3 Страницы < 1 2 3  
Тема закрыта Создать тему

Жизнь и разбитая любовь , может было подобное у вас

Ferrari 14T
post May 7 2012, 03:51 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 658



ТС, хорош наслаждаться своей болью ,ты же сам балдеешь от всего этого купаешься в своих эмоциях ,это такой это такой душевный садо-мазо онанизм

смотри--- держишь перед собой ладони ковшиком, берешь свои вот эти тупые мысли ,складываешь их в этот ковшичек, и РРРЕЗКО назад опрокидываешь, и ВСЕ! и тут же окунулся в работу, важно чтоб работа была умственная, мне в свое время очень учеба помогла, тока ты че-то уж долго с этим мудохаешься, все нормальные люди это в 16 лет пережили

удачи!

--------------------
Сильна-я, смела-я как лебедь бел-а-а-я , я становлю-юсь на крыыло-о-о!
Profile CardPM
  0/+1  
jester
post May 7 2012, 08:35 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 431
Из: Чебоксары



Цитата(21Alexey21 @ May 5 2012, 15:54)
...уходи от меня, найдешь лучше, выйдешь замуж, детей растить будете. А она говорит что я ее смысл.
...А я не могу так жить,хоть в петлю лезь. И не знаю что делать, уйти от нее и что я делать буду? Хотя понимаю, что в душе я не такой, и могу добиться большего, но не знаю как быть. Говорят время лечит и прошло 5 лет, понимаю, что ее не вернуть, но видимо это время не излечило мое сердце.
*

Что имеем не храним-потеряем-плачем.
21Alexey21, алкоголь и никотин, как и петля-не есть решение проблем. Судя по Вашим словам-Вы очень серьезный. Так серьезность подразумевает ответственность хотя бы перед матерью, которая по Вашим словам вытащила Вас из запоя. Девушка, с которой Вы прожили несколько лет-достойна уважения и также Вы несете ответственность перед ней. Так что хорош наматывать сопли на кулак. Соберитесь и докажите (прежде всего себе), что Вы действительно-серьёзный и можете добиться большего (а то на словах-то все горазды wink.gif ).
p.s. Если твое от тебя уходит-значит оно никогда твоим не было... Так что может это Ваше счастье:
...Если невеста уходит к другому-то неизвестно, кому повезло" (с)
Profile CardPM
  0/+2  
Сладкоголосая Сирена
post May 7 2012, 22:45 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 031



Цитата(21Alexey21 @ May 5 2012, 15:54)
Спорт уже забросил. 2,5 года уже как вместе живем, но чувства угасли, все на пределе. А в январе первая любовь вышла замуж(увидел фото в контакте). Снова начал вспоминать ее. А от своей девушки не могу уйти, то ли привык, но нервы на пределе и не понимаю, что творится со мной. Последние 1,5 года пью. После новости о свадьбе курить начал, бросил работу, переехал домой,еще сильнее запил,пошли клубы по 2-3 раза на неделе, отвернулись верные друзья, появились алкобратья, но со своей девушкой видимся иногда. Она меня любит, и хочет от меня детей. Я изменил ей, она простила. Говорю уходи от меня, найдешь лучше, выйдешь замуж, детей растить будете. А она говорит что я ее смысл. Хотя она рассказывает, как к ней на работе мужики подкатывают, то на джипах, то еще какие то дяди. А я не могу так жить,хоть в петлю лезь. И не знаю что делать, уйти от нее и что я делать буду? Хотя понимаю, что в душе я не такой, и могу добиться большего, но не знаю как быть. Говорят время лечит и прошло 5 лет, понимаю, что ее не вернуть, но видимо это время не излечило мое сердце.
*

Прочитала аж передёрнуло. Фу, тряпка. 22 года, а мозг уже протух совсем. Ты же мужик! Утри сопли и делом займись. Не может он, а девчонки в 16 лет беременные и брошенные остаются, а и как бабы в 40 лет с тремя детьми одни на трех работах вкалывают... Пьет, курит, изменяет... все от несчастной любви! Наплевать на чувства матери, девушки с которой живет и друзей. Если не будет несчастной любви, найдет себе другое оправдание.

Сообщение отредактировал Сладкоголосая Сирена - May 7 2012, 22:46
Profile CardPM
  0/+4  
artlv
post May 8 2012, 08:26 
Отправлено #34


В поиске:)

Сообщений: 457
Из: деревеньки под Цивильском



пить надо, чем больше тем лучше biggrin.gif
решил пить так пей, ты же так решил, что здесь то спрашивать biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Lonley21
post May 8 2012, 10:20 
Отправлено #35


Эксперт

Сообщений: 992
Из: СССР



Хз конечно что тут тебе все советовали. ниасилил как говорится и работа не дает, но...
Про твои чувства с бывшей мне знакомы и мой совет забей уже на нее, самое верное, прошлое в прошлом и потому оно и называется прошлым что прошло, у тебя вполне адекватное настоящее и любящая девушка, цени ее, хоть ты и так ей уже нагадил в душу, хватит мямлить и плакаться как баба, ты мужчина, так совершай мужские поступки! mad.gif
Курение, бухло и бляди пока еще никому не помогали преодолеть жизненные трудности, а вот усугубили положение многим...
Ищи себя в жизни, радуй свою девушку, чувства с годами не угасают, они меняются, становятся крепче, учись находить каждый раз что-то новое в старом а не менять старое првоеренное на что-то новое в красивом фантике, там порой завернуты бывают не самые приятные особы....
Будь мужчиной, когда ты это осознаешь ты думаю и сам захочешь поступать соответственно wink.gif

--------------------
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете…
Profile CardPM
  0/+4  
Латифа
post May 8 2012, 11:45 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 30



а на мой взгляд ему лучше стоит расстаться с той девушкой а не мучить ее, пусть найдет она свое, а вы найдете свою любовь, а ее не любите скорее всего.
Profile CardPM
  0/+1  
Olegovich
post May 10 2012, 23:14 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 159
Из: Че



Соберись! Не будь тряпкой!
Profile CardPM
  -1/0  
Акрилайт
post May 18 2012, 15:14 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 060



Чуваааааак!!!!!!!!! тебе здесь перемоют все кости наплюют в душу и тебя же еще во всех смертных грехах обвинять. (плавали знаем) Хочешь реального совета??---Держи! если та которая сейчас хочет быть с тобой еще не передумала , бросай наматывать сопли на кулак и бегом к ней и ноги ей целуй что она тебя того бухаря безработного не бросили и на Папиков с бабками не променяла!!!!!
она тебя до старости не бросит и будет жить для тебя!!!! Разуй ГЛАЗА вот она рядом а ты все по какой то соске плачешь что она для тебя сделала???? а та что рядом уже своим существованием рядом с тобой уже все доказала. ЦЕНИ а любовь....ха , Дым, пепел, мимолетный всплеск,..... потом живут не любовью , а уважением, преданностью, взаимопомощью, доверием и верой. беги к ней проси прощенья и не дергайся раз уж Бог тебе послал такого ЧЕЛОВЕКА!!!

--------------------
Вывеска - недорого и быстро!
Оптимальные решения Наружной рекламы!
89373913430
Profile CardPM
  0/+1  
summerman
post May 18 2012, 15:27 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 2 339



пусть дальше бухает.
Profile CardPM
  0/+1  
Акрилайт
post May 18 2012, 15:32 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 060



Цитата(summerman @ May 18 2012, 16:27)
пусть дальше бухает.
*

А вы Батенька ...Циник!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Вывеска - недорого и быстро!
Оптимальные решения Наружной рекламы!
89373913430
Profile CardPM
  0/0  
Лика Форева
post May 18 2012, 16:57 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 130



21Alexey21, надо ценить тех, кто любит тебя, и забить на тех, кому пофик до тебя. Не стоит гробить свою жизнь из-за нее. Она этого точно не оценит, раз за 5 лет учебы даже не пообщались. Тебе будет приятно, если она от общих ваших знакомых услышит, что ты много пьешь, и что вообще, ничего путного из тебя не вышло и т.д.? Лучше попытайся добиться чего-то в жизни, раз как ты говоришь, мозгами чувствуешь себя старше, ты же не глупый парень.

Сообщение отредактировал Лика Форева - May 18 2012, 16:57
Profile CardPM
  0/0  
assassin
post May 19 2012, 12:32 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 46



Цитата(Olegovich @ May 11 2012, 00:14)
Чуваааааак!!!!!!!!! тебе здесь перемоют все кости наплюют в душу и тебя же еще во всех смертных грехах обвинять. (плавали знаем) Хочешь реального совета??---Держи!
*


Быть с человеком, которого не любишь? это вообще нормально? Ты сам влюблен в свою избранницу?
Profile CardPM
  0/0  
ValeriaAdams
post Jul 17 2012, 21:03 
Отправлено #43


Продвинутый

Сообщений: 145



Прекращайте как хомяк крутиться в колесе!
Вот Вам три фразы, которые Вы, возможно, слышали:
* Хватит пилить опилки! (Д. Карнеги). Смысл есть??
* Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано (Kung-Fu Panda).
* Выбрав дорогу, чтобы уйти от судьбы, мы именно там её и встречаем (Kung-Fu Panda).
Не Ваша ли это девушка, которая поддерживает и рядом в самые трудные минуты? Ей тоже тяжело, а она еще Вас вытаскивает!
Подумайте над этим лучше, а не рыдайте о другой!!

Сообщение отредактировал ValeriaAdams - Jul 17 2012, 21:05
Profile CardPM
  0/+1  
basta_vokin
post Jul 17 2012, 22:33 
Отправлено #44


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Цитата(ValeriaAdams @ Jul 17 2012, 22:03)
Не Ваша ли это девушка, которая поддерживает и рядом в самые трудные минуты? Ей тоже тяжело, а она еще Вас вытаскивает!
*

хы, девушку к господу богу приравняли чтоль? бугаг lol.gif

Просто парень еще сопляк и не до конца понимает, что испытвает всего лишь чувство эгоцентричной животной влюбленности. Все равно он это пережует и выплюнет и станет по итогу нормальным мужиком, если конечно не в конец пробухал свои мозги lol.gif




--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/+1  
warrior21
post Jul 18 2012, 00:27 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 298
Из: интернета



Цитата(21Alexey21 @ May 5 2012, 15:54)
Здравствуйте! Мне 22 года, не хотелось бы плакаться, но мне не кому рассказать, что у меня в душе творится. Может было подобное и в вашей жизни, как вы поступили? Прошу отнестись серьезно, потому что сам не понимаю что вокруг творится... Всем спасибо!!!

Все началось со школы, 11 класса, я влюбился в одноклассницу. Начал с ней встречаться, это была моя первая любовь, первые серьезные отношения. Первый медленный танец, первый поцелуй. Я был на 7 небе от счастья. Хотя понимал, что мы разные (она с богатой семьи,умна, красива,порядочна),а про себя я думал, что я страшный, плохо учился,да и дворовое детство, но это не мешало быть нам вместе. Говорил, что люблю ее безумно, на все готов ради нее. На словах она мне ничего не говорила, но я по глазам видел и чувствовал, что она меня тоже любит.
Вообщем мы расстались на выпускном, по глупости. Она думала, что у меня есть другая. Хотя и повода не было. Пытался ее вернуть, но она сказала, что можем быть только друзьями,и я предатель для нее, всегда ревновала меня. Все говорили про нас, что мы идеальная пара. И после этого я начал пить и курить, хотя ни разу не курил. пил я 3 месяца, курил по 1-2 пачки в день. Не думал поступать в ВУЗы, думал уеду в армию на 2 горда, забуду ее. спасибо маме, вытащила меня, поступил в универ. Но был в шоке, когда узнал, что мы учимся на одном и том же факультете, и видеть ее практически каждый день было очень больно.Видел ее во снах чуть ли не каждый день и так в течение 2 лет. Чтобы заглушить душевную боль, начал заниматься спортом (бокс). В одно время помогало, но когда видел ее, земля из под ног уходила. Мы даже не здоровались! Наверное оба гордые были. Потом завалил первую сессию, не хотел учиться, и видеть ее. Но нашел силы, выучиться все 5 лет. За 2 курса у меня было много девушек, знакомых, все это отвлекало, пытался строить серьезные отношения, но не получалось(видимо я не нравился тем, кто мне нравился). И за 5 лет я ни одной девушке не сказал слова люблю. И относился к ним не серьезно. Но на 2 курсе я познакомился с одной, она не была как все, начали жить вместе. Но потом новый удар, развелись родители спустя 20 лет совместной жизни. В итоге я ушел из дома,снимали квартиры и комнаты, начал работать по ночам, учится днем. Спорт уже забросил. 2,5 года уже как вместе живем, но чувства угасли, все на пределе. А в январе первая любовь вышла замуж(увидел фото в контакте). Снова начал вспоминать ее. А от своей девушки не могу уйти, то ли привык, но нервы на пределе и не понимаю, что творится со мной. Последние 1,5 года пью. После новости о свадьбе курить начал, бросил работу, переехал домой,еще сильнее запил,пошли клубы по 2-3 раза на неделе, отвернулись верные друзья, появились алкобратья, но со своей девушкой видимся иногда. Она меня любит, и хочет от меня детей. Я изменил ей, она простила. Говорю уходи от меня, найдешь лучше, выйдешь замуж, детей растить будете. А она говорит что я ее смысл. Хотя она рассказывает, как к ней на работе мужики подкатывают, то на джипах, то еще какие то дяди. А я не могу так жить,хоть в петлю лезь. И не знаю что делать, уйти от нее и что я делать буду? Хотя понимаю, что в душе я не такой, и могу добиться большего, но не знаю как быть. Говорят время лечит и прошло 5 лет, понимаю, что ее не вернуть, но видимо это время не излечило мое сердце.
*


Романтика есть в каждом,вопрос цены ( не в денежном эквиваленте).
надо учиться жить заново, чувства были,есть и будут всегда,главное распознать себя в них а не принимать желаемое за действительное. со временем чувство любви превращается в чувства уважения к партнеру, за то что она тебя такого гадкого, мерзкого,с запахом перегара, прокуренного сверху до низу, в грязных ботинках, с расстегнутой ширинкой и бутылкой водки в кармане называет милым(утрированые шутки но у всех по разному smile3.gif ) такие спутницы жизни на вес золота а питать чувства к прошлому и не воспринимать настоящее это как минимум транжирство времени ибо когда поймешь что то что тебе действительно было так необходимо было перед тобой. а не то что было в грезах прошлого.

--------------------
ИМХО,мое мнение. попытки изменить которое могут занять гораздо большее время нежели с ним согласиться.
Некоторым прЫнцессам корону на голове надо поправлять лопатой.
да да да. я вернулся...
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: