alexey
post Oct 31 2006, 13:39 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 206
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Кафе "Бизнес холл" , пр. Ленина, 12Б

Plyton
post Oct 20 2007, 07:26 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 210



Были с другом в кафе "Бизнес-Холл".Сидели ,ждали заказа 2 часа,сотрудники оправдывали это тем,что якобы ждали смену,а потом просто не замечали нас.Заказали зеленый чай,принесли неизвестно чего,сильно отдающее тиной.Сотрудники возможно много работают(с их слов 24 часа,но это явно не оправдывает такое отношение).Мы просто не думали о таком сервисе в этом кафе,иначе туда бы никогда не пошли...Кругом летают мухи,и сидят друг на друге прямо у вас на глазах,а официанты просто не замечают этого...стати,вы можете без проблем вынести бокалы из кафе при полном попустительстве официантов(мы для проверки вынесли 2 пары бокалов и никто ничего не сказал).Зайдите сами и убедитесь...

Сообщение отредактировал Plyton - Oct 20 2007, 07:39
Profile CardPM
  0/0  
sakura
post Oct 24 2007, 23:05 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 317
Из: обретение



Предлагаешь вынести стакан, значит. А знаешь ли, что скорее всего, стоимость вычтут из зарплаты официантов, которые получают сущие копейки, за которые и работать-то не стоит. Вот я, например, работаю в отделе кадров одной очень известной ресторанной сети, непонаслышке знаю их зарплаты, скажу по секрету- это просто ужас и на это невозможно жить. А многие приезжают из других регионов. Я б за такие деньги только вредничала
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Oct 25 2007, 09:57 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Обедала там на этой неделе.В общем-неплохо.Уютно,чисто аккуратно.Жалко,что нет бизнес-ланчей.Вроде и называется бизнес-холл,а бизнес-ланча нет.Непорядок! sad.gif
Второе-любое мясо стоит 50 рэ.В эту стоимость еще входит чай/кофе.А другое мясо (от шеф-повара что ли) уже дороже,в районе 100.И в эту стоимость входит уже стакан свежевыжатого сока.Чем эти мяса отличаются-я не поняла. unsure.gif
Салат-от 15 до 35.Салаты замороженные в усмерть.Но съедобные.
Мясо-мне понравилось.Не фонтан,конечно,но есть можно.
Кофе-одноразовый НЕСКАФЕ (!) в пакетике.Млн,прибить хотелось.Нет ничего хуже этого кофе! mad.gif
Но большой плюс-очень быстро обслуживают.На весь обед ушло всего 20 минут.А я ведь долго выбирю. smile.gif
И еще плюс-всегда приносят корзинку хлеба.Не 1-2 кусочка на салфеточке,а нормальную такую плетенку,в которой по меньшей мере полбуханки нарезано точно.
Итог-пообедать там очень даже неплохо.Недорого,быстро.На двоих обед-155 рэ.
Profile CardPM
  0/0  
Plyton
post Oct 26 2007, 05:13 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 210



Цитата(sakura @ Oct 25 2007, 00:05)
Предлагаешь вынести стакан, значит.  А знаешь ли, что скорее всего, стоимость вычтут из зарплаты официантов, которые получают сущие копейки, за которые и работать-то не стоит.  Вот я, например, работаю в отделе кадров одной очень известной ресторанной сети, непонаслышке знаю их зарплаты, скажу по секрету- это просто ужас и на это невозможно жить. А многие приезжают из других регионов. Я б за такие деньги только вредничала
*


Львиная доля зарплат официантов-чаевые.Это везде.А их дадут за соответствующее обслуживание.
А бокалы мы разумеется занесли потом.Просто проверяли персонал,который болтал с какой-то знакомой.
Правда работа официанта Антоновой Александры вызвала огромное уважение.Работала за всех...

Сообщение отредактировал Plyton - Oct 26 2007, 05:16
Profile CardPM
  0/0  
MaksNikitin
post Oct 26 2007, 06:44 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 121



Цитата(Plyton @ Oct 26 2007, 06:13)
Львиная доля зарплат официантов-чаевые.Это везде.А их дадут за соответствующее обслуживание.
А бокалы мы разумеется занесли потом.Просто проверяли персонал,который болтал с какой-то знакомой.
Правда работа официанта Антоновой Александры вызвала огромное уважение.Работала за всех...
*


Если такая маленькая зарплата, то чего тогда работают? huh.gif А вообще несколько раз там был и всегда официантки работали отвратно. Я уж не говорю о сроках выполнения заказа... Но счёт мы ждали минут 20. Кстати, была идея встать и уйти... ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Oct 26 2007, 13:36 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 9 329



В Бизнес-холле обедаю почти каждый день, благо офис находимся в этом же здании. Всем довольно, официанты знают в лицо, обслуживают всегда, почти всегда smile.gif хорошо, даже извиняются, если ворчать начинаю. Вот читаю мнения людей и поражаюсь!!!!
Сервис! Господа, если вы хотите сервис, так идите в ресторан и платите за капустный салат не как в БХ - 10 р., а 80. Вот там вам и сервис будет, и все остальное. Люди, которые туда приходят обедать платят за ЕДУ, а не за сервис. За него, будьте добры, чаевые. И запомнят вас и будут обслуживать, как подобается.
Кухня. Тоже самое. Платите за мясо (200гр.) 423 рубля, как на 1-я площадке к примеру, а не 85 руб. И будут вам его готовить ПЕРСОНАЛЬНО, а не разогревать в микроволновке.
Кстати, там сигареты Kent - 35 рублей стоят, в баре!!!!!!!!! Я их себе теперь только там покупаю.
Уж больно в нас в Чувашии народ привиредливый! Иногода просто бесит! И хорошо хотят и нахялаву. Не бывает такого, господа!.... sad.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Nadja
post Oct 26 2007, 13:52 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Насчет сервиса-тоже не понимаю,что там плохого?Нам приносили все быстро,качественного.Ничего плохого вообще не заметила.По крайней мере в сервисе.Еда-да,не очень.Но по такой цене-я бы даже сказала,что очень хорошо.
Profile CardPM
  0/0  
La bonne âme
post Oct 26 2007, 14:23 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 240



Если я не ошибаюсь, то хозяин "Бизнес-Холла" и кафе "Обжорка" (на пер.Бабушкина) -одын, т.к. блюда у них в один-один. Был нескока раз там и там, но по качеству и вкусу еды в "Обжорке" мне понраилось больше
Profile CardPM
  0/0  
Darina
post Oct 26 2007, 15:03 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 158



Так себе dry.gif Приходилось одно и то же блюдо брать в разное время. Иногда бывает очень вкусно, но иногда...остаешься в сомнении можно ли это есть. Кстати, обслуживают действительно долго и по нескольку раз приходится напоминать официантке, как то чай ждали полчаса, наверно wink.gif

--------------------
Достойный человек не идет по следам других людей.
(Конфуций)
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Oct 26 2007, 16:18 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата
Кстати, обслуживают действительно долго и по нескольку раз приходится напоминать официантке, как то чай ждали полчаса, наверно


А что, лишний раз напомнить, язык сломается?! Или не сидеть, ожидая счет, а поднять одно место и подойти к барной стойке и расчитаться не бывает?
Мы сами себе создаем комфорт. И по подводу еды - не правда. Оптимальное соотношение "цена-качество". Вы думаю, давно в столовую не ходили, рекомендую laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Darina
post Oct 26 2007, 16:44 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 158



Цитата(Лаванда @ Oct 26 2007, 17:18)
А что, лишний раз напомнить, язык сломается?! Или не сидеть, ожидая счет, а поднять одно место и подойти к барной стойке и расчитаться не бывает?
Мы сами себе создаем комфорт. И по подводу еды - не правда. Оптимальное соотношение "цена-качество". Вы думаю, давно в столовую не ходили, рекомендую laugh.gif
*


Вот как раз и счет сама спрашивала, специально подходила к барной стойке, потому что не дождешься; и чай заказать к стойке подходила; и напомнить, что чай заказала минут 15-20 назад подходила к стойке. Какой же это сервис??? Я еще молчу про то, что официантка перепутала заказ, принесла то, что вообще не заказывали.
А по поводу столовой..каждый день...в студенческую. И кстати, очень нравится

--------------------
Достойный человек не идет по следам других людей.
(Конфуций)
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Oct 26 2007, 16:48 
Отправлено #28


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(Лаванда)
А что, лишний раз напомнить, язык сломается?! Или не сидеть, ожидая счет, а поднять одно место и подойти к барной стойке и расчитаться не бывает?

какой-то неверный у вас подход. У человека есть круг обязанностей, которые он должен выполнять и за которые ему платят деньги. Почему часть этих обязанностей должен добровольно брать на себя клиент? Не понятно.

Сообщение отредактировал Тата - Oct 26 2007, 16:49

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Oct 26 2007, 22:56 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(La bonne âme @ Oct 26 2007, 15:23)
Если я не ошибаюсь, то хозяин "Бизнес-Холла" и кафе "Обжорка" (на пер.Бабушкина) -одын, т.к. блюда у них в один-один. Был нескока раз там и там, но по качеству и вкусу еды в "Обжорке" мне понраилось больше
*


ага , это одно и то же...
в ХОЛЛЕ не ел ни разу...
обжорка очень нравится (но давно там не был) года 2 назад ел в обжорке до 10 раз в неделю
именно быстро , вкусно и недорого
в других кафе бывает только 2 из трех
либо быстро недорого blink.gif
либо быстро вкусно blink.gif
либо недорого вкусно blink.gif
tongue.gif
в обжорке много разных бонусов(снеки , сок , чай , кофе) к разным блюдам , соусы и хлеб бесплатно rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
the-vortex
post Nov 20 2007, 07:12 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 314
Из: Чебоксары



уютно и спокойно.
хорошее местечко и недорогое unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
zeddimas
post Dec 19 2007, 12:07 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 158



Если надо покушать недорого то заведение то что надо biggrin.gif , но плохо что вечером выбор первых и вторых блюд моловат - днём съедают sad.gif
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения