/?act=Post&CODE=02&f=208&t=1188759 Создать тему

Samsung Galaxy Mini 2 в розничной сети МТС

Теги: МТС
ИТ-Новости
post Apr 24 2012, 14:54 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



Новый телефон Samsung Galaxy Mini 2 с безлимитным интернетом эксклюзивно в розничной сети МТС

Розничная сеть МТС объявляет о старте эксклюзивных продаж в салонах МТС на всей территории России телефона Samsung Galaxy Mini 2 с месяцем безлимитного мобильного интернета в подарок.

Samsung Galaxy Mini 2 – новинка в модельном ряду Galaxy, сочетающая широкий функционал современного смартфона, компактные размеры и яркий дизайн со сменными панелями. Смартфон выполнен в форм-факторе ультратонкого компактного моноблока с большим жидкокристаллическим экраном 3,27”, обеспечивающим пользователю комфортную работу с электронной почтой, навигацию по интернет сайтам и страницам социальных сетей. Операционная система Android 2.3 облегчает управление смартфоном, а применяемая технология Swype и виртуальная QWERTY клавиатура способствуют быстрому и точному набору текста.

Богатый функционал мобильных приложений и каталог Samsung Apps обеспечивают мобильный доступ ко всем сетевым учетным записям пользователя, социальным сетям, популярным сайтам и веб-приложениям для платформы Android.

«Как операторский ритейл Розничная сеть МТС предлагает пользователям эксклюзивные условия для покупки смартфонов – самые последние новинки по выгодным ценам, помощь в настойке гаджета и бесплатный безлимитный интернет для тестирования всех возможностей нового мобильного устройства. Именно поэтому сегодня уже каждый третий продаваемый в Рознице МТС телефон – смартфон, и это один из самых высоких показателей на рынке», – отметил генеральный директор Розничной сети МТС Андрей Кленин.

Розничная цена смартфона Samsung Galaxy Mini 2 составляет 8 490 рублей. Приобрести аппарат до 16 мая 2012 года можно только в салонах Розничной сети МТС по всей России и на сайте Интернет-магазина www.shop.mts.ru. При одновременной покупке телефона и подключении к сети МТС пользователям предоставляется бесплатный доступ к безлимитному мобильному интернету с услугой «СуперБИТ» в течение первого месяца обслуживания. Действующие абоненты МТС при покупке данного смартфона также получают месяц безлимитного мобильного интернета в рамках опции в подарок.

© «МТС»

Сообщение отредактировал it.na-svyazi.ru - Apr 24 2012, 14:57

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=1188759&qpid=9613441Наверх
Obsidian-step
post Apr 24 2012, 17:21 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 975



дорого, чуть добавить и new unlocked captivate с отличным экраном и камерой, млин что за страна у нас одни откаты и всё с юзеров, печалька.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=1188759&qpid=9614501Наверх

/?act=Post&CODE=02&f=208&t=1188759Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения