2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

что было в районе дома 78 по Гражданской? , другу пришла повестка в ОП

BUTAMUHbI4
post Apr 24 2012, 10:17 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 876



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Apr 24 2012, 08:22)
biggrin.gif вызывали - это фигня. начало апреля того года. иду себе спокойно около ДК "Салют", никого не трогаю, белым днем, народу кругом полно. солнце светит, я в отпуске второй день - довольный, как слон. и тут меня сзади хлоп - за шиворот приспускают куртку на локти, и резко берут на захват за руки. я даже не дернулся: потому как происходило так, как будто друзья решили приколоться, еще так нежно к ушку прижались  smile.gif  вырываться начал только тогда, когда два бандерлога ко мне подскочили, хоть успел вырваться (захват не с заломом рук был, а просто руками схватили) и отскочить. те корочки вытаскивают, оказалось кого-то пасли и перепутали. ладно еще хоть у самого документы с собой были, а то мог бы и проехаться до мест не столь отдаленных  biggrin.gif  вроде слегка и разозлился сначала, а потом там же и понял - работа у них такая, для нас же может и стараются. хотел правда приколоться: за сердце схватиться и обмякнуть, мол, от страха и неожиданности сердце прихватило (мол сердечник я), но как-то не стал уж глумиться, да и грязно было на улице smile.gif
*

biggrin.gif ну, главное, закончилось нормально всё!

Цитата(Dimnast88 @ Apr 24 2012, 10:03)
Если бы случилось что-то серьезное и тем более вы были бы в этом замешаны, то вам бы повестки не присылали. Привели бы уже давно и так)
А это все ерунда. По моему проще сходить, когда будут вызывать, узнать в чем дело и не париться. Да самому будет интересно узнать, что же все таки случилось.
*

ну, я вот так и сделал вроде как. только вот узнать, что случилось, мне так и не удалось smile.gif
да и уже не хочется это знать. хочется спать спокойно! (тем более, что налоги заплатил! laugh.gif )
Profile CardPM
  0/0  
Grek
post Apr 24 2012, 10:28 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 3 292



Цитата(BUTAMUHbI4 @ Apr 23 2012, 21:59)
....
после этого я опять позвонил опер-му, и тот сказал, что перезвонит сам вечером и что-то там расспросит. а на мой вопрос: "а что всё же случилось-то? а то я изволновался весь за выходные в смятениях и муках", тот рассмеявшись сказал: "да не волнуйтесь вы. ничего страшного. созвонимся - всё объясню. пока говорить на эту тему не могу..".
в общем сегодня мне так никто и не перезвонил.
всё.
...
*

Гадать что случилось смысла нет, вызовут расскажут, с вероятностью 95% вовсе не то что было сказано по телефону smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
BUTAMUHbI4
post Apr 27 2012, 20:07 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 876



Цитата(Grek @ Apr 24 2012, 11:28)
Гадать что случилось смысла нет, вызовут расскажут, с вероятностью 95% вовсе не то что было сказано по телефону smile.gif
*

в общем сегодндя была ещё повестка. туда же, к тому же. сходил. оказалось, произошло убийство 17 февраля этого года в доме 131 по гражданской. показали фото жертвы и фотороботы подозреваемых. уточнили детали по номеру моего сотового (кстати, именно по нему и была информация, что я был в радиусе тоого квартала). ещё раз уточнили анектные данные и сказали: "спасибо. больше вас вызывать по данному вопросу не будем. всего доброго."
вот.

Сообщение отредактировал BUTAMUHbI4 - Apr 27 2012, 20:09
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения