит-свои есть. Муж сбежит,к лучшему,без секса-не смешите,без денег-ответила. А вот из-за собаки плакать буду,не скрою. Кушать нечего-ну и хорошо,худеть надо всё равно

--------------------
ВАШЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО Я НЕ ВАШЕ СЧАСТЬЕ
Profile CardPM
  0/0  
Хорошая Сволочь
post May 18 2012, 22:36 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 1 201



Цитата(ЭКто @ May 18 2012, 22:50)
smile.gif не соглашусь............ wink.gif Если у мужика не стоит или в шатанах всего 15 см, то хоть тресни любить она его никогда не сможет...... ph34r.gif  ph34r.gif  ph34r.gif
*

я тебе щас страшную тайну открою-у него всего 4см,в сексе устраивает полностью. Не устраивает график секса. Любовь проверяется всю жизнь,у меня после случая с собакой уменьшилась,говорю сразу. Кому то это смешно,для кого то дико. А у меня вот так. Не помог спасти того,кто мне дорог-чувства поостыли. Что то там еще про кошелек было-в его кошелек не лезу,привыкла что сам всегда дает.

--------------------
ВАШЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО Я НЕ ВАШЕ СЧАСТЬЕ
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post May 19 2012, 02:40 
Отправлено #83


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Калян лесной @ May 18 2012, 17:08)
Верность за деньги.   
*

не стоит до такой степени утрировать
мужчина, не способный содержать семью - не способен быть созидательным априори

я не стану, в силу опыта, находиться рядом с мужчиной, который не умеет обеспечить семью

Сообщение отредактировал Malinovskaya - May 19 2012, 06:55

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post May 19 2012, 06:52 
Отправлено #84


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Aleron @ May 18 2012, 21:08)
Хранить верность, следовательно поддерживать с этим мужчиной такие отношения, которые ее подразумевают. Но если вы не воспринимаете таких мужчин, то смысл поддерживать с ними отношения?
*

я могу быть таким мужчинам другом, приятельницей, но не более

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Crazy Wind
post May 19 2012, 07:04 
Отправлено #85


St.Crazy 1.7

Сообщений: 7 634



Цитата(Malinovskaya @ May 19 2012, 03:40)
мужчина, не способный содержать семью - не способен быть созидательным
*

Мужчине, чтобы содержать среднестатистическую семью из себя, жены и двоих детей надо зарабатывать весьма и весьма. А если еще и ипотека, кредиты, то ппц. Тут надо быть либо начальником, либо успешным бизнесменом. Все остальные несозидательные и деструктивные элементы, агаю
Цитата(ЭКто @ May 18 2012, 23:47)
твоя жизнь дерьмо
*

В 99% случаев это слышно от тех, кто свою жизнь считают еще хуже дерьма.

--------------------
Как ты сильно не хоти - в космос ты не полетишь.
Profile CardPM
  0/0  
чужестранка
post May 19 2012, 09:24 
Отправлено #86


Фирма Веников Не Вяжет

Сообщений: 714
Из: Wonderland



Цитата(Хорошая Сволочь @ May 18 2012, 12:24)
я тут не могу через телефон всем в одном ответе отвечать,поэтому опять куча ответов будет. Отдельно каждому. "если не зарабатывать достаточно"-это при чем? Не поняла. Я зарабатываю,он зарабатывает. В чем проблема?
*

вроде бы у него нет денег на лечение собаки,значит получается зарабатывет мало.... или жадный? blink.gif
в моем понятии любая постоянная и долгая разлука губительна для семьи,если даже на лечение собаки человек не может заработать,
то зачем же жертвовать семьей и жить вдалеке друг от друга? dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
чужестранка
post May 19 2012, 09:32 
Отправлено #87


Фирма Веников Не Вяжет

Сообщений: 714
Из: Wonderland



Цитата(Malinovskaya @ May 18 2012, 16:40)
не стоит до такой степени утрировать
мужчина, не способный содержать семью - не способен быть созидательным априори

я не стану, в силу опыта, находиться рядом с мужчиной, который не умеет обеспечить семью
*

+1000
и я ,и я, и я того же мнения
Но,каждый выбирает для себя,кому то нравится содержать мужчину,у кого то мужчина содержатель,
главное чтобы обе стороны эта ситуация устраивала,а то кого знаю практически у всех женщина содержит семью
(их это не устраивает но выбора как бы нет),грустно все таки sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
dmita
post May 19 2012, 09:52 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 15 917
Из: Чебоксары



Цитата(ЭКто @ May 18 2012, 22:50)
Если у мужика не стоит или в шатанах всего 15 см, то хоть тресни любить она его никогда не сможет......
*
Чушь biggrin.gif и дамы тут уже поставили минусы smile.gif, какая-то тупая зацикленность на сантиметрах у мужчин. Неужели вы всерьез думаете, что это как-то серьезно влияет на удовлетворенность? Кому-то наборот больше 15 см не подходит... Легче послать того, кто делает больно, чем терпеть эти лишние сантиметры.
Цитата
Любовь проверяется всю жизнь,у меня после случая с собакой уменьшилась,говорю сразу. Кому то это смешно,для кого то дико. А у меня вот так. Не помог спасти того,кто мне дорог-чувства поостыли. Что то там еще про кошелек было-в его кошелек не лезу,привыкла что сам всегда дает.
это еще у вас детей не было... Собака просто не воспринимается как жизненная необходимость, для него, по крайней мере. У него такое воспитание... Я бы тоже просто отнесла больное животное на усыпление, чем отдать целую зарплату на его лечение.
Цитата
каждый выбирает для себя,кому то нравится содержать мужчину,у кого то мужчина содержатель
содержать не нравится никому, но хочется быть просто независимой и рассчитывать, что на свою пенсию я все-таки заработаю, да и детей обеспечить...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post May 19 2012, 09:58 
Отправлено #89


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(dmita @ May 19 2012, 10:52)
это еще у вас детей не было...
*

Двое парней у неё, школьники.

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post May 19 2012, 10:44 
Отправлено #90


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(basta_vokin @ May 18 2012, 21:41)
У нее обычное потреблядское эгоистичное древнесамочное отношение )) Она еще в каменном веке просто, по этому не способна любить мужчину, который не зарабатывает. Это нормально кстати. А вот ту которая будет любить своего человека такого какой он есть - это вот одна из миллиона только способна и все наши поиски как раз сводятся именно к такой девушке... ну + титьки побольше размером и попа ниче так чтобы гы.. а ну + чтобы блондинка была )))
*

я в состоянии себя обеспечить и обеспечиваю, кстати
ни у кого ничего не прошу, сами дают, помогают, если необходимо
так же я готова тратиться на семью, но! мужчина, находящийся рядом, лично для меня, должен зарабатывать больше, чем я. Другого я просто не представляю. Я уважать мужчину не смогу, если он будет жить за мой счет. Поначалу, я не сомневаюсь, я способна закрывать глаза на его несостоятельность материальную, но одной душой сыт не будешь. Мне мужчина-ребенок просто не нужен. Какой бы он замечательный не был.
А про любовь "такой, какой есть".......вы меня извините, но это в детстве такое бывает только, имхо
Такой любовью - безусловной - я люблю только родных

Цитата(Crazy Wind @ May 19 2012, 08:04)
Мужчине, чтобы содержать среднестатистическую семью из себя, жены и двоих детей надо зарабатывать весьма и весьма.
*

а не фиг жениться, если не в состоянии
не обязательно быть начальником или бизнесменом

Сообщение отредактировал Malinovskaya - May 19 2012, 10:47

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  -2/0  

10 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: