14 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

На чем не стоит экономить девушкам , При формировании собственного стиля ?

bonita
post Apr 25 2012, 22:12 
Отправлено #31


мама в кубе

Сообщений: 2 552



Цитата(Сладкоголосая Сирена @ Apr 24 2012, 21:36)
Что-то задумалась. Ни разу не "нарывалась" в Заре на платья дешевле 4-5 тыс... (100 евро-денег если за границей) unsure.gif
*

Девочки,я не спец по ценам этого магазина,говорю с ее слов smile.gif Возможно,что платья были затарены с распродаж.Платья с этого магазина она выбирает очень простого кроя,например такое платье ( это не подруга,просто платье его копия )

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/0  
Сладкоголосая Сирена
post Apr 26 2012, 19:13 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 2 031



Цитата(bonita @ Apr 25 2012, 23:12)
Девочки,я не спец по ценам этого магазина,говорю с ее слов  smile.gif Возможно,что платья были затарены с распродаж.Платья с этого магазина она выбирает очень простого кроя,например такое платье ( это не подруга,просто платье его копия )
*

Да, мы тут уже разобрались, что и дешевле бывают... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Fileta
post Apr 28 2012, 20:14 
Отправлено #33


Эксперт

Сообщений: 837



мона так экономить: приобрести несколько дорогих платьев, сумок, обуви и тд и тп и сочетать потом с менее дорогими вещами. одна-две хороших вещей при правильном использовании могут вытянуть весь образ. тока вещи должны быть из разряда "стоят дорого-выглядят дорого"(ну,"дорого" эт все относительно канешно).

и да, на косметике для морды лица после 25 годков экономить чревато..

Сообщение отредактировал Fileta - Apr 28 2012, 20:17
Profile CardPM
  -1/+4  
Сладкоголосая Сирена
post Apr 28 2012, 22:05 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 2 031



Цитата(Fileta @ Apr 28 2012, 21:14)
и да, на косметике для морды лица после 25 годков экономить чревато..
*

на косметике и в 17 экономить чревато...
Profile CardPM
  0/+1  
Glory
post Apr 29 2012, 13:51 
Отправлено #35


*

Сообщений: 4 298



Цитата(Fileta @ Apr 28 2012, 21:14)
мона так экономить: приобрести несколько дорогих платьев, сумок, обуви и тд и тп и сочетать потом с менее дорогими вещами. одна-две хороших вещей при правильном использовании могут вытянуть весь образ. тока вещи должны быть из разряда "стоят дорого-выглядят дорого"(ну,"дорого" эт  все относительно канешно).

и да, на косметике для морды лица после 25 годков экономить чревато..
*

практичнее было бы вообще всегда покупать только качественные классические и пусть дорогие вещи. они и прослужат дольше, и радовать будут. в отличие от "модного" сезонного тряпья.
и пусть лучше в гардеробе будет несколько качественных дорогих вещей, чем шкаф будет ломиться от бестолковых одноразовых тряпок. именно в таких случаях и бывает, пожалуй, что "шкаф полон, а надеть нечего", потому что нормальных-то вещей и нет, только хлам, купленный впопыхах - ой, а футболка за 300, ой, а платье за 500 - грех не взять .. и т.п.
ладно, пусть будет несколько модных в текущем сезоне тряпок, но базовые вещи (хорошие классические пальто, джинсы, кардиган, туфли, сапоги, сумка) должны быть качественными - они не на один сезон.

Сообщение отредактировал Glory - Apr 29 2012, 13:53
Profile CardPM
  0/+8  
Fileta
post Apr 30 2012, 20:57 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 837



Цитата(Glory @ Apr 29 2012, 14:51)
практичнее было бы вообще всегда покупать только качественные классические и пусть дорогие вещи. они и прослужат дольше, и радовать будут. в отличие от "модного" сезонного тряпья.

*


не все имеют такую возможность. и проблема "нечего одеть" подозреваю, возникает у большинства особей женского полу-в том числе счастливых облатательниц тонны дизайнерской одежы)


Сообщение отредактировал Fileta - Apr 30 2012, 21:00
Profile CardPM
  0/+1  
Glory
post Apr 30 2012, 22:08 
Отправлено #37


*

Сообщений: 4 298



Цитата(Fileta @ Apr 30 2012, 21:57)
не все имеют такую возможность. и проблема "нечего одеть" подозреваю, возникает у большинства особей женского полу-в том числе счастливых облатательниц тонны дизайнерской одежы)
*

так и думала, что найдется кто-то, кто поймет неправильно мысль, которую я пыталась донести, а она означала лишь то, что СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ. wink.gif не думаю, что покупка каждый сезон одноразового тряпья выльется в итоге дешевле хороших качественных вещей, носимых "годами". wink.gif
Цитата(Fileta @ Apr 30 2012, 21:57)
возникает у большинства особей женского полу-в том числе счастливых облатательниц тонны дизайнерской одежы)
*

кстати, еще такая проблема возникает, когда барышня не продумывает заранее сочетаемость вещичек в своем гардеробе: понравилось - взяла, а с чем потом будет носить - пофиг. и так и висит куча всего, вроде по отдельности много, а ансамблей из этого - раз-два и обчелся.
так что вывод один: хочешь сэкономить - ДУМАЙ головой во время покупки, а не "голодными глазами". smile.gif

Сообщение отредактировал Glory - Apr 30 2012, 22:12
Profile CardPM
  0/+6  
Ромкина
post May 1 2012, 06:16 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 10 764



Цитата(Glory @ Apr 29 2012, 14:51)
практичнее было бы вообще всегда покупать только качественные классические и пусть дорогие вещи. они и прослужат дольше, и радовать будут. в отличие от "модного" сезонного тряпья.
и пусть лучше в гардеробе будет несколько качественных дорогих вещей, чем шкаф будет ломиться от бестолковых одноразовых тряпок. именно в таких случаях и бывает, пожалуй, что "шкаф полон, а надеть нечего", потому что нормальных-то вещей и нет, только хлам, купленный впопыхах  - ой, а футболка за 300, ой, а платье за 500 - грех не взять .. и т.п.
ладно, пусть будет несколько модных в текущем сезоне тряпок, но базовые вещи (хорошие классические пальто, джинсы, кардиган, туфли, сапоги, сумка) должны быть качественными - они не на один сезон.
*

Эх, где б их взять еще, не на один-то сезон. Сейчас как-то забила уже, пока в декрете, а вот в девках серьезно озадачилась найти деловой костюм. Классический. Из шерсти. Серый. Качественный. Не нашла ни за какие деньги. Искала несколько лет - но нет, тряпье за любые деньги - цена зависит от уровня хотелок владельцев "бутика" и наличия именитой "лейбочки".Тьфу, короче. Найдете - свистните мне. А , да, у Анатолия Климина мне нравятся вещи. Но , честно говоря, они не классические, смотрятся и с идят весьма неплохо, но не комплектуются с другими вещами, на базу не пойдут, ИМХО.

--------------------
Лето — это время года, когда очень жарко, чтобы заниматься вещами, которыми заниматься зимой было очень холодно.
Profile CardPM
  0/0  
bonita
post May 1 2012, 07:12 
Отправлено #39


мама в кубе

Сообщений: 2 552



Цитата(Ромкина @ May 1 2012, 07:16)
Эх, где б их взять еще, не на один-то сезон. Сейчас как-то забила уже, пока в декрете, а вот в девках серьезно озадачилась найти деловой костюм. Классический. Из шерсти. Серый.  Качественный. Не нашла ни за какие деньги. Искала несколько лет - но нет, тряпье за любые деньги - цена зависит от уровня хотелок владельцев "бутика" и наличия именитой "лейбочки".Тьфу, короче. Найдете - свистните мне. А , да, у Анатолия Климина мне нравятся вещи. Но , честно говоря, они не классические, смотрятся и с идят весьма  неплохо, но не комплектуются с другими вещами, на базу не пойдут, ИМХО.
*

Я пол зимы и пол весны искала себе бежево- серый жакет из шерсти с шелком, нашла один, но ценник сумасшедший ph34r.gif тоже плюнула на это дело, купила нужную ткань и отдала на пошив, итог-в 3 раза дешевле!

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/0  
Sogan
post May 4 2012, 14:38 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 655
Из: Чебоксары



Цитата(svetlaja @ Apr 22 2012, 20:08)
Психологи утверждают: «Женщина в красивом белье (даже если его никто не видит) чувствует себя увереннее, раскованнее, и это состояние отражается в ее походке, осанке, глазах, мимике, тем самым повышая ее привлекательность в глазах пртоивоположного пола.»
Ну еще хороший парфюм, и он не обязательно должен быть супердоргим,достаточно что бы подходил вам и был правильно подобран с учетом образа,места, и времени.
*

Насчет парфюма согласна - если нет денег на дорогие духи, не пользуюсь вообще ничем.
А насчет белья - по мне так, чтобы оно было из натурального гладкого материала и удобное (терпеть не могу стринги), ну и, конечно, красивое. Никогда не понимала девушек, которые "штурмуют" дорогие отделы белья и с ума сходят по кружеву))
Еще, конечно же, стараюсь не экономить на обуви. Но ведь это такая проблема - найти качественную, удобную, да еще модельную обувь!))
Profile CardPM
  0/+1  
Lexandra
post May 20 2012, 10:31 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 700



не экономлю на прическе сумках и обуви.. остальное вторично)
Profile CardPM
  0/0  
RMG-Media
post May 20 2012, 19:55 
Отправлено #42


Начинающий

Сообщений: 23



Мое мнение экономить не на чем нельзя - лучше немного вещей, но красивых и добротных. нежели куча на распродажах. Я вообще байкотирую распродажи - надувательство чистой воды.
Profile CardPM
  0/+1  
bonita
post May 22 2012, 13:07 
Отправлено #43


мама в кубе

Сообщений: 2 552



Цитата(RMG-Media @ May 20 2012, 20:55)
Мое мнение экономить не на чем нельзя - лучше немного вещей, но красивых и добротных. нежели куча на распродажах. Я вообще байкотирую распродажи - надувательство чистой воды.
*

В чем надувательство то? Я только на распродажах и покупаю,со скидкой 50-70 % unsure.gif

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/+1  
YANKA
post May 22 2012, 14:38 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 777



Цитата(Glory @ Apr 30 2012, 23:08)
кстати, еще такая проблема возникает, когда барышня не продумывает заранее сочетаемость вещичек в своем гардеробе: понравилось - взяла, а с чем потом будет носить - пофиг. и так и висит куча всего, вроде по отдельности много, а ансамблей из этого - раз-два и обчелся.
так что вывод один: хочешь сэкономить - ДУМАЙ головой во время покупки, а не "голодными глазами". smile.gif
*

ООО! Это про меня. Ужас. Я пришла к выводу, что умею покупать только сумки и обувь. С остальными вещами-беда. sad.gif Могу купить например юбку (ну просто понравилась), а носить ее не с чем, бывает даже, что не могу придумать что к ней купить, или бегаю как бешеная в поисках подходящей кофточки... Шкафы ломятся-носить нечего. Грустно. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post May 22 2012, 17:33 
Отправлено #45


*

Сообщений: 4 298



Цитата(bonita @ May 22 2012, 14:07)
В чем надувательство то? Я только на распродажах и покупаю,со скидкой 50-70 %
*

одно дело, половые тряпки по 300 рэ набрать на распродаже - такое я тоже бойкотирую laugh.gif (это к теме про бершку, NY и иже с ними ph34r.gif ), другое - хорошую вещь по приемлемой цене урвать. smile.gif

Цитата(YANKA @ May 22 2012, 15:38)
ООО! Это про меня. Ужас. Я пришла к выводу, что умею покупать только сумки и обувь. С остальными вещами-беда.  Могу купить например юбку (ну просто понравилась), а носить ее не с чем, бывает даже, что не могу придумать что к ней купить, или бегаю как бешеная в поисках подходящей кофточки... Шкафы ломятся-носить нечего. Грустно.
*

у всех бывает - мы девчонки такие девчонки. biggrin.gif то мое обращение и к самой себе тоже было. smile.gif стараюсь стать еще более практичной. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения