100 Страницы « < 95 96 97 98 99 > »   
Тема закрыта Создать тему

Знакомство в Интернете , поделитесь опытом

Хмель
post May 31 2013, 15:08 
Отправлено #1441


Завсегдатай

Сообщений: 452



и я так женился )
Profile CardPM
  0/0  
aminpetrovich
post Jun 4 2013, 12:20 
Отправлено #1442


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(Хмель @ May 31 2013, 16:08)
и я так женился )
*

дуачно-то хоть? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Хмель
post Jun 5 2013, 15:33 
Отправлено #1443


Завсегдатай

Сообщений: 452



конешно, ждём ребёночка)
Profile CardPM
  0/0  
Rimk
post Aug 10 2013, 07:36 
Отправлено #1444


Новичок

Сообщений: 9



Познакомился с женой в контакте дочка растет 3 годика скоро ищите вот мой совет :-)
Profile CardPM
  0/0  
olivka92
post Aug 12 2013, 17:26 
Отправлено #1445


Начинающий

Сообщений: 16



А у меня к сожалению печальный опыт с этим... так что я больше ни ногой ни на какие сайты знакомств.
Profile CardPM
  0/+2  
Angel_2000
post Sep 11 2013, 11:16 
Отправлено #1446


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(Хмель @ May 31 2013, 16:08)
и я так женился )
*

мы с мужем тожем в инете познакомились. поженились.
Profile CardPM
  0/0  
одноайпишница
post May 29 2014, 16:30 
Отправлено #1447


Пользователь

Сообщений: 87



Поделитесь своими наблюдениями и рекомендациями.

Если мужик сидит на сайте знакомств днем, а не вечером, что это значит? Что он женат и на сайт заходит с работы, а вечера проводят в кругу семьи? Или днем ищет ту, с кем можно потрахаться вечером?

Если в реале встретишь мужчину с сайта знакомств, надо ли с ним здороваться? Увидела в магазине знакомое лицо, автоматом поздоровалась, хотя он был с женщиной, а он на меня в личку потом наехал, зачем я его перед женой подставляю. А я спустя несколько минут только вспомнила, откуда знаю его и почему его лицо мне знакомо.
Profile CardPM
  -2/+1  
aminpetrovich
post May 30 2014, 13:36 
Отправлено #1448


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата
Саудовский шейх провозгласил интернет-переписку между мужчиной и женщиной грехом
Ведущий исламский авторитет, один из семи членов Верховного совета улемов Саудовской Аравии шейх Абдулла аль-Мутлак считает, что интернет-переписка между мужчиной и женщиной является грехом.

Как передает телеканал Al Arabiya, шейх выразил свою точку зрения в эфире одного из государственных радио.

По словам аль-Мутлака, онлайн-переписка между мужчиной и женщиной в соцсетях нарушает завет ислама, согласно которому неженатые пары не могут находиться наедине в приватной зоне.

В связи с этим шейх призвал женщин не заводить онлайн-знакомства с мужчинами, даже если их целью является получение рекомендации или совета.
Profile CardPM
  0/0  
Бывший_я
post May 30 2014, 13:45 
Отправлено #1449


Активный

Сообщений: 1 418



Цитата(одноайпишница @ May 29 2014, 17:30)
Поделитесь своими наблюдениями и рекомендациями.

Если мужик сидит на сайте знакомств днем, а не вечером, что это значит? Что он женат и на сайт заходит с работы, а вечера проводят в кругу семьи? Или днем ищет ту, с кем можно потрахаться вечером?

Если в реале встретишь мужчину с сайта знакомств, надо ли с ним здороваться? Увидела в магазине знакомое лицо, автоматом поздоровалась, хотя он был с женщиной, а он на меня в личку потом наехал, зачем я его перед женой подставляю. А я спустя несколько минут только вспомнила, откуда знаю его и почему его лицо мне знакомо.
*

Лучше ни с кем не здоровайтесь. Трах (а тем более виртуальный) - это никак не повод для знакомства.
Profile CardPM
  0/+1  
basta_vokin
post Jun 2 2014, 15:35 
Отправлено #1450


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Цитата(olivka92 @ Aug 12 2013, 18:26)
А у меня к сожалению печальный опыт с этим... так что я больше ни ногой ни на какие сайты знакомств.
*

А что случилось?

Я вот подумываю тоже на сайт знакомств податься, а то на улице к девушке красивой смелости и уверенности не хватает подойти, а в интернете вопще же запросто подкатить cool.gif

Блин пока дом не построю свой не заведу себе девушку. Я все таки придерживаюсь шаблона, что мужчина должен состояться в жизни так, чтобы и самому на жизнь хватало более чем и любимому человеку так же и только потом брать в жены кого-нить для продолжения рода и все такое. А пока просто тупо склеивать девчонок на ночь-две-три и все.
Мне кажется такие как раз в сетях знакомств и сидят. Девушки же тоже хотят секса, только они не так это афишируют как мужики.. по этому в интернете на свидание ходят - чпокаются и так пока их какой-нибудь лох в жены не возьмет ))

Так оно и есть ведь, девчонки? Признавайтесь.

--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  -6/+1  
Lampampusik
post Jun 3 2014, 09:37 
Отправлено #1451


Активный

Сообщений: 4 309
Из: города, где нет метро



Цитата(basta_vokin @ Jun 2 2014, 16:35)
Так оно и есть ведь, девчонки? Признавайтесь.
*

а на хрена за сексом в сеть лезть? вышла на улицу, свистнула - и все. pardon.gif
любовников чаще ищут - с этим соглашусь.
мои знакомства через вк (инициатором были мч) всегда заканчивались ничем - живое общение не заменишь, ведь смотреть хочется не на аву, а в глаза good.gif
а потрахаться и так можно без проблем biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
женек093
post Jun 8 2014, 15:35 
Отправлено #1452


Продвинутый

Сообщений: 113



И у меня был неудачный опыт знакомства в интернете. начал общаться с девушкой, думал нормальная спокойная. были знакомы около месяца. попросила она меня забрать от родственников поздно вечером в 22 часа. я на работе был на служебной машине, так как ждал звонка от руководителя, должен был забрать его.
Подумал подвезу ее, все равно еще до часа ночи время есть. Вышла села в машину, оказалось выпившая. Довез до дома. и тут у нее агрессия полилась изо рта. Я и не думал что девушка может так материться, на мое предложение покинуть машину она ответила отказом и сказала что поедет со мной на мою работу. Я вышел и аккуратно вытащил ее, силу не применял, просто взял и вытащил. На что она начала пинать дверь новой служебной машины каблуками, основательно так прогнула ее по центру. я уехал, оставив ее, дверь отремонтировал без покраски. Но на работе лишили премии. Вот такая история, оказывается иногда девушки ведут себя хуже мужиков. Эта девушка зарегина на сайте знакомств, иногда там бывает.
Profile CardPM
  0/0  
Y sega
post Jun 11 2014, 19:06 
Отправлено #1453


Постоялец

Сообщений: 308



Цитата(женек093 @ Jun 8 2014, 16:35)
И у меня был неудачный опыт знакомства в интернете. начал общаться с девушкой, думал нормальная спокойная. были знакомы около месяца. попросила она меня забрать от родственников поздно вечером в 22 часа. я на работе был на служебной машине, так как ждал звонка от руководителя, должен был забрать его.
Подумал подвезу ее, все равно еще до часа ночи время есть. Вышла села в машину, оказалось выпившая. Довез до дома. и тут у нее агрессия полилась изо рта. Я и не думал что девушка может так материться, на мое предложение покинуть машину она ответила отказом и сказала что поедет со мной на мою работу. Я вышел и аккуратно вытащил ее, силу не применял, просто взял и вытащил. На что она начала пинать дверь новой служебной машины каблуками, основательно так прогнула ее по центру. я уехал, оставив ее, дверь отремонтировал без покраски. Но на работе лишили премии. Вот такая история, оказывается иногда девушки ведут себя хуже мужиков. Эта девушка зарегина на сайте знакомств, иногда там бывает.
*

Ее случайно не Анна зовут?

--------------------
- Что Иерусалим для тебя?
- Ничто. И весь мир!
Profile CardPM
  0/0  
Y sega
post Jun 11 2014, 19:12 
Отправлено #1454


Постоялец

Сообщений: 308



А у меня нормально с такими знакомствами!) Уточню, чаще всего для секса.
С одной до сих пор безумный секс - редко, но бывает раз в месяц. Зато пол ночи балдеем друг от друга)).
А со второй хорошими друзьями стали - вот именно ДРУЗЬЯМИ, а то многие говорят дружбы не бывает между девушкой и парнем.
Так что ничего плохого в этом не вижу - современный способ знакомства, для разных целей от дружбы до создания семьи.
Парни дерзайте! А девченки не молчите!)

--------------------
- Что Иерусалим для тебя?
- Ничто. И весь мир!
Profile CardPM
  -3/+5  
женек093
post Jun 12 2014, 16:37 
Отправлено #1455


Продвинутый

Сообщений: 113



Цитата(Y sega @ Jun 11 2014, 20:06)
Ее случайно не Анна зовут?
*

нет, не Анна
Profile CardPM
  0/0  

100 Страницы « < 95 96 97 98 99 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: