13 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Гепатит С , что делать инфицированным

Гуго
post Feb 18 2007, 19:13 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 6 521



Berry, подробнее, какие противовирусные препараты действуют на вирус и вызывают кристаллизацию. Еще раз спасибо
Не стоит меня оскорблять
Profile CardPM
  0/0  
Гуго
post Feb 18 2007, 19:50 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 6 521



Berry, Сильный аргумент - Рабочая Газета
Profile CardPM
  0/0  
Berry
post Feb 18 2007, 19:56 
Отправлено #48


Эксперт

Сообщений: 750



Гуго, вообще я это взяла http://biopolis-ixt.com.ua/RU/publik_st18.htm

Сообщение отредактировал Berry - Feb 18 2007, 19:58
Profile CardPM
  0/0  
Гуго
post Feb 18 2007, 19:58 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 6 521



Я спрашиваю ссылки о действии противовирусных препаратов, а не пространные ссылки неизвестно о чем
Profile CardPM
  0/0  
Гуго
post Feb 18 2007, 20:01 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 6 521



Цитата(Berry @ Feb 18 2007, 19:56)
Гуго, вообще я это взяла http://biopolis-ixt.com.ua/RU/publik_st18.htm
*


Еще какая-то байда,право слово!
Berry, но Вы же начали говорить о действии препаратов, так закончите мысль пожалуйста

Сообщение отредактировал Гуго - Feb 18 2007, 20:12
Profile CardPM
  0/0  
Ксения75
post Feb 18 2007, 22:40 
Отправлено #51


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(Berry)
я это уже писала вроде..дело в том что у меня в анализах и у мужа не было гепатита ни позитива, ни негатива..во время беременности и перед родами много раз берут анализы на гепатиты
как это ?если вы сдавали с мужем анализ на Гепатит С ...то не могло быть так как вы пишите"дело в том что у меня в анализах и у мужа не было гепатита ни позитива, ни негатива"
в анализах на антитела ставят либо ПОЗИТИВ либо Негатив......вы абсолютно не знаете ничего о гепатитах...зачем спорите с теми кто знаком с этим не по наслышке? unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ксения75
post Feb 18 2007, 22:46 
Отправлено #52


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(Berry)
ПЦР может быть негативом и в том случае если организм сам вылечился, что чаще и бывает, а приписывают эту заслугу лекарствам. Еще не придумали эффективного лекарства против вирусов - вирусы не умирают, они кристализируются - их невозможно убить, поэтому СПИД и не излечим
С первым согласна.....ПЦР действительно может быть негативом и без лечения,это только в тех случаях когда организм либо самостоятельно справился с вирусом...либо вирусная нагрузка очень мала.и не определяется тест системой.Далее ...как можно приписать заслугу лекарству которым не лечили?Глупости вы пишите.А про кристаллизацию?Дайте сюда ссылку откуда вы это вычитали.......только не надо ссылок из прессы........дайте научнообоснованную!

Сообщение отредактировал Ксения75 - Feb 18 2007, 22:49
Profile CardPM
  0/0  
Гуго
post Feb 18 2007, 22:49 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 6 521



Ксения75, оставьте, бесполезно
Profile CardPM
  0/0  
Ксения75
post Feb 18 2007, 23:04 
Отправлено #54


Пользователь

Сообщений: 35



Хотелось добавить........если вам девушка не безразлично здоровье вашего ребёнка...если ваш ребёнок действительно имеет положительный анализ на антитела гепатита С.....То мой вам совет:сдайте повторно на эти антитела +ПЦР+биохимию.........удачи! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Berry
post Feb 19 2007, 00:26 
Отправлено #55


Эксперт

Сообщений: 750



Цитата(Ксения75)
как это ?если вы сдавали с мужем анализ на Гепатит С ...то не могло быть так как вы пишите"дело в том что у меня в анализах и у мужа не было гепатита ни позитива, ни негативавы  абсолютно не знаете ничего о гепатитах"Далее ...как можно приписать заслугу лекарству которым не лечили?Глупости вы пишите.А про кристаллизацию?

я уже говорила, что не знаю названия анализов, я сдавала анализы на гепатиты и мне говорили что ,у меня и у мужа нет пассивной, перенессенной формы - это я имела ввиду под негативом - у ребенка же был.
насчет заслуги лекарству, вы сами пишите
Цитата
Знаю людей прошедших терапию и 3 и 4 и 5 лет назад........до сих пор ПЦР негатив........а по ВОЗ считается.....что если у человека после терапии в течении 3х лет ПЦР минус....

Цитата(Ксения75)
Дайте сюда ссылку откуда вы это вычитали.......только не надо ссылок из прессы........дайте научнообоснованную!

я дала ссылку про вирусы и кристаллизацию с медицинского сайта - зайдите, посмотрите пожалуйста.
Вирусы - это только наполовину живые организмы, полностью их убить невозможно, поскольку на неблагоприятный для себя период они превращаются в неживое - в кристаллы, так же обратно. это общеизветно, об этом читала и слышала не раз..так что давайте не будем открывать Америку, а Гуго вы меньше слушайте - он даже не верит, что бывают стремительные роды, уверен что не бывает побочных эффектов от лекарств, осложнений от прививок, если бы он не сидел круглыми сутками за компом, а работал, то бы знал гораздо больше, потому что в практической медицине бывает практически все и настоящие медики никогда так категорично не отрицают все

Цитата(Ксения75)
Хотелось добавить........если вам девушка не безразлично здоровье вашего ребёнка...если ваш ребёнок действительно имеет положительный анализ на антитела гепатита С.....То мой вам совет:сдайте повторно на эти антитела +ПЦР+биохимию.........удачи!

биохимический анализ из крови в этом году сдавали как раз - врач сказал, что анализы хорошие, на С как раз собирались пресдать - тогда я специально про позитивы и негативы поинтерисуюсь, только смысла в этом вижу мало - таблетки давать ребенку , который не доставляет никаких беспокойств, не станем- лекрства купируются в печени , так что удачу себе берите и в самом деле
Цитата(natalya2006)
Если быть точнее,самоизлечение происходит в 95% случаях!такое утверждение было сделано Ведущим гастраентерологом Одной из самых известной клинике в Москве.Так что не нужно попросту пугать людей,из-за вашего невежества..!!!



Сообщение отредактировал Berry - Feb 19 2007, 00:44
Profile CardPM
  0/0  
Ксения75
post Feb 19 2007, 02:22 
Отправлено #56


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(Berry @ Feb 19 2007, 00:26)
биохимический анализ из крови в этом году сдавали как раз - врач сказал, что анализы хорошие, на С как раз собирались пресдать - тогда я специально про позитивы и негативы поинтерисуюсь, только смысла в этом вижу мало - таблетки давать ребенку , который не доставляет  никаких беспокойств, не станем- лекрства купируются в печени , так что удачу себе берите и в самом деле

если биохим у ребёнка в норме-это уже хорошо smile.gif .....про антитела у детёныша обязательно узнайте у врача....если будет позитив...то лучше сдать и на ПЦР.......Смысл есть......вы хотя бы будете знать циркулирует ли вирус в крови.А таблетки?Про какие таблетки вы пишите?Я уже писала ,что совсем маленького ребёнка лечить противовирусными вряд ли будут,но при положительном ПЦР хотя бы можно будет следить за состоянием здоровья.....При гепатите С практически не чувствуется заболевание....оно находится в скрытой форме без симптомов........симптомы появляются на много позже......Вы просто сдайте антитела и ПЦР........этих двух анализов на первое время будет достаточно....я бы как мать не успокоилась бы пока не сдала своему ребёнку.....Благо у неё антитела НЕГАТИВ......значит ттт всё ок.......поэтому нам и смысла нет пцр сдавать.......а вот вам нужно сдать.....

а о лекарствах в противовирусной терапии...я писала что только благодаря им многие люди либо вылечились от гепса.....либо улучшили состояние печени и продлили себе жизнь.Препараты Пегинтрон+Ребетол или Пегасис+Копегус....это самые современные противовирусные препараты......

здесь могут дать очень много полезных советов и ответить на многие вопросы по гепатиту С http://www.hcv.ru/forum/

Цитата(Berry @ Feb 18 2007, 19:56)
Гуго, вообще я это взяла http://biopolis-ixt.com.ua/RU/publik_st18.htm
*


мде.......ну вы и ресурс информационный выбрали biggrin.gif вы мне ещё дайте ссылки на сайты шарлатанов......они тоже много писать умеют..... biggrin.gif читать надо другие сайты.......например вот где действительно можно получить полезную информацию и не только по гепатиту http://forums.rusmedserv.com/ или здесь http://www.celt.ru/forum/vrach/5.phtml или как выше я писала http://www.hcv.ru/forum/ если не верите мне...задайте вопросы врачам на этих сайтах.
Profile CardPM
  0/0  
Гуго
post Feb 19 2007, 02:49 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 6 521



Цитата
... а Гуго вы меньше слушайте - он даже не верит, что бывают стремительные роды, уверен что не бывает побочных эффектов от лекарств, осложнений от прививок, если бы он не сидел круглыми сутками за компом, а работал, то бы знал гораздо больше, потому что в практической медицине бывает практически все и настоящие медики никогда так категорично не отрицают все

Уважаемая, я прекрасно знаю что такое стремителньые роды и видел их достаточно. И знаю, что дети не вылетают как торпеда, что их поймать не могут.
Второе, я не отрицаю, что у лекарств есть побочные эффекты и у многих и даже у большинства, но основной эффект во много раз превышает побочный. Но по секрету Вам скажу, Вы нефига не разбираетесь в фармисследованиях и даже больше, не советую превращаться себя в специалиста в апельсинах.
Знаю также, что и от прививок могут быт осложнения, но знаю, что без прививок осложнений гораздо больше. Только Вы не знаете или преднамеренно всех обманываете или подтасовываете факты
И не надо выдавать ту байду за медицинский научный сайт

Сообщение отредактировал Гуго - Feb 19 2007, 03:02
Profile CardPM
  0/0  
Ксения75
post Feb 19 2007, 03:27 
Отправлено #58


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(Гуго @ Feb 19 2007, 02:49)
я не отрицаю, что у лекарств есть побочные эффекты и у многих и даже у большинства, но основной эффект во много раз превышает побочный.
Знаю также, что и от прививок могут быт осложнения, но знаю, что без прививок осложнений гораздо больше.
И не надо выдавать ту байду за медицинский научный сайт
*


полностью согласна с Гуго smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
пта
post Feb 19 2007, 11:11 
Отправлено #59


Unregistered





Berry, вы к сожалению действительно схватились не за ту информацию.
Почитайте, то, что непосредственно относится к гепатиту С. очень важно реаль понимать что происходит с вашим ребенком. Не паниковать. Но и не заблуждатся какой-то информацией крайне сомнительной.
  0/0  
Berry
post Feb 19 2007, 22:08 
Отправлено #60


Эксперт

Сообщений: 750



Ксения75, вы даете ссылки не на независимые сайты, где выгодно для себя преувеличивают проблему с гепатитом С, чтобы заработать на больных и продать им лекарства
к примеру ваша цитата
Цитата(Ксения75)
самоизлечение скорее всего происходит в максимум 10%......а в 90%человек заболевает....но очень долгое время даже не подозревает о "ласковом убийце".
почитайте независимую литературу процент самоизлечения намного больше чем 10 %, а вы
начитавшись саморекламы некоторых сайтов, пугаете людей!
доказано то, что нет эффективных лекарств против вирусов! и что лечение от гепатита сводится к правильному образу жизни, но на сайтах гепатологических клиник этого не скажут
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения