alexey
post Oct 31 2006, 13:39 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
7 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Кафе "Бизнес холл" , пр. Ленина, 12Б

Hawk
post Oct 31 2006, 19:15 
Отправлено #2


старожил

Сообщений: 18 234
Из: Чебоксары



1. Телефон 62-06-62. Вот только зачем звонить и заказывать? Всегда есть свободные столики. По крайней мере ни разу не было такого, что присесть за стол было невозможно из-за отсутствия свободных мест (даже столов).
2. Круглосуточно.
3. Бизнес ланчей нет.
Меню как в Виниловом баре, отличие только в одном - все свежее, т.е. готовится там же на кухне.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
redsunrise
post Jan 16 2007, 19:11 
Отправлено #3


unknown

Сообщений: 577



Вчера был в этом кафе, впечатления вообще отличные, для неспешной беседы, или просто приятного вечера в компании самое то, и по карману не ударило, вобщем я в восторге, сходите и вы друзья опробуйте...

--------------------
…биоритм…
Profile CardPM
  0/0  
sneg
post Jan 17 2007, 14:35 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 732



Цитата(redsunrise @ Jan 16 2007, 19:11)
Вчера был в этом кафе, впечатления вообще отличные, для неспешной беседы, или просто приятного вечера в компании самое то, и по карману не ударило, вобщем я в восторге, сходите и вы друзья опробуйте...
*


была в этом кафе но еще в прошлом году тогда у них а может и сейчас действует такая акция как взяв второе тебе дают бесплатно чай или кофе, мясное еще что то и так далее вот это меня порадовало хоть мелочь а приятно biggrin.gif ..........цены там приемлемые вполне можно хорошо посидеть и при этом это не сильно стукнет по карману, да и с обслуживанием там послый порядок
Profile CardPM
  0/0  
kalyan
post Jan 21 2007, 01:49 
Отправлено #5


Human

Сообщений: 496
Из: опропилен



Нормательное кафе. Продолжение серии "Обжорок", "Слободы", "Винилового бара"...
Одно плохо: меню там годами не меняется. Одно время работал в этом Инкубаторе и поэтому питался там... Вкусно, сытно, но... однообразно.

--------------------
©All rights reserved. ;-)
Unauthorized copying, public performance, broadcasting, hiring or renting of this massage is prohibited.
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Feb 21 2007, 20:17 
Отправлено #6


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары



Пришли сегодня сюда, сидим. Здесь многолюдн, много молодежи, чем-то похоже на Тупиццу. Цены средние.

Отчет позже.
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Feb 21 2007, 20:59 
Отправлено #7


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары



Очень быстро приносят
блюда, но очень медленно приходят официанты. Все столики заняты и их элементарно не хвата т на всех.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Mar 1 2007, 17:55 
Отправлено #8


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 224



Давно уговаривали меня друзья сходить пообедать в данное заведение...поддался smile.gif

зашли, чистенько, тепло, музыка, приятно...сдали в гардероб одежду...расселись за столик. столики маленькие и 4 человека помещаются с трудом...подали меню...всё красиво напечатано, цены доступные, блюда с красивыми названиями...заказал салат, солянку и хотел заказать картошку фри, но мой вопрос: фри свеже-пожаренный поверг официанток в ступор...даю наводку: жаренный или гретый? немного помявшись сказали, что фри нет. странно да ведь? фритюрница+картофель+15 минут и вот фри готов...ан нет...ладно, заменяю фри на пюре и плюс курица в сливочном соусе...принесли салатик, сок, водку...учитывая опыт приема алкоголя, наметанным взглядом определяю - недолив, да Петрович тоже подтвердил - недолив! Попросили принести мензурки мерные и при нас промерять водку. Принесли почему то две мензурки 250 гр. + 100 гр. и начали разливать...водка оказалось в недоливе, правда увидев это, официантка начала вертеть маленькой мензуркой и случайно её разливает на стол...занавес...само собой мы потребовали долить водки...доедаю солянку...приносят второе...такое издевательства я не смог даже предположить: в меню указано было 150 гр. курица в соусе и 100 гр. пюре, на тарелке же лежала размажанная тонкая сероватая масса картошки, соус ровным слоем и в нем 5 (пять) кусочков курицы размером с крупную вишню?!?!
45 р. курица +15 руб. пюре....= 60 р. размазанных по тарелке...

Возмущению моему не было предела!!! Вернул блюдо обратно без оплаты и полностью разачарован данным кафе и обслуживанием...
Думаю, что вряд ли там появлюсь еще раз...

p.s. Лучше в Парусе солянку трескать - вкусно и стабильно...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
KokaiN
post Mar 1 2007, 19:05 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 43



На мой сечт помоему там только тупо пожрать можно...на скорую рука...ДЛЯ МАЖОРОВ...которые экономят деньги на еде...сначала заедут в холл...потом наевшись едут в 2пиццу!Я в Принципе сам захожу тогда когда очень не охота готовить самому...поел и доволен можно дальше жить спокойно!
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Mar 1 2007, 19:08 
Отправлено #10


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары



Цитата(Cterra)
тоже подтвердил - недолив

Водка по сравнению с теми ценами, по которым она продаётся в кафе стоит копейки. Не понимаю: какой смысл в недоливании? Расчитывают, что клиент выпив меньше закажет больше? Или это официанты колымят себе на 100 грамм?

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Mar 2 2007, 01:40 
Отправлено #11


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 224



Цитата(alexey @ Mar 1 2007, 19:08)
Цитата(Cterra)
тоже подтвердил - недолив

Водка по сравнению с теми ценами, по которым она продаётся в кафе стоит копейки. Не понимаю: какой смысл в недоливании? Расчитывают, что клиент выпив меньше закажет больше? Или это официанты колымят себе на 100 грамм?
*

это скорее тенденция глумления над клиентом.

то есть продавая по таким ценам еду - я бы водку ваще практически бесплатно разливал...

p.s. не удивительно, что в прайм-тайм там было пусто...ваще пусто...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
sergey4444
post Mar 3 2007, 10:20 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 591



Про их пюре уже легенды ходят - будучи там не экспериментируйте.

--------------------

Profile CardPM
  0/0  
Smertvich
post Mar 4 2007, 14:10 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 235



вообще место нормальное очень порадовали цены на еду... если верить меню то шкрольный завтрак из колы, гамбургера картошки и еще чего-то всего рублей 20-30 стоит... и вообще поесть там можно очень хорошо... внутри правдв неочень. смахивает на столовку - квадратьные столики все рядом... само обслуживание тож не очень, оффициантки не радуют...
Profile CardPM
  0/0  
радист
post Mar 4 2007, 18:48 
Отправлено #14


CQ R4ZZ

Сообщений: 4 243
Из: Канаш



Справляли там корпоративный Новый Год. Небольшая вместимость, алкогольный ассортимент маловат. Блюда горячие были хорошие, вытяжки нет - приходилось открывать окна. Могу выложить фото.

--------------------
CQ R4ZZ
Profile CardPM
  0/0  
Deco
post Mar 6 2007, 15:23 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 10 144



Ничего выдающегося , так чтобы только пообедать, когда рядом проезжаешь
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения