9 Страницы « < 7 8 9  
Ответить Создать тему

Мужчина со знаком качества

чужестранка
post May 8 2012, 21:12 
Отправлено #121


Фирма Веников Не Вяжет

Сообщений: 714
Из: Wonderland



некоторые хотели бы их убить мухобойкой
а другие носить на руках,каждому свое
как прекрасно что мир такой разный и особенно мужчины так отличаются tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
maxik1989p
post May 8 2012, 21:22 
Отправлено #122


цель и стремление к его достижению,вот что необходимо!!&

Сообщений: 592
Из: ВЕСТНЫЙ



Цитата(чужестранка @ May 8 2012, 21:12)
некоторые хотели бы их убить мухобойкой
а другие носить на руках,каждому свое
как прекрасно что мир такой разный и особенно мужчины так отличаются tongue.gif
*

каждый получает то, чего достоин laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif а девушки как всегда,все одинаково хороши да? dry.gif dry.gif dry.gif

--------------------
)))
Profile CardPM
  0/0  
sub_ekt
post May 23 2012, 07:24 
Отправлено #123


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(Lampampusik @ May 6 2012, 12:41)
+ ещё родители болеют, чтоб уж наверняка biggrin.gif
*


Тогда возникнет другая проблема.
Как проверить: любит или просто недальновидная? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post May 23 2012, 07:45 
Отправлено #124


Активный

Сообщений: 4 740



вот вычла на одном форуме случайно, писала умудренная опытом русская американка про мужчин.
Цитата
Девочки,я стараюсь не принимать участие в этом и подобных топиках,ибо все мы поступаем так,как считаем нужным,а не так,как нам кто-то сказал....Подвигло меня на этот пост высказывание Фрозенгерл о том,что она боится остаться одна....Девы,когда же из наших российских баб "выбьют " вот это рабское-боюсь остаться одна.." Сколько еще поколений девчат угробит на этом молодость и здоровье?...Сильные,здоровые,красивые,молодые,умею щие и желающие работать и зарабатывать боятся остаться в одиночестве...нонсенс..
Не понимаю и не желаю понимать...
Личный опыт-за плечами у меня три брака.Два первых брака были прерваны мною без сожаления и колебания,не смотря на то,что к этому времени у меня было двое детей...Считала невозможным для себя терпеть неуважение,измену и пьянство...Вышла замуж в третий раз-и поняла,что значит-быть любимой и желанной.С меня сдувались пылинки,носили на руках в прямом и переносном смысле...пусть это продолжалось только восемь лет и мой муж умер...но это все было в моей жизни,и мои следующие отношения или брак будут именно такими же-с любовью и уважением ко мне,и никак иначе...а то,что это будет,я не сомневаюсь...
Девочки,берегите себя,не ждите,не разменивайтесь на обещания и надежды...жизнь есть здесь и сейчас,а не потом и когда-нибудь...не нужно прощать измену,издевательства,неуважение и прочее...то,что разбилось,нельзя склеить-"воду такой сосуд все равно не удержит..."
Profile CardPM
  -1/0  
Kordi
post Oct 20 2016, 01:17 
Отправлено #125


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(Lisa_Fox @ May 6 2012, 16:01)
Если человек играет в благородство - это не любовь. Дело не совсем в благородстве...
Мой любимый вдохновил меня на открытие нашего общего дела. Я сделала шаг, на который несколько лет назад у меня не хватало ни сил, ни смелости. Он поддержал меня и морально, и материально, и идейно.
По его словам, я помогла ему изменить жизнь.
У нас общие цели, и мы помогаем друг другу.
И никто из нас не играет в благородство. Годами проверено...
*

Да, поддержал материально, продал машину и бросил семью отдав деньги тебе, какой большой шаг, особенно когда дочь была после операции на сердце!
Profile CardPM
  -1/+6  

9 Страницы « < 7 8 9
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: