76 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Поход молодой мамы с грудничком в ТРЦ - это нормально? , оффтоп из темы про ТРЦ "Мадагаскар"

efim
post May 8 2012, 22:25 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Уввн @ May 8 2012, 21:11)
а кто этому мешает? Идите да гуляйте по торговому центру, но зачем тащить туда, в место массового скопления людей (самых разных людей - добрых и злых,  нормальных и дебилов, здоровых и туберкулезных больных и т.д. и т.п.) своего беспомощного ребенка?
Просто интересно - у Вас вообще работает на инстинктивном уровне прокрутка вариантов возможной опасности в той или иной ситуации? К примеру, если Вы будете на 4 этаже покупать себе что-то гламурное, а в это время привычно выключится свет и какой-нибудь шутник рядом громко крикнет "Пожар!!!" - как Вы себе представляете эвакуацию из здания с грудным ребенком на руках? Или на "авось"... бог не выдаст - свинья не съест, а есичо, так и нового родим?
*

Вы совершенно непрогрессивный человек, старорежимный пережиток!
Ну прям точно так же, как и я ph34r.gif .
Не стоит с грудничком по таким местам ходить в многочасовые походы. И вообще не стоит - именно из-за очень многих опасностей, основная из которых - микробы при отсутствии вентиляции.
Именно этим - отсутствием нормальной вентиляции - и славен Мадагаскар. Да и не понятно вообще, до сих пор -можно ли туда людей пускать.

Сообщение отредактировал efim - May 8 2012, 22:28
Profile CardPM
  0/+4  
Уввн
post May 8 2012, 22:28 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(efim @ May 8 2012, 23:25)
Вы совершенно непрогрессивный человек, старорежимный пережиток!
*

а еще я молоденьких мамашек с пивасиком у песочниц не люблю... biggrin.gif
Кстати, а в ТРЦ детского кафе не намечается? Раз уж туда планируется паломничество грудничков?
Profile CardPM
  -4/+5  
bodrox
post May 8 2012, 22:30 
Отправлено #18


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Цитата(Уввн @ May 8 2012, 23:03)
я не хочу поговорить о детях в мамском форуме. Мне искренне не понятно, чем думают молодые мамы, которые тащат своих детей в подобные места
*

Чем чем. Шоппинг любой ценой. Щас погода нормальная, надо в парках гулять, а не по ТЦ шататься, где больных на квадратный метр полно. К тому же, ща туровая принудиловка по полиомиелиту была, два месяца избегать массового скопления людей желательно, не?

--------------------
Profile CardPM
  -6/+4  
Curly Gold
post May 8 2012, 22:35 
Отправлено #19


Unscared

Сообщений: 24 339



Уввн, объясняю для особо... непонятливых...
вы не поверите, но может сложится ситуация таким образом, что маме таки придется посетить некий ТЦ с маленьким ребенком (допустим, последнего совсем не с кем оставить, а сделать какую-то важную покупку надо, или например, встретиться с кем-то на территории ТЦ, да мало ли)... и было бы очень здорово ощущать себя спокойно и уверено в том плане, что есть укромное местечко, если что, где можно с ребенком уединиться. В конце концов мама просто может не рассчитать и загуляться с ребенком, когда до дома еще далеко, а тут - оппа, комнатка в ТЦ... короче вы явно не мама, это заметно, спасибо за понимание smile.gif

И вот чем мешают такие комнаты тем, кто влепил в мой пост столько минусов, лично мне совсем непонятно. Когда-то и туалетов не было в ТЦ, ниче, появились, и стали самим собой разумеющимся делом. Ну ниче, может и до комнат "дорастем"...

Сообщение отредактировал Curly Gold - May 8 2012, 22:37
Profile CardPM
  -1/+24  
Уввн
post May 8 2012, 22:38 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(Curly Gold @ May 8 2012, 23:35)
Уввн, объясняю для особо... непонятливых...
вы не поверите, но может сложится ситуация таким образом, что маме таки придется посетить некий ТЦ с маленьким ребенком (допустим, последнего совсем не с кем оставить, а сделать какую-то важную покупку надо, или например, встретиться с кем-то на территории ТЦ
*

Вы правы - не поверю. А Вы сами в подобные фантазии верите?
Profile CardPM
  -10/+3  
Funduk21
post May 8 2012, 22:41 
Отправлено #21


Срань господня

Сообщений: 16 309



Если уж пошла такая пьянка, предлагаю обсудить невозможность посещения инвалидами данного торгового центра.
Парковочных мест для инвалидов нет, пандусов нет, лифт не работает, места для инвалидов колясочников в кинозалах нет.
Чо за херня?

Сообщение отредактировал Funduk21 - May 8 2012, 22:43

--------------------
Profile CardPM
  -1/+12  
Curly Gold
post May 8 2012, 22:45 
Отправлено #22


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(Уввн @ May 8 2012, 23:38)
А Вы сами в подобные фантазии верите?
*

это вы маме 6-месяцной малышки говорите, живущей в 3 остановках у Мадагаскара и ни разу не шопоголику?

у меня уже столько было ситуаций, что я готова голосовать ЗА такие комнаты в каждом маломальски походящем на ТЦ магазинчике

меня просто искренне удивляет - вам-то что? ну есть дополнительная дверца для мам, нету - вам-то что? каких-то шопоголичек припутали, алкоголичек на песочницах... такой бред вообще....
Profile CardPM
  -1/+16  
Funduk21
post May 8 2012, 22:48 
Отправлено #23


Срань господня

Сообщений: 16 309



Мне вот просто интересно. Придете вы с маленьким ребенком в ТЦ. Ладно, пристегнете коляску к мусорке внизу. Пойдете с ребенком по этажам. В примерочной его куда, на пол класть? Или на пеленальный столик?

--------------------
Profile CardPM
  -3/+8  
bodrox
post May 8 2012, 22:49 
Отправлено #24


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Цитата(Curly Gold @ May 8 2012, 23:35)
вы не поверите, но может сложится ситуация таким образом, что маме таки придется посетить некий ТЦ с маленьким ребенком (допустим, последнего совсем не с кем оставить, а сделать какую-то важную покупку надо, или например, встретиться с кем-то на территории ТЦ, да мало ли)...
*
не верю, что ради каких-то там важных покупок и встреч может понадобиться тащить грудничка в такое людное место.

--------------------
Profile CardPM
  -6/+6  
Curly Gold
post May 8 2012, 22:54 
Отправлено #25


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(bodrox @ May 8 2012, 23:49)
не верю, что ради каких-то там важных покупок и встреч может понадобиться тащить грудничка в такое людное место.
*

не верите, что ребенка бывает не с кем оставить? и это "бывает" у кого-то растягивается на месяц-два-год?...
ну да вообще-то, раз такая ситуация для вас за гранью возможного, то что тут дальше обсуждать...
Profile CardPM
  -1/+4  
bodrox
post May 8 2012, 22:55 
Отправлено #26


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



не, мы ж не против, чтобы были такие комнаты, однако, целесообразность такого решения сомнительна для ТРЦ.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+2  
Funduk21
post May 8 2012, 22:55 
Отправлено #27


Срань господня

Сообщений: 16 309



Цитата(Curly Gold @ May 8 2012, 23:54)
не верите, что ребенка бывает не с кем оставить? и это "бывает" у кого-то растягивается на месяц-два-год?...
*

Ну так-то в Сахарках тоже пеленальных столиков нет. И на Ярмарке нет... И на Колхозном рынке sad.gif

--------------------
Profile CardPM
  -3/+3  
bodrox
post May 8 2012, 22:57 
Отправлено #28


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Цитата(Curly Gold @ May 8 2012, 23:54)
не верите, что ребенка бывает не с кем оставить? и это "бывает" у кого-то растягивается на месяц-два-год?...
ну да вообще-то, раз такая ситуация для вас за гранью возможного, то что тут дальше обсуждать...
*

почему же? вот у нас как раз такой случай. не месяц, а два года как уже. и ничего, не таскали грудную дочь в места массового скопления людей.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+3  
Willка
post May 8 2012, 22:57 
Отправлено #29


Willка

Сообщений: 1 934



Цитата(Curly Gold @ May 8 2012, 23:54)
раз такая ситуация для вас за гранью возможного, то что тут дальше обсуждать...
*

а с кем обсуждать то? с мужчинами? мужчина никогда не поймет женщину, тем более молодую маму

Сообщение отредактировал Willка - May 8 2012, 22:59
Profile CardPM
  -1/+5  
bodrox
post May 8 2012, 23:02 
Отправлено #30


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Цитата(Willка @ May 8 2012, 23:57)
мужчина никогда не поймет женщину, тем более молодую маму
*

laugh.gif
молодых отцов ведь не бывает, правда?

--------------------
Profile CardPM
  -2/+2  

76 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения