13 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Гепатит С , что делать инфицированным

Ксения75
post Feb 19 2007, 22:50 
Отправлено #61


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(Berry @ Feb 19 2007, 22:08)
Ксения75, вы даете ссылки не на независимые сайты, где выгодно для себя преувеличивают проблему с гепатитом С, чтобы заработать на больных и продать им лекарства

На этом форуме http://www.hcv.ru/forum/ люди больные гепатитом С......какой для них смысл преувеличивать проблему о своём заболевании? blink.gif

а здесь вообще сайт для медиков... http://forums.rusmedserv.com/
Profile CardPM
  0/0  
Berry
post Feb 20 2007, 06:01 
Отправлено #62


Эксперт

Сообщений: 750



это все не независимые
Profile CardPM
  -1/0  
Ксения75
post Feb 20 2007, 12:32 
Отправлено #63


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(Berry @ Feb 20 2007, 06:01)
это все не независимые
*


вы вообще спор любите?и не важно о чем?а кто по вашему истинно независим(бред какой то)и от чего независим?от болезни(сами больные) или от медицинских знаний(врачи) об этой болезни?или те кто не болен? dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ксения75
post Feb 20 2007, 15:49 
Отправлено #64


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(Berry @ Feb 20 2007, 12:55)
потому что неправду вы пишете

ну вот где вы это взяли?? в научной литературе учебниках(они действительно независимы) пишется совсем по-другому или врачей поспрашивайте...не тех, кто за деньги лечит, а тех кто ответвенность за ваше здоровье имеет
*


девушка.......я только что закончила курс 48-недельной терапии.....11 месяцев лечилась.....у меня ПЦР сейчас отрицательно.......я лично прошла через всю терапию........и наверное знаю о чём пишу......меня врач лечил не за деньги.....он с моего лечения ничего не поимел........лечил меня потому что его имя ДОКТОР!....... Почитайте здесь это описание моей терапии : http://www.hcv.ru/forum/viewtopic.php?t=14963&start=0 почитайте здесь это меня поздравляют с оканчанием терапии: http://www.hcv.ru/forum/viewtopic.php?t=17853 .......почитайте здесь меня поздравляют с анализом при окончании терапии анализ на гепатит С -НЕГАТИВ http://www.hcv.ru/forum/viewtopic.php?t=18018 и наконец почитайте тему которую я написала о нашей с вами беседе....что о ней думают сами больные гепатитом С : http://www.hcv.ru/forum/viewtopic.php?t=18...=asc&highlight=

Сообщение отредактировал Ксения75 - Feb 20 2007, 16:28
Profile CardPM
  0/+1  
Morgana
post Feb 20 2007, 16:58 
Отправлено #65


Unregistered





Цитата
что лечение от гепатита сводится к правильному образу жизни, но на сайтах гепатологических клиник этого не скажут

Мадам! Вы сами себе противоречите! То вирус нельзя ничем убить, то лечение сводится к правильному образу жизни! laugh.gif
Если бы все так просто решалось, то профессия врача просто бы отпала за ненадобностью.
Вам несколько человек пытаются открыть глаза и подумать о здоровье Вашего же ребенка, а вы , опираясь на всяческие псевдонаучные факты и собственные умозаключения, спорите о том, о чем вообще элементарного понятия не имеете.
"Одно мнение мое, другое - глупое"! laugh.gif
Цитата
потому что неправду вы пишете

Цитата(Ксения75)
Гепатит С лечится препаратами Пегинтроном+Ребетол или Пегасис+Копегус.Лечение дорогое и долгое. 100% гарантии полного излечения нет.

Я тоже успешно закончила лечение против гепатита С. В Германии все лечение оплачивается страховкой. А Вы пытаетесь доказать, что лечение -
это развод на деньги...
(Для справки: страховые взносы платят внезависимости от того болен чем-нибудь или здоров, как бык!)

В этой ситуации ребенка очень жаль...
  0/0  
Ксения75
post Feb 20 2007, 20:32 
Отправлено #66


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(Berry @ Feb 20 2007, 19:34)
Ксения75, расскажите как вы заразились гепатитом? неужто внутриутробно? smile.gif  smile.gif
я не знаю точного источника заражения(наркотиков не было)

Цитата(Berry @ Feb 20 2007, 19:34)
Ксения75,

вот вы очень защищает прививки, многие из них делают живой вакциной, вводят малую часть вирусов,  и по вашему получается что при ослабленном иммунитете они начнут копировать себя
про прививки другая тема......или вы решили всё в одну кучу смешать?

Цитата(Berry @ Feb 20 2007, 19:34)
в то же время пишете что лекарства от гепатита стоят очень дорого.
рак и цирроз печени бывает лишь если у человека все время ослабленный иммунитет и все время создается нагрузка на печень - алкоголем, лекарствами, а в осном гепатит С проходит сам по себе, если человек и лечился, то не благодаря лечению, а благодаря иммунитету своему, потому что это ВИРУСНАЯ инфекция
*

Лекарства действительно стоят дорого.......Здоровье всегда дорого даётся.........но при чём здесь врач к лекарствам?Лекарства даже если и покупаются...их продаёт не врач......А про рак,цирроз и тд...не вам рассуждать........потому что вы такой бред пишите.......что даже отвечать нет желания..........я вам уже писала......почитайте форум
http://www.hcv.ru/forum там всё об этом написано.......или мне сидеть и спорить с вами о том о чём вы вообще не понимаете и даже не хотите понять........Ваш ребёнок.....вы за него несёте ответсвенность.....за его здоровье .......Бог вам судья если вы так халатно относитесь к здоровью своего детёныша......... sad.gif

Сообщение отредактировал Ксения75 - Feb 20 2007, 20:32
Profile CardPM
  0/0  
Ксения75
post Feb 27 2007, 01:52 
Отправлено #67


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(Berry @ Feb 22 2007, 14:52)
Цитата(Ксения75)
Здоровье всегда дорого даётся.

Ксения75, я не согласна - здоровье ни за какие деньги не купишь - не в деньгах тут дело
*


Здоровье?а вы зимой в тапочках дешёвеньких ходите или сапоги тёплые покупаете?а в магазине покупаете молочные продукты.мясо и тд. или питаетесь однообразной пищей?вы платите за то что бы не мёрзнёть и не заболеть покупая тёплые вещи?значит что бы предупредить заболевание вы платите за своё здоровье деньги.................но если случилась беда.......то и за это тоже платятся деньги.........купить здоровье если его вообще нет....невозможно.........но возможно продлить....не много улучшить жизнь больного........И вообще опять вы тему переводите.. unsure.gif ...по существу пишите..вы сдали анализы ребёнку на антитела и пцр?
Profile CardPM
  0/0  
Елена
post Feb 27 2007, 09:05 
Отправлено #68


Эксперт

Сообщений: 711



Цитата(Ксения75)
а о лекарствах в противовирусной терапии...я писала что только благодаря им многие люди либо вылечились от гепса.....либо улучшили состояние печени и продлили себе жизнь.Препараты Пегинтрон+Ребетол или Пегасис+Копегус....это самые современные противовирусные препараты......

гепс - это что?
Profile CardPM
  -1/0  
devochka
post Feb 27 2007, 16:08 
Отправлено #69


Постоялец

Сообщений: 241
Из: Солнцево



Мой папа болеет гепатитом В, С. Уже более 10-ти лет. С самого начала болезни строго придерживается соответствующей диеты, не пьет вообще. Регулярно ходит в поликлинику, проверяет количество каких-то телец в крови. Чувствует себя благодаря всему этому хорошо. Возможно такое, что он излечится?

--------------------
Звизда нах и ниипёт!
Profile CardPM
  0/0  
Ксения75
post Feb 28 2007, 17:17 
Отправлено #70


Пользователь

Сообщений: 35



ГОЛОСУЕМ ЗА ВОПРОС! ВОПРОСЫ МЕДВЕДЕВУ: РоссиЯ, 28.02.2007
Почему у нас в стране лечение гепатита С платное, в то время как во всех других развитых странах оно бесплатно?, Ведь вирус является социально опасным заболеванием?Лечение HCV длительное (1 год), дорогостоящее (20 тыс долларов) и не 100% эффекстивное. Стоимость лечения делает его недоступным для большинства больных. Планируется ли в рамках нац. проекта "Здравоохранение" включить лечение в обязательное мед страхование?ОТДАТЬ ГОЛОС ЗДЕСЬ:

http://vopros.yandex.ru/db/question.xml?id=411322 ВСЕМ СПАСИБО!СВОИМ ГОЛОСОМ ВОЗМОЖНО ВЫ ПОМОЖЕТЕ 4 МЛН. РОССИЯН БОЛЬНЫХ ЭТИМ ЗАБОЛЕВАНИЕМ.
Profile CardPM
  0/0  
Ксения75
post Feb 28 2007, 20:49 
Отправлено #71


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(devochka @ Feb 27 2007, 16:08)
Мой папа болеет гепатитом В, С. Уже более 10-ти лет. С самого начала болезни строго придерживается соответствующей диеты, не пьет вообще. Регулярно ходит в поликлинику, проверяет количество каких-то телец в крови. Чувствует себя благодаря всему этому хорошо. Возможно такое, что он излечится?
*


какие анализы он сдавал?обычно микс В+С сам по себе не вылечивается...Посмотрите какие у отца анализы биохим,антитела и пцр.
Profile CardPM
  0/0  
devochka
post Mar 1 2007, 10:33 
Отправлено #72


Постоялец

Сообщений: 241
Из: Солнцево



Цитата(Ксения75 @ Feb 28 2007, 20:49)
какие анализы он сдавал?обычно микс В+С сам по себе не вылечивается...Посмотрите какие у отца анализы биохим,антитела и пцр.
*



Мы живем в разных городах.

--------------------
Звизда нах и ниипёт!
Profile CardPM
  0/0  
bugs23
post Oct 7 2007, 15:35 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 1 505
Из: бранный



Цитата(talus @ Nov 23 2006, 16:28)
Стоп! А через слюну что не передается гепатит С да?
*


нет конечно, то есть шанс заразится мизерный если во рту есть ранки
Profile CardPM
  0/0  
bugs23
post Oct 7 2007, 15:39 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 1 505
Из: бранный



Цитата(ёрофеич @ Nov 24 2006, 13:02)
В профилактике вирусного гепатита "С" мытье рук роли не играет.
Путаница идет из-за того что гептитов несколько.
1. Геапатит А - банальная инфекция, "болезнь грязных рук" передается как все кишечные инфекции. Болеют раз в жизни, проблем не оставляет.
2. Гепатит В пути передачи как у СПИД (наверное всем уже уши прожужжали и повторять нет смысла). Склонен к хронизации, часто приводит к развитию цирроза печени и множественным проблемам.
3. Гепатит С, зачастую случайная находка, так как не дает выраженной желтухи и мало себя проявляет до поры до времени. Ассоциирован с онкологическим поражением печени (вызывает?).
4. Гепатит Дельта.

Поскольку никто из нормальных людей не хочет запоминать"детали" возникает путаница.
*


их разьве не около сорока этих буковок?
Profile CardPM
  0/0  
Argentea
post Dec 21 2008, 13:21 
Отправлено #75


Пользователь

Сообщений: 37



Нужно очень срочно. Где, когда и в какие сроки можно сделать такое в Чебоксарах?
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения