43 Страницы « < 35 36 37 38 39 > »   
Ответить Создать тему

МТС: новый тарифный план "Maxi" , интересный тариф, ознакомтесь

RAMMs
post Jun 13 2007, 20:16 
Отправлено #541


Активный

Сообщений: 4 442



Цитата(Evgeniy X @ Jun 13 2007, 17:55)
Прежде чем кнопочки нажимать интересоваться надо: что набираете и куда попадете. smile.gif
*


если бы мы интересовались куда мы звоним, мы бы еще больше потратились...

--------------------
Секта свидетелей Сяоми
Xiaomi Mi6, Xiaomi Mi Band 2, Xiaomi Mi Headphones, Xiaomi Mini, Xiaomi Young, Xiaomi Powerbank 20000 mAh, Xiaomi Mi Car Charger, Xiaomi Mijia Smart Camera 1080p, Xiaomi Router 3G
Profile CardPM
  0/0  
MTC
post Jun 15 2007, 09:56 
Отправлено #542


оператор

Сообщений: 514



RAMMs, так ка Вы обслуживаетесь по тарифному плану "MAXI" (контрактный тарифный план), то, для получения информации по списанию средств с баланса лицевого счета, Вы можете заказать “Детализированный отчет по балансу” (выставляется с первого числа текущего месяца по момент заказа данной разовой услуги):
1. В Салонах-магазинах компании "МТС" на руки (необходимо обратиться абоненту с удостоверением личности или лицу, действующему на основании нотариально заверенной доверенности или на основании доверенности МТС) - бесплатно.
2. Через Мобильный Помощник на факс г. Чебоксары, работающего в автоматическом режиме. Необходимо набрать бесплатный номер 00222131, далее выбрать расчетный период. Затем необходимо внимательно прослушать автоинформатор и сохранить информацию нажатием “1” - 3,39 руб.

P.S. Для звонка с Контактный центр ОАО "МТС" необходимо набирать с мобильного телефона короткий номер - 0890. Звонки на данные номер не тарифицируются при нахождении в зоне действия сети МТС.


--------------------
С уважением,
Филиал ОАО "МТС" в Чувашской Республике
Profile CardPM
  0/0  
Ahvat
post Jun 16 2007, 19:41 
Отправлено #543


Пользователь

Сообщений: 87



МТС,
Цитата
Dec 26 2006, 00:03
МТС,
Хотелось бы узнать,когда будет улучшение связи в районе Лакомки?Тракторостроителей, 34.На улице еще нормально.А вот как захожу в квартиру, разговаривать невоможно: заикания, меня не слышут, я не слышу, телефон зависает... GPRS или есть с маленькой скоростью или вообще нет.Причем заметил, что пять каналов примерно с одинаковым уровнем сигнала постоянно дерутся.Т.е. через каждые 5-15 секунд перепрыгивает с канала на канал.И на одном из них вообще нет GPRS.Пробовал привязываться на определенные каналы-не помогает: уровень сигнала постоянно скачет.
На других операторах связи этого замечено не было(есть симки всех операторов).Для примера: в Би постоянно висит на одном и том же канале(высокий уровень сигнала). Плюс EDGE .Соответственно скорость скачивания переваливает за 20!
Пробовал обращаться по этому вопросу к девушке с техотдела по 0890.Угадайте с трех раз, что она "смогла" ответить.
А теперь собственно вопросы:
1.Будет ли у меня дома нормальный уровень сигнала?
2.Будет ли в МТС Чувашия EDGE?

Цитата
Цитата(Ahvat @ Dec 25 2006, 23:03)
вопросы:
1.Будет ли на Тракторостроителей, 34, нормальный уровень сигнала?
2.Будет ли в МТС Чувашия EDGE?


Цитата
1. Параметры работы БС будут скорректированы.
2. Точной информации пока я предоставить не могу.


Прошу обратить внимание на дату вышеперечисленных цитат,ибо с тех пор ничего не изменилось.За исключением того,что неделю назад на крыше дома прямо над моим подъездом начали ставить БС.По неофициальным слухам smile.gif принадлежит МТС.
Отсюда вопрос №1: Ваша ли эта БС и чего от нее ожидать?

Вчера пришло СМС,что мне бесплатно подключили услугу "Кредит".За какие заслуги перед Отечеством-не понял.Но факт остается фактом-большое спасибо!
Отсюда вопрос №2: Если будет отрицательный баланс, из-за того,что есть"Кредит" абонентка будет сниматься?Речь естественно идет о "Макси"
Profile CardPM
  0/0  
config
post Jun 17 2007, 00:03 
Отправлено #544


Постоялец

Сообщений: 202



Угу, вот с номера 0022 мне пришла смс: "Вам предоставленна кредитная линия в размере 200 рублей".
Что это означает?

---
*** Модератор ***. В данной теме это оффтопик.

«Кредит» от МТС: говорите сейчас – платите потом
Profile CardPM
  0/0  
RAMMs
post Jun 17 2007, 11:13 
Отправлено #545


Активный

Сообщений: 4 442



Цитата(MTC @ Jun 15 2007, 10:56)
RAMMs, так ка Вы обслуживаетесь по тарифному плану "MAXI" (контрактный тарифный план), то, для получения информации по списанию средств с баланса лицевого счета, Вы можете заказать “Детализированный отчет по балансу” (выставляется с первого числа текущего месяца по момент заказа данной разовой услуги):
1. В Салонах-магазинах компании "МТС" на руки (необходимо обратиться абоненту с удостоверением личности или лицу, действующему на основании нотариально заверенной доверенности или на основании доверенности МТС) - бесплатно.
2. Через Мобильный Помощник на факс г. Чебоксары, работающего в автоматическом режиме. Необходимо набрать бесплатный номер 00222131, далее выбрать расчетный период. Затем необходимо внимательно прослушать автоинформатор и сохранить информацию нажатием “1” - 3,39 руб.

P.S. Для звонка с Контактный центр ОАО "МТС" необходимо набирать с мобильного телефона короткий номер - 0890. Звонки на данные номер не тарифицируются при нахождении в зоне действия сети МТС.
*


вопщем получается что я дурак и сам во всем виноват... что можно было и ожидать...


--------------------
Секта свидетелей Сяоми
Xiaomi Mi6, Xiaomi Mi Band 2, Xiaomi Mi Headphones, Xiaomi Mini, Xiaomi Young, Xiaomi Powerbank 20000 mAh, Xiaomi Mi Car Charger, Xiaomi Mijia Smart Camera 1080p, Xiaomi Router 3G
Profile CardPM
  0/0  
Orin
post Jun 17 2007, 11:48 
Отправлено #546


Активный

Сообщений: 1 541



про кидание трубок - было аналогично, когда бабло свое "отвовывал", но писать ничего не стал ибо имя оператора не знал.
Profile CardPM
  0/0  
RAMMs
post Jun 17 2007, 21:34 
Отправлено #547


Активный

Сообщений: 4 442



Цитата(Orin @ Jun 17 2007, 12:48)
про кидание трубок -  было аналогично, когда бабло свое "отвовывал", но писать ничего не стал ибо имя оператора не знал.
*


а почему операторам МТС не могут представляться в начале разговора?
так хоть будем знать на кого что катать...

--------------------
Секта свидетелей Сяоми
Xiaomi Mi6, Xiaomi Mi Band 2, Xiaomi Mi Headphones, Xiaomi Mini, Xiaomi Young, Xiaomi Powerbank 20000 mAh, Xiaomi Mi Car Charger, Xiaomi Mijia Smart Camera 1080p, Xiaomi Router 3G
Profile CardPM
  0/0  
SEi
post Jun 17 2007, 21:45 
Отправлено #548


Активный

Сообщений: 10 969
Из: Екатеринбург



Цитата(RAMMs)
а почему операторам МТС не могут представляться в начале разговора?

Вообщето они представляются по имени. Правда не всегда можно понять какое имя они произносят.

--------------------
Клеем замазал
Profile CardPM
  0/0  
RAMMs
post Jun 17 2007, 22:00 
Отправлено #549


Активный

Сообщений: 4 442



Цитата(SEi @ Jun 17 2007, 22:45)
Цитата(RAMMs)
а почему операторам МТС не могут представляться в начале разговора?

Вообщето они представляются по имени. Правда не всегда можно понять какое имя они произносят.
*


представляются???вот сколько туда до этого случая звонил не слышал ни разу их имен!!

--------------------
Секта свидетелей Сяоми
Xiaomi Mi6, Xiaomi Mi Band 2, Xiaomi Mi Headphones, Xiaomi Mini, Xiaomi Young, Xiaomi Powerbank 20000 mAh, Xiaomi Mi Car Charger, Xiaomi Mijia Smart Camera 1080p, Xiaomi Router 3G
Profile CardPM
  0/0  
grizzl
post Jun 21 2007, 00:04 
Отправлено #550


Активный

Сообщений: 1 346



Новый тариф вот МАКСИ ДЕНЬ smile.gif :

Новый Тарифный план МАКСИ-День20 Июня 2007


Компания МТС предлагает Вам новый тарифный план «Макси День».

Макси День – это простой и удобный тарифный план с выгодной ценой на все местные и мобильные вызовы региона и возможностью ежедневно планировать свои расходы на мобильную связь.

Особенность тарифного плана «Макси День» - ежедневное предоставление пакета минут исходящих вызовов на номера операторов мобильной и фиксированной связи региона за умеренную абонентскую плату.

Вам предоставляется 15 минут мобильной связи в день, всего за 5 рублей:
Абонентская плата – 5 руб / в сутки
Пакет минут на все исходящие местные вызовы – 5 мин/ в сутки
Пакет минут на исходящие вызовы на МТС ЧР – 10 мин/ в сутки
Единая стоимость исходящего местного вызова сверх пакета - 1 руб / мин.
Ежедневный пакет 5 SMS и 5 MMS равный количеству минут в день
1 Мбайт GPRS-Интернет в день.


http://cheboksary.mts.ru/mts/info/view/obj/1240/mode/full

Сообщение отредактировал grizzl - Jun 21 2007, 00:10
Profile CardPM
  0/0  
RAMMs
post Jun 21 2007, 00:23 
Отправлено #551


Активный

Сообщений: 4 442



Цитата(grizzl @ Jun 21 2007, 01:04)
Новый тариф вот МАКСИ ДЕНЬ smile.gif :

Новый Тарифный план МАКСИ-День20 Июня 2007
Компания МТС предлагает Вам новый тарифный план «Макси День».

Макси День – это простой и удобный тарифный план с выгодной ценой на все местные и мобильные вызовы региона и возможностью ежедневно планировать свои расходы на мобильную связь.

Особенность тарифного плана «Макси День» - ежедневное предоставление пакета минут исходящих вызовов на номера операторов мобильной и фиксированной связи региона за умеренную абонентскую плату.

Вам предоставляется 15 минут мобильной связи в день, всего за 5 рублей:
Абонентская плата – 5 руб / в сутки
Пакет минут на все исходящие местные вызовы – 5 мин/ в сутки
Пакет минут на исходящие вызовы на МТС ЧР  – 10 мин/ в сутки
Единая стоимость исходящего местного вызова сверх пакета - 1 руб / мин.
Ежедневный пакет 5 SMS и 5 MMS равный количеству минут в день
1 Мбайт GPRS-Интернет в день.
http://cheboksary.mts.ru/mts/info/view/obj/1240/mode/full
*


что то не очень привлекает...

--------------------
Секта свидетелей Сяоми
Xiaomi Mi6, Xiaomi Mi Band 2, Xiaomi Mi Headphones, Xiaomi Mini, Xiaomi Young, Xiaomi Powerbank 20000 mAh, Xiaomi Mi Car Charger, Xiaomi Mijia Smart Camera 1080p, Xiaomi Router 3G
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post Jun 21 2007, 08:19 
Отправлено #552


коммуникаторщик

Сообщений: 5 327
Из: Чибики



Не, так я планировать свои расходы не могу. smile.gif
С месячными лимитами проще.

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Jun 21 2007, 08:33 
Отправлено #553


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



Цитата(Romulus @ Jun 21 2007, 09:19)
Не, так я планировать свои расходы не могу. smile.gif
С месячными лимитами проще.
*



+1. Мне, например, неудобно, что неиспользованные минуты по окончании суток сгорают.
Profile CardPM
  0/0  
diviner
post Jun 21 2007, 10:27 
Отправлено #554


Постоялец

Сообщений: 263



И интернета маловато.Вот было бы 2 мегабайта в день можно было бы подумать. ММС мне например вообще не нужны,лучше бы смс добавили.
Для меня более удобно платить 250 в месяц,но зато минуты на месяц растягиваются,и не сгорают после каждого дня.
Profile CardPM
  0/0  
Аргонец
post Jun 21 2007, 10:28 
Отправлено #555


Постоялец

Сообщений: 259
Из: Чебоксары



И GPRS-Интернета на 1 день маловато будет......

--------------------
.....Меняю пол-КЦ на гравицапу.....
.....Связь в ПМ......
Profile CardPM
  0/0  

43 Страницы « < 35 36 37 38 39 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения