3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Православные родители чувашии , нужен ли нам свой сайт и форум??

Elly
post May 3 2012, 21:27 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 364



"не агенство", Sayf напишите пожалуйста подробнее что именно вы хотели бы найти на таком форуме. впринципе думаю, что там где "двое или трое соберутся во имя..".. wink.gif давайте развивать тему, посты "воинствующих атеистов" предлагаю тупо игнорировать-надоели уже.. huh.gif еще для статистики в теме или в личку напишите ваше семейное положение и сколько у вас детей(если, конечно, сочтете нужным) smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
4eptoBcku
post May 3 2012, 22:33 
Отправлено #32


Made in Future

Сообщений: 10 172
Из: Будущего



Elly, я ей про Фому, она мне про Ерему... Вы сами тут спрашиваете, имеет ли смысл сделать отдельный форум для православных (родителей и детей). Я пишу уже который раз, что да, имеет, но в качестве предложения вношу этот форум расширить - делать его только для православных родителей смысла нет, нужен отдельный форум для православных верующих в целом. А вы мне тут про интеллигенцию с переходами на личность. Клиника по ходу... ph34r.gif

То, что я предлагаю - ВАМ ЖЕ на пользу. Почему вы этого понять не хотите?

Вас и посты ваши глупыми я не называл еще пока, просто привел пример вашего же поведения и как это выглядит со стороны - неинтеллигентно.

Сообщение отредактировал 4eptoBcku - May 3 2012, 22:43
Profile CardPM
  0/0  
SP1
post May 17 2012, 07:46 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 375



Цитата(Elly @ May 2 2012, 10:11)
без непонимания, христианофобии,поливаний грязью
*

Зачем новый? Полно в интернете есть, которые спонсируются РПЦ, там никаких поливаний грязью Вами любимого православия нет. Пожалуйста, общайтесь. Только такое общение очень похоже на разгуливание по улице в розовых очках, ну или выражение есть для этого "я в домике!"

--------------------
"Стряхните с себя все страхи и угодливые предрассудки, перед которыми по-рабски пресмыкаются слабые умы. Пусть руководит Вами разум, поверяйте ему каждый факт, каждую мысль. Не бойтесь поставить под сомнение само существование бога, ибо если он есть, то ему более придется по душе свет разума, нежели слепой страх." (с) К.Р. Докинз
Profile CardPM
  0/+1  
никчай
post May 25 2012, 13:37 
Отправлено #34


В начале пути

Сообщений: 2 503
Из: СССР



Цитата(SP1 @ May 17 2012, 08:46)
Зачем новый? Полно в интернете есть, которые спонсируются РПЦ, там никаких поливаний грязью Вами любимого православия нет. Пожалуйста, общайтесь. Только такое общение очень похоже на разгуливание по улице в розовых очках, ну или выражение есть для этого "я в домике!"
*

Много разных форумов облазил по России, но роднее Чебоксар-то нет. Тут разговор о встречах православных родителей, так что теперь, ездить в Нижний, Казань, Владивосток? Помню, лет десять назад крикнул на форуме: помогите (что-то сделать), если есть кто свободный. Крикнул от балды, а через час в условленном месте встретились вчетвером-впятером... Это об организации встреч. Правда, сомневаюсь, что их нужно организовывать через форум - будут приходить разные провокаторы, в том числе в нетрезвом виде, полиция тоже на всякий случай...

А вот тема православного (католического, евангельского, мусульманского и др.) взгляда на воспитание ребенка в духе своего вероисповедания вполне оправданна. Я - за. И не надо говорить, что администрация сайта ничем не поможет. Помогут, если растолковать правильно, обоснованно. В принципе, даже ругательств и ссор можно избежать. Просто каждое сообщение до публикации проверяется модератором. Желающие в модераторы, как я понял, уже есть. А чтобы он не злоупотреблял полномочиями, стОит организовать в теме "ящик жалоб и предложений", который бы проверялся администрацией или неким общественным советом. Много жалоб - конкурс на нового модератора.

Чавой-то я расфантазировался smile.gif


--------------------
Ничто так не вызывает жажды жить, как чьё-то желание, чтобы ты умер ©
Смайлик :) - одно из ста величайших изобретений человечества
Profile CardPM
  0/0  
NelTGB
post May 30 2012, 08:12 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 215



Предлагаю просто создать группу ВКонтакте.

--------------------
Без контроля чувств духовный прогресс является иллюзией.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: