43 Страницы « < 34 35 36 37 38 > »   
Ответить Создать тему

МТС: новый тарифный план "Maxi" , интересный тариф, ознакомтесь

config
post Jun 8 2007, 15:41 
Отправлено #526


Постоялец

Сообщений: 202



Цитата
config, угу, если на одном договоре несколько телефонных номеров.

В смысле "на одном договоре несколько телефонных номеров"? Когда я подключался, я подключал только на один номер.
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Jun 8 2007, 15:43 
Отправлено #527


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



Я думаю пользователь МТС лучше ответит на твой вопрос, поэтому подождем с ответом.

Кстати, кое-что было тут
тынц
Profile CardPM
  0/0  
MTC
post Jun 8 2007, 17:29 
Отправлено #528


оператор

Сообщений: 514



В соответствии с договором (пункт 8.4) Вы обязаны своевременно оплачивать предоставляемые услуги связи. Компания имеет право на перенос денежных средств, для погашения образовавшейся задолженности по другому номеру абонента

--------------------
С уважением,
Филиал ОАО "МТС" в Чувашской Республике
Profile CardPM
  0/0  
config
post Jun 8 2007, 17:52 
Отправлено #529


Постоялец

Сообщений: 202



Цитата
В соответствии с договором (пункт 8.4) Вы обязаны своевременно оплачивать предоставляемые услуги связи. Компания имеет право на перенос денежных средств, для погашения образовавшейся задолженности по другому номеру абонента

То есть, вас (МТС) совершенно не интересует то, что номера может и оформлены на одно лицо, но пользуются ими совершенно разные люди.
И просьба, а нельзя ли предупреждать о списании средств хотя бы за 1 день.
Profile CardPM
  0/0  
blast.net
post Jun 8 2007, 19:52 
Отправлено #530


Эксперт

Сообщений: 778
Из: Чебы



Цитата(config @ Jun 8 2007, 18:52)
То есть, вас (МТС) совершенно не интересует то, что номера может и оформлены на одно лицо, но пользуются ими совершенно разные люди.

Юридически всеми этими номерами пользуетесь вы, раз они на вас записаны. Не надо было оформлять на себя номера для других. Или если так сделали, то будьте добры следить за балансом всех номеров.
Profile CardPM
  0/0  
Evgeniy X
post Jun 8 2007, 20:58 
Отправлено #531


Эксперт

Сообщений: 832



Обычная практика всех операторов. Потребил услуги - оплати их.
Profile CardPM
  0/0  
grizzl
post Jun 12 2007, 00:13 
Отправлено #532


Активный

Сообщений: 1 346



Существуют ли сейчас услуги "Безлимитные ночные разговоры" или "Выходные дни" у МТС, доступны ли они на МАКСИ??? Я вот что-то не нашел...
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Jun 12 2007, 06:40 
Отправлено #533


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



grizzl, неужели так трудно посетить сайт оператора или позвонить в справочную?

Ночные разговоры
http://www.chuvashia.mts.ru/mts/info/night_calls.html
Условия предоставления услуги «Ночные разговоры»
Указанные условия действительны в период с 31.03.2007 г. для всех абонентов тарифных планов «Первый», «МЫ».

Выходные дни
http://www.chuvashia.mts.ru/mts/info/week_ends_copy.html
Условия предоставления услуги «Выходные дни»
Указанные условия действительны в период с 01.04.2007 г. для всех абонентов тарифных планов «Первый», «МЫ», «RED», «RED_text», «Все свои», «Практичный», «Универсальный», «Любимый».

Profile CardPM
  0/0  
RAMMs
post Jun 12 2007, 11:18 
Отправлено #534


Активный

Сообщений: 4 442



ах Maxi Maxi...

случилась неприятная вещь...
наверное уже с неделю назад с моего номера сняли деньги.
на счете было около 7 руб. сняли рублей 16. сняли их часов в 12.
позвонили в единую справочную МТС по номеру 0630(с другого телефона) и там перекинули на телефон 0890. начали разбираться что, зачем и почему.
оператор сначала спросил имя и фамилию и на какие телефоны мы звонили: междугородние или нет. на межгород не звонили. оператор попросила узнать на какой именно телефон был произведен звонок. узнали, перезвонили, сказали. после этого оператор попросил паспортные данные!!!(а нельзя ли было с самого начала так??????) паспортных данных под рукой не оказалось... так проблема и осталось не решенной.

через минут 5 у другого человека снимают 20 руб(с этого номера производился звонок на 0630). звоним в 0890 и спрашиваем почему. нам отвечают что звонок в единую справочную службу ПЛАТНЫЙ и стоит 60 руб/мин. об этом звонке ни в бумагах при подключение и вопще нигде не указывается. объясняем все это оператору, а она начинает бросать трубку. разве так корректно?

после всего этого стоит задуматься об обслуживании клиентов у этого сотового опертора, где снимают ни за что, где не сказано про платные звонки в справочную службу, где такое некорректное отношение операторов к клиентам.

забыл сказать что у того человека еще рублей 40 потом сняли.

Сообщение отредактировал RAMMs - Jun 12 2007, 11:21

--------------------
Секта свидетелей Сяоми
Xiaomi Mi6, Xiaomi Mi Band 2, Xiaomi Mi Headphones, Xiaomi Mini, Xiaomi Young, Xiaomi Powerbank 20000 mAh, Xiaomi Mi Car Charger, Xiaomi Mijia Smart Camera 1080p, Xiaomi Router 3G
Profile CardPM
  0/0  
Evgeniy X
post Jun 12 2007, 11:59 
Отправлено #535


Эксперт

Сообщений: 832



А не судьба была сразу 0890 звонить ?! wink.gif
Во всех рекламных материалах именно 0890 указан как телефон справочной службы МТС, про номер 0630 вообще первый раз слышу.

Profile CardPM
  0/0  
Banda
post Jun 12 2007, 12:36 
Отправлено #536


Постоялец

Сообщений: 234



Цитата(Evgeniy X @ Jun 12 2007, 12:59)
А не судьба была сразу 0890 звонить ?!   wink.gif
Во всех рекламных материалах именно 0890 указан как телефон справочной службы МТС, про номер 0630 вообще первый раз слышу.
*



0630 - это вроде московский номер, так сказать универсальная справочная: можно билеты на самолёт заказать или узнать высоту Монблана...(звонок платный). У меня знакомый тоже так попал...

Сообщение отредактировал Banda - Jun 12 2007, 12:37

--------------------
Быть может, я картонный герой, но я принимаю бой!
Profile CardPM
  0/0  
MTC
post Jun 12 2007, 14:22 
Отправлено #537


оператор

Сообщений: 514



0630 - Единая мобильная справка. Предоставляется совместно с ООО "Солво Интернешнл". Стоимость минуты эфирного времени - 67,73 руб. Длительность бесплатного порога - 5 секунд. Длительность вызова округляется поминутно в большую сторону. Услуга предоставляется круглосуточно. Подробная информация на сайте постовщика услуги ООО "Солво Интернешнл" http://www.solvotelecom.ru/edinaia.html

--------------------
С уважением,
Филиал ОАО "МТС" в Чувашской Республике
Profile CardPM
  0/0  
Komandarm
post Jun 13 2007, 08:13 
Отправлено #538


Активный

Сообщений: 1 482



Цитата(RAMMs)
а она начинает бросать трубку. разве так корректно?


Запоминаешь имя оператора, время звонка и пишешь в главном офисе МТС заявление на некачественное обслуживание с просьбой провести служебное расследование.

--------------------
Мы русские и потому победим. Суворов.
Profile CardPM
  0/0  
RAMMs
post Jun 13 2007, 16:08 
Отправлено #539


Активный

Сообщений: 4 442



Цитата(Evgeniy X @ Jun 12 2007, 12:59)
А не судьба была сразу 0890 звонить ?!  wink.gif
Во всех рекламных материалах именно 0890 указан как телефон справочной службы МТС, про номер 0630 вообще первый раз слышу.
*


а откуда нам было знать про этот номер в тот момент? все что было под рукой то и использовали.

про 0630 ответ дали, а про все остальное сообщение? мне интересно куда же мои денюжки пропали то? МТС решил навариться на это? smile.gif

--------------------
Секта свидетелей Сяоми
Xiaomi Mi6, Xiaomi Mi Band 2, Xiaomi Mi Headphones, Xiaomi Mini, Xiaomi Young, Xiaomi Powerbank 20000 mAh, Xiaomi Mi Car Charger, Xiaomi Mijia Smart Camera 1080p, Xiaomi Router 3G
Profile CardPM
  0/0  
Evgeniy X
post Jun 13 2007, 16:55 
Отправлено #540


Эксперт

Сообщений: 832



Цитата(RAMMs @ Jun 13 2007, 17:08)
а откуда нам было знать про этот номер в тот момент? все что было под рукой то и использовали.

про 0630 ответ дали, а про все остальное сообщение? мне интересно куда же мои денюжки пропали то? МТС решил навариться на это? smile.gif
*



А про все остальное - если компания начнет всем, деньги возвращать, только на том основании, что мы не знали куда звонили..... rolleyes.gif
Прежде чем кнопочки нажимать интересоваться надо: что набираете и куда попадете. smile.gif

Сообщение отредактировал Evgeniy X - Jun 13 2007, 16:56
Profile CardPM
  0/0  

43 Страницы « < 34 35 36 37 38 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения