alexey
post Oct 29 2006, 18:59 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 163
Из: Чебоксары



Заказывали ли вы что-нибудь в сети салонов "Люкс-оптика"? Какого качество линз и оправ, а также уровень обслуживания и цены? Приходилось ли заменять там очки по гарантии?

Оставляйте свои впечатления об этих салонах. Ссылка на эту тему будет размещена в списке салонов оптики Чебоксар и Новочебоксарска.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -1/0  
19 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Тема закрыта Создать тему

Сеть салонов "Люкс-оптика" , оставляйте отзывы

Теги: ОПТИКА
Крав
post Oct 20 2007, 12:15 
Отправлено #17


Unregistered





Цитата(Снежана @ Oct 30 2006, 18:55)
А где дешевле? В Люкс-оптике или в имидж-оптике?
*


В Люкс оптике гораздо дешеале . В июле зашел в Имидж , возле Люксора, давно хотел себе солнцезащитные очки Ray Ban - скучно, выбора нет. Поехал в Дом Мод в Люкс , а у них солнзезащитные очки Ray Ban воще в полцены , я купил , да еще Рейбановскую бейсболку подарили. Все лето понтавался ...
  0/0  
Guest_Елена_*
post Oct 22 2007, 09:59 
Отправлено #18


Unregistered





"Люкс оптика" скромненькую рекламку по поводу морковного юбилея запустила. Развиваются. smile.gif
  0/0  
Katun
post Nov 9 2007, 16:23 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 351



Люкс-оптика, не понравилась. Плохо обслуживание, пыльные витрины, залапанные очки. Цены, по-моему, больше чем в Имидж-оптике.
Мой выбор пал на Имидж-оптику, персонал кардинально отличается от Люкс-оптики.
Profile CardPM
  0/0  
Virgin
post Nov 12 2007, 11:19 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 3 810
Из: Чебоксары, НЮР



Цитата(Katun @ Nov 9 2007, 16:23)
Люкс-оптика, не понравилась. Плохо обслуживание, пыльные витрины, залапанные очки. Цены, по-моему, больше чем в Имидж-оптике.
Мой выбор пал на Имидж-оптику, персонал кардинально отличается от Люкс-оптики.
*


Вот-вот, именно! Сама в этом убедилась. Кадры решают всё!
Пришли с подругой в воскресенье в салон Люкс оптики на пр. Мира (в субботу салон закрылся без 10 мин. четыре, раньше времени на 10 минут, так что мы ушли ни с чем). В воскресенье девушка работала одна (бейджа на ней не было, имени ее не знаю), заняли очередь. Я подумала, что будем зря время тратить, отправила подругу к врачу, пока та была свободна. Врач в отличие от консультанта понравилась. Выписали рецепт. Принялись выбирать оправу. Консультант еле шевелилась, была пассивная, ладно, сами знали, что ищем (сама когда-то работала в оптике, помогла в выборе оправы). Встал вопрос с выбором линз, консультант сказала, положив перед нами линзы: "Есть линзы обычные, есть с антибликовым покрытием." И все. Что за покрытие, зачем оно нужно? - ни слова. Выписывать квитанцию стала, как выяснилось что оплата заказа будет безналичная (подруге очки оплачивает фирма) — состроила недовольную мину и зарылась в шкафу, стала искать бланки. Рылась-рылась, не нашла, сказала, что у бухгалтерии выходной, заказать очки сегодня не получится. Ужас полнейший! При этом держалась так, будто делает нам огромное одолжение, а человек ведь на работе, к тому же мы заказывали очки, а не просто от нечего делать мерили оправы. Может, недовольство было вызвано тем, что заказ наш получился не на пару тысяч, а всего лишь на тысячу? Вот так. Оправу отложили, сегодня подруга повторно идет в салон, надеюсь, получится заказать очки. К сожалению, фирма, в которой подруга работает, сотрудничает именно с этой оптикой. Вот такое неприятное впечатление.
Сама была клиентом Имидж оптики, консультанты там совсем другие — приветливые, все объясняют и показывают.

--------------------
Лишь слова обращают текущее чувство в мысль, поэтому размышляющий человек беседует.
Но беседовать самому с собой — искусство, беседовать с другими людьми — забава.
А. Платонов.
Profile CardPM
  0/0  
Говорилка
post Jan 13 2008, 20:35 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 75



Очень нравится Имидж-оптика. А вот от Люкс-оптики осталось отвратительное впечатление. Купила я там себе очки. продавец молодец помогла хорошие подобрать. Через год левая линза на очках облезла. Хотя наикакие химические вещества на нее не попадали. Я насчет очков внимательная. Принесла я им и попросила поменять, но чтобы вторую линзу не поцарапали. Я согласна мелкие царапинки на ней были. Когда мне вернули очки (гораздо позже назначенного срока), я обнаружила посередине правой линзы глубокую царапину! Я знала,что так могло получиться и поэтому заранее на приемочной квитанции написала, что правую линзу они принимают без царапин. Когда я предъявила продавцу свои претензии, она начала на меня орать. Дескать, я пытаюсь содрасть с них деньги (просто поменять вторую линзу). Какие-то 200-300 рублей! Да если бы я этим занималась,я б лучше их в поломке очков обвинила (2500р.)! В общем: осталась без правой линза, обложили по полной программе и наорали... Я была в ужасе. В имидж-оптике все исправили за несколько часов. Без царапин!. Спасибо им большое.
Люди,не ходите в Люкс-оптику! Там явно не люкс... не тянут на название...
Profile CardPM
  0/0  
ХастаР
post Jan 21 2008, 23:56 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 384
Из: Чебоксары



Всегда обслуживался в Люкс-оптике, когда нравилось когда нет, в принципе нареканий серьезных в обслуживании у меня к ним нет, в последний раз очень понравилось в тд "Москва", купил спортивные очки с диоптриями за пол цены, так и ещё линзы к ним со скидкой мне обошлись, молодцы smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
IRis-kA
post Jan 22 2008, 14:13 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 26



Меня в принципе все у них устраивает, заказывала очки и линзы, пока все нормально было rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
flayer2
post Jan 24 2008, 12:00 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 641
Из: Moscow



меня тоже устраивает.уже 5 лет линзы покупаю у них.и солнечные.врачи мне у них очень нравятся.такие вежливые ухоженные.
Profile CardPM
  0/0  
Virgin
post Jan 11 2009, 13:03 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 3 810
Из: Чебоксары, НЮР



Напрасно решилась на эксперимент с Люкс оптикой.
Пришла заказывать очки в салон на сквере Чапаева, консультант была занята обсуждением поездки на море по телефону, пришлось просить ее оторваться от увлекательного разговора и уделить внимание мне.
Выбрала я оправу, стали оформлять квитанцию. Уточнила индекс преломления линз, обещали что установят линзы с нужным мне 1,56, а не 1,5 (чем выше индекс, тем тоньше линза – при больших диоптриях и в оправе на леске это немаловажно). Попросила подогнуть заушники. Пришла за очками – линзы толще (косультант не то вписала видимо в бланк заказа, у нее ж отпуск был в голове! или не очень компетентна была), заушники не подогнуты, края линз матовые (дома две пары очков на леске, заказанные в "Имидж оптике" и в ГУП "Оптика" – в них линзы отполированы, это лучше смотрится на лесочной оправе). Оказалось, что полировка линз стоит дополнительно 50 рэ, в других же оптиках это делается бесплатно (неужели и винтовые очки они отдают без полировки? blink.gif жуть!). Была с сыном, ругаться не хотелось, а надо было просто отказаться от очков и забрать деньги.
Вывод один: до люкс качества им оочень далеко. Будьте внимательны, если все же заказываете очки.

--------------------
Лишь слова обращают текущее чувство в мысль, поэтому размышляющий человек беседует.
Но беседовать самому с собой — искусство, беседовать с другими людьми — забава.
А. Платонов.
Profile CardPM
  0/0  
Virgin
post Jan 11 2009, 13:22 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 3 810
Из: Чебоксары, НЮР



Цитата(ХастаР @ Jan 21 2008, 23:56)
Всегда обслуживался в Люкс-оптике, когда нравилось когда нет, в принципе нареканий серьезных в обслуживании у меня к ним нет, в последний раз очень понравилось в тд "Москва", купил спортивные очки с диоптриями за пол цены, так и ещё линзы к ним со скидкой мне обошлись, молодцы  smile.gif
*

В ТД "Москва" Имидж-оптика, а не люкс. Если я не ошибаюсь.

--------------------
Лишь слова обращают текущее чувство в мысль, поэтому размышляющий человек беседует.
Но беседовать самому с собой — искусство, беседовать с другими людьми — забава.
А. Платонов.
Profile CardPM
  0/0  
natali25
post Mar 3 2009, 21:25 
Отправлено #27


Unregistered





Цитата(ХастаР @ Jan 21 2008, 23:56)
Всегда обслуживался в Люкс-оптике, когда нравилось когда нет, в принципе нареканий серьезных в обслуживании у меня к ним нет, в последний раз очень понравилось в тд "Москва", купил спортивные очки с диоптриями за пол цены, так и ещё линзы к ним со скидкой мне обошлись, молодцы  smile.gif
*


Это тоже Имидж-оптика!!!
  0/0  
minima
post Apr 26 2009, 12:47 
Отправлено #28


Эксперт

Сообщений: 849
Из: CЗР-НЮР



Была и в Имидж-Оптике, и в Люкс-Оптике, точнее в Глазиусе. Не понравились врачи отношением к клиенту. Бурно реагировали на любое несогласие с ними, повышали голос, пытаясь доказать что-то свое. Последний раз заходила в Оптику на Эльгера, совсем другое дело. Врач объяснила все спокойно и внятно.
И еще. Покупаю линзы в Люкс Оптике, точнее в Глазиусе (стараюсь теперь не сталкиваться с врачем). До открытия Глазиуса линзы продавали в самой Люкс-Оптике. Никогда не нравилась невежливость продавцов. Ни здрасьте, ни до свиданья. Не очень приятно.
Profile CardPM
  0/0  
Андрей Михайлов
post May 24 2009, 12:40 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 141



Как Вы относитесь к рекламным акциям, которые проводят Чебоксарские
оптики? cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Jun 1 2009, 19:24 
Отправлено #30


Гурман

Сообщений: 21 811



Покупал в августе прошлого года три пары брэндовых очков (Persol, ЖанПольГотье) в какой-то оптике, которая в Доме Мод. Люкс? Брал со скидкой 50%. Доволен!

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
Valeriy
post Jun 1 2009, 20:18 
Отправлено #31


Гуру

Сообщений: 15 813



Какая сейчас средняя цена очков в сабже? Срок исполнения?
Profile CardPM
  0/0  

19 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: