7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Рак легких , рак легких 4 стадии что делать

Теги: РАК
Troya
post May 4 2012, 14:34 
Отправлено #61


Пользователь

Сообщений: 90



Цитата(demonaz @ May 4 2012, 14:43)
Потому что у вас ничего нет кроме святой веры что цветочки это одно и это обязательно хорошо (особенно бледные поганки например, ога), а химия это совершенно другое и обязательно плохо.
*

Про бледные поганки не выдумывайте, я про это нигде не говорила. Я уже говорила: ваше право - чем лечиться, лечитесь 100% химией, и будет вам счастье. Кстати, и химия дает эффект плацебо. wink.gif

Сообщение отредактировал Troya - May 4 2012, 14:35
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post May 4 2012, 14:52 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(Troya @ May 4 2012, 15:34)
Про бледные поганки не выдумывайте, я про это нигде не говорила.
*

Но сможете опровергнуть что природное тоже вредное? А оно ведь само росло. Банальные косточки яблок содержат сильнейший яд класса цианидов - синильную кислоту.
А в контексте данной темы наоборот яд должен быть забористей. Т.е. следуя вашим представлениям что химия это вредно, рак наоборот надо лечить химией.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post May 4 2012, 14:58 
Отправлено #63


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(Malinovskaya)
Но все же мне кажется, что я ничего особенного не сделала
тут вы заблуждаетесь. это не тот диагноз, где для того, чтобы выжить, ничего особенного не надо делать. заслуга полностью ваша и не надо умалять свою значимость :)
про мухоморы: я когда делилась этим рецептом, не утверждала, что это панацея. всего лишь привела пример и пример положительный.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post May 4 2012, 16:06 
Отправлено #64


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Lizabet @ May 4 2012, 15:30)
врачи не гнушаются требовать с больных по 5 тыс. за операцию.
*

Рублей? Это вообще по божески.
Я оперировалась в Москве. Так там и после операции не испытывают стеснения требовать от $3000 за операцию. Люди, как сумасшедшие начинают обзванивать родственников, продают машины, квартиры. Кого-то убивает просто это известие. Безнадежность.......ужасное зрелище....

Profile CardPM
  0/0  
Troya
post May 4 2012, 16:25 
Отправлено #65


Пользователь

Сообщений: 90



Цитата(demonaz @ May 4 2012, 15:52)
Но сможете опровергнуть что природное тоже вредное? А оно ведь само росло. Банальные косточки яблок содержат сильнейший яд класса цианидов - синильную кислоту.
А в контексте данной темы наоборот яд должен быть забористей. Т.е. следуя вашим представлениям что химия это вредно, рак наоборот надо лечить химией.
*

Что-то вы переворачиваете. Я не говорила ,что рак надо лечить ядами.
Profile CardPM
  0/0  
umo_chebok
post May 4 2012, 16:59 
Отправлено #66


Начинающий

Сообщений: 12



завтра будут выписывать из больниы после операции. сказали надо будет приходить на химиотерапию. будем надеяться на чудо. просто не сталкивались и не дай бог кому то столкнуться с этим. столько рецептов из народной медицинвы=ы просто не знаем что пробовать и боимся параллельно с химией. врачи тоже говорят что ничего не могут посоветовать. может кто поделииться рецептом
Profile CardPM
  0/0  
Myledy
post May 4 2012, 17:56 
Отправлено #67


Постоялец

Сообщений: 321



Цитата(umo_chebok @ May 4 2012, 17:59)
завтра будут выписывать из больниы после операции. сказали надо будет приходить на химиотерапию. будем надеяться на чудо. просто не сталкивались и не дай бог кому то столкнуться с этим. столько рецептов из народной медицинвы=ы просто не знаем что пробовать  и боимся параллельно с химией. врачи тоже говорят что ничего не могут посоветовать. может кто поделииться рецептом
*

Не советую экспериментировать с таким диагнозом. Проходите химию и надейтесь. Я через это прошла и не дай бог испытать никому. Сама с 4-й стадии выкарабкиваюсь... И работаю уже третий месяц после года мучений и отчаяния.

Сообщение отредактировал Myledy - May 4 2012, 18:02
Profile CardPM
  0/+1  
demonaz
post May 4 2012, 18:05 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(Troya @ May 4 2012, 17:25)
Что-то вы переворачиваете. Я не говорила ,что рак надо лечить ядами.
*

Это факт. Рак лечат ядом.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Troya
post May 4 2012, 18:13 
Отправлено #69


Пользователь

Сообщений: 90



Цитата(demonaz @ May 4 2012, 19:05)
Это факт. Рак лечат ядом.
*

Если вы так считаете - не надо выдавать это за мои слова.
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post May 4 2012, 18:14 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(umo_chebok @ May 4 2012, 17:59)
может кто поделииться рецептом
*

Простите, каких советов вы хотите из местечкового форума? Тут можно про местных врачей и клиники узнать, да, но за всем остальным прямая дорога в глобальный интернет. Лучше сразу мировой, но тогда язык конечно нужен. Начните с простого поискового запроса, и дальше по цепочке собирайте информацию, выходите на нужных людей. Официальных. А советов "знакомому моего знакомого помогло неведомое зелье" остерегайтесь.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/+1  
ChameleoN
post May 4 2012, 18:18 
Отправлено #71


п/п-к Очевидность

Сообщений: 23 575
Из: вращенец :)



Цитата(Natashka)
umo_chebok, мой бывший коллега после того, как врачи дали ему месяц от силы, начал лечение мухомором и с момента, как на нем поставила крест официальная медицина, он живет абсолютно полноценной жизнью вот уже десять лет. у вас тоже все получится :)
безграмотных врачей у нас хватает.

Цитата(SergeiVen)
1. молиться
при психосоматических причинах возникновения болезни (любой) - помогает. легко внушил себе, что есть какая-то болезнь - вот и появилось на самом деле. аналогично лечится. традиционная медицина в этом случае действительно может быть малоэффективной.

Malinovskaya, Natashka, такого диагноза как "рак" в природе не существует. а в приличном медицинском вузе за упоминание этого слова на пересдачу отправляют.
Profile CardPM
  0/0  
Фрося Бурлакова
post May 4 2012, 18:22 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 1 745
Из: НЮР



Цитата(Malinovskaya @ May 4 2012, 08:22)
Не могу я этого сказать с уверенностью. На учете нахожусь еще.
Но живу и здравствую.
*

Вы молодец!
К сожалению полностью победить этот недуг невозможно sad.gif
Надо постоянно наблюдаться и обследоваться. Следить за здоровьем и поддерживать его!

--------------------
"Мама, ты меня любишь, как свое сердце, а я люблю тебя, как праздник" С.Лупан
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post May 4 2012, 18:36 
Отправлено #73


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(ChameleoN @ May 4 2012, 19:18)
Malinovskaya, такого диагноза как "рак" в природе не существует. а в приличном медицинском вузе за упоминание этого слова на пересдачу отправляют.
*

я в курсе smile.gif не стану же я озвучивать здесь полный диагноз, верно wink.gif
но в анализах я видела это слово, кстати

и еще, девочки, я вас прошу: не надо мне говорить, что я молодец. Очень прошу. Я себя очень неловко чувствую из-за этого. Тем более я не могу сказать уверенно, что все позади. Спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал Malinovskaya - May 4 2012, 18:38

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post May 4 2012, 18:39 
Отправлено #74


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Myledy @ May 4 2012, 18:56)
Не советую экспериментировать с таким диагнозом. Проходите химию и надейтесь. Я через это прошла и не дай бог испытать никому. Сама с 4-й стадии выкарабкиваюсь... И работаю уже третий месяц после года мучений и отчаяния.
*

+много

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
umo_chebok
post May 5 2012, 10:37 
Отправлено #75


Начинающий

Сообщений: 12



Цитата(Myledy @ May 4 2012, 18:56)
Не советую экспериментировать с таким диагнозом. Проходите химию и надейтесь. Я через это прошла и не дай бог испытать никому. Сама с 4-й стадии выкарабкиваюсь... И работаю уже третий месяц после года мучений и отчаяния.
*

а вы только химиотерапию проходили да? или еще как то лечились
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения