2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

В Чувашии произошла драка с участием иностранных , студентов

Dimnast88
post May 10 2012, 19:19 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 3 599



Цитата(хой @ May 10 2012, 20:11)
далеко не все так себя ведут

у меня много знакомых иностранцев - учатся и при том нормально учатся и люди культурные

у меня под окнами наши местные так же дебоширят кстати))) люди везде одинаковые
*


Может они лишь с виду так) Я тоже общался, по одному они так одуванчики..
Profile CardPM
  0/0  
cypress_hit
post May 10 2012, 19:32 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 12 537
Из: разных мыслей



Цитата(Crack @ May 10 2012, 19:02)
я помню их в свое время там дрессировали периодически... вроде как наши местные на них ударные набеги устраивали...
*

скинхэды лет 10-11-ть назад там постоянно проводили рейды на иностранцев.

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/+3  
kiro4ka
post May 10 2012, 19:41 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 540



тоже жила рядом, было время гуляли с детьми рядом не до ночи, конечно, но об их поведении много могу рассказать.
если уж приехали в чужую страну, должны вести себя подобающе и не позорить свое государство
Profile CardPM
  0/+1  
koljas
post May 10 2012, 21:02 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 3 312



Цитата(nadik_19 @ May 10 2012, 18:17)
А сколько девушек на районе воспитывают мулатиков, папы им горы золотые наобещали и обратно на родину уехали.

*

Никакой патриотичности у наших девушек( или мозгов нет). Ложатся неглядя под иностранца ,потом плачутся :как трудно быть одиночкой ,помогите. Выбирайте чувашское ,родное...

--------------------
Только не надо пытать.
Profile CardPM
  0/+5  
Sere
post May 10 2012, 23:09 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 232
Из: русских чувашей



Вроди недавно 90-ые закончились и казалось, можно не боясь прогуляться ночью, но не тут то было.
"Приборку" закрыли, местные успокоились, начали работать, учиться. И тут "настаящие мущины" повылезали доказать какие они крутые пацаны.
Я удивляюсь, было столько крестовых походов, 2 мировые войны, другие страшные военные конфликты, в которых участвовали европейцы, русские, американцы, но я что-то ничего про лкн не слышал. Как христианский мир перестал воевать, стал мирно развиваться, так повылезали террористы и прочее.
На улицах написано "Хватит бухать" так и надо. Понятно, что на власть предержащих, что сейчас правят, надежды нет, надо заниматься спортом самим защищаться.
Так хочется спокойно работать и проводить время с близкими, и не жить как в джуглях. Но похоже, в путинской России нельзя расслабляться, я надеюсь, пока

--------------------
"Политик - это тот, кто может много обещать, а потом сможет объяснить почему обещаниям не суждено было сбыться" - Уинстон Черчилль
Profile CardPM
  0/0  
tolyan
post May 11 2012, 00:23 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 6 430



Цитата(Sere @ May 11 2012, 00:09)
Так хочется спокойно работать и проводить время с близкими, и не жить как в джуглях. Но похоже, в путинской России нельзя расслабляться, я надеюсь, пока
*

в России ни при каком правителе нельзя расслабляться...или вы при ельцине расслабленные ходили?

--------------------
Ежели русский скажет,что не любит Родину,не верьте ему,
он не русский. Ф.М. Достоевский
ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ Ю-В УКРАИНЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПМ
Profile CardPM
  0/0  
просто Саша
post May 11 2012, 00:35 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 620



тоже сталкивался с вызывающим поведением со стороны ин.студентов ! на замечания не реагируют , когда по 5-6 чел ведут себя нагло ! интересно с чего они решили что так можно себя вести ! раньше такого не было ! как-то разок пришлось "спустить" на землю :-)))

--------------------
а мы не ангелы парень... нет мы не ангелы....
Profile CardPM
  0/0  
земляникер
post May 11 2012, 09:11 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 943
Из: 1974 года



Молодёжь - она и в африке молодёжь. Кровь горячая, мозгов мало, эмоций много. Привычка сначала думать, а потом делать - приходит со временем.
Могу предположить, что пили они там все. И никто не додумался одёрнуть своих товарищей, уладить конфликт. ПИТЬ надо меньше, а лучше вообще не пить! Все беды от пьянства!
Часто доставляет, когда сидишь в кафе с друзьями, общаешься спокойно, и какой-нить пьяный обязательно начинает выёживаться, борогозить. Лично я бы на законодательном уровне запретил продажу алкоголя, в том числе и пива, после восьми часов вечера до двенадцати дня.

--------------------
"Вот в средние века было интересно. В каждом доме жил домовой, в каждой церкви — Бог… Люди были молоды! А теперь каждый четвёртый — старик. Скучно, мой ангел, ой как скучно". (с) Писатель. К/ф "Сталкер", реж. Тарковский.
Profile CardPM
  0/+1  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения