2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

"Игра" в отношениях , или женская практичность?

Android666
post Nov 26 2012, 14:12 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 5 318
Из: Rock in Roll'a



Очень хорошие "ноги" этой темы:
"ну, это вы по наивности...в реальности волк - тот кто сильнее (и не в физическом плане), а семейный очаг на том, кто слабее...и от пола это не зависит...волков -матерей одиночик дофига...не гибнут же...
а женщины они сильные, но слабой быть выгодно..." - писала Женщина/Девушка о Женщинах
Действительно, "...слабой быть выгодно..." задумался... Лично мне не знакомы, те мужчины, которые спокойно смогли бы пройти мимо девушки нуждающийся в помощи... А выгода, полагаю, в следующим; biggrin.gif
"ты же умный мужчина" - значит решай, думай...Сам
"ты же сильный мужчина" - значит....
И т.д и т.п. В конце-концов все сведется к тому, что ты Мужчина, значит...
Что касаемо силы.... и тут соглашусь - чаще, более уязвим тот, кто раскрыт....а в женщинах загадок много biggrin.gif
Так же, я не ошибусь, если скажу: в каждой женщине есть доля притворства и коварства... хм... и чем жестче и самостоятельнее будет ее условия жизни - тем эта доля будет больше... Но, там, более от природы и все оправдано smile3.gif


П.С. Уж pardon.gif те за ТАКую "философию"..... интересны Ваши мнения smile3.gif


--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  -6/+4  
Nastya310884
post Nov 26 2012, 19:44 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 830



Сейчас жизнь тяжелая, и никто не выбирает для себя слабого партнера

Сила женщины-вовремя быть слабой)

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
коммуникабельный
post Nov 26 2012, 20:43 
Отправлено #3


дядя Юра... со своим мнением

Сообщений: 10 417
Из: Чебоксары



yes.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+6  
Нежный гранит
post Nov 26 2012, 21:06 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(Nastya310884 @ Nov 26 2012, 20:44)
Сейчас жизнь тяжелая, и никто не выбирает для себя слабого партнера

*



Никто не выбирает тупого партнера.



Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Nov 27 2012, 06:43 
Отправлено #5




Сообщений: 13 835



Цитата(Нежный гранит @ Nov 26 2012, 22:06)
Никто не выбирает тупого партнера.
*

good.gif А откуда дебилы женатые берутся biggrin.gif
Android666 отфильтровывай ты бабский треп понты это все. Такого не надо сякого не надо, прикинусь слабой и поплывет мужик dry.gif это все понты. Тут же интернет друг друга не видно biggrin.gif Анекдот вспоминается
Цитата
Идет по лесной тропинки осел. И вдруг встречается ему прапорщик. Осел спрашивает его: Ты кто такой? прапорщик удивился, что его осел спрашивает, но виду не подал, оглянулся вокруг, видит-нет никого. Он и отвечает: Я офицер! Ну а ты кто такой? Осел оглянулся вокруг, видит нет никого. И отвечает: А я лошадь!

Вот и писательницы наши сплошь принцессы гении психологической манипуляции. lol.gif
Profile CardPM
  0/+5  
Сладкоголосая Сирена
post Nov 27 2012, 07:31 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 2 031



Цитата(loupblanc @ Nov 27 2012, 07:43)
good.gif  А откуда дебилы женатые берутся biggrin.gif
*

оттуда, откуда и замужние дебилки.... просто на каждого тупого по статистике может найтись та, которая будет считать его красавцем и гением и пределом собственных мечтаний
Цитата(loupblanc @ Nov 27 2012, 07:43)
Вот и писательницы наши сплошь принцессы гении психологической манипуляции. lol.gif
*

Вы нашу самооценку переоцениваете smile3.gif , уважаемый. За все время брака я виртуозно освоила только те манипуляции, которые ведут к приготовлению блюд, чистоте в жилище и ( blush2.gif ) к сексуальному удовлетворению... Все остальные "психологические" манипуляции либо великодушно позволяются моим мужем либо игнорируются... И мне было бы противно добиваться удовлетворения своих потребностей через изображение беспомощности, выкручивание яиц или вынесение мозгов... Адекватный мужчина сам в состоянии понять, что нужно его женщине. Порой даже в тех случаях, когда она сама не понимает, что ей нужно....
Profile CardPM
  0/+6  
Lololololo
post Nov 27 2012, 07:53 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 212



Женщины гораздо сильнее мужчин (морально), я это поняла не так давно, когда начала жить с парнем.
Раньше мне представлялось все как то в розовом тумане, я принцесса он рыцарь на белом коне. Теперь понимаю, чтобы жить с мужчиной получать все, что тебе необходимо для нормального восприятия себя в этом мире как женщины красивой и нужной, тебе самой же необходимо приложить кучу усилий.
При этом, мы еще и великодушные, не смотря на то, что строим самостоятельно свою жизнь и жизнь своей пары мы делаем вид, что все, что вокруг нас с тобой милый - это ты, это все твои заслуги. Мужчине же нужно чувствовать себя героем)

--------------------
Девочки) ... я летаю ... я в раю)) (с)
Profile CardPM
  0/+2  
Android666
post Nov 27 2012, 14:16 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 5 318
Из: Rock in Roll'a



Цитата(Nastya310884 @ Nov 26 2012, 20:44)
Сейчас жизнь тяжелая, и никто не выбирает для себя слабого партнера


*

Хм... Я о другом... хотя, и в Ваших словах что-то есть...
А именно, о женских манипуляциях на чувствах и порядочности мужчины, перерастающий в паразитивный образ жизни.

--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Nov 27 2012, 16:21 
Отправлено #9




Сообщений: 13 835



Цитата(Android666 @ Nov 27 2012, 15:16)
Хм... Я о другом... хотя, и в Ваших словах что-то есть...
А именно, о женских манипуляциях на чувствах и порядочности мужчины, перерастающий в паразитивный образ жизни.
*

Склонность к манипуляции над собой это твоя проблема. Всегда есть манипулятор и манипулируемый который позволяет это. Не бывает абсолютных манипуляторов fool.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Android666
post Nov 27 2012, 16:39 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 5 318
Из: Rock in Roll'a



Цитата(loupblanc @ Nov 27 2012, 17:21)
Склонность к манипуляции над собой это твоя проблема. Всегда есть манипулятор и манипулируемый который позволяет это. Не бывает абсолютных манипуляторов fool.gif
*

Что-то Вы совсем не о том... И при чем здесь моя проблема?...речь разве о мне?
Тут об отношение к самим манипуляциям, и то, к чему они могут привести.




--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Nov 27 2012, 16:51 
Отправлено #11




Сообщений: 13 835



Цитата(Android666 @ Nov 27 2012, 17:39)
Что-то Вы совсем не о том... И при чем здесь моя проблема?...речь разве о мне?
Тут об отношение к самим манипуляциям, и то, к чему они могут привести.
*

Речь не о об Android666 , а вообще мужчинах позволяющих собой манипулировать. Ка кговоритс яне посадишь на колени на шею не влезет acute.gif Раз тобой манипулируют значит сам -дурак fool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Android666
post Nov 27 2012, 17:08 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 5 318
Из: Rock in Roll'a



Цитата(loupblanc @ Nov 27 2012, 17:51)
а вообще мужчинах позволяющих собой манипулировать. Ка кговоритс яне посадишь на колени на шею не влезет acute.gif Раз тобой манипулируют значит сам -дурак fool.gif
*

Все что касается "сам дурак" - это понятно.
Только вот скажите:
Разве влюбленным человеком очень трудно манипулировать?

--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Nov 27 2012, 17:19 
Отправлено #13




Сообщений: 13 835



Цитата(Android666 @ Nov 27 2012, 18:08)
Все что касается "сам дурак" - это понятно.
Только вот скажите:
Разве влюбленным человеком очень трудно манипулировать?
*

Думаю не так просто как вам кажется. Прицел просто у некоторых сбит, и они о любви делают вывод от обратного, ну например раз ты не купил мне...., значит не любишь unknw.gif и все ХОРОМ -нет не любит acute.gif Любил бы купил бы! Вот, а мужик и ведется sorry.gif yes.gif
Вот сыновей я люблю но 6 робота покупать не собираюсь, и пусть плачут и кричат и считают меня все извергом не КУПЛЮ dry.gif

Сообщение отредактировал loupblanc - Nov 27 2012, 17:22
Profile CardPM
  0/0  
mazayka
post Nov 27 2012, 18:20 
Отправлено #14


художник

Сообщений: 5 923



Цитата(Android666 @ Nov 27 2012, 18:08)
Разве влюбленным человеком очень трудно манипулировать?
*

А зачем вообще манипулировать? blink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Android666
post Nov 27 2012, 18:35 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 5 318
Из: Rock in Roll'a



Цитата(mazayka @ Nov 27 2012, 19:20)
А зачем вообще манипулировать?  blink.gif
*

1 получить то, что хочется, но при этом выглядеть хорошо с точки зрения социальных норм...

2 получить то, что хочется, и одновременно по возможности избежать гнева (недовольства, обиды, мести и пр.) со стороны своего партнера.

--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: