14 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

На чем не стоит экономить девушкам , При формировании собственного стиля ?

Красная шапочка
post May 22 2012, 18:23 
Отправлено #46


Lady

Сообщений: 1 966



Я вообще не экономлю на себе. Покупаю качественную косметику, парфюм, одежду, обувь, нижнее белье. Единственное - не могу перейти на "люкс" косметику. Вполне хватает и Лореаль, Пупа и пр.
Profile CardPM
  0/+1  
Smile for smile
post May 22 2012, 18:30 
Отправлено #47


Эксперт

Сообщений: 765



Цитата(YANKA @ May 22 2012, 15:38)
ООО! Это про меня. Ужас. Я пришла к выводу, что умею покупать только сумки и обувь. С остальными вещами-беда. sad.gif  Могу купить например юбку (ну просто понравилась), а носить ее не с чем, бывает даже, что не могу придумать что к ней купить, или бегаю как бешеная в поисках подходящей кофточки... Шкафы ломятся-носить нечего. Грустно. sad.gif
*

Берите базовые хорошие вещи - белые и не только рубашки, синие джинсы, черные водолазки, ту же юбку можно одноцветную взять, ну хотя бы черную для начала. Эти вещи можно разбавлять всякими разными цветными, вообщем их легко со всякими аксессуарами сочетать, не ошибетесь.
Profile CardPM
  0/+2  
крошка
post May 22 2012, 19:18 
Отправлено #48


***

Сообщений: 12 111



вот блин..... походу только я экономлю вообще на всём.
нет, ну правда, я слишком люблю шмотки и всё такое и если бы я за всё платила полную стоимость - вряд ли бы мой гардероб был таким внушительным.
Что я не покупаю вообще:
бижутерию ( не ну правда, нафиг, не нужно)
часы ( не моё)
абонементы на фитнес. По опыту поняла - какого бы уровня не был спортзал, один фиг там обязательно найдутся колхозницы, позволяющие себе брить интимные места и ноги в общей душевой. фууууууууууууууууууу!!!!! буэ!
купила хороший велосипед ( на тёплые пол года) и домашний спортзал, вышло примерно как годовой абонемент в фитнес.
маникюр -педикюр. ненавижу когда то то меня щупает за пальцы, делаю все сама.
Экономлю на парикмахерской - хожу в обычную бюджетную на районе, просто нашла своего мастера. В супер пуппер парикмахерской меня несколько лет назад оболванили так, что до сих пор этого забыть не могу.
Шмотки, сумки, обувь - только распродажи, только хардкор. и да, не в России. Никогда не пойду и не отвалю 30 + тыщ за сумку, для этого у меня есть подружка живущая в Италии. всё купит, пришлёт. С обувью сложнее, конечно, но если знать размеры конкретного бренда и отслеживать распродажи - это не проблема. Обуви из кожзама у меня в данный момент нет вообще. Вроде бы. надо покопаться. может пропустила чего.
Косметика - у меня ее мало и та в основном уходовая, из аптеки. Очень люблю духи, у меня их много, но мне их либо дарят либо изредка покупаю в дьюти-фри. нет, конечно и у меня бывает непреодолимое желание втариться в лэтуале, но обычно как то удаётся себя сдерживать.
так что единственное на чём я не экономлю это.. бугага ТУСЫ! вот реально люблю труселя. у меня их ~400штук biggrin.gif

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/+1  
bonita
post May 22 2012, 23:21 
Отправлено #49


мама в кубе

Сообщений: 2 552



Цитата(крошка @ May 22 2012, 20:18)
вот блин..... походу только я экономлю вообще на всём.
нет, ну правда, я слишком люблю шмотки и  всё такое и если бы я за всё платила полную стоимость -  вряд ли бы мой гардероб был таким внушительным.
Что я не покупаю вообще:
бижутерию ( не ну правда, нафиг, не нужно)
часы ( не моё)
абонементы на фитнес. По опыту поняла - какого бы уровня не был спортзал, один фиг там обязательно найдутся колхозницы, позволяющие себе  брить интимные места и ноги в общей душевой. фууууууууууууууууууу!!!!! буэ!
купила хороший велосипед ( на тёплые пол года) и домашний спортзал, вышло  примерно  как годовой абонемент в  фитнес.
маникюр -педикюр. ненавижу когда то то меня щупает за пальцы, делаю все сама.
Экономлю  на парикмахерской - хожу в обычную бюджетную на районе,  просто нашла своего мастера. В супер пуппер парикмахерской меня несколько лет назад оболванили так, что до сих пор этого забыть не могу.
Шмотки, сумки, обувь - только распродажи, только хардкор. и да, не в России. Никогда не пойду и не отвалю 30 + тыщ за сумку, для этого у меня есть подружка живущая в Италии. всё купит,  пришлёт.  С обувью сложнее, конечно, но если знать размеры  конкретного бренда и отслеживать  распродажи - это не проблема. Обуви из кожзама у меня в данный момент нет вообще. Вроде бы. надо покопаться. может пропустила чего. 
Косметика - у меня ее мало и та в основном уходовая, из аптеки. Очень люблю духи, у меня их много, но мне их либо дарят либо изредка покупаю в дьюти-фри. нет, конечно и у меня бывает непреодолимое желание втариться в лэтуале, но  обычно как то удаётся себя сдерживать.
так что единственное на чём я не экономлю это.. бугага ТУСЫ! вот реально люблю труселя. у меня их ~400штук  biggrin.gif
*

На счет душевой, я надеваю сланцы и стараюсь не думать чем занимались до меня, как и в общественном туалете, об этом лучше не думать biggrin.gif

хардкор это что? unsure.gif

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/0  
YANKA
post May 23 2012, 06:56 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 1 777



Цитата(Smile for smile @ May 22 2012, 19:30)
Берите базовые хорошие вещи - белые и не только рубашки, синие джинсы, черные водолазки, ту же юбку можно одноцветную взять, ну хотя бы черную для начала. Эти вещи можно разбавлять всякими разными цветными, вообщем их легко со всякими аксессуарами сочетать, не ошибетесь.
*

Базовые вещи не проблема, это просто. А вот когда хочется чего-то интерсного и не обычного, вот оно и начинается самое страшное... Не умею сочетать.
Profile CardPM
  0/0  
Smile for smile
post May 23 2012, 09:18 
Отправлено #51


Эксперт

Сообщений: 765



Цитата(YANKA @ May 23 2012, 07:56)
Базовые вещи не проблема, это просто. А вот когда хочется чего-то интерсного и не обычного, вот оно и начинается самое страшное... Не умею сочетать.
*

Ну смотрите, почти любую необычную юбку можно сочетать с белой базовой рубашкой/черной, бежевой водолазкой, за счет интересного низа это не будет смотреться скучно. То же самое и с брюками. Секрет в том что бы эти самые необычные вещи сочетать с базовыми стандартными, тогда риск ошибки минимален, мне кажется.
Лично я очень боюсь переборщить с цветами такой заскок есть, так я смотрю на прохожих, замечаю интересные сочетания и воплощаю в жизнь.
Profile CardPM
  0/0  
Наташенька
post Jun 29 2012, 14:52 
Отправлено #52


В лето!

Сообщений: 525



Чтобы тему новую не открывать, спрошу тут, наиболее подходящая.
На чем не следует экономить при формировании гардероба педагога?
Что должно входить в этот гардероб?
И как не превратиться молодым девушкам-педагогам(ВУЗа) в обычных скучных серых "мышек"?

Что она может на себя надеть?) (чтобы выглядеть современно, со вкусом, приятно:))

Сообщение отредактировал Наташенька - Jun 29 2012, 14:53
Profile CardPM
  0/0  
yulya4ka21
post Jul 24 2012, 10:16 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 1 581



Цитата(Наташенька @ Jun 29 2012, 15:52)
Чтобы тему новую не открывать, спрошу тут, наиболее подходящая.
На чем не следует экономить при формировании гардероба педагога?
Что должно входить в этот гардероб?
И как не превратиться молодым девушкам-педагогам(ВУЗа) в обычных скучных серых "мышек"?

Что она может на себя надеть?) (чтобы выглядеть современно, со вкусом, приятно:))
*

Я считаю, что экономить не стоит на хороших сумках, кошельках, шёлковых платках и обуви!!!Это сто процентов!!! Потому как такие мелочи и выдают.
А, и зонт, кстати тоже!!!


--------------------
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
Profile CardPM
  0/0  
Miss_Click
post Jul 24 2012, 19:06 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 3 298
Из: бранная



Ко всему вышеперечисленному - пользуйтесь хорошей косметикой. Осыпавшаяся тушь и скатавшаяся помада, а также отсутствие маникюра создают не лучшее впечатление dry.gif

А так любую скучную юбку/платье можно разбавить аксессуарами и будет уже не серая мышь wink.gif

--------------------
Обнимая женщину, не помните ей крылья.
Profile CardPM
  0/+1  
melanie_cd
post Jul 26 2012, 22:47 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 1 545



Цитата(Наташенька @ Jun 29 2012, 15:52)
На чем не следует экономить при формировании гардероба педагога?
Что должно входить в этот гардероб?
И как не превратиться молодым девушкам-педагогам(ВУЗа) в обычных скучных серых "мышек"?
Что она может на себя надеть?) (чтобы выглядеть современно, со вкусом, приятно:))
*

Ща отвечу good.gif

Не стоит экономить на обуви и парфюме. Ну если на обуви не экономить не получается, то отрываюсь на хорошем креме для обуви: взгляд скучающего студента направлен вниз, а внизу обувь, которую за полтора часа можно высмотреть на предмет пыли-царапин.
Что касается одежды, то, как мне кажется, первый путь к "училке" - это костюм. Любой. С брюками, с юбками - без разницы. Поэтому либо сочетаю девчачий верх и юбку-карандаш, либо вообще ударяюсь в сердитый casual: классические джинсы, джинсовые юбки классического покроя, рубашки, футболки (однотонные, без принтов), благо ВУЗ - это не школа. Все эксперименты выливаются в аксессуары: сумки и шарфики.
Ах, ну и если у вас очки...впрочем, на очках вообще экономить нельзя. Если хочется экономить - лучше уж линзы, сейчас это дешевле biggrin.gif

Сообщение отредактировал melanie_cd - Jul 26 2012, 22:49
Profile CardPM
  0/+2  
Магнолия01
post Aug 7 2012, 21:41 
Отправлено #56


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(LarisaEco @ Apr 24 2012, 19:10)
вопрос мне непонятен smile3.gif  ну белье, да. чтоб хорошее и хорошо сидело. экономить не экономить хз. как -то не всегда это соответствует.

мне почему0то в голову сразу пришли всякие тональники, которыми девушки пользуютсф. особенно если скрывать недостатки. вот тут уж точно не стоит экономить. smile3.gif хотя , конечно, и тут кому что smile3.gif

я вот всегда экономлю на карандашах для глаз biggrin.gif не считаю нужным покупать дорогие smile3.gif есть более приоритеные вещи
*


С этим я согласна =)Дешевые карандаши бывает наамноого лучше чем фирменные))
Profile CardPM
  0/0  
Spilka
post Aug 21 2012, 13:16 
Отправлено #57


Завсегдатай

Сообщений: 628



не экономлю и не советую экономить на обуви. Хорошая обувь - это еще залог здоровых ног smile3.gif
не советую экономить на мытье головы biggrin.gif , волосы должны быть ухоженными и чистыми.

а еще: на мыльно-рыльных принадлежностях (качество так же превыше всего!) и декоративно-косметических. и конечно же, на нижнем белье blush2.gif .


--------------------
«- Поверь, Карлсон: не в пирогах счастье...
- Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё?»
Profile CardPM
  -2/+1  
Carla
post Aug 21 2012, 13:38 
Отправлено #58


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Обувь и акссесуары. Тональный крем. Это - то, на что я не стану жалеть денег. Это не значит, что я покупаю дорогие побрякушки тоннами. Просто, если выбирать, то не думать о цене. Дороговизна остального для меня не принципиальна. Не в целях экономии, а просто есть вещи, на которые мне приятнее и интереснее тратить деньги хотя бы потому, что шопинг для меня крайне утомительное занятие.

Цитата(Spilka @ Aug 21 2012, 14:16)
не советую экономить на мытье головы
*

хм. У меня, положим, появилась на Сатиник аллергия. И вот я перешла на ничего не стоящие народные средства. Куда деваться, вот так я вынужденно экономлю и чувствую себя прекрасно.

Цитата(Spilka @ Aug 21 2012, 14:16)
мыльно-рыльных принадлежностях (качество так же превыше всего!)
*

дороговизна мыльно-рыльных - отнюдь не показатель пользы и качества.

Сообщение отредактировал Carla - Aug 21 2012, 13:52

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  -1/+1  
Germiona
post Aug 21 2012, 13:49 
Отправлено #59


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Цитата(Carla @ Aug 21 2012, 14:38)
хм. У меня, положим, появилась на Сатиник аллергия. И вот я перешла на ничего не стоящие народные средства. Куда деваться, вот так я вынужденно экономлю и чувствую себя прекрасно.
*

Я не то чтобы вынужденно экономлю, просто моей голове нравятся отечественные марки "Чистая линия" и "Аптечка Агафьи", от них хотя б не кожа не зудит.
Не люблю экономить на парфюме, ибо дешевый запах сразу заметен.
Profile CardPM
  -1/+2  
Carla
post Aug 21 2012, 13:54 
Отправлено #60


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(Germiona @ Aug 21 2012, 14:49)
Не люблю экономить на парфюме, ибо дешевый запах сразу заметен.
*

за дешевый парфюм (собственно, как и за слишком популярные марки) на тетках старше тринадцати лет я бы расстреливала, честно. Для меня поиск оригинального аромата - приключение. Иногда годами не могу найти что-то по душе. Как другие могут выливать на себя то, чем пользуется еще пол-города?

Сообщение отредактировал Carla - Aug 21 2012, 13:55

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  -2/+1  

14 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения