4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

миф о биматопросте! (карепрост)

@manyawa@
post Jul 26 2012, 15:33 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 3 387



Цитата(LarisaEco @ Jul 26 2012, 16:32)
раньше касторкой тоже пользовалась. и веки заодно мазала smile3.gif  масло же все равно. да и на слизистую попадало. ничего не было.

это скорее аллергическая реакция. я про это читала
*


Угу, тож так думаю..
У меня подружки после наращивания тож без проблем касторкой лечились DANCE.gif
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Jul 26 2012, 16:06 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 7 884



эх, начну-ка ради интереса касторкой мазать ресницы перед сном
отпишусь как пройду "курс" (пока не надоест)
Profile CardPM
  0/0  
Moon_Light
post Jul 27 2012, 06:09 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 226



я одно время увлекалась маслами, использовала их и для волос и для ресниц. На волосы действует в разы сильнее, через 1 - 1,5 месяца использования "подшерсток" здорово расти начинает. На ресницах эффект появился через пару недель, стали гуще, чуток подлиннее, меньше выпадают. Для ресниц использовала касторовое+миндальное. Чтобы не было отеков надо наносить малое количество вечером, через часа полтора убрать излишки ватным диском (на ночь не оставлять).

--------------------
Всем добра))
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Jul 27 2012, 07:35 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 15 638



с месяц делаю маски из хны
длина и количество ресниц на глазу, где ресницы разной длины и проплешины выровнялась
про длину пока ничего не могу сказать - не сильно изменилась визуально, миллиметр-полтора, а объем точно есть, новые ресницы полезли на месте из отсутствия, брови стали гуще
смешиваю хну и басму в пропорции 1:3, смалываю до состояния пыли, завариваю кипятком до состояния крема, настаиваю на водяной бане полчаса, наношу на ночь под пленку на брови и ресницы, вокруг кожу смазываю жирным кремом
если ночью просыпаюсь - то смываю, следов не остается
в принципе двух часов достаточно для такой маски
ресницы окрашиваются, цвет становится темнокоричневый
Profile CardPM
  0/0  
nuclear_evil
post Jul 27 2012, 08:01 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 34



Цитата(LadyJ @ Jul 27 2012, 08:35)
с месяц делаю маски из хны
длина и количество ресниц на глазу, где ресницы разной длины и проплешины выровнялась
про длину пока ничего не могу сказать - не сильно изменилась визуально, миллиметр-полтора, а объем точно есть, новые ресницы полезли на месте из отсутствия, брови стали гуще
смешиваю хну и басму в пропорции 1:3, смалываю до состояния пыли, завариваю кипятком до состояния крема, настаиваю на водяной бане полчаса, наношу на ночь под пленку на брови и ресницы, вокруг кожу смазываю жирным кремом
если ночью просыпаюсь - то смываю, следов не остается
в принципе двух часов достаточно для такой маски
ресницы окрашиваются, цвет становится темнокоричневый
*

Про хну на ресницы, удивило smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
olimp211
post Aug 15 2012, 11:15 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 084



А мне карепрост ну очень нравится. пользовалась год. Результат был на лицо. очень быстро востановила реснички после наращивания.
Profile CardPM
  0/+1  
Lena243
post Oct 29 2012, 18:29 
Отправлено #37


Новичок

Сообщений: 2



Мне карепрост сначала подружка привезла на пробу, результат меня впечатлил. Теперь его использую для поддержания результата, а заказываю через интернет магазин - 24med.org , так как у себя в городе я его не видела.

--------------------
Лучшее Средство для роста ресниц - http://magic-glance.com
Profile CardPM
  0/+1  
Кроша
post Oct 29 2012, 20:33 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Lena243 @ Oct 29 2012, 19:29)
Мне карепрост сначала подружка привезла на пробу, результат меня впечатлил. Теперь его использую для поддержания результата, а заказываю через интернет магазин - 24med.org , так как у себя в городе я его не видела.
*

в СП он по 700 рублей, вместо ваших 3 000 тыс.
Profile CardPM
  0/0  
chiha
post Oct 30 2012, 11:52 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 126



Вот такие ресницы у меня сейчас: недели две вообще не пользовалась ничем, осень - повыпадали самые длинные реснички. Могу сказать,что сейчас это почти кошмар, почти лысые для меня глаза. Веки накрашены (прошу прощения за блескучие тени), ресницы не накрашены ничем.[attachmentid=1165759][attachmentid=1165761]Присоединённое изображениеПрисоединённое изображение

Сообщение отредактировал chiha - Oct 30 2012, 11:56
Profile CardPM
  0/0  
Lololololo
post Oct 31 2012, 13:19 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 212



Я пробовала Карепрост, мне помог, правда немного краснеет веко, та часть, куда наношу эту водичку, но ресницы выросли, многие спрашивают не наростила ли я их.
Я думаю, что подбор средства это индивидуально, вот тут пишут что карипрост не помог, а мне очень помог, никогда не было у меня длинных и густых ресниц, теперь не могу сказать что стали гуще, но длинее точно стали.

--------------------
Девочки) ... я летаю ... я в раю)) (с)
Profile CardPM
  0/0  
spectrx
post Jun 24 2013, 16:03 
Отправлено #41


Новичок

Сообщений: 1



А я тут заказывала: bestlashes.ru
пришел оригинальный карепрост, результат как говорится, на лицо. Будет возможность, выложу фото.
Profile CardPM
  0/0  
Кася1
post Jun 24 2013, 21:03 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 622



Мне карепрост реально ооооочень помог. Таких длинных ресниц у меня никогда не было. Сначала были длинными, но не густыми, потом стали и густыми тоже. Но... флакон закончился, жду новый, реснички выпадают.
sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
lisi4ka-neveli4ka
post Apr 1 2014, 21:37 
Отправлено #43


Завсегдатай

Сообщений: 660



Цитата(неЗЛАЯ @ Apr 26 2012, 22:33)
лично для меня эффекта от касторового масла оказалось больше чем от этого "чудо" средства за такие то деньги dry.gif поэтому я заинтересовалась что в него входит,первые 30 страниц при вводе поисковик была забита рекламой и расхваливаниями,но чем дальше тем интересней читалось:

Будьте очень внимательны при выборе косметических средств для роста ресниц и бровей, так как в составе некоторых из них используются лекарственные препараты и небезопасные для здоровья глаз ингредиенты, такие как: Bimatoprost (биматопрост) и Prostaglandin (простагландин) и их синтетические аналоги. Эти препараты общеизвестны, как лекарственные средства для лечения глаукомы (глазное давление) и являются основными компонентами в большинстве косметических средств, стимулирующих рост ресниц и бровей. В связи с тем, что эти ингредиенты способны причинять серьезный вред здоровью, а их использование может сопровождаться большим количеством побочных эффектов, многие средства для роста ресниц и бровей, так и не смогли успешно пройти клинические исследования и потому были запрещены к производству и использованию в США. Как правило, производство таких средств обычно переносят в другие страны с меньшими требованиями к безопасности косметической продукции, а компании, продающие такую продукцию, обычно указывают минимальный перечень побочных эффектов, например - ощущение зуда в глазах и/или покраснение глаз.

В США есть только одна компания, которая провела клинические исследования средства для роста ресниц и бровей с содержанием ингредиента Bimatoprost (биматопрост) и получившая разрешение на его продажу в США. Тем не менее, по закону США эта компания была обязана указать все возможные побочные эффекты при использовании этого косметического средства, а также об особенностях его применения, чтобы не занижать опасные для здоровья последствия при использовании данного средства.

Ниже приведен полный перечень рекомендаций и предупреждений при использовании этого средства, который указала данная компания:

1.Возможные побочные эффекты:
Ощущение зуда и/или покраснение глаз;
Темные пятна на коже;
Раздражение глаз
Сухость в глазах и покраснение век
Потемнение кожи век, которое может быть необратимым
Увеличение коричневой пигментации радужной оболочки глаза
После прекращения применения такого рода средств возможно выпадение ресниц
Если использование данного средства привело к возникновению травмы или попаданию инфекции в глаза, а также к внезапному ухудшению зрения, раздражению или воспалению соединительной оболочки глаза, в частности, конъюктивиту или любой реакции век, немедленно обратитесь к врачу на предмет дальнейшего использования средства
Возможный рост волос на других участках кожи, на которые часто попадает данное средство
Возможное возникновение различий в длине, толщине, объеме, пигментации, количестве и/или направлении роста ресниц на левом и правом глазах (при прекращении использования средства эти видимые изменения обычно исчезают)
2. Применение
Наносить только на верхнее веко, не наносить на нижнее веко
Каждый раз использовать ТОЛЬКО одноразовые стерильные аппликаторы
Не допускать контакта крышки флакона или аппликатора с другими предметами, чтобы избежать попадания бактерий, которые могут вызывать инфекции
Перед нанесением средства необходимо снять контактные линзы и вновь использовать их через 15 минут после применения
Использовать только после консультации врача
У данных средств также возможны ограничения по использованию (необходима консультация с врачем):
при беременности;
кормлении грудью;
прохождении курса химиотерапии;
Поэтому, ВСЕГДА, прежде чем заказывать средство для роста ресниц и бровей, узнавайте у продавца о наличии в его продукции таких ингредиентов, как Bimatoprost (биматопрост) и Prostaglandin (простагландин) В ЛЮБОЙ ФОРМЕ (например - псевдогормон или синтетические аналоги), чтобы знать о возможном риске для своего здоровья.

а кому это средство реально помогло отрастить гриву на глазах? unsure.gif
*

я пользовалась, ресницы реально выроли, но через 3 месяца они заменились на свои покороче
Profile CardPM
  0/0  
fiestar
post Jan 11 2015, 17:01 
Отправлено #44


Новичок

Сообщений: 1



Здравствуйте!

Все эти препараты для роста ресниц дорожают не по дням а по часам. Я рекомендую вам покупать карепрост в интернете а не в магазинах.

Дарю всем пользователям форума "НА СВЯЗИ" праздничный промо код на 17% скидку! Такая большая скидка бывает очень редко. Вы можете заказать настоящий Карепрост и Карелаш по супер ценеооочень низкой цене!

Вот тот самый код который нужно ввести при покупке: SL1F8B636ABCS

Примените его можно ЗДЕСЬ .

Промо-код многоразовый, вы можете дать его своим родным, друзьям и знакомым! Ведь такая скидка бывает раз в год!

Внимание, промо-код действует только до 28.01.2015!

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Мурзика
post Mar 25 2015, 00:53 
Отправлено #45


Новичок

Сообщений: 1



Я то же этим бальзамом для ресниц пользуюсь )) Он еще и стоит дешевле карепроста и пользоватся удобнее, там кисточка специальная )
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения