10 Страницы « < 6 7 8 9 10 >  
Ответить Создать тему

Надоело , Хранить верность

корвет
post May 19 2012, 17:26 
Отправлено #106


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Malinovskaya @ May 19 2012, 18:10)
до поры до времени....возможно............пока удобно ph34r.gif вернее, пока он меня  сексуально привлекает
ну, я никого рядом с собой насильно не держу, повелительный тон не воспринимаю вообще, явные проявления ревности меня нервируют до такой степени, что я сразу готова расстаться, ничего не навязываю, спокойно отношусь даже ко встречам с другими женщинами, если, правда, они не интимные, по крайней мере, я поверю, если мне сказать, что "ничего не было" или сделаю вид, что поверила cool.gif в общем, я должна видеть, что человеку необходима не на словах, а на деле
*

Всё с вами ясно biggrin.gif .......хочу сказать, что понимаю вашу позицию и ваш взгляд на отношения вообще. Наверное так и надо....делать то, что В ДАННЫЙ МОМЕНТ удобнее тебе, наплевав на то, что чувствует другая сторона.....никаких жертв на алтарь отношений.....это свободные, по сути, отношения...... они бы меня полностью устраивали, если бы от меня не требовали бОльшего.
Хорошо вы пишете " до поры до времени".......пока удобно......прямо один к одному smile.gif

Сообщение отредактировал корвет - May 19 2012, 18:29
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post May 19 2012, 17:44 
Отправлено #107


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(корвет @ May 19 2012, 18:26)
Наверное так и надо....делать то, что В ДАННЫЙ МОМЕНТ удобнее тебе, наплевав, на то, что чувствует другая сторона.....
*

ну уж не до такой степени
если я понимаю, что не мой человек, не готова я с ним встретить старость, то мозги ему не компостирую, расстаюсь
пусть найдет себе ту, что будет любить его так, как не смогла полюбить его я

а в отношениях каждый чем-либо жертвует, я считаю

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Natsss
post May 19 2012, 17:50 
Отправлено #108


Активный

Сообщений: 1 152



Цитата(табуретка @ May 19 2012, 13:46)
самцы человеков, запомните уже.
а лучше на лбу себе тату сделайте.
мужчин c МПХ в 15 см не любят самочки с расшатанными отверстиями.
*

верно на 100 %
Profile CardPM
  0/+1  
Natsss
post May 19 2012, 17:55 
Отправлено #109


Активный

Сообщений: 1 152



Цитата(корвет @ May 19 2012, 17:44)
Неее....я диспут....т.е. деспот....со мной это не пройдёт. Не принадлежит мне.....тогда до свиданья.....поищем того, кому я смогу полностью довериться....кому я дороже.....а не день рождения чей-то, на который тебя с лёгкостью променяли. smile.gif
(но подчеркну ещё раз - всего -то и нужно было, предупредить заранее).
*

Извините за вторжение в ваш диалог. Корвет, в вашей ситуации вы любите, а она позволяет себя любить, поэтому так себя ведет. Когда любишь, наслаждаешься каждым мгновением с любимым, забивая на друзей, подруг, дни рождения...
Profile CardPM
  0/+1  
корвет
post May 19 2012, 18:10 
Отправлено #110


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Malinovskaya @ May 19 2012, 18:44)
ну уж не до такой степени
если я понимаю, что не мой человек, не готова я с ним встретить старость, то мозги ему не компостирую, расстаюсь
пусть найдет себе ту, что будет любить его так, как не смогла полюбить его я

а в отношениях каждый чем-либо жертвует, я считаю
*

Не, ну а так-то....неизбежно возвращаемся к вопросу сволочи :" хватит, надоело хранить верность" smile.gif ..........вас посещали когда-нибудь такие мысли? ph34r.gif

Цитата(Natsss @ May 19 2012, 18:55)
Извините за вторжение в ваш диалог. Корвет, в вашей ситуации вы любите, а она позволяет себя любить, поэтому так себя ведет. Когда любишь, наслаждаешься каждым мгновением с любимым, забивая на друзей, подруг, дни рождения...
*

Ну правильно вообще-то.....а Малиновская говорит: "не загоняйся".....в данном случае это означает: "забей на неё".(потому-что она гадкая) ph34r.gif

Сообщение отредактировал корвет - May 19 2012, 18:17
Profile CardPM
  0/0  
Хорошая Сволочь
post May 19 2012, 18:18 
Отправлено #111


Активный

Сообщений: 1 201



Цитата(чужестранка @ May 19 2012, 10:24)
вроде бы у него нет денег на лечение собаки,значит получается зарабатывет мало.... или жадный? blink.gif
в моем понятии любая постоянная и долгая разлука губительна для семьи,если даже на лечение собаки человек не может заработать,
то зачем же жертвовать семьей и жить вдалеке друг от друга? dry.gif
*

да смысл то не в том,что у него их нет,а то,что на собаку пожалел. У него за один рейс по Москве 9тыс выходит. За день как то 2рейса съездили-18штук. Тут не в деньгах,а в "экономности". Ну нафиг на собаку тратить,тут вон сам хозяин то оказывается при деньгах был и то...

--------------------
ВАШЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО Я НЕ ВАШЕ СЧАСТЬЕ
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post May 19 2012, 18:33 
Отправлено #112


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Хорошая Сволочь @ May 19 2012, 19:18)
У него за один рейс по Москве 9тыс выходит.
*

Шофёр Серёжи Собянина что ли? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Хорошая Сволочь
post May 19 2012, 18:48 
Отправлено #113


Активный

Сообщений: 1 201



Цитата(корвет @ May 19 2012, 19:33)
Шофёр Серёжи Собянина что ли? blink.gif
*

тебе уже сто раз объясняли водитель.- на своем личном рефе.

--------------------
ВАШЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО Я НЕ ВАШЕ СЧАСТЬЕ
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post May 19 2012, 18:52 
Отправлено #114


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Хорошая Сволочь @ May 19 2012, 19:48)
тебе уже сто раз объясняли водитель.- на своем личном рефе.
*

Первый раз слышу blink.gif .........за 20 дней прилично можно заработать.....штук 200 если заколачивает и жалеет на пса.....верность не храни....на кой она....
Profile CardPM
  0/0  
Alena21
post May 19 2012, 19:00 
Отправлено #115


Завсегдатай

Сообщений: 637



Цитата(Хорошая Сволочь @ May 16 2012, 22:32)
не. Возврат. И вообще,девки-не имейте мужа старше вас. Намного старше. Им секса и 2раза в месяц хватает. В отличие от вас.
*

точно!!!! лучше молодого!... даже если ему и не надо. все равно может...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Хорошая Сволочь
post May 19 2012, 19:17 
Отправлено #116


Активный

Сообщений: 1 201



Да уже вопрос наверно не в измене. Мне он резко стал противен. Захочу(че т пока не до этого)-я без угрызения совести теперь изменю,развод короче,не могу я с ним нормально уже общаться,смеяться,главное-о его проблемах слушать противно!

--------------------
ВАШЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО Я НЕ ВАШЕ СЧАСТЬЕ
Profile CardPM
  0/0  
Хорошая Сволочь
post May 19 2012, 19:24 
Отправлено #117


Активный

Сообщений: 1 201



Знаете как противно слушать его нытье-сегодня только один рейс был,или-за неделю только два рейса. Сколько можно копить? И на что? Три квартиры уже-одна для всех нас,мы там все живем-ну живем это сильно сказано,т.к не решили всё же переезжать,просто мы несколько дней там бываем вместе. Другую сдает. Третья для меня так и стоит пустая. Ремонт правда сделал. Две машины есть. Путевки на море есть. Это наверно такая категория людей-откладывать и не тратить на "ерунду". Чет забыла,что еще хотела написать...короче насрать мне уже на всю нашу любовь

--------------------
ВАШЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО Я НЕ ВАШЕ СЧАСТЬЕ
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post May 19 2012, 19:34 
Отправлено #118


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Хорошая Сволочь @ May 19 2012, 20:24)
Знаете как противно слушать его нытье-сегодня только один рейс был,или-за неделю только два рейса. Сколько можно копить? И на что? Три квартиры уже-одна для всех нас,мы там все живем-ну живем это сильно сказано,т.к не решили всё же переезжать,просто мы несколько дней там бываем вместе. Другую сдает. Третья для меня так и стоит пустая. Ремонт правда сделал. Две машины есть. Путевки на море есть. Это наверно такая категория людей-откладывать и не тратить на "ерунду". Чет забыла,что еще хотела написать...короче насрать мне уже на всю нашу любовь
*

Всему учить надо....распишись сначала....потом делай, что хочешь....(отравить можно) ohmy.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Lampampusik
post May 19 2012, 20:00 
Отправлено #119


Активный

Сообщений: 4 309
Из: города, где нет метро



Цитата(Хорошая Сволочь @ May 19 2012, 20:24)
Знаете как противно слушать его нытье-сегодня только один рейс был,или-за неделю только два рейса. Сколько можно копить? И на что? Три квартиры уже-одна для всех нас,мы там все живем-ну живем это сильно сказано,т.к не решили всё же переезжать,просто мы несколько дней там бываем вместе. Другую сдает. Третья для меня так и стоит пустая. Ремонт правда сделал. Две машины есть. Путевки на море есть. Это наверно такая категория людей-откладывать и не тратить на "ерунду". Чет забыла,что еще хотела написать...короче насрать мне уже на всю нашу любовь
*

енто что, не в деньгах счастья? biggrin.gif какой кошмар laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post May 19 2012, 20:20 
Отправлено #120


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(Malinovskaya @ May 19 2012, 03:40)
мужчина, не способный содержать семью - не способен быть созидательным априори
я не стану, в силу опыта, находиться рядом с мужчиной, который не умеет обеспечить семью
*


smile.gif да ужжжжжжжжжж. Очень узкое размышление о семейном благополучии........

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 6 7 8 9 10 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: