Александр Митрофанов
post Oct 30 2006, 23:12 
Отправлено #31


Unregistered





Типография "Гранит" - информация в справочнике.

Сталкивались ли вы с её работой? Какие остались впечатления?
  0/0  
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Типография "Гранит" , оставляйте свои отзывы

Г.Морушкин
post Sep 25 2009, 06:22 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 421
Из: Чебоксары



Цитата(Guest_Алмаз_* @ Aug 7 2009, 00:42)
Ребята большое СПАСИБО
у нас Общ Организ, работа с онкоболь детьми, нам иногда очен трудно у кого то все время о чем то просит
Ваш  сайт просто нас спас, благадря Вам мы можем подготовить сами буклуты, листовки  и т.д, то что нужна
Еще раз огромное Спасибо Вам Всем
Добрий Ночи
*

Спасибо за отклик. Мы рады если смогли быть вам полезными.

Сообщение отредактировал Г.Морушкин - Sep 29 2009, 08:50

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
egbo21
post Sep 29 2009, 14:15 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 66
Из: Чебоксары



А у меня к вам Г.Морушкин есть вопросик: занимаетесь ли вы изготовлением шильдиков ?
Просьба продублировать ответ в ПМ

Сообщение отредактировал egbo21 - Sep 29 2009, 14:15
Profile CardPM
  0/0  
Г.Морушкин
post Sep 29 2009, 14:25 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 421
Из: Чебоксары



Цитата(egbo21 @ Sep 29 2009, 15:15)
А у меня к вам  Г.Морушкин есть вопросик: занимаетесь ли вы изготовлением шильдиков ?
Просьба продублировать ответ в ПМ
*



Что есть шильдик?
Он из бумаги? - какой?
тираж? цветность? размер?

Сообщение отредактировал Г.Морушкин - Nov 23 2009, 16:19

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Г.Морушкин
post Sep 29 2009, 15:42 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 421
Из: Чебоксары



Цитата(egbo21 @ Sep 29 2009, 15:15)
А у меня к вам  Г.Морушкин есть вопросик: занимаетесь ли вы изготовлением шильдиков ?
Просьба продублировать ответ в ПМ
*


Если не из бумаги и единичные экземпляры то - нет

Думаю вам нужно к тем кто занят сувениркой.
Рекомендую Листок. 629-000 и 62-06-77.

Сообщение отредактировал Г.Морушкин - Sep 29 2009, 15:43

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
NASTY_GIRL
post Dec 16 2009, 20:28 
Отправлено #36


Начинающий

Сообщений: 16



здравствуйте!у меня вопрос такой...если мы хотим создать календарь нашей продукции, но дизайн мы сами придумали, и нужно просто распечатать у вас.вы возьмете сумму, например, 1 руб. 80 коп(за шт)*1000=1800 рублей...или за что то еще взимается плата с вашей стороны?
заранее спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
Г.Морушкин
post Dec 17 2009, 12:33 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 421
Из: Чебоксары



Цитата(NASTY_GIRL @ Dec 16 2009, 20:28)
здравствуйте!у меня вопрос такой...если мы хотим создать календарь нашей продукции, но дизайн мы сами придумали, и нужно просто распечатать у вас.вы возьмете  сумму,  например, 1 руб. 80 коп(за шт)*1000=1800 рублей...или за что то еще взимается плата с вашей стороны?
заранее спасибо.
*


Подробно ответил здесь в нашей специальной теме "Дистанционная полиграфия".

Сообщение отредактировал Г.Морушкин - Dec 17 2009, 12:33

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Fotographer
post Jan 11 2010, 23:05 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 2 071



Незадолго до Нового года, как это часто бывает, совершенно внезапно нам понадобились приглашки на одно наше мероприятие, которые нужно было вручить не позднее завтра. Макет мы начали делать только после обеда, часа где-то в 2... В "Гранит" с нашим доморощенным творчеством я приехал минут за 15 до конца рабочего дня, и, если честно, без особой надежды. Имея опыт работы в типографии и, соответственно, представление о степени загрузки накануне Нового Года я был готов, что с моим копеечным заказом меня пусть и вежливо, но все же пошлют. Я бы даже не обиделся. Однако мне распечатали макет, по моей просьбе внесли незначительные правки, снова распечатали и пообещали выполнить заказ к 9 утра завтрашнего дня. Более того, в 9.20 утра на следующий день наш сотрудник этот заказ действительно получил. Причем 20 минутная заминка произошла ввиду опоздания нашего гонца, а не по вине сотрудников "Гранита". И всё это никоим образом не сказалось на качестве исполнения заказа.

Что я могу сказать по этому поводу?
Спасибо товарищу Ста... товарищу Морушкину за то, что в городе существует такая вот типография. smile.gif

Сообщение отредактировал Fotographer - Jan 11 2010, 23:07

--------------------
Свобода начинается с сомнения
Profile CardPM
  0/0  
Г.Морушкин
post Jan 12 2010, 22:31 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 421
Из: Чебоксары



Цитата(Fotographer @ Jan 11 2010, 23:05)
...
Спасибо товарищу Ста...
*


А что по этому поводу думает тов. Жюков? smile.gif


Спасибо на добром слове. Будем стараться и дальше.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Klera
post Mar 1 2010, 15:13 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 809



А жалко что вы не берете заказы на штучное изготовление плакатов sad.gif
Так бы и клиентуры прибавилось из частного сектора и общ организации подтянулись wink.gif

--------------------
Слингоконсультации!! Слинги напрокат всех видов звоните 79083052988
Profile CardPM
  0/0  
Г.Морушкин
post Mar 1 2010, 16:33 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 421
Из: Чебоксары



Цитата(Klera @ Mar 1 2010, 15:13)
А жалко что вы не берете заказы на штучное изготовление плакатов sad.gif
Так бы и клиентуры прибавилось из частного сектора и общ организации подтянулись wink.gif
*



Спасибо за отклик ув. Klera.

Если то, что вы называете словом "плакат", имеет формат до А3+ (310х456 мм) или типа полосы - баннер (297х690 мм, возможные форматы нашей цифровой печати и сорта бумаг см тут), то очень даже берем. А если иное (больше), то это к скорее к коллегам из наружной полиграфии или к сувенирке.

Мы все же в осносном заняты ПОЛИграфией, упаковкой, а это предполагает тиражность и, соответствующий класс оборудования.

Думаю, в нашем городе уже вполне достаточно оборудования для печати единичных экземпляров бóльшего формата (как на бумаге, так и на др. материалах) и коллеги с удовольствием помогут вам. (Например: Листок. 629-000 и 62-06-77)

Сообщение отредактировал Г.Морушкин - Mar 1 2010, 16:39

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Г.Морушкин
post Apr 29 2010, 13:01 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 421
Из: Чебоксары



Хочу спросить общество.

Для наших уважаемых клиентов, для упрощения связи "клиент-типография", мы создали "сервисы": «Быстрый расчет» и «Можно спросить».

Один - чтобы можно было в любое врeмя отправить нам запрос на расчет цены. Другой - чтобы удобным средством связи задать свой вопрос напрямую компетентному специалисту. По прежнему доступны и пополняются бесплатные шаблоны.

Хочу узнать ваше мнение. Нужно? Удобно? Или посоветуете что-то подправить?

Сообщение отредактировал Г.Морушкин - May 12 2010, 06:41

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
alessandro
post Apr 29 2010, 18:08 
Отправлено #43


i m p e r f e c t o

Сообщений: 3 879



Гигорий Викторович, отлично всё!

Весьма радует, что в городе есть компании, которые ориентированы на интересы клиента.

То, что указаны имена менеджеров, номера телефонов и icq — большой плюс.
Немного смущает указание номеров мобильных телефонов, как мне думается, это более имнтимная-индивидуальная сторона. Могу и заблуждаться.

--------------------
mens agitat molem
Profile CardPM
  0/0  
Г.Морушкин
post Apr 29 2010, 19:47 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 421
Из: Чебоксары



Цитата(alessandro @ Apr 29 2010, 19:08)
... Немного смущает указание номеров мобильных телефонов, как мне думается, это более имнтимная-индивидуальная сторона ...
*


Это номера/тел. аппараты - служебные и принадлежат они типографии. Поэтому, они ничем не отличаются от остальных видов связи с нашей компанией. Естественно, что личные/домашние мобильники менеджеров - это их сугубо личное дело.

А идиотов всегда и везде хватает, и по аське, и по электронке, и на прямой внутренний номер.

Сообщение отредактировал Г.Морушкин - Apr 30 2010, 14:13

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Г.Морушкин
post May 13 2010, 09:14 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 421
Из: Чебоксары



В дополнение к уже имеющимся у нас печатным машинам (цифровой печатной машине, 2-х и 4-х красочным офсетным печатным машинам) мы приобрели и ввели в действие немецкую 2-х красочную офсетную печатную машину тяжелого класса MAN Roland 202.

Листопроводный тракт данной машины с установленными специальными опциями позволяет вести высококачественную печать на различных материалах от самых тонких (фольга 0,04 мм) до толстых и тяжелых картонов (хромэрзац до 0,8 мм) форматом до В2 (52х74 см). (Дополнительные шаблоны печатных листов для данной машины вскоре появятся на нашем сайте). Установленные красочные валы большого диаметра с «осевым раскатом» дают возможность очень стабильного и равномерного раската «тяжелых» контрастных плашек (темно синяя, темно коричневая и т.п.).

Новые возможности данной машины позволяют нам увеличить формат и эффективно производить для наших клиентов качественную упаковку с яркой печатью даже из недорогих российских материалов типа макулатурных картонов «хромэрзац», что положительно сказывается на ее цене.

Установкой этой машины мы завершили начатое летом 2009 года переоснащение цикла производства упаковки из картона: от размотки картона из рулона и автоматизированной резки, до высококачественной печати и автоматической вырубки кроя упаковки.

Перечень нашего основного оборудования можно посмотреть здесь.
Информацию по техническим возможностям оборудования можно получить здесь.

Сообщение отредактировал Г.Морушкин - May 28 2010, 11:35

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Юлия87
post May 26 2010, 08:37 
Отправлено #46


Начинающий

Сообщений: 11



отзывы только положительные. В прошлом году дважды обращались, необходимо было печатать рекламные буклеты. Все грамотно растолковали, помогли с цветопередачей разобраться, несколько раз печатали пробные экземпляры, что очень помогло. Очень приятно общаться с сотрудниками.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения