/?act=Post&CODE=02&f=208&t=1198218 Создать тему

МТС в Поволжье организует специальные акции , в честь 67-летия Великой Победы

ИТ-Новости
post May 4 2012, 14:45 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



МТС в Поволжье организует специальные акции в честь 67-летия Великой Победы

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, в рамках проведения праздничных мероприятий, посвященных 67-летию годовщины Победы нашей страны в Великой Отечественной войне, организует в регионах Поволжья специальные поздравительные акции для ветеранов.

«Сегодня мы понимаем, что ветераны совершили настоящий подвиг, подарив нам Великую Победу и счастливую мирную жизнь. В этот всенародный праздник мы стремимся отдать дань памяти и уважения Великой победе и ее героям. Наша компания из года в год организует специальные поздравительные акции в регионах Поволжья, некоторые из них уже стали доброй традицией. К примеру, МТС дарит ветеранам бесплатное общение, предоставляет возможность дозвониться до всех своих близких, друзей и сослуживцев и поздравить их с Великой Победой, где бы они не находились», - отметил директор МТС в Поволжье Андрей Ревков.

В рамках праздничных мероприятий в регионах Поволжья будет организована традиционная акция «Звонок однополчанину». Ветераны Великой отечественной войны из Оренбурга, Ижевска, Саратова и других регионов смогут бесплатно позвонить в любую точку мира и поздравить своих однополчан, боевых товарищей, родственников и друзей с Днем победы. Акции будут проводиться в рамках городских праздничных мероприятий на центральных площадях и в парках.

В отдельных регионах планируется проведение специальных мероприятий-субботников по высадке деревьев и заложению «Аллеи памяти». В салонах МТС, например, в Уфе и Саратове, можно будет получить георгиевскую ленту - символ победы и знак памяти.

МТС поздравит с Великой победой не только ветеранов, которые живут в региональных центрах, но и тех, кто живет в районных центрах, деревнях и селах. Так, в Самарской области МТС поддерживает волонтерский автопробег «Ветеранам глубинки - заботу и внимание». 30 апреля более 50 экипажей машин совершили объезд по адресам ветеранов в удаленных районах области, поздравили их с годовщиной Победы. МТС подготовила подарки для ветеранов, а также предоставила бесплатную связь для участников автопробега.

Кроме того, в рамках акции «9 мая» МТС приготовила для ветеранов Великой отечественной войны и тружеников тыла во всех регионах Поволжья специальный подарок в виде года бесплатных звонков внутри сети оператора по всей России. Акция будет проходить в период с 7 по 9 мая в салонах связи МТС. Для того чтобы принять участие в акции, достаточно предъявить удостоверение участника ВОВ или удостоверение труженика тыла. Бесплатные звонки предоставляются без ограничений по времени разговора, ежедневной платы и платы за подключение.


© «МТС»
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=1198218&qpid=9674069Наверх
News
post May 8 2013, 14:34 
Отправлено #2


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



МТС представляет специальные предложения в честь годовщины Великой Победы

Поволжье, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о проведении в регионах Поволжья специальных акций и мероприятий для ветеранов Великой Отечественной войны, посвященных празднованию 68-й годовщины Победы.

«В преддверии наступающего праздника Дня Победы мы хотим от всего сердца поблагодарить ветеранов за право счастливой жизни в свободной стране. Для нас большая честь отдать дань уважения тем, кто с честью прошел испытания суровых лет Великой Отечественной войны. Ежегодно в эти памятные дни мы организовываем праздничные акции. Так, в этом году МТС запустила специальные предложения для ветеранов, которые позволяют общаться на льготных условиях по всей стране, - отметил директор МТС в Поволжье Андрей Ревков. - Сегодня вклад ветеранов невозможно переоценить, и в наших силах сделать жизнь участников тех страшных событий более комфортной».

В честь праздника Победы МТС проводит ряд социальных и благотворительных акций в регионах Поволжья.

Для ветеранов ВОВ МТС запустила специальное тарифное предложение «Ветеран ВОВ» с бесплатными звонками на номера МТС всей России и льготной стоимостью вызова на телефоны других операторов связи домашнего региона – 95 копеек за минуту. Компания реализует собственную программу по обучению людей старшего поколения использованию возможностей интернета, поэтому предложение МТС для ветеранов предусматривает также бесплатный пакет интернет-трафика в размере 50 Мб в сутки. Тариф не имеет абонентской платы, переход на тариф бесплатный. Для подключения к тарифу ветераны могут обратиться в ближайший салон МТС или заказать доставку комплекта на дом. При оформлении подключения при себе необходимо иметь паспорт и удостоверение ветерана ВОВ.

В рамках акции «Спасибо за победу!» ветераны Великой Отечественной войны, которые являются абонентами домашней телефонии МТС в Татарстане, 7,8 и 9 мая смогут бесплатно и без ограничения продолжительности разговоров совершать междугородние и международные (в страны СНГ и Балтии) звонки.

Специальные праздничные мероприятия для ветеранов ВОВ пройдут в городах Поволжья. 9 мая в Саратове, Ижевске, Кирове пройдет традиционная акция «Звонок однополчанину», в ходе которой ветераны смогут бесплатно поздравить своих близких с праздником Победы в специальных передвижных пунктах мобильной связи МТС, установленных в местах проведения мероприятий, посвященных празднованию годовщины Победы.

В Мордовии, Нижегородской, Ульяновской и Пензенской областях МТС организует адресные поздравления ветеранов, вручение им памятных подарков, в том числе мобильных телефонов, обеспечит проведение праздничных концертов.

Отдельно МТС поздравит с Днем Победы ветеранов, которые проживают в районных центрах, деревнях и селах. Так, в этом году МТС в Самарской области поддерживает волонтерский автопробег «Ветеранам глубинки - заботу и внимание». МТС подготовила подарочные комплекты и цветы для ветеранов.


© «МТС» --------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -3/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=1198218&qpid=11768019Наверх
uristu
post May 9 2013, 08:12 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 2 951



опоздали
мегафон уже сливки снял
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=1198218&qpid=11770481Наверх
svas
post May 11 2014, 09:06 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 7 156



Тарифное предложение "Ветеран ВОВ" для ветеранов, подключенных в прошлом году, продолжает дальше действовать? Или есть какие то изменения?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=1198218&qpid=13474325Наверх

/?act=Post&CODE=02&f=208&t=1198218Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения