13 Страницы « < 10 11 12 13 >  
Ответить Создать тему

Гепатит С , что делать инфицированным

ИТФ
post Oct 7 2016, 23:16 
Отправлено #166


Новичок

Сообщений: 1



Доброго здоровья всем! У меня примерно то же самое. Узнал о болезни случайно в 2012г: Гепатит С, генотип 1 b. Компенсированный цирроз печени. Вирусная нагрузка перед началои лечения3,9*1000. Начал лечение 05.07.2012г. Три месяца лечился Гепцинатом ЛП+ рибавирином. Через месяц качественный анализ крови в Нижнем Новгороде показал, что вирусов в крови нет. Тромбоциты начали повышаться. То есть, лекарства работают. Однако, рибавирин переносился довольно тяжело. Каждае 2 недели проверял кровь. Постоянно снижался гемоглобин. Пришлось корректировать дозировку. Через три месяца закончил совместный приём Гепцинакта ЛП и Рибавирина, сдал снова кровь на качественный анализ в Инвитро г. Москва с точностью 60 МЕ/мл Результат - вирусов в крови не обнаружено. Продолжил лечение ещё на 3 месяца только Гепцинатом ЛП. Лекарство в Индии заказывал через представительство мед. компании в России. Компания надёжная. Работает абсолютно прозрачно. Весь путь лекарства из Индии до Чебоксар полностью отслеживается. Через интернет и СМС сообщения. Курьер вручает лично в руки. Лекарство защищено от подделок 6 основными степенями защиты. Цена значительно ниже, чем у посредников в Москве. Если кому интересно, подскажу как закупить лекарство.
Profile CardPM
  0/0  
gvenvivar
post Oct 18 2016, 20:39 
Отправлено #167


Пользователь

Сообщений: 54



Товарищи по несчастью, а подскажите пожалуйста где у нас можно сделать фиброскан? Гугл говорит о ГКБ №1, но там сейчас аппарат сломан, м.б. еще где-то есть? Или, может, в Йошку кто ездил?
Гепатит, скорее всего, подхватили в зубном или на маникюре. Генотип 3а, вирусная нагрузка большая 4,24 миллиона АСТ 63 АЛТ 107. Наблюдаюсь у врача в Нижнем(живем сейчас там, в Че наездами), по словам врача еще 4-5 лет с такими данными и привет цирроз :) Терапию на соф+дак начала ровно неделю назад. Первая контрольная точка количественного пцр через 2 недели от начала, т.е. в следующий вторник пойду сдавать :)
Врач согласилась наблюдать только при условии, что беру у ее поставщика, так что дорого: 120 тысяч за весь курс. Получила быстро. В пятницу заказала и в понедельник лекарства были у меня. Если что, в личку могу дать координаты врача и поставщика, но если будите лечится сами без врача, то можно и в 40 тысяч на весь курс уложиться, видела цены и в 33, и в 36 тысяч за египетские препараты, индийские дороже, но в 1000$ уложиться можно.
Profile CardPM
  0/0  
LVN
post Mar 6 2017, 13:23 
Отправлено #168


Пользователь

Сообщений: 79



-

Сообщение отредактировал LVN - Mar 6 2017, 19:39

--------------------
Хозяин земли русской — есть один лишь русский (великорус, малорус, белорус — это всё одно) — и так будет навсегда. (Федор Достоевский)
Profile CardPM
  0/0  
ондрюха
post Jan 28 2018, 16:11 
Отправлено #169


человек

Сообщений: 1 703
Из: вестный



Здравствуйте всем нуждающимся в лечении гепатита с, могу помочь в приобретении противовирусных препаратов нового поколения в лечении всех генотипов гепатита с. Сама прошла весь курс лечения гепатита с (3 генотип), осенью 2017 года, через 4 недели лечения рнк гепатита с был не обнаружен, все биохимические анализы стали в норме. Курс лечения рассчитан на 12 недель. Я пропила 3 упаковки софосбувира и 3 упаковки даклатасвира (т.е. по 2 таблетке каждый день в течение 12 недель). Препараты приобретала индийской компании Strides Shasun Ltd , которая находится на международном рынке качественных дженериков для борьбы с ВИЧ / СПИДом, Гепатитом С, туберкулезом и малярией. В Индии компания Strides Shasun Ltd управляет восемью фармацевтическими заводами. Препараты качественные и проверенные личным опытом!!!
Если будут вопросы, пишите в pm.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
...Предай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся.
Profile CardPM
  0/+1  
Hardwar
post Jan 28 2018, 19:15 
Отправлено #170


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(ондрюха @ Jan 28 2018, 16:11)
Здравствуйте всем нуждающимся в лечении гепатита с, могу помочь в приобретении противовирусных препаратов нового поколения в лечении всех генотипов гепатита с.
*
И насколько у вас дешевле, чем в интернетах? wink.gif Например, курс на 12 недель Sofosbuvir 400mg - 49890 рупий рублей. По предоплате. Наложенным платежом - 59880 рупий рублей. Вы опубликуйте ВАШ прайс-лист, чего стесняетесь?

Если бы государство было заинтересовано в здоровье своих граждан, то создавало бы Гепатит -центры по бесплатному выявлению и лечению опаснейшей вирусной инфекции. Вместо распиаренных спид-центров, например...


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  -1/+3  
ондрюха
post Feb 2 2018, 14:38 
Отправлено #171


человек

Сообщений: 1 703
Из: вестный



Цитата(Hardwar @ Jan 28 2018, 19:15)
И насколько у вас дешевле, чем в интернетах? wink.gif  Например, курс на 12 недель Sofosbuvir 400mg - 49890 рупий рублей. По предоплате. Наложенным платежом - 59880 рупий рублей. Вы опубликуйте ВАШ прайс-лист, чего стесняетесь?

Если бы государство было заинтересовано в здоровье своих граждан, то создавало бы Гепатит -центры по бесплатному выявлению и лечению опаснейшей вирусной инфекции. Вместо распиаренных спид-центров, например...
*

///
Если будут вопросы, пишите в pm. ...так вроде написано.
По поводу государства-полностью согласен.И детей больных на операции возят за деньги огромные в страны запада и Израиль ,где заботятся о своих гражданах


--------------------
...Предай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся.
Profile CardPM
  0/0  
gvenvivar
post Mar 2 2018, 13:37 
Отправлено #172


Пользователь

Сообщений: 54



Когда читаю сообщения на неспециализированных форумах, почему-то хочется начать свое словами "а я не могу помочь в приобретении препарата". Ну да ладно, это глупая шутка smile3.gif
А если серьезно, то пролечилась, к счастью, удачно. Уво 24, в моем случае даже УВО26, было полученно летом 2017. Все показания крови в норме. Терапия прошла безболезненно, как и обещали, примерно на 2 неделе в правом подреберье что-то побулькало и все, больше никаких побочек.
Если коротко о том, что нужно для начала лечения: узнать генотип, фиброз и, по-хорошему, колличественную нагрузку. Исходя из генотипа, фиброза и наличия/отсутствия опыта лечения по таблицам EASL подбирается схема лечения. Самым информативным, на мой взгляд, является форум arvt.ru (лечение от гепатита история Лося). В верхнем посте темы есть много материалов для подбора схемы лечения. Модерирует тему медик, на вопросы отвечает по делу. Советую почитать 2-4 страницы форума с конца. Уже найдутся ответы на некоторые вопросы. Продаванов на этом форуме тоже нет. Только вопросы лечения и информация о новых исследованиях на тему лечения гепатита С.
Узнать степень фиброза до начала лечения мне так и не удалось, но исходя из того, что моему гепатиту на момент начала лечения было точно не более 2 лет, решили, что максимум 2 степень и срок лечения 12 недель. Но я, почему-то, забыла, что узнать фиброз можно не только на фиброскане или узи с эластографией, но и по фибротесту. Для последнего нужен анализ крови. Погуглите "рассчитать степень фиброза" и выйдет калькулятор, там увидите какие именно анализы нужны. Вам его, конечно, и в инвитро посчитают, но самим дешевле. Знаю, что в Нижнем фиброскан есть в инфекционке(в 16 году анализ стоил около 3000), узи с эластографией в ПОМЦ(в 16 году анализ около 500 руб, но записаться целая история). В Че тогда сделать так и не удалось. На одном из форумов видела упоминание, что в Йошке аж в 2 местах можно сделать узи, но тогда тоже найти не получилось.
Дальше, из личного опыта, сдавать анализы на колличество лучше в одном и том же месте, т.к. у разной апаратуры могут быть разные единицы исчисления и данные будут необъективны. Так я в первую контрольную точку сдала в инвитро, а во 2-ю в другом месте и данные показали рост...у меня паника, т.к. рост вирусной нагрузки во время лечения это верный признак того, что препараты не помогают. Пересдала в инвитро и все норм, нагрузка уменьшилась. Это стоило мне много нервов.
Дальше, общий анализ крови, да и ПЦР можно сдать в кожвене на Афанасьева. Там достаточно дешево, но на вопрос "а какая у вас точность аппаратуры в ме?" мне ответили "хорошая у нас точность")) Подозреваю, что в лучшем случае 60, но объективно, вряд ли. Скорее всего 300, так что это подойдет либо для самого первого анализа, либо уже для финальных УВО 12 и УВО 24. И с Гемохэлпом я обожглась и больше туда ни ногой, т.к. там у меня был ложноотрицательный анализ и из-за этого лечение начала на 4 месяца позже, чем могла бы. Так что на ПЦР я бы советовала Инвитро, а общий анализ крови в гос. клинике.
Контроль врача в моем случае заключался в том, что я ей сообщала данные анализов на пцр и пару раз за лечение сдавала общий анализ крови+АЛАТ, АСАТ. Плюс у меня долго (6 недель) не появлялся минус и 3 генотип, в общем решили добавлять рибаверин и продлевать на 16 недель. Но сейчас я бы просто вместо даклатосвира взяла велтаспавир, он появился как раз в 16 году и его эффективность американцы заявляют чуть ли не 99% против 97%(для 3 генотипа 94-95%) дака. Да, он подороже, но не трагически и его рекомендуют тем, кто ранее уже неудачно лечился.
Цены с 16 года на препараты выросли(( тогда можно было в 500$ за 12 недель индийских соф+дак уложиться, сейчас дороже. Тот чувак,у которого брала препараты, похоже перестал этим заниматься, т.к. не смогла сейчас найти его на форумах. Из упоминаний на arvt, многие берут у Ганди. На форумах гепатитчиков контакты найдете и цены средние. Видимо, без рекламы не получается))
Знакомые на днях были у инфекциониста с гепатитом и врач сказала, чтобы лечились сейчас пока каналы не перекрыли. Соф в РФ зарегистрирован и официальная его цена под сотню тысяч родных рублей за 1 баночку, а на курс надо минимум 3. Как зарегистрируют дак, наверняка его цена будет тоже под сотню тысяч и каналы официальных поставок дешевых дженериков прикроют.
Всем удачного лечения!!!
ЗЫ в прошлом сообщении писала, что могу дать координаты врача, но я их, к сожалению, потеряла((
Profile CardPM
  0/+2  
олег39
post May 16 2018, 17:28 
Отправлено #173


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(Hardwar @ Jan 28 2018, 19:15)
чего стесняетесь?
*
мне, к примеру, нечего))
Цитата(gvenvivar @ Mar 2 2018, 13:37)
Цены с 16 года на препараты выросли(( тогда можно было в 500$ за 12 недель индийских соф+дак уложиться, сейчас дороже.
*
цена на 11 апреля этого года соф+дак курс 12 недель, индия/hetero - 450$ в рублях по курсу около 30тыр (доствка EMS в стоимости).

Последняя доставка в Чебы (11.04.2018 - 24.04.2018) 13 дней:
11 апреля 20:52 заказ перечисление денег
11 апреля 21:19 получен №трека посылки
12 апреля 11:09 получено фото бандероли перед отправкой из Индии
12 апреля 17:33 экспорт международной почты дели/индия
потом болталось по московским аэропортам, таможне и прочим почтовым весям))
24 апреля 17:49 доставлено адресату курьером EMS


Теперь о главном: помогает в приобретении очень хороший человек, из другого региона и это не я))
желающих могу с ним связать, только после личного знакомства, я должен убедиться, что Вы - порядочный человек, и фарма вам нужна не для спекуляции.

ЗЫ соф+велп (курс 12 недель) будет подороже конечно - 700$ производитель тот же

Сообщение отредактировал олег39 - May 16 2018, 17:49
Profile CardPM
  0/0  
Hardwar
post May 16 2018, 23:11 
Отправлено #174


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(gvenvivar @ Mar 2 2018, 13:37)
<...> пролечилась, к счастью, удачно. Уво 24, в моем случае даже УВО26, было получено летом 2017. Все показания крови в норме. Терапия прошла безболезненно, как и обещали, примерно на 2 неделе в правом подреберье что-то побулькало и все, больше никаких побочек.
Если коротко о том, что нужно для начала лечения: узнать генотип, фиброз и, по-хорошему, количественную нагрузку. Исходя из генотипа, фиброза и наличия/отсутствия опыта лечения по таблицам EASL подбирается схема лечения. <...>
*
Почему не воспользовались бесплатным \ льготным лечением хронического гепатита С? Не секрет,что во многих регионах отказывают в льготной \ бесплатной ПВТ (противо вирусной терапии), несмотря на фиброзную стадию 2 и выше по шкале METAVIR, а назначают только в случае коинфекции HIV + и вирус гепатита (В или С). При наличии только вируса гепатита - отказывают в бесплатном лечении.
Прошу ответить по возможности, были ли тесты на ВИЧ положительными до, после инфицирования гепатитом С и какой он сейчас.

Пациент каждый раз, при назначении того или иного обследования, того или иного анализа, интересовался у врача – покрывается ли эта процедура обязательным медицинским страхованием (ОМС)? Если нет, то спрашивал, почему не покрывается и где можно уточнить этот вопрос. Врачи, как правило, скрывают возможность бесплатного получения различных медицинских услуг, ссылаясь на волокиту, на необходимость сбора разных справок, написание каких-то заявлений, на трудности с финансированием, на какие-то закрытые запреты и т.д. В итоге пациенту было отказано в льготном лечении из за отсутствия +HIV, точнее на наличие ложно-положительных результатов теста на ВИЧ из-за инфекции гепатита С facepalm_ani.gif

Благодарю за весьма подробное и детальное описание схемы лечения, бюрократических процедур и общего состояния . Это самый подробный гайд на форуме по успешному самостоятельному лечению опасной вирусной инфекции. good.gif
Здоровья и счастья вам и вашим детям.

--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post May 17 2018, 00:50 
Отправлено #175


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Hardwar @ May 16 2018, 23:11)
Это самый подробный гайд на форуме по успешному самостоятельному лечению опасной вирусной инфекции.
*
Может, в шапку?

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Hardwar
post May 17 2018, 19:21 
Отправлено #176


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(SiMM @ May 17 2018, 00:50)
Может, в шапку?
*
yes.gif In memories. Бесценный опыт, подробно описанный прошедшим через адъ. Подобное даже на спец форумах редко встретишь, хотя проблема, к сожалению, решалась не только в Чувашке по объективным, для пациента, причинам. Поэтому и задавал уточняющие вопросы...
Вижу, что даже ссылку на адрес спец. сайта поправили good.gif


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/0  
gvenvivar
post May 22 2018, 10:36 
Отправлено #177


Пользователь

Сообщений: 54



Цитата(Hardwar @ May 16 2018, 23:11)
Почему не воспользовались бесплатным \ льготным лечением хронического гепатита С? 
*

Тут много причин. Основное то, что не хотела вставать на учет(было 28 лет, собирались еще за ребенком, а учет практически автоматически означал роды в инфекционке).
Потом в 16 году бесплатно можно было получить только старую интерфероновую терапию, а это результативность не более 40%(против 95% соф+дак), срок от 6 до 12 месяцев(12 недель соф+дак), плохая переносимость интерфероновой терапии(на сколько поняла по отзывам с форумов, можно сравнить чуть ли не с химиотерапией, 6 месяцев каждую неделю укол, после которого 1-2 дня гриппозного состояния, перспектива слетевшей щитовидки и вообще нарушенного гормонального фона, выпадающие волосы и высокий риск того, что месяца через 2 доктор скажет "прекращай, организм не тянет"). Да и чтобы получить эту терапию надо биться чуть ли не головой об стенку при сомнительном результате. Зачем? Да, в итоге мы потратили около 160 тысяч за быстрое лечение без побочек, сумма большая, но подъемная.

Цитата(Hardwar @ May 16 2018, 23:11)
Прошу ответить по возможности, были ли тесты на ВИЧ положительными до, после  инфицирования гепатитом С и какой он сейчас. 
*

Да, на ВИЧ сдавала и в 14, и в 16, и в 17 годах. Все чисто. Тесты отрицательны. Гепатит, скорее всего, приобрела на маникюре.

Цитата(Hardwar @ May 16 2018, 23:11)
Пациент каждый раз, при назначении того или иного обследования, того или иного анализа, интересовался у врача – покрывается ли эта процедура обязательным медицинским страхованием (ОМС)? Если нет, то спрашивал, почему не покрывается и где можно уточнить этот вопрос.
*

Для всего этого надо стоять на учете. Я на учет не вставала. Врач говорила, чтобы я пошла хотя бы к участковому за направлением и тогда часть анализов можно было бы сделать бесплатно, но тут мы снова возвращаемся к моему нежеланию вставать на учет по гепатиту.

Цитата(Hardwar @ May 16 2018, 23:11)
Врачи, как правило, скрывают возможность бесплатного получения различных медицинских услуг, ссылаясь на волокиту, на необходимость сбора разных справок, написание каких-то заявлений, на трудности с финансированием, на какие-то закрытые запреты и т.д. В итоге пациенту было отказано в льготном лечении из за отсутствия +HIV, точнее на наличие ложно-положительных результатов теста на ВИЧ из-за инфекции гепатита С facepalm_ani.gif
*

От меня врач ничего не скрывала и, повторюсь, удивлялась, что я не иду за направлением и не пытаюсь получить бесплатно хотя бы ее консультации. Но это был мой осознанный выбор делать все своими силами без помощи государства в лице ОМС и Ко.
Спасибо за теплые слова smile3.gif Надеюсь, моя история кому-то поможет smile3.gif

Сообщение отредактировал gvenvivar - May 22 2018, 10:41
Profile CardPM
  0/+1  
Gator
post Jan 18 2020, 12:13 
Отправлено #178


SAGE

Сообщений: 24 993



Цитата(Hardwar @ May 16 2018, 23:11)
Почему не воспользовались бесплатным \ льготным лечением хронического гепатита С?
*

Последние наиболее эффективные лекарства не сертифицированы в России. По крайней мере так было в 16-17 годах, когда меня интересовала эта тема. А при лечении гепатита С у больного только один шанс - если не удалось вылечиться с 1 раза, то уже позже другое лекарство не поможет. Опять же уточню, такая ситуация была ранее. Мне тогда посоветовали сразу обратиться к Варламову Владимиру Илларионовичу - это хороший очень врач good.gif , который следит за актуальными новостями, не смотря на свой солидный возраст. Он, кстати, до сих пор работает, рекомендую! Сказал сначала какие анализы сдать, затем когда подошло время к назначению лечения как раз появились дженерики Софосбувир + Велпатасвир, на тот момент наиболее эффективные. На специализированном форуме нашел тех, кто заказывает их из Индии/Бангладеш, перевел деньги, получил, попил. Стоимость тогда составляла около 900$. Вирус пропал через месяц, общий курс 3 месяца, никаких побочек. Ни капли не жалею, что вылечился за свой счет. Удивительно, на сейчас вирус С вылечить легче чем грипп smile3.gif

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Profile CardPM
  0/0  
Мирный27
post Jul 23 2020, 21:48 
Отправлено #179


Новичок

Сообщений: 4



Добрый вечер! Я вылечил гепатит С.генотип 3 фиброз софосбувиром и даклатасвиром.
Не переплачивайте. Мне лечение обошлось 27500 с доставкой курс 12 недель.
Обращайтесь сюда india1111@mail.ru
или на форум
Ссылка
hcv-forum.ru
Обращайтесь !!!
Profile CardPM
  0/+1  
Лёлик83
post Aug 17 2020, 13:13 
Отправлено #180


Новичок

Сообщений: 3



Ксения75, Добрый день!
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 10 11 12 13 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения