16 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Мстители , самый эпичный фильм по комиксам

redsunrise
post Apr 29 2012, 14:40 
Отправлено #1


unknown

Сообщений: 577



Мстители

опубликованное пользователем изображение

Продолжение эпических приключений, берущих начало в фильмах «Железный человек», «Невероятный Халк», «Железный человек-2», «Тор» и «Первый мститель». В фильме «Мстители» супергерои объединяются в уникальную команду, цель которой — противостоять злу во всем мире. Ник Фьюри, директор международного агентства по поддержанию мира, известного как «ЩИТ», понимает, что для спасения человечества от неизвестного врага, угрожающего всему живому, необходима команда супергероев, способная удержать мир на грани катастрофы

Должен вам сказать комрады это самый эпичный фильм по комиксам который я видел, все на высоте, незамысловатый сюжет, приправлен большим количеством юмора и немногим драмы, море спецэффектов и графики, все это полирнули и получился самородок, на который бы я сходил в кино еще раз? думаю свою кассу фильм соберет сполна, рекомендуется к просмотру в кинотеатре.

Отписываемся о впечатлениях о просмотре.

Сообщение отредактировал redsunrise - Apr 29 2012, 14:43

--------------------
…биоритм…
Profile CardPM
  -1/+1  
R3GyL
post May 3 2012, 13:18 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 98



Только что из кинотеатра. Фильм очень понравился, много зрелищных моментов. Халк просто на высоте, подарил очень много смешных моментов фильму. Ни капли не пожалел что сходил на данный фильм. Сюжет более - менее интересный, хотя думаю что для таких фильмов он многое не играет. В фильме много прикольных фраз, чего только стоит фраза Старка "Цепляйся, Леголас"(если посмотрите то поймете).

ps. из зала быстро не выходите, как всегда Marvel делает сцену после титров.

Сообщение отредактировал R3GyL - May 3 2012, 14:04
Profile CardPM
  0/+2  
'Adish
post May 3 2012, 23:16 
Отправлено #3


трам тарарам

Сообщений: 821
Из: НЮР



Просто шикарно !

Да сюжет не самый сильный и драмы особо не получилось, как например в Торе. Но вот экшена и юмора хватало, к Дауни то уже привыкли, что Шерлок, что Старк, но вот от Халка я такого не ожидал.

Даже и незнаю хочется ли смотреть очередные серии Марвел о Мстителях, моя чаша полна smile.gif Но вставка после титров конечно заинтриговала

Удивило что в зале, судя по отстуствию выкриков, никто не узнал Стэна Ли.. да и после титров от полного зала осталось от силы 10 человек - где фаны? ohmy.gif

Сообщение отредактировал 'Adish - May 3 2012, 23:19

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
pavol
post May 4 2012, 07:30 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 099



Фильм-фантастика!!!

--------------------
время деньги
Profile CardPM
  0/0  
EKoshmarkin
post May 4 2012, 10:31 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 61



надо посмотреть
Profile CardPM
  0/0  
JokkoS
post May 4 2012, 10:40 
Отправлено #6


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



Цитата('Adish @ May 4 2012, 00:16)
осталось от силы 10 человек - где фаны?  ohmy.gif
*

Фаны в шоке от увиденного. Примерно так же как Ник Фьюри вдруг увидел себя в зеркале негром xD
Надеюсь у Marvel еще есть козыри в рукавах и им пора бы остановить рассеивание свой вселенной. Хочется увидеть вселенную в фильме без пародии. Наверное это очень тяжело сделать, если у Marvel получается пока то то что видим.
Цитата(redsunrise @ Apr 29 2012, 15:40)
Отписываемся о впечатлениях о просмотре.
*

Слабая серия.
Посмотреть ради комедии и эффектно снятом фильме-пародии на Marvel
Настоящий ценитель вселенной Marvel заметит ооочень много огрехов ;]

Сообщение отредактировал JokkoS - May 4 2012, 10:59

--------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  -4/+1  
R3GyL
post May 4 2012, 13:32 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 98



Цитата(JokkoS @ May 4 2012, 11:40)
Слабая серия.
Посмотреть ради комедии и эффектно снятом фильме-пародии на Marvel
Настоящий ценитель вселенной Marvel заметит ооочень много огрехов ;]
*


Ну даже не знаю, если снимать по всей строгости и делать все так как в комиксах, то получится полная мура, где один такой фильм как мстители будет растянут на целых три. Да и вообще впихнуть всё невозможно, два часа уделено же, а так на пять и более можно сделать, вот они и обрезают, меняют детали.
Profile CardPM
  0/0  
redsunrise
post May 4 2012, 14:19 
Отправлено #8


unknown

Сообщений: 577



Цитата(R3GyL @ May 4 2012, 14:32)
Ну даже не знаю, если снимать по всей строгости и делать все так как в комиксах, то получится полная мура
*


Абсолютно согласен, и задротствовать в поиске "огрехов" думаю не стоит...

--------------------
…биоритм…
Profile CardPM
  0/0  
Sommelier
post May 4 2012, 18:42 
Отправлено #9


эксперт по алкоголю

Сообщений: 3 227
Из: со дна бутылки Шато Пишон Лаланд'82, Пойак



Посмотрел))) Фильм отличный, то, что Дауни будет также хохмить и юморить)), было мною ожидаемо, особенно после его речей на пресс-конференции в Москве, перед премьерным показом. А вот то, что Халк будет, таким было неожиданно, причем приятно.
Что касается достоверности, то, на мой взгляд, трудно ей соответствовать, с учетом, того, что в самих комиксах в их отношении все более чем запутано и неизвестно.
Profile CardPM
  0/0  
JokkoS
post May 5 2012, 08:33 
Отправлено #10


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



Цитата(R3GyL @ May 4 2012, 14:32)
Ну даже не знаю, если снимать по всей строгости и делать все так как в комиксах, то получится полная мура, где один такой фильм как мстители будет растянут на целых три. Да и вообще впихнуть всё невозможно, два часа уделено же, а так на пять и более можно сделать, вот они и обрезают, меняют детали.
*

Лучше вообще не браться за то что сделаешь плохо, чем делать чепуху. Мура получилась сейчас. Когда читаешь комиксы и вообще читаешь, то фантазируешь и представляешь так как надо. В мультипликации очень здорово отражается суть. А в этом фильме я увидел чью то больную и ржачную фантазию на тему комиксов и не более.
Скорее всего надо было им сделать качественный мультипликационный фильм или фильм с 3D персонажами, нарисованными, эффект был бы лучше. С бюджетом 220 000 000 долларов. Актеры дорогие, а КПД от их участия 20%. Считаю что 50% актеров испортили представление о героях.
Цитата(redsunrise @ May 4 2012, 15:19)
Абсолютно согласен, и задротствовать в поиске "огрехов" думаю не стоит...
*


Лучше согласись что это жалкая-комичная пародия. Мне жалко тех кто увидел героев в этом фильме первый раз. Потому что в этом фильме больше ржача, да и вообще хорошие фильмы давно не выходят, все помешаны на пошлости, ржаче и извращении. В этом фильме коверкается история персонажей. Если бы вы видели реальных персонажей и их первоначальную историю, то этот фильм показался бы вам ржачной мурой, которую так модно снимать в настоящее время.

Сообщение отредактировал JokkoS - May 5 2012, 08:36

--------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  -4/+1  
RAUL
post May 5 2012, 10:29 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 8 322



JokkoS, блокбастеры снимают чтобы денег собрать.
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post May 5 2012, 10:43 
Отправлено #12


new member

Сообщений: 27 114



Фильм мне понравился. Но мода снимать в 3д убивает. На комиксах картинка должна быть красивой, а здесь не то. "Запрещенный прием" или "Хранители" видеоряд просто отпадный был.
з.ы. Чего то последнюю сцену в сеспеле притормозили вчера...

Сообщение отредактировал trasher - May 5 2012, 10:46

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
dimasik
post May 5 2012, 10:44 
Отправлено #13


тот еще тип

Сообщений: 3 871
Из: ноугуд



а мне понравилось. пошел ради железного человека. фильмы с другими героями не смотрел.
http://ziza.qip.ru/2012/05/04/klassnyjj_ko...a_kosplejj.html

Цитата(JokkoS @ May 5 2012, 09:33)
Когда читаешь комиксы и вообще читаешь, то фантазируешь и представляешь так как надо.

А в этом фильме я увидел чью то больную и ржачную фантазию на тему комиксов и не более.
*

в том-то и дело, что у каждого своя фантазия и каждый фантазирует по-своему. в данном случае, ваша фантазия и представление не совпало с создателями фильма. и не надо в этом никого винить

--------------------
"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки"
Profile CardPM
  0/0  
kontika1605
post May 5 2012, 10:52 
Отправлено #14


Продвинутый

Сообщений: 183



Фильм супер!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Подарил море позитивных эмоций и отличное настроение laugh.gif laugh.gif Железный человек и Халк жгут!!!! Посмотрите-не пожалеете laugh.gif

--------------------
У кого-то в голове тараканы, а у меня — божьи коровки!…)))
Profile CardPM
  0/0  
'Adish
post May 5 2012, 10:58 
Отправлено #15


трам тарарам

Сообщений: 821
Из: НЮР



Цитата(trasher @ May 5 2012, 11:43)
Фильм мне понравился. Но мода снимать в 3д убивает. На комиксах картинка должна быть красивой, а здесь не то. "Запрещенный прием" или "Хранители" видеоряд просто отпадный был.
*

я не смотрели ни Хранителей, ни Запрещенный прием в 3D, но по-моему в Мстителях обьем чувствовался и смотрелось всё неплохо. Можно сказать я даже рад что этот фильм вышел именно в таком формате, хотя сам против обильного использования 3D

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  

16 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения