7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Встреча , обсуждение

BurunduK
post Apr 22 2013, 09:08 
Отправлено #61


Продвинутый

Сообщений: 186



Я вот, например, не пойду. Ни на роликах, ни на коньках, ни пиццы покушать. У меня нет никакого желания встречаться по сути с незнакомыми мне людьми. А встречаться, чтобы стать знакомыми - это не мое. Может еще кто расскажет, почему никто не собирается.
Profile CardPM
  0/+1  
Doggi
post Apr 22 2013, 13:51 
Отправлено #62


Постоялец

Сообщений: 306
Из: Санкт-Петербург



уважаемый, ту был опрос кто пойдет вообще-то... вот теперь будем знать, что на вас не стоит рассчитывать... а вот возник вопрос к Вам: а что тогда вы общаетесь тут с незнакомыми Вам людьми?
Profile CardPM
  0/0  
BurunduK
post Apr 22 2013, 15:46 
Отправлено #63


Продвинутый

Сообщений: 186



Ну вам же никто не отвечал. Вот чтоб Вы не расстраивались, и написал. biggrin.gif Вы жаловались, что никто не собирается на встречи. Вот вам одна из причин. А написать тут я могу за пару минут, пока кофе делается. И мне при этом не требуется делать мину, что меня устраивает общество. У меня есть всего пару друзей настоящих, с которыми я всегда готов встретиться.
Profile CardPM
  0/0  
PartAlex
post Apr 22 2013, 16:45 
Отправлено #64


Эксперт

Сообщений: 987
Из: СПб



BurunduK, Не распространяйте социопатические настроения на форумах smile3.gif И так подраздел сильно кислый smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Doggi
post Apr 22 2013, 20:08 
Отправлено #65


Постоялец

Сообщений: 306
Из: Санкт-Петербург



товарищи! желающие уже есть, в контакте поступило предложение "на шашлыки" ))))) недалеко от меня есть хорошие места для шашлыков DANCE.gif DANCE.gif DANCE.gif
так что давайте решим: на ролики или на шашлыки??? smile3.gif или на шашлыки на роликах? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Сообщение отредактировал Doggi - Apr 22 2013, 20:08
Profile CardPM
  0/0  
Doggi
post Apr 22 2013, 20:09 
Отправлено #66


Постоялец

Сообщений: 306
Из: Санкт-Петербург



я уже чую запах шашлыков... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
happysun
post Apr 22 2013, 21:07 
Отправлено #67


Пользователь

Сообщений: 72



я тоже чувствую запах шашлыков!)* но шашлыки с питерскими знакомыми))) думаю будет не хуже, чем у вас!)
Profile CardPM
  0/0  
Doggi
post Apr 22 2013, 21:33 
Отправлено #68


Постоялец

Сообщений: 306
Из: Санкт-Петербург



друзья! в наших рядах предатель... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif acute.gif acute.gif acute.gif
Profile CardPM
  0/0  
happysun
post Apr 22 2013, 21:34 
Отправлено #69


Пользователь

Сообщений: 72



посмеялась от души!
Profile CardPM
  0/0  
Аким
post Apr 25 2013, 00:22 
Отправлено #70


Diablo

Сообщений: 666



Цитата(BurunduK @ Apr 22 2013, 10:08)
Я вот, например, не пойду. Ни на роликах, ни на коньках, ни пиццы покушать. У меня нет никакого желания встречаться по сути с незнакомыми мне людьми. А встречаться, чтобы стать знакомыми - это не мое. Может еще кто расскажет, почему никто не собирается.

Ну на роликах или коньках почему бы и нет? Или в футбол? Но когда есть стержень - похвально smile3.gif. Удачи всем: кому найти удачную работу, кому тусовую компанию, кому друзей.

--------------------
Сколько лет, сколько лет, Все одно и тоже. Денег нет, женщин нет, Да и быть не может. Ни кола, ни двора, И ни рожи с кожей, И друзей ни х...., Да и быть не может. Комом все блины мои, А не только первый... (Высоцкий)
Profile CardPM
  0/0  
PartAlex
post Apr 25 2013, 12:05 
Отправлено #71


Эксперт

Сообщений: 987
Из: СПб



Футбол, кстати, тоже хорошая тема smile3.gif Только у нас тут даже на полсостава народу не наберётся smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Jamersi
post Apr 26 2013, 13:34 
Отправлено #72


Завсегдатай

Сообщений: 457



Энтузиазма не наблюдается.
Profile CardPM
  0/0  
Mari M
post Apr 30 2013, 15:31 
Отправлено #73


Пользователь

Сообщений: 78
Из: Санкт-Петербург



Я пойду)))) куда идем?)))
Profile CardPM
  0/0  
Lila
post Apr 30 2013, 15:34 
Отправлено #74


Эксперт

Сообщений: 979
Из: дому



Цитата(BurunduK @ Apr 22 2013, 10:08)
Я вот, например, не пойду. Ни на роликах, ни на коньках, ни пиццы покушать. У меня нет никакого желания встречаться по сути с незнакомыми мне людьми. А встречаться, чтобы стать знакомыми - это не мое. Может еще кто расскажет, почему никто не собирается.
*

да..тяжело все у вас в Питере huh.gif мы, допустим, встречаемся, чтобы весело провести время pardon.gif кто-то ходит в музеи, кто организовывает встречи-походы, а в прошлом году мы в пейнтболл играли...здорово было happy.gif

--------------------
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Profile CardPM
  0/0  
Doggi
post Apr 30 2013, 19:54 
Отправлено #75


Постоялец

Сообщений: 306
Из: Санкт-Петербург



Цитата(Mari M @ Apr 30 2013, 16:31)
Я пойду)))) куда идем?)))
*

Маша, ты настоящий компанейский друг!! ))) думаю, шашлыки делать неподалеку от меня, там места хорошие, речка рядом )))
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения