2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Где можно сделать ЭЭГ с депривацией сна?

Теги: ЭЭГ
Olga963
post May 5 2012, 08:16 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 6



Ребенку три года, где можно сделать электроэнцефолограмму с депривацией сна.Знаю есть в альфа-клинике на Нижегородской улице и уже были там , но кроме этой клинике где еще можно сделать.
Profile CardPM
  0/0  
метео
post May 5 2012, 08:58 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 127



Мы делаем в ОПН (отделение патологии новорожденных). Делает невролог Е.А.Шулепова.
Profile CardPM
  0/0  
_Eugene_
post May 5 2012, 14:30 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 4 025



В ППЦ можно попробовать поинтересоваться....в Республиканской

--------------------
Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
Profile CardPM
  0/0  
zuza
post May 5 2012, 21:46 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 254



Ваш невролог и должен направить. Он уж знает - куда.
Profile CardPM
  0/0  
Marz
post May 5 2012, 22:08 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 666



Искали звонили. Везде один ответ – с 1 января 2012 платные услуги отменены. Только по направлениюи запись на месяц вперед. И в РДКБ и в ДМЦ и в городские поликлиники обращались. Везде отказали
Profile CardPM
  0/0  
centr
post May 5 2012, 22:27 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 577



к Шулеповой на ЭЭГ очередь месяца на 4 вперед. В Альфа-клинике, кстати, хорошо делают.
Profile CardPM
  0/0  
Willка
post May 5 2012, 23:46 
Отправлено #7


Willка

Сообщений: 1 934



Цитата(Marz @ May 5 2012, 23:08)
Искали звонили. Везде один ответ – с 1 января 2012 платные услуги отменены. Только по направлениюи запись на месяц вперед. И в РДКБ и в ДМЦ и в городские поликлиники обращались. Везде отказали
*

вы не звоните, а в регистратуре поинтересуйтесь (я про ППЦ) . Нам по телефону тоже говорили что платных услуг нет, а приехали и какие нужно анализы платные сдали без проблем
Profile CardPM
  0/0  
Lizabet
post May 8 2012, 22:05 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 5 162
Из: мая, летящей походкой



Цитата(Olga963 @ May 5 2012, 09:16)
Ребенку три года, где можно сделать электроэнцефолограмму с депривацией сна.Знаю есть в альфа-клинике на Нижегородской улице и уже были там , но кроме этой клинике где еще можно сделать.
*

По месту жительства бесплатно. Требуйте талончик у невролога.

--------------------
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Profile CardPM
  0/0  
Olga963
post May 9 2012, 23:40 
Отправлено #9


Новичок

Сообщений: 6



У своего невропатолога очередь дойдет только в сентябре.У дочки эпилепсия.Первый приступ был 2 февраля этого года.Может подскажите как с таким диагнозом ребенка в садик отправить.вроде очередь в этом году подходит.и вобще можно ли с таким диагнозом в садик отправлять.Эпилептолог говорит что год еще дома сидеть прийдется.А я одна ребенка воспитываю вроде и на что то жить надо, работать хочу.
Profile CardPM
  0/0  
milkalu
post May 10 2012, 16:35 
Отправлено #10


Гуру

Сообщений: 1 483
Из: НЮР



Цитата(Olga963 @ May 10 2012, 00:40)
У своего невропатолога очередь дойдет только в сентябре.У дочки эпилепсия.Первый приступ был 2 февраля этого года.Может подскажите как с таким диагнозом ребенка в садик отправить.вроде очередь в этом году подходит.и вобще можно ли с таким диагнозом в садик отправлять.Эпилептолог говорит что год еще дома сидеть прийдется.А я одна ребенка воспитываю вроде и на что то жить надо, работать хочу.
*

Лежали в неврологии прошлым летом, там детки с эпилепсией были, в садик ходили. Ну конечно они принимали депакин и др. назначения невролога.

--------------------
Ради тех, кого мы любим, порой нужно забывать про свои принципы, гордость и самолюбие.
Profile CardPM
  0/0  
Фрося Бурлакова
post May 10 2012, 21:35 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 745
Из: НЮР



Цитата(Olga963 @ May 9 2012, 23:40)
У своего невропатолога очередь дойдет только в сентябре.У дочки эпилепсия.Первый приступ был 2 февраля этого года.Может подскажите как с таким диагнозом ребенка в садик отправить.вроде очередь в этом году подходит.и вобще можно ли с таким диагнозом в садик отправлять.Эпилептолог говорит что год еще дома сидеть прийдется.А я одна ребенка воспитываю вроде и на что то жить надо, работать хочу.
*

Просите невролога дать направление на обследование или на лечение в стационар. Там все процедуры делают бесплатно и месяцами ждать не нужно.

--------------------
"Мама, ты меня любишь, как свое сердце, а я люблю тебя, как праздник" С.Лупан
Profile CardPM
  0/+1  
мур
post May 18 2012, 00:05 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 815



Нас наш невролог отправил РДКБ которая на Гладкова на ЭЭГ правда я не знаюна какое именно первый раз идем.
Profile CardPM
  0/0  
Таша-а
post Jul 27 2012, 12:32 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 230



Цитата(Willка @ May 6 2012, 00:46)
вы не звоните, а в регистратуре поинтересуйтесь (я про ППЦ) . Нам по телефону тоже говорили что платных услуг нет, а приехали и какие нужно анализы платные сдали без проблем
*

В ППЦ ЭЭГ не делаю.Делали в Альфа-Клинике,нам туда направление дала наш невролог
Profile CardPM
  0/0  
inata.79
post Aug 5 2012, 21:31 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 359
Из: леса на опушке



Делала своему 5 летнему ребенку.И в итоге обзвонив все клиники, дешевле всего оказалось в поликлинике ХБК,рядом с дет поликл. (может кому пригодиться).

--------------------
Я конечно понимаю что это не скромно,но дай Боже каждому мужчине такую как я...
Profile CardPM
  0/+1  
gfi
post Aug 17 2016, 09:24 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 536



Цитата(inata.79 @ Aug 5 2012, 21:31)
Делала своему 5 летнему ребенку.И в итоге обзвонив все клиники, дешевле всего оказалось в поликлинике ХБК,рядом с дет поликл. (может кому пригодиться).
*
были сегодня у врача.действительно дешевле и специалисты понравились
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения