4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Проблема выбора , трудно, но надо выбирать.

ёрофеич
post Oct 28 2006, 14:06 
Отправлено #16


Unregistered





вот жизнь у людей... нет выбора - плохо! Есть выбор, так совсем - хре""о!
что за мужики пошли? сами не знают что хотят! то ли траха, то ли домашнего хозяйства!
  0/0  
Дениза
post Oct 28 2006, 14:44 
Отправлено #17


ценю верность, презираю трусость

Сообщений: 4 307



Полностью согласна, единственной среди них нет. Иначе бы такой вопрос даже бы и не возникал в его голове. Любят не потому что в сексе ах или общительная очень, а просто любят, в основном сами не зная почему.
Ну тянет к человеку и все тут. Конечно, объяснить эту тягу можно, но ее тут же можно и опровергнуть. Есть куча достоинств, но так же можно найти и кучу недостатков. Короче, необъяснимо это полностью.
А он, скорее всего, не любит ни ту, ни другую, может, просто симпатия или как не которые мужчины говорят "дружба". Возможно, решил, что года идут, пора жениться, ждать уже некогда. Так пусть себе распишет все приоритеты, а потом решает.

--------------------
Не хвастайся, дряхлый рассудок людской. Безумству — любовь и почет.
Сулишь ты, рассудок, уют и покой.
Безумство восторг нам дает!
Profile CardPM
  0/0  
Vo!
post Oct 28 2006, 18:35 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 924



Анекдот в тему:
"В мерс влетает в запарожец, новый русский
-ну шо папал ты братан на бабки
-Да ладно тебе, держи бобра , он классно делает миньет.
Новай русский полез в разборки, а бобер междуделом полез ему в штаны.
Понравилось новому русскому он и отпустил мужика.
Приезжает на свою хату а там любовница ему:
-Что милый хочеш???
новый русский:
-Научи бобра готовить , а сама вали отседого!;)


А потеме, когда найдет свою дявченку товда небудет думать у кого какие достатки и недостатки!;)
Profile CardPM
  0/0  
мальчишка
post Oct 28 2006, 19:01 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 107



выбираю вариант 2
веселая, общительная, юморная, сильная, волевая, но со своими тараканами в голове... единственное что заставляет задумыватся это тараканы в голове..ноо у кого их нет

Сообщение отредактировал мальчишка - Oct 28 2006, 19:02
Profile CardPM
  0/0  
ёрофеич
post Oct 28 2006, 19:31 
Отправлено #20


Unregistered





Цитата(мальчишка)
выбираю вариант 2

забирай
  0/0  
мордовцемент
post Oct 28 2006, 19:42 
Отправлено #21


мастер-фламастер

Сообщений: 4 546
Из: Хундырмын



если б он кого-нить из этих девок любил бы - сомнений не було бы. а если любит обеих пущай оставит все как есть...время покажет

--------------------
Не вижу смысла выходить из дома. Мы все равно каждый раз возвращаемся обратно. (с) Г.Симпсон
Profile CardPM
  0/0  
Sergio_psw
post Oct 29 2006, 11:02 
Отправлено #22


Гуру

Сообщений: 4 715
Из: Казани



Я бы выбрал вторую.
Profile CardPM
  0/0  
Catus Domesticus
post Oct 29 2006, 12:06 
Отправлено #23


Catus Severe

Сообщений: 3 261



Вторую. Один секс никогда не спасал отношения. А вот секс-то как раз подогнать всё-таки можно.

--------------------
Catsowar - Cats Of The World United!
"Кот это шерстяное изделие развлекательного характера."
С Больших Котяк выдачи нет!
Profile CardPM
  0/0  
Vo!
post Oct 29 2006, 13:32 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 924



Была у меня одна подруга вся такая из себя , красавица, умница, вощем как в кино . Ну и как то жалуется почему все считають , что я бревно в постели?
Я так: "-я что то незаметил", она так "-ну ты енто совсем другое я уж и незнаю кто мы друзья или любовники или ты мне просто брат. "
Я так: "-А ну тогда понятно. Синдром царицы", она так: "-а енто как?", я говорю: "-да просто как бы сильно ты парня нелюбила бы, в постели ты просто со своего царского ложа позволяеш себя трахнуть."

Так похоже и со второй дявченкой , пускай откинет свою высокую самооценку в постели и отдастся в постели волю страстям.
Так что пущай выбирает вторую у и естественно проведет сней маленькую подготовительную беседу! cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Oct 29 2006, 14:12 
Отправлено #25


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Catus Domesticus)
А вот секс-то как раз подогнать всё-таки можно.

о ли... секс это как талант либо он есть либо его нет...просто когда особо не искушён.... как бы и да...но когда знаешь что можно лучше но не с ней...это напрягает

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Oct 29 2006, 16:25 
Отправлено #26


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(Kleopatra)
малообщительная, молчаливая, домоседка, ленивая, слабенькая, плохо приспособленная к жизни...капризная, с малым чувством юмора

а "слабенькая" это как? шкаф трехстворчатый передвинуть не может и его заставляет это делать? чот какой-то странный портрет, аднака... представляется... блин, даж не могу себе это существо представить smile.gif карочи, обеих фтопку, пусть ищет третью. серьезно. ибо кого бы он не выбрал, он будет доламывать человека под себя. не каждой это понравится...
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Oct 29 2006, 17:38 
Отправлено #27


Серый кардинал

Сообщений: 7 764
Из: сумрака СЗР



На мой взгляд лучше кошечка, которая может показать коготки, когда надо, чем серая мышь.
А секс в отношениях не должен стоять на 1 месте, хотя он важен... smile.gif Главное взаимопонимание и взамность!
Так что наверно 3 вариант.
У меня так было, встречался с тремя, но как только познакомили с девушкой с котороя сейчас я абсолютно позобыл об остальных и порвал все отношения и не сожалел. Так как чувства были взаимны и искренни...

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
мальчишка
post Oct 29 2006, 18:29 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 107



Цитата(ёрофеич @ Oct 28 2006, 19:31)
Цитата(мальчишка)
выбираю вариант 2

забирай
*


в студию ее
Profile CardPM
  0/0  
Catus Domesticus
post Oct 29 2006, 18:56 
Отправлено #29


Catus Severe

Сообщений: 3 261



Цитата(slov)
о ли... секс это как талант либо он есть либо его нет...просто когда особо не искушён.... как бы и да...но когда знаешь что можно лучше но не с ней...это напрягает

безусловно, но это талант развиваемый, конечно же.

Он же не сказал почему секс с ней не очень - может она слишком зажата, стесняется, у неё не получается расслабиться, у них слишком мало опыта друг с другом. Очень много всего может быть. Научить можно очень многому - было бы желание и время.

С другой стороны - если это что-то врожденное\серьезное, то тогда уже всё по-другому.

--------------------
Catsowar - Cats Of The World United!
"Кот это шерстяное изделие развлекательного характера."
С Больших Котяк выдачи нет!
Profile CardPM
  0/0  
Catus Domesticus
post Oct 29 2006, 19:12 
Отправлено #30


Catus Severe

Сообщений: 3 261



П.С. и еще, иногда кажется, что женщина в постели - как сейф wink.gif а парень всего лишь должен подобрать правильный код, пароль, ключик... Неоткрываемых не существует, имхо любая может превратиться в вулкан страстей, получать оргазмы... Надо только постараться и подобрать... ph34r.gif

--------------------
Catsowar - Cats Of The World United!
"Кот это шерстяное изделие развлекательного характера."
С Больших Котяк выдачи нет!
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: