16 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Мстители , самый эпичный фильм по комиксам

redsunrise
post May 5 2012, 12:07 
Отправлено #16


unknown

Сообщений: 577



Цитата(JokkoS @ May 5 2012, 09:33)
Лучше согласись что это жалкая-комичная пародия. Мне жалко тех кто увидел героев в этом фильме первый раз. Потому что в этом фильме больше ржача, да и вообще хорошие фильмы давно не выходят, все помешаны на пошлости, ржаче и извращении. В этом фильме коверкается история персонажей. Если бы вы видели реальных персонажей и их первоначальную историю, то этот фильм показался бы вам ржачной мурой, которую так модно снимать в настоящее время.
*

Не соглашусь, фильм мне понравился, несмотря на все вами вышесказанное. Мне не хочется лезть в историю персонажей глубже чем показано в фильме, т.к. мне это не особо интересно.
Так что все что мной сказано это мое ИМХО, а ваши слова ваше...
Не вижу смысла далее продолжать эту беседу.

Сообщение отредактировал redsunrise - May 5 2012, 12:10

--------------------
…биоритм…
Profile CardPM
  0/0  
JokkoS
post May 5 2012, 12:10 
Отправлено #17


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



Цитата(dimasik @ May 5 2012, 11:44)
в том-то и дело, что у каждого своя фантазия и каждый фантазирует по-своему. в данном случае, ваша фантазия и представление не совпало с создателями фильма. и не надо в этом никого винить
*

Есть доля правды в твоих словах. Хорошо, что моя фантазия более правдива. Когда читаешь комикс или смотришь мультипликацию, то понимаешь историю и фантазию автора, она логична, последовательна и интересна, в нее веришь.
В этом фильме все просто и абсурдно. Сильно заметны дыры и путаница в сюжете. Примитивно.
Цитата(redsunrise @ May 5 2012, 13:07)
Не соглашусь, фильм мне понравился, несмотря на все вами вышесказанное. Мне не хочется лезть в историю персонажей глубже чем показано в фильме, т.к. мне это не особо интересно.
Так что все что мной сказано это мое ИМХО, а ваши слова ваше...
*

Для меня в первую очередь кино это культурно-познавательное мероприятие, а не пиво попить и посмеяться до припадков. В данном случае фильм рассчитан на аудиторию кому пиво попить, поменьше подумать и посмеяться на уровне примитивных инстинктов.
Цитата(redsunrise @ May 5 2012, 13:07)
Не вижу смысла далее продолжать эту беседу.
*

Пока.

Сообщение отредактировал JokkoS - May 5 2012, 12:19

--------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  -8/0  
zitis
post May 5 2012, 20:56 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 652



А, по-моему, этот фильм УГ. Мне и так на него идти не хотелось, но почитав восторженные отзывы на разных ресурсах решился посмотреть. Добавили бы мрачности и серьезности может быть и получился хороший фильм. А так скорее смахивает на пародию, к тому же шуточки в фильме соответствующие. Зарекаюсь теперь идти на фильмы по комиксам, кроме грядущего последнего Бэтмена от Нолана. Ходил в Синему, зал был битком, основной контингент зрителей - школота, где-то процентов 80-90. Они и сделают кассу этому фильму.

Сообщение отредактировал zitis - May 6 2012, 18:13

--------------------
«Не сломано – не чини!»
Profile CardPM
  -3/+1  
diman3d
post May 5 2012, 23:09 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 27 744



Цитата(zitis @ May 5 2012, 21:56)
А по-моему этот фильм УГ
*

По-моему, тоже. Первый раз за много времени вышел из зала с ощущением, что не получил ожидаемого от фильма. Ожидал куда большего, трейлер впечатлил. Черная вдова - смешна, со своими пукалками против монстров. Порадовали только Тони и Халк.
3D еще добавило дегтя - картинка темная, серая, мелкая.
Profile CardPM
  -1/0  
Okno
post May 6 2012, 09:55 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 194



Цитата(JokkoS @ May 5 2012, 13:10)
Для меня в первую очередь кино это культурно-познавательное мероприятие, а не пиво попить и посмеяться до припадков. В данном случае фильм рассчитан на аудиторию кому пиво попить, поменьше подумать и посмеяться на уровне примитивных инстинктов.
*


А почему бы и нет. Иногда полезно тупо посмеяться smile.gif
по фильму - 5 баллов из 10. Один раз посмотреть можно, но только в кинотеатре laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post May 6 2012, 09:55 
Отправлено #21


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(diman3d @ May 6 2012, 00:09)
....
3D еще добавило дегтя - картинка темная, серая, мелкая.
*

что есть то есть.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
Leomix
post May 6 2012, 09:57 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 6 728



перепутал фильмы и случайно побывал на этой ахинее. Не любитель комиксов, поэтому для меня сюжет гавно. 3D эфферты тоже на 2 с плюсом, сделали для галочки. Зря потраченное врямя, лучше бы спал и смотрел сны

Сообщение отредактировал Leomix - May 6 2012, 10:00
Profile CardPM
  -3/0  
redsunrise
post May 6 2012, 12:28 
Отправлено #23


unknown

Сообщений: 577



Цитата(trasher @ May 6 2012, 10:55)
что есть то есть.
*


Очень жаль что наши чебоксарские кинотеатры не тянут планку 3д, ходил на какой то фильм в сеспеле, было очень темно, что и подпортило впечатление..
этот фильм смотрел в imax, и должен признать в нем 3д намного лучше, но и естессно бабла за билет тоже больше.

--------------------
…биоритм…
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post May 6 2012, 13:16 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 6 232



Сходили в Синему5. Любителям комиксов прямая дорога на этот фильм. Первая половина скучновата, вторая более динамичная. Но как же бесит это 3D! Снимаешь очки фильм ОЧЕНЬ ЯРКИЙ, одеваешь очки - ПОДВАЛ.
Неужели "Прометей" так же будем смотреть?

Сообщение отредактировал печкин - May 6 2012, 13:16

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
R3GyL
post May 6 2012, 20:16 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 98



А где в Чебоксарах есть imax? И есть ли он вообще?
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post May 6 2012, 20:35 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(R3GyL @ May 6 2012, 21:16)
А где в Чебоксарах есть imax? И есть ли он вообще?
*

Это уже на грани фантастики smile.gif В Казань езжайте.

Сообщение отредактировал печкин - May 6 2012, 20:35

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post May 6 2012, 22:44 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 5 911



Нормальный фильм, смотрела до этого железного чела, и Тора, больше нравится ТОр,пошли потому что больше ничего интересного не идет, ну и хотелось посмотреть продолжение ТОра и Локи)Слишком длинный фильм, а так посмотреть можно, ну не сказала бы , что комедия, шутки какие то предсказуемые...что там после титров было? Не видела...
Profile CardPM
  -1/0  
RAUL
post May 6 2012, 23:03 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 8 322



Цитата(JokkoS @ May 5 2012, 09:33)
все помешаны на пошлости, ржаче и извращении
*

Не увидел в Х/ф Мстители ни пошлости ни извращений. Отличный бодрый боевик. Полагаю, что как обычно дубляж убил большинство шуток, но те что остались очень порадовали. И вообще, появилось желание пересмотреть фильмы по вселенной Марвел )

Сообщение отредактировал RAUL - May 6 2012, 23:16
Profile CardPM
  0/+1  
YAzik21
post May 7 2012, 10:03 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 659
Из: г. Чебоксары



Фильм отличный, стебется на голливудскими киноштампами.
Profile CardPM
  0/0  
Travka
post May 7 2012, 10:14 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Фильм темный, т.к. в Чебоксарах ооочень дешевая техника в кинотеатрах smile.gif При случае посмотрите фильм в аймаксе, совершенно другие впечатления.
Зыыы: для тех, кто ищет в фильмах глубокого смысла, раскрытия характера героев и т.д. и т.п. - зачем вы ходите на фильмы по комиксам?) biggrin.gif Вы комиксы в глаза видели? и как, есть там тонкая ирония и размышления о судьбах человечества?)

По существу - фильм очень хороший в своём жанре. Ни минуты покоя, всё время адреналин и драйв, сюжет вертится как белка в колесе. ) Можно много спорить, кто из героев круче (ходили впятером, причем у каждого появился свой кумир smile.gif
Моё мнение - Стаааарк!ну и Анна Чапман ph34r.gif

Ну и концовочка с заделом на будущее порадовала, конечно.

Сообщение отредактировал Travka - May 7 2012, 10:14

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/+1  

16 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения