Ответить Создать тему

Декретные, пособия по беременности и родам. , безработным

marishka-a-90
post Nov 20 2014, 18:30 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 464



Здравствуйте. Интересует такой вопрос. Может вы были в такой ситуации. Я безработная, имею ли я права получать декретные и пособия по беременности и родам? Куда нужно обращаться? Какие документы предоставлять? Я понимаю что в интернете есть много статей на эту тему, но хотелось бы послушать тех кто был в этой ситуации. Заранее огромное спасибо за ваши ответы!

--------------------
Картины по номерам размером 20*30; 30*40 и 40*50 :-)
От 500 до 650 руб. В наличии и на заказ, более 600 картин :-)
Profile CardPM
  0/0  
ФИО
post Nov 20 2014, 18:33 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 179



Цитата(marishka-a-90 @ Nov 20 2014, 18:30)
Здравствуйте. Интересует такой вопрос. Может вы были в такой ситуации. Я безработная, имею ли я права получать декретные и пособия по беременности и родам? Куда нужно обращаться? Какие документы предоставлять? Я понимаю что в интернете есть много статей на эту тему, но хотелось бы послушать тех кто был в этой ситуации. Заранее огромное спасибо за ваши ответы!
*

Несколько лет назад нужно было обязательно во время беременности встать на учет в Центр занятости. Не думаю что сейчас что то изменилось.

Да и здесь где то есть такая тема.


Сообщение отредактировал ФИО - Nov 20 2014, 18:34

--------------------
))))))
Profile CardPM
  0/0  
vikky13
post Nov 20 2014, 19:00 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 15 422



если в центре занятости не стоите на учете, то через собес сможете оформить единовременное пособие при рождении ребенка и ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. пособие по беременности и родам, выплачиваемое в центре занятости, составляет что-то около 800 или 900 рублей, так что если не встали там на учет,то этого не получите

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения