4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Тема закрыта Создать тему

Осенняя Красавица 2006 , Мест небыло на прочь!еле попали

LiSS
post Oct 29 2006, 16:54 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 252
Из: Москва



Может, у кого есть фотки получше? А то какие-то неудачные совсем, по-моему sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Nika_
post Oct 30 2006, 00:26 
Отправлено #17


кусатка

Сообщений: 798
Из: оттуда



Оооооооооооооооо!!!!!!!!!!!! Городской осенний бал! Моя излюбленная тема...!!! Тааак....Щас всех буду обсерать так что не обессудьте!Ну начнём со школы №....конечно же 5....Дерьмо...Что тут ещё можно сказать...У меня подруги с этой самой школы сами не в восторге от ентой самой мисс...Выползла не накрашенная, в каком то разблестявушном синем платюшке, ничего интересного не было...Туфта, отстой полнейший! ( Думаю меня многие поддержат!)Школа № 6: девчонка молодец, показала себя вполне артистично, но номер можно было и поинтереснее поставить.Школа№ 4: выход может быть и эффектный, но она сама впечатления никакого не произвела, кроме того на конкурсе икебаны она там какой-то стишок залабала, который ей усердно подсказывала ведущая, весь зал свидетели!Школа№ 7: Светка...Знаем, знаем.Она как на сцену вышла сразу было ясно понятно что она окажется на этом конкурсе не последней.Но меня взбесило то, что она спела под фонограмму, так любая дурочка может, и визитку они слишком растянули ( было дано вообще-то только 5 минут) ну в принципе это ещё не плохой номер. Школа №11( ШКОЛА а не лицей!!! Я так же могу орать что 10 не школа, а гимназия!!! Хых... tongue.gif ) Ничего меня тут не поразило...не номер, не красавица....Их место вполне заслужено на этом конкурсе.Школа№ 8: Много всего было понатыкано, смотрелось дешёвенько. Красный цвет -слишком вызырающе. Школа№ 3, 9: их выстипление я не видела, но не думаю что что-то пропустила, судьи их отценили.Школа№ 1: Очень яркий номер! Я стояла закулисами и то заценила их выступление! Дима Билан меня полкалол!И балерина с волосатыми ногами! Круто!!!! Но судьи их не дооценили! (На мыло их всех!) Школа№ 10: Сама участвовала в визитке(не скажу в какой роли). Так вот.Что хочу сказать...НЕ ЧЕСТНО!!!!!!!! Нас засудили! У нас между прочим и сценарий и музыку и практически всю постановку сколатила наша красавица - Аня (которая тут уже вам представилась). И между прочим не так уж и легко учить эти стихи, причём Шекспира, уж поверьте мне. Но лажи в нашем выстиплении никакой не было!Очень хорошо был поставлен полонез на заднем плане и танец со свечами.Танцевали 9классники, выучили это всё за один день.Мы их после уроков даже покушать не отпускали пока не станцуют нормально, в школу даже вечером таскались и вытаскивались оттуда затемно.Побили стаканы, в которых свечки были, причём как выяснилось позже стаканы оказались моими! mad.gif Ентого Ромео меняли несколько раз...Вот только один прокол в нашем выступлении - забыли нимфочек на сцене laugh.gif Ха..Так угарно...Если б не какой-то добрый дядька ведущая так бы и не вышла на сцену...))) А конкурс с икебаной у Ани вообще на 10 балов надо отценивать.Сама смозговала, и никакие ведущие ей в этом не помогали!вот...Не честно и всё...Этот осенний как-то скучно прошёл, мало было хороших выступлений.Вот вальс прикольно поставили.Понравилось как ансамбль из 6 школы танцевали.Очень даже эротично biggrin.gif Хых...Особенно где парни раздеваются..))) А на фиг этот осенний бал...Судьи не знаю куда смотрят.Какой-то тупизм продвинули, а остальных сунули подальше.НЕ ЧЕСТНО!!!!!!!!!!! Всё на фиг...Миром правит любовь.... smile.gif

--------------------
///
Profile CardPM
  0/0  
Nika_
post Oct 30 2006, 00:57 
Отправлено #18


кусатка

Сообщений: 798
Из: оттуда



Цитата(Казюлька @ Oct 29 2006, 14:32)
А хочешь я тебе раскажу страшную тайну  biggrin.gif
Во время вашего выступления все внимание было направлено на  Дашу))...порайней мере несколько первых рядов))Все были в ожидании как же она будет слазить со сцены в этом платишке))не надо было ее туда сажать!..или надо было ей дать тулуп!...
Кстати что было то у 7 школы???..а то что то не запомнилось хоть и сидел не в дальнем ряду)) dry.gif
*



А енто случайно я не твоего друга заматирила за такую предьяву?! Тока попробуй ещё что-нить вякнуть про Дашку! Прежде чем людей засерать лучше их узнай!Понятно?! Крендель... Раскрыл блин страшную тайну...А самаму не стыдно под платишко заглядывать, а?! mad.gif

Сообщение отредактировал Nika_ - Oct 30 2006, 01:11

--------------------
///
Profile CardPM
  0/0  
Nika_
post Oct 30 2006, 01:05 
Отправлено #19


кусатка

Сообщений: 798
Из: оттуда



Цитата(Annetka @ Oct 29 2006, 14:39)
блин, ну в Дашкиной фазе было припиреться в платьишке...гм... biggrin.gif  мы ж вродь как спешл посадили в роли нимфочек 2-х таких красивых девочек. Вот ток у Белки (с правой стороны) платишко подлиньше было... smile.gif))) Эх, Деревягина... Бомба еп-тыть...
*



Блин....Запипирили со своими нимфами.Какого хрена щас сидите и обсераете? И припёрлась в платишке и чё? Зато не пришлось искать!Как будто Дашке больно надо было отсиживать свою пятую точку с куском разблестюшной картонки в руках пять минут на этой грёбаной сцене и при этом мило улыбаться? А как будто Белке больно надо было вылезти на сцену и сидеть пять минут слушать как кое-какие противные морды с первых рядов(не буду показывать пальцем...) над ней угорают!

--------------------
///
Profile CardPM
  0/0  
BODROV
post Oct 30 2006, 08:39 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 285
Из: ОДНА ИЗ СТОЛИЦ МИРА (всё ещё в ПОЛЁТЕ)



Цитата(Annetka @ Oct 29 2006, 14:18)
самое противное в этом случае то, что на следующий день прихожу в школу, захожу в класс и говорю: "Всем привет".... и слышу где-то вдалеке тихий ответ на мое приветствие... Остальные же смерили надменным взглядом и ни слова!!!! мне весь сентябрь предъявляли, что за херня у вас будет? Кто вообще тебя выбрал? Лучше б кто-нибудь другой пошел, опазоришь школу и т.д..... И вот! Все твердят: Нет, безусловно у вас было так себе постановочка, а вот у 7 школы!!!!... С ними не сравнится никто!!! Вот это реально было круто! А мы так, ламеры... Фрай! больше типа тебя ни на один городской конкурс не отправим, хватит с нас позора...
biggrin.gif
*


Анечка не парся!!

--------------------
Речь (язык) формируют сознание
Profile CardPM
  0/0  
ilich
post Oct 30 2006, 11:56 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 2 248
Из: Канаш



Цитата(just_new @ Oct 29 2006, 00:06)
А кто фотки выкладывал, неужели не могли хоть приписки сделать какие-нить, кто именно что занял, кто откуда, ато ничего не понятно. Кто 10 кто 20 школа, тут просто не разобрать. Качество фотографий безобразное, но на первый взгляд кажется, что фото, которое выделил Ильич, вполне достойно своей наминации.
*


Приписки конечно можно было сделать, но я не владею подробной инф. по конкурсанткам.. А так результаты конкурса на сайте выкладывались..
На счет качества фотографий - не знаю, что можно было лучше снять на мыльницу которая есть, тем более светорежисера в дк менять надо, чтобы освещение нормально настроить, а не вырубать свет вообще во время конкурсов. Вот отсюда и качество фотографий, Мож у кого есть фотоаппарат покруче, давайте, оценим....

Сообщение отредактировал ilich - Oct 30 2006, 12:01
Profile CardPM
  0/0  
ilich
post Oct 30 2006, 12:02 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 248
Из: Канаш



Цитата(Казюлька @ Oct 29 2006, 14:32)
А хочешь я тебе раскажу страшную тайну  biggrin.gif
Во время вашего выступления все внимание было направлено на  Дашу))...порайней мере несколько первых рядов))Все были в ожидании как же она будет слазить со сцены в этом платишке))не надо было ее туда сажать!..или надо было ей дать тулуп!...
Кстати что было то у 7 школы???..а то что то не запомнилось хоть и сидел не в дальнем ряду)) dry.gif
*


Нашлись хорошие люди, которые помогли оттуда слезть smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ilich
post Oct 30 2006, 12:05 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 248
Из: Канаш



Цитата(RootDzen @ Oct 29 2006, 12:10)
Хехе... ну так всегда... год от года нефига не меняет...
Что не конкурс - сплошная подстава...
Обычно в таких мероприятиях всех побителей знают наперед... так что расстраиваться нечего...
*


Проблема в том, что в жюри мужиков надо сажать, а не незнай о чем думающих женщин... smile.gif

Сообщение отредактировал ilich - Oct 30 2006, 12:05
Profile CardPM
  0/0  
BODROV
post Oct 30 2006, 12:28 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 2 285
Из: ОДНА ИЗ СТОЛИЦ МИРА (всё ещё в ПОЛЁТЕ)



Цитата(ilich @ Oct 30 2006, 12:05)
Цитата(RootDzen @ Oct 29 2006, 12:10)
Хехе... ну так всегда... год от года нефига не меняет...
Что не конкурс - сплошная подстава...
Обычно в таких мероприятиях всех побителей знают наперед... так что расстраиваться нечего...
*


Проблема в том, что в жюри мужиков надо сажать, а не незнай о чем думающих женщин... smile.gif
*


Золотые слова!
Обычно тети по-старше очень негативно относятся к девушкам моложе rolleyes.gif

--------------------
Речь (язык) формируют сознание
Profile CardPM
  0/0  
Annetka
post Oct 30 2006, 23:24 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 137
Из: Канаша в Москву...



тыыыыыыыыы, Казюля, знаем мы тебя..... Лю (Белка) моя лучшая подруга, вот уж она рассказала так рассказала, как вы там... малоизвестная группа Pinhead smile.gif истебались над нею... Она должна была улыбаться, а вместо этого болтала с вами и все потому что вы выводили ее на РАЗГОВОРЫ!!!! biggrin.gif


Niki, сиб большое за поддержку, но считаю лишним на весь форум говорить о моих способностях организовывать и придумывать всякие всячести. Слишком большая честь и похвала так хорошо отзываться о пнне, которого вздрючили 4 школы!!! unsure.gif Но все равно БИГ СИБ!!!!!


Я в принципе и не расстраиваюсь, моя позиция была б намного выше, если б 2 проклятущих члена жюри не поставили 6 и 5 баллов за визитку.... Остальные по 9-ке бахали.... Ай, к черту все! wink.gif

Спасибо за внимание, считаю, что тему надо оставить в покое, а то гложет душу...

Артур, передавай там приветы Владику, Максу, ну а Мише Билану бообще там не знаю что передай!!! Блин, мы его ОБОЖАЕМ!!! rolleyes.gif

--------------------
Подарите мне букву И. Чтобы соединить все, что я захочу... Прошлое и будущее, мечту и реальность, тебя и меня...
Profile CardPM
  0/0  
Nika_
post Oct 30 2006, 23:46 
Отправлено #26


кусатка

Сообщений: 798
Из: оттуда



Цитата(Казюлька @ Oct 30 2006, 12:06)
Цитата(Nika_ @ Oct 30 2006, 00:57)

А енто случайно я не твоего друга заматирила за такую предьяву?! Тока попробуй ещё что-нить вякнуть про Дашку! Прежде чем людей засерать лучше их узнай!Понятно?! Крендель...  Раскрыл блин страшную тайну...А самаму не стыдно под платишко заглядывать, а?!   mad.gif
*


какая предява то?!девочка ты шо..проснись!..никто ни над кем не угарал!прежде выступать сначала бы узнала что там было!А под платишко никто ей и не заглядывал(в мыслях даж не было!Тем более не тот Ракурс был tongue.gif!А что ты там обматерила,это уже ваше сугубо личное,за что и почему!тока все были удивлены с чего бы это!)!так что можешь угомонить свой пыл!
Про Дашу никто вякать и не собирался,а тем более и засирать!сдалась она нам как 5 нога!...Чего ее узнавать то и так пол.города знают!
*



Дык я-то и знаю что там было, я вообще-то присутствовала там!!! mad.gif

--------------------
///
Profile CardPM
  0/0  
Nika_
post Oct 30 2006, 23:51 
Отправлено #27


кусатка

Сообщений: 798
Из: оттуда



Цитата(Annetka @ Oct 30 2006, 23:24)
Niki, сиб большое за поддержку, но считаю лишним на весь форум говорить о моих способностях организовывать и придумывать всякие всячести. Слишком большая честь и похвала так хорошо отзываться о пнне, которого вздрючили 4 школы!!!  unsure.gif  Но все равно БИГ СИБ!!!!!
*



Всегда конечно пожалуйста, но что-то заскромничалась! biggrin.gif

--------------------
///
Profile CardPM
  0/0  
ilich
post Oct 31 2006, 17:15 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 248
Из: Канаш



Ждем конкурс Мисс города smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
be_love
post Oct 31 2006, 19:37 
Отправлено #29


Знакомый незнакомец

Сообщений: 5 308
Из: подстула...



Цитата(ilich @ Oct 31 2006, 17:15)
Ждем конкурс Мисс города  smile.gif
*


Когда состоится??

--------------------
Но не могу этого понять - почему с такою силой все любят родину, но не любят Россию... ©
У меня один недостаток - не умею общаться с мудаками!
Profile CardPM
  0/0  
Annetka
post Oct 31 2006, 20:22 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 137
Из: Канаша в Москву...



Артур, а про балеринку... Ну это отдельная честь пожать лапу такому артисту... А в Мише самое хорошее то, что он потрясно двигается. Натуральные блондины рулят!!!! biggrin.gif

А с Мисс Канаш вообще атас! У нас со школы идет девушка. Учится в 10-м классе, но роста.... ёхма! 2 метра чес слово!!! cool.gif и со своим ростом у нее и комплекция солидная. А ей говорят организаторы конкурса: Худей, иначе на сцену не пустим! Во как! А куда ей ширину бедер то деть? Кости ж не жир, их не уменьшишь... sad.gif Бедолага! Приду посмотреть как корону "МИСС КАНАШ" вручат очередной племяннице Золотовой.... laugh.gif

--------------------
Подарите мне букву И. Чтобы соединить все, что я захочу... Прошлое и будущее, мечту и реальность, тебя и меня...
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: