asd-bf
post May 2 2012, 13:08 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 338



Капсюли куплены, получены и розданы, всем спасибо за участие smile3.gif

Ожидаем следующей СП...

Сообщение отредактировал asd-bf - Aug 28 2015, 00:59
Profile CardPM
  -1/+11  
36 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

СП Капсюлей (завершено) , Сезон начался, понадобится много патронов...

asd-bf
post May 2 2012, 21:35 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 338



ФАК будет сделан полный, но не весь сразу. Я буду почти каждый день переделывать его.
На данный момент нужна инфа про частную мед.клинику, где можно за деньги получить справку 041. Нужно название клиники, цену! и желательно телефон. Кто нибудь знает такую клинику?
Profile CardPM
  0/+1  
3дэффект
post May 3 2012, 13:17 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 803



Цитата(asd-bf @ May 2 2012, 22:35)
ФАК будет сделан полный, но не весь сразу. Я буду почти каждый день переделывать его.
На данный момент нужна инфа про частную мед.клинику, где можно за деньги получить справку 041. Нужно название клиники, цену! и желательно телефон. Кто нибудь знает такую клинику?
*


Дешевле всего в Поликлинике, что у машзавода, по времени то же не так долго было. Денег надо было, если не изменяет память, рублев 400-500.
Profile CardPM
  0/0  
slbeliy
post May 3 2012, 14:04 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 3 969



Цитата(3дэффект @ May 3 2012, 14:17)
Дешевле всего в Поликлинике, что у машзавода, по времени то же не так долго было. Денег надо было, если не изменяет память, рублев 400-500.
*

Тесктильмаш это поликлиника у машзавода-там щас нарколог и психолог появились, а раньше они направляли к этим врачам на 3 автобусе до драмтеатра( через дорогу перейти и наверх минут5-10, там на 4-м этаже).
Можно подороже через частную фирму 555777 (вроде этот номер телефона)-медосмотры за 1 час


--------------------
Викинг 360+Suzuki 9.9--15
Profile CardPM
  0/0  
asd-bf
post May 3 2012, 14:54 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 338



спасибо за инфу. Добавлю в фак


Сообщение отредактировал asd-bf - May 5 2012, 06:20
Profile CardPM
  0/0  
Sargay
post May 3 2012, 17:32 
Отправлено #6


Саркайăк - Иволга

Сообщений: 9 861
Из: Уйвидек



Полезная тема.
Предложения:
1. добавить раздел как получить лицензию на газовое оружие. Конечно с появлением травматиков (ОООП) газовое орудие постепенно сходит на нет, но, тем не менее, сама категория газового оружия остается и остаются приверженцы именно газового оружия. Процедура получения лицензии на газовое оружие немного отличается от получения лицензии на травматики (ОООП)
2. добавить раздел про пневматику (лицензируемую и не лицензируемую)
3. добавить информацию про частый частный случай - как перерегистрировать пистолет, который был раньше газовым с возможностью стрельбы резиновой пулей и стал теперь ОООП, с лицензии ЛОа на лицензию РОХа

Сообщение отредактировал Sargay - May 4 2012, 10:13
Profile CardPM
  0/+1  
asd-bf
post May 3 2012, 17:48 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 338



Цитата
2. добавить раздел про пневматику (лицензируемую и не лицензируемую)

это я со временем добавлю
Цитата
3. добавить информацию про частый частный случай - как перерегистрировать пистолей, который был раньше газовым с возможностью стрельбы резиновой пулей и стал теперь ООООП, с лицензии ЛОа на лицензию РОХа

вот про это я ничего не знаю

Profile CardPM
  0/0  
BeTePok
post Aug 16 2012, 17:36 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 27



Что то долго делаешь
Profile CardPM
  0/0  
lowed
post Aug 16 2012, 19:17 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 83



Писал друзьям напишу и здесь как я получал лицензию.

1. Мед. справка на оружие (делал напротив автолюбителя 1100 руб. 1 час)
2. Учеба в ДОСАФ (напротив московского РОВД 2400 руб. затем экзамен в Цербере рядом с ул Водопроводной на К Иванова, сдать на шару не прокатит нужно учить билеты)
3. Охотничий билет ( Получаем бесплатно Московский проспект д.37 4 этаж, с собой ксерокопию паспорта 2-х страниц, фото 2 шт. 3х4 матовые. Ждать около недели.
4. Металлический ящик или сейф. (купил в мегастрое около 3000 руб.)\
5. В Московское РОВД в разрешительный отдел придти за бланками. (Ксерокопию паспорта, охотничего билета, рапорт участкового( по месту жительства к участковому он проверит наличие условий храниия дома, иногда даже не смотрят пишут так.) Справка с вневедомственной охраны (вход с обратной стороны в здании Московского РОВД что от услуг вневед. охраны отказывайтесь и обязуетесь охранять сами свой мушкет biggrin.gif , фото 3х4 3 шт матовые.

Далее сдаем документы и ждем. я ждал с 10.01 по 24.03.
Получаем лицензию на приобретение (действует пол года), приобретаем оружие и в течении 7 дней приносим оружие в РОВД сверяют номера уносим мушкет домой, ждем еще пару дней и получаем долгожданую лицензию на ношение и хранение.

Сообщение отредактировал lowed - Aug 16 2012, 19:18
Profile CardPM
  0/+3  
asd-bf
post Aug 17 2012, 21:55 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 338



Цитата(lowed @ Aug 16 2012, 20:17)
Писал друзьям напишу и здесь как я получал лицензию.

1. Мед. справка.....
Далее сдаем документы и ждем. я ждал с 10.01 по 24.03.
Получаем лицензию ....
*


Вам повезло, вы успели получить лицензию до 5 мая! Сейчас в Чебоксарах никто не учит "безопасному обращению с оружием ....." Раньше каждая организация могла сделать свою программу обучения граждан, а теперь, согласно приказу от 5 мая, появилась обязательная для выполнения программа обучения граждан, теперь все эти организации готовятся работать с гражданами по этой программе...и так по всей России, судя по сообщениям на Ганзе....подробнее здесь: http://taimen.chebnet.ru/files/prikaz_po_prim.doc
Я спрашивал и в Таймене, и в Цербере, все говорят, что начнут обучать не раньше сентября.....
Profile CardPM
  0/0  
BeTePok
post Aug 21 2012, 17:25 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 27



А я успел в мае обучиться
Зеленка на руках smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
asd-bf
post Aug 21 2012, 19:56 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 338



Цитата(BeTePok @ Aug 21 2012, 18:25)
А я успел в мае обучиться
Зеленка на руках smile3.gif
*


Повезло )
А я подожду.....
Profile CardPM
  0/0  
e777kx
post Aug 29 2012, 14:45 
Отправлено #13


Начинающий

Сообщений: 12



Ребят как с обучением обстоят дела сейчас? Какова цена. Хотелось бы получить разрешение на травмач.
Profile CardPM
  0/0  
Bravo
post Aug 29 2012, 15:01 
Отправлено #14


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 402



Реально ли заиметь РУЖЖО охотничье, если сам живешь в Чебоксарах, а прописка - г. МОсква, в Москву не собираешься, перепрописываться тоже, в МСК по месту прописки никаких железных ящиков тоже не собираешься держать и ставить?
Profile CardPM
  0/0  
asd-bf
post Aug 29 2012, 20:48 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 338



Цитата(e777kx @ Aug 29 2012, 15:45)
Ребят как с обучением обстоят дела сейчас? Какова цена. Хотелось бы получить разрешение на травмач.
*


С обучением вроде бы никак...в Чебоксарах учат (насколько я знаю) только в 2х местах:
1. УТЦ ЧОПа "Цербер" сайт: cer ber-ch eb.ru (без пробелов)
2. ЧУО "Таймен" сайт: taimen.chebnet.ru

Я спрашивал где-то в середине лета, все в один голос утверждают, что в Чебоксарах никто пока что не учит безопасному обращению с оружием, и обучать будут в лучшем случае осенью этого года....

UPD. Вот, еще вроде есть: http://www.dosaaf21region.ru/2011-12-16-07...-03-27-08-56-54

Попробую узнать, что там....

Сообщение отредактировал asd-bf - Aug 29 2012, 21:00
Profile CardPM
  0/0  

36 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения